Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2015, 06:54   #1
 
Аватар для НоваяЯ
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
23 дня голода и срыв!!! Неправильный выход чем опасен?

Всем добрый день. В этой теме я хочу опубликовать свой дневник 23 х дневного голодания. После этого семь дней срыва и сегодня второй день нового захода на голод, это будет уже другая тема в режиме настоящего времени.
НоваяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НоваяЯ спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (21-02-2016)
Старый 09-09-2015, 07:02   #2
 
Аватар для НоваяЯ
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 23 дня голода и срыв!!! Неправильный выход чем опасен?

10 августа 15год -3 день 3 день голодания.

И так я хочу сказать. Наверное я просто опишу вчера и сегодня.
Вчера день второй моего полного воздержания от продуктов питания. Состояние отличное. С утра немного слабость и легкое , едва заметное головокружение. Впервые за 4 года перепутала время явки на рейс ( на 1 час!!!!) не буду сейчас описывать всю ситуацию, видимо мозг как-то немного отдохнул с утра. Но в целом, вся эта стрессовая ситуация была на пользу моему
" лечению" (от сюда и дальше я буду называть "лечебное голодание" - лечением, очищением, выздоровлением! Так как слово "голод" пугает мой разум и я не хочу уйти с дистанции из за страха.)
И так, только сейчас поняла как важно записывать происходящее в режиме реального времени. Так как состояние меняется стремительно. Еще 10 минут назад чувствовала себя разбитой и ослабленной. Но сейчас состояние опять в норме.
Чувство голода. Его нет совсем!!! Я наблюдаю за состоянием организма, за ощущениями. Нету голода как ощущения. Иногда посещают мысли о еде , редко, скорее даже не мысли, а не знаю как объяснить, подсознание просто показывает картинки: вкус, запах. Но сейчас этого нет поэтому мне сложно это описать. Вчера снился яркий интересный сон: Где я с друзьями была на природе, я съела что-то на пикнике. И сразу же опомнилась, что зря, что я ведь воздерживаюсь от пищи... Расстроилась выплюнула, а потом поняла, что это сон))) и разрешила себе поесть! Сон был интересным и я понимала что я во сне! Кстати я читала описание людей воздерживающихся от пищи- многие писали про яркие сны. И вот я вчера в хорошем состоянии, принесла вечером ванну и пошла спать в предвкушении сна! Куда там... Я не спала совершенно. Состояние было снова разбитым. Состояние легкой дремы, вскакивала от всякого шороха. Думала вообще с кровати сегодня встать не смогу ( кстати я с нее еще не встала) взяла ноутбук который лежал рядом и стала описывать состояние. И оно быстро поменялось в лучшую сторону!!! Это радует! Я вообще воспринимаю " мое очищение" с радостью!
Кстати сегодня думаю сделать клизму, что бы помочь своему организму очистится от шлаков.
Вообщем не приятная процедура скажу я вам...
Короче может я что-то неправильно сделала, но после клизмы появился кислый вкус во рту и неприятная изжога. Какой-то супер легкости и свежести не наблюдаю. Прислушиваюсь к организму- он кажется тоже не понял что произошло, появился насморк, которого не было...
Спать по прежнему не могу, а ведь ночью вылетаю в командировку 10 часов полета, и там весь день на ногах. Чувства голода нет- это радует)


11.08.15 день -4
1:17 полет нормальный)) настроение тоже!!! Спать вообще не хочется. Чувства голода нет. Переодически от всяких съедобных запахов. Возникает вкус во рту, вкус еды. И мелькает мысль не раздумывая закинуть кусочек или глотнуть глоточек чего нибудь вкусненького. Хочется вкуса, состояния еды, но прислушиваюсь к организму - чувства голода нет!!! Я конечно постоянно веду с собой, со своим желудком, со своим организмом и сознанием внутренний диалог. Причем с каждым свой. Желудку я обещаю заслуженный отдых. Организму оздоровление, точнее выздоровления, тоже касается разума и души. Я ведь осознанно, сама пошла на это. Ради нашего общего блага. И отказываюсь воспринимать это как наказание, напротив. Кстати дышится очень легко, и вообще легкость, но видимо сознание изменено. Так как на работе это сказывается. Мне кажется я становлюсь легкая и грациозная, а по факту. Пролила вино, уронила закуску.... Вообщем видимо что-то с координацией. Ладно, коллеги косят на меня недобрым взглядом нам запрещено пользоваться планшетом...

Итоги дня: чувства голода нет, но мысли ностальгические о еде посещают ... Состояние уставшее, голова мутная. Болела спина ( от усталости наверное) а может это начал излечиваться мой остеохондроз в поясничном отделе. Посмотрим что завтрашний день принесет! Надеюсь позитив и хорошее самочувствие!
И еще буду в отдельное место записывать что именно я хочу съесть


День 5 11:00
Полет в Москву проходит нормально, состояние гораздо лучше чем вчера, я так думаю что у меня уже все перешло на внутреннее питание. Вчера была слабость ( но терпимая), голова на посадке болела ( терпимо) вот координация и речь.... Вообще соображать трудно было, спина в пояснице как то странно ныла. И вообще кислый противный привкус во рту, ну соответственно и запах ацетона изо рта, сначала я подумала что это от коллеги так пахло, но оказалось что от меня. Пить много воды не хочется. К еде уже более равнодушна чем вчера. Уснула вечером , проснулась через 4 часа, снов не видела. Больше уснуть не смогла. Думала днем вялая буду, но нет. Сегодня я бодрее чем вчера, утром сделала зарядку и контрастный душ. Вообщем пока все нравится.

14.08.15 день -7
И так , что я хочу сказать, чувствую себя хорошо, бодро, несмотря на то, что сегодня ночью поспала всего 3 часа. Утром делала дыхательные упражнения из йоги, потом контрастный душ, в 3:30 ночи на такси поехала на работу. Есть не хочется, пить тоже не особо, но переодически вспоминаю про воду, пью. Пью обычную покупную питьевую воду, особо не заморачиваюсь. За мочей тоже не слежу. Наблюдаю за общим состоянием. Вчера сделала вторую клизму, процедура прошла более комфортно, чем первая. После клизмы уснула на долго. Все здорово, состояние нравится, если так и будет , продолжу "очищение" дальше. Пока выходить из этого состояния не хочется. На работе, не смотря на нагрузку, не тяжело. Состояние стабильно, не так как в первые три дня- было тяжеловато. Когда ложилась спать, последние два дня, появлялся кислый привкус во рту.
После работы взвесилась 59,3 а начинала с 63,5 четыре кг за семь дней... Я ожидала большего((( вес уходит где-то по 500 Г за сутки. Точно сказать немогу, т. К не взвешивалась все это время.


15.08.15 день-8/ утро 05:15
состояние очень нравиться, ночью снились яркие сны про еду , я ела, ощущая запах и вкус!!! Ну а когда проснулась - состояние хорошее, настроение отличное!
Вес 58,5
Итак, вечер 18:58 краткое содержание дня. Я утром пошла в церковь, конечно я давно уже хотела поехать к Матронушке, но поняла что сил нет весь день придется потратить... В другой раз. А недалеко есть очень хорошая, старинная церквушка на горе. От туда где я живу мин 15-20 пешком. ( я хотела прогуляться туда именно пешком)1
И все бы ничего, ведь я настроилась на очищение и физическое и духовное. С утра я воды не пила, хорошо чувствовала себя, решила , что нужно сначала святой водички попить. Подниматься в гору было тяжело, во рту пересохло, меня штормило, сил совсем не было. Я уговаривала себя прибавить шаг, ведь там на холме заветная вода. Вообщем с божьей помощью я наконец то добралась до церкви- и о чудо! Икона Матренушки!!! Как я была рада, и еще чудо - через десять минут батюшка исповедовал! И я впервые в жизни исповедовалась! Это прибавило мне веру в себя и весь день прошел достаточно легко. Несмотря на то, что я виду активный образ жизни и работаю на тяжелой и физически и психологически работе, мое "воздержание от пищи" проходить достаточно легко. Появилось больше времени, т.к сплю я очень мало, к еде равнодушна ( что очень радует). Правда если приходит усталость, то она прям резко нахлобучивает, и еще из плохого с утра немного кровоточили десна, под вечер обнаружила на ногах новые розовые венки - варикоз. Еще болит спина в пояснице.

16.08.15 13:23
Состояние отличное. С утра сделала клизму. Простите за подробности, если во второй раз вода выходила почти чистая, не считая кислотного запаха, то в этот раз выходили остатки ... как назвать ... " переваренной пищи" которые лежали в кишечнике 9 дней и отравляли его! Я так понимаю настоящие очищение начнется только с 10 дня? Так как кожа на лице как была в прыщиках, так и есть еще.... Вообщем не вижу смысла выходить из голода на 11 сутки. Хоть я и планировала 10 дней, но вижу работа только начинается. Общее состояние бодрое, к еде равнодушна. Все нравится. Кстати сны опять были о еде..


17.08.15
День 10!
И так подведем итог. Десять дней все хорошо, сейчас вообще состояние волшебное. Буду продолжать голод еще на 10 дней. Ну соответственно это опять ориентировочная дата, буду наблюдать за состоянием, насиловать себя точно не стану, как тут читала на форумах , что люди терпят каждый день с трудом... Нет как только возникнет настоящее чувство голода начну выход. Но настрой у меня серьезный и мотивация слишком высока. Я верю в успех!
Вес 57,5. Извините за подробности, пришли месячные. Абсолютно без боли, хотя всегда их приход сопровождался болезненными ощущениями . Я не читала про голод в этот период у женщин. Но по общему состоянию, все хорошо. Кожа на лице посвежела.
Да кстати к еде равнодушна. Вчера помогала другу готовить разные блюда к приезду его мамы. Все прошло спокойно, только было досадно, что я не могла попробовать ничего на соль, и вообще на вкус. Я просила попробовать друга, но это не то. И мне кажется , что еда , которую я приготовила, получилась не очень вкусная.


19.08.15
День 12. Вес 56,5. Что сказать живу обычной жизнью. Вчера ничего не писала занята была на работе, устала очень, меня прям вырубало... Хотя так бывает и в обычном моем состоянии. Но вчера когда была уставшая, мой мозг мне напомнил, что раньше я такие состояния снимала едой! Но я стараюсь пропускать такие мысли мимо.... В целом состояние нравится, вижу косметический эффект на лице, что очень радует! И фигура постройнела. Мне легко и все нравится! Даже какие то печальные мысли, что придется выходить из этого состояния, эти мысли волнуют меня, что бы выход был правильным, без срыва.

День 13. Вес 56,3.
Вчера ночью ходили в ночной клуб, караоке. Друзья пили алкоголь, я пила воду, все было хорошо. Но когда я увидела кальян.... Я признаюсь честно, еле удержалась. Петь сил не было, но поплясать я поплясала:))) с утра слабость, еле дошла до магазина за водой. В желудке происходят какие-то процессы, бурление урчание. Наверно нужно сделать клизму. Ох не люблю я это дело...
После клизмы и впрямь полегчало... Из меня вышло нечто страшное скажу я вам. Оказывается кишечник еще не полностью чист.
Кстати что-то " кризов " никаких я еще не наблюдала - не знаю плохо это или хорошо.
В целом состояние радует




21.08.15 день 14. Две недели воздержания от пищи.
Раннее утро 05:08 Екатеринбург , аэропорт , в ожидании вылета. Вчера в рейсе было тяжело, болела голова, путались мысли и слова.
10:30 состояние нормальное.
Несмотря на то, что поспала всего 3 часа.


22.08.15 день 15.
Вес 55,5




24.08.15 день 17. Вес 54,8
Живу обычной жизнью, состояние нравится. Кожа!!! Боже!!! Такой красивой бархатной кожи у меня отродясь не было!!!! Прыщики прошли поры сузились, пропали даже черные точки на носу. Она здоровая , подтянутся , сияющая не сухая не жирная, только из-за этого эффекта стоило все это затевать!!! Я даже и не подозревала морщины разладились- выгляжу лет на 5 моложе. Не хочу возвращаться к тому что было.... Вот так и заболевают анорексией... Есть не хочу. Мысли о выходе меня пугают. На еду смотрю как на гниющею массу в моем желудке, от которой так сложно избавится. Вчера вечером делала клизму, все еще выходит всякая дрянь... Наверное нужно делать это чаще, чтобы быстрее очистится и помочь организму. Я делала это раз в три, четыре дня.


26.08.15 День 19. Вес не знаю, не взвешивалась.
Нахожусь в командировке в Хабаровске. 8 часов перелета, разница во времени с Москвой
Вообщем тяжеловато мне. Вчера в рейсе было трудно не думать о еде. Т.к еда у нас ресторанная: закуска, салат, суп, выбор из 3 горячих блюд... На десерт шикарный торт и мороженое... Куча фруктов сыров... А как пахнут булочки ммммм... Вообщем голова кружилась не от голода , а от всевозможных съестных запахов. И мозг мой посылает мне мысли о лишении радости жизни, когда вокруг все это изобилие, и сложно убедить его что все это временно. Боюсь сорваться на выходе. Думала после голода перейти на сыроедение, но картинки в голове рисуют всякие тушенные овощи, супчики, сыры, рыба. ( так- то я мясо уже давно не ем) до сыроедения мне конечно далеко! Люди вокруг ужасаются, как я так быстро исхудала, это тоже немного сбивает с толку и мозг говорит- вот видишь? Пора на выход! Но не знаю... Выход думаю на соках недели две и овощные бульончики... Как я уже их хочу!!!

28.09.15г 21 день
Не взвешивалась

31.08.15 на 24 день начала выход, на соках.
Состояние не волшебное, напротив тяжеловато, хочется спать. Есть ничего невозможно, ( я попробовала). - все очень невкусно, несъедобно несвежее...

06.09.15
Ну конечно-же я сорвалась, и уже на 5 день ела все подряд! Состояние неплохое. Но тяжеловато... Хочется легкости)

08.09.15. Думаю сегодня снова уйти в голод на 10 дней.
(Время 3:33) вес не знаю, взвешусь вечером. Девиз этого захода будет- только правильный выход! В прошлый раз я сорвалась конечно...
НоваяЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НоваяЯ спасибо за это полезное сообщение:
Nica (09-09-2015), Reasonable (21-02-2016), velutto (09-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 дней голодания, неправильный выход. Mariyasky Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 29-09-2013 04:13
Неправильный выход Крет Теория и практика голодания, вопросы и советы 27 03-05-2012 21:38
неправильный выход из голода Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 21 13-08-2011 11:12
Срыв на 17 дне голода agonyrexia Архив 15 29-06-2010 12:10
Выход из голода Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 11-05-2005 15:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter