Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2014, 01:48   #1
 
Аватар для Светляна
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хронический бронхит (если ещё не астма), тонзиллит, лишний вес + миома и эндометриоз

У меня в семье хроническими бронхитами болели и бабушка, и двоюродная бабушка, и мама, и последние годы я. У мамы позже он перешёл в бронхиальную астму, сейчас у неё инвалидность. Моя двоюродная бабушка до самого конца жизни делала самомассаж, зарядку и дыхательную гимнастику Стрельниковой. Говорила, что только по этому её бронхит до астмы не дошёл. А моя мама ленивая, её не смогли заставить дых. гимнастикой заниматься.
Последние годы у меня появился и хронический тонзиллит, болеем им напару с 5-ти летней дочей. А после перенесённых несколько раз за зиму ОРВИ у меня появились подозрения, не перерос ли мой бронхит в астму. К врачу пока не пошла, достали меня уже медикаментозные методы, которые помогают мне слабо и не надолго.
Прочитала про ЛГ, решила попробовать по методу Николаева.
Да, ещё у меня после родов набрался большой лишний вес: при моих 150 см. роста, доходил и до 76 кг. При моем телосложении (всегда выпирающий животик, крупные плечи и грудь, сравнительно небольшие бёдра) выгляжу, как будто скоро снова рожать. Вообще, у меня неправильное пищевое поведение + послеродовая депрессия была, поэтому и набрала вес. Депрессия закончилась, а с пищевым поведением что-то делать нужно. Не могу я на диетах, потом заново набираю. Решила, если поголодаю, то и желудок сократиться, и мне легче будет на правильное питание настроиться.
+ этой зимой у меня ещё миомы и эндометриоз обнаружили. Сейчас пью гормональные противозачаточные с лечебным эффектом.
Итак мне нужно за первый подход проголодать 17-20 дней (это у Николаева написано, но я боюсь, что больше 17 дн. не выдержу, их бы потянуть).
Светляна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светляна спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (28-03-2014)
Старый 27-03-2014, 02:04   #2
 
Аватар для Светляна
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический бронхит (если ещё не астма), тонзиллит, лишний вес + миома и эндометр

Итак, голодать я начала с понедельника (24.03.2014).
Если честно, то голодать начала ещё в пятницу (21.03.2014), но вечером субботы сорвалась. С понедельника - новая попытка.
Рост 150 см. Вес в начале был 71,6, кажется (могу на полкило ошибиться, не записала сразу). Позади 3 дня голодания, сегодня 4 день, вес - 68 кг. Мне кажется, для человека, впервые сидящего на ЛГ, вес уходить не очень быстро. Но у меня на подходе месячные, возможно, организм не хочет отдавать воду. Все три дня делала клизмы. Сегодня не делала - лень. Периодически доканывает слабость, вчера вечером кружилась голова. Пью недостаточное количество воды. Вчера ночью было плохо, проворочалась несколько часов, потом поняла, что меня тошнит. Сходила попить водички и меня вырвало желчью. Цвет был желтый с зелёным оттенком. Стало легче.

Кто-нибудь знает, почему желчью вырвало? Может потому что воды мало пью или это на фоне ЛГ бывает?

Со второго дня в горле было неприятное ощущение, у меня после возникновения тонзиллита такое бывает. Так вот, вчера прошло само собой. Но я перед приёмом воды стараюсь рот и горло полоскать водой или водой с содой, или настоем трав (из Николаева взяла). Вчера вечером периодически чувствовала запах ацетона.


Короче, если бы голодала только из-за фигуры, давно бы уже сорвалась. Останавливает мысль, что мне нужно подержаться минимум 17 дней, чтобы избавиться от бронхита/ астмы, ну и тонзиллита.
Поэтому терплю.
Светляна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светляна спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (28-03-2014)
Старый 27-03-2014, 02:09   #3
 
Аватар для Светляна
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический бронхит (если ещё не астма), тонзиллит, лишний вес + миома и эндометр

Ещё вопрос: по вечерам пью таблетку противозачаточных, прописанных мне гинекологом ради лечебного эффекта. Я её растворяю в воде и пью. Кто-нибудь знает, она точно усваивается или на фоне ЛГ в этим могут быть проблемы?
Мне нужно ещё сегодня и завтра принять, потом будет семидневный перерыв, а затем до конца 17тидневного голодания мне нужно будет ещё 5 дней попринимать этот препарат.
Светляна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Светляна спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (28-03-2014)
Старый 27-03-2014, 04:11   #4
 
Аватар для Iris2013
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 784 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хронический бронхит (если ещё не астма), тонзиллит, лишний вес + миома и эндометр

Вы как с луны упали на этот форум, никаких медикаментов ни на голоде ни на выходе.Если свято верите в пользу лекарств, то вы не по адресу, это к врачам.Не удивляйтесь на реакцию своего организма. Мы тут многие через врачей прошли и нашли для себя эту альтернативу. Сама я 5 день на выходе из 20 дней голода, полного, где ничего кроме воды и клизм.
Iris2013 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iris2013 спасибо за это полезное сообщение:
Вода (27-03-2014), На-Талия (28-03-2014), Света55 (27-03-2014)
Старый 27-03-2014, 18:23   #5
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический бронхит (если ещё не астма), тонзиллит, лишний вес + миома и эндометр

Канула в лету, как и тысячи таких же. Забыли .
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (28-03-2014)
Старый 28-11-2014, 21:05   #6
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: МИНСК
Сообщений: 106 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 206 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хронический бронхит (если ещё не астма), тонзиллит, лишний вес + миома и эндометр

Противозачаточные таблетки, то бишь гормональные, убивают вашу естественную гормональную среду. Это сплошное зло!!!!!! Примите до конца положенного срока и бросайте это дело. Кстати, после того как бросите, есть вероятность, что миома вырастит((( доведите до конца, чтобы окончательно не сбить систему. Новую пачку не начинайте. Лучше очиститесь по всем правилам, сдайте нужные анализы, если голод вам не противопоказан, начинайте голодать.удачи вам!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Хронический тонзиллит . Кто то вылечил? Простой Болезни и симптомы 4 18-02-2015 18:16
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней) radistkaKet Опыт лечения голоданием различных болезней 96 08-04-2011 07:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter