Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2013, 12:40   #10931
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Никакая Фарма, то есть, никакие таблетки, пилюли, уколы и т.д. НЕ ЛЕЧАТ, и не излечивают. ИХ задача убрать симптомы. Они для этого и создаются. Они отключают предупредительные сигналы, что в организме непорядок. Анализ крови хороший, давление в норме, температуры нет – правда... есть труп.
100 - (кажется так в Инете выражают полное согласие).

И в продолжение небольшая цитата более чем двухвековой (!) давности
"Кажется, что безнравственные мероприятия старой медицинской школы (аллопатии) направлены на то, чтобы сделать неизлечимыми большинство болезней, своим невежеством перевести их в хронические, постоянно ослабляя и мучая и так уже истощенного пациента добавлением новых разрушительных лекарственных болезней. Когда эта зловредная практика вошла в обычай и стала неуязвимой для предостережений здравого смысла, то и все вышеописанное стало очень простым делом".

ORGANON of MEDICINE
by
SAMUEL HAHNEMANN
Авторское предисловие к 6-му изданию
Iden вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-07-2013), shelena (14-07-2013), vkalach (06-11-2013), Вета46 (14-07-2013)
Старый 14-07-2013, 14:28   #10932
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Как выбрать протокол?
Их много, они разные. Дешевые, дорогие, сложные, простые. В их основу положены разные идеи, разные теории, но почти все они обещают чуть ли не 95% выздоровления. Они альтернативные.... как они считают, что они считают?. Может подсчет тоже.. альтернативный. Логика их размышлений порой подкупает, а письма «выздоровевших» убеждает...
Все не так просто.
Меня всегда интересовали люди, которым данный протокол не помог. Куда они девались?
А такие должны быть. Мы ведь разные.
Поэтому одно из правил.
Вы не можете заранее сказать сработает данный протокол, в данном конкретном случае, или нет.
Выбирая протокол, ищите хотя бы несколько случаев излечения, Именно ВАШЕГО заболевания данным протоколом. У вас нет возможности перебрать все протоколы.
Множество всех протоколов можно условно разделить на две части.
1. Очистительные – Это Бройс, голодание, Уокер, урина-терапия, Келли и другие.
В принципе, они похожи. Не надо думать о противораковой диете, так как сам протокол и есть диета. В основном это веганство.
Кому-то везет... кому-то нет. Как обычно.

В основе этих протоколов лежит простая идея. Наши заболевания, в том числе и рак, результат загаженности внутренней среды организма. И если его очистить и насытить необходимыми и полезными ингредиентами, то он сам себя приведет в порядок.
Эти протоколы работают и дают очень хорошие результаты. Не всем, не всегда.
И тогда.... люди почему-то любят яды.
2. Яды
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-07-2013), KuzTex (26-08-2013), LadyTA (15-07-2013), shelena (14-07-2013), Валерия57 (15-07-2013), Вета46 (14-07-2013)
Старый 14-07-2013, 14:47   #10933
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav, дело не в везении, дело - в незнании. Никто ничего не знает, собственно. Я думаю, просто абсолютно необходимо избегать вредных вещей. Не сидеть на месте и всех простить.
Улька вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-07-2013), LadyTA (14-07-2013), Salara (12-08-2013), Валерия57 (15-07-2013), Вета46 (14-07-2013)
Старый 15-07-2013, 00:50   #10934
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
voldav, дело не в везении, дело - в незнании. Никто ничего не знает, собственно. Я думаю, просто абсолютно необходимо избегать вредных вещей. Не сидеть на месте и всех простить.
Надо же, как все просто.
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-07-2013)
Старый 15-07-2013, 01:14   #10935
 
Аватар для Red Sparrow
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Западный Берег
Сообщений: 60 Поблагодарил: 820
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 3
Если бы всё было так просто!

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
В основе этих протоколов лежит простая идея. Наши заболевания, в том числе и рак, результат загаженности внутренней среды организма. И если его очистить и насытить необходимыми и полезными ингредиентами, то он сам себя приведет в порядок.
Эти протоколы работают и дают очень хорошие результаты. Не всем, не всегда.
Хочу уточнить, что такой подход, хотя, действительно, и - наиболее распространённый, тем не менее, - не единственный.

Альтернативный подход может быть интересен именно тем, кто относит себя к той невезучей категории "Не всем, не всегда."

Вот очень краткое описание альтернативного подхода:

Цитата:
Болезни у, в общем-то, здоровых людей - результат внутренней неестественной деформации от социализации в детстве. Они были рождены слишком гормонально мощными.
Для наглядности, можно это проинтерпретировать визуально как - слишком высокие шесты, которые неприемлемо возвышаются над привычным уровнем всех остальных шестов, чтобы общество могло их выдержать.

Поэтому, воспитатели их "согнули", как древко "лука" и зафиксировало в таком "укороченном" состоянии "тетивой" Личности. Да, габарит согнутого исходно ненормально длинного шеста - "лука" стал значительно короче - согласно социальным стандартом, но это даётся лишь ценой огромного внутреннего напряжения, которое внешне вовсе не заметно (натянутый искривлённый лук кажется таким же статичным, как и короткий несогнутый шест, но это - иллюзия).

Повышенная умность - побочный продукт сублимации негативной энергии от этого внутреннего напряжения - эндогенного дистресса, или проще - "горя".

Общеизвестная истина "Горе - от ума", на самом деле, скрывает за собой "Ум - от горя". Хотя, на практике, с годами жизни человека происходит их зацикливание и уже проблематично сказать, что есть причина, а что - следствие.

Как я понимаю, ВСЕ, кого принято относить к прослойке интеллигенции, - внутренне хронически преднапряжены. Эта черта формирует именно те характеристики, которые требуются для получения повышенного образования и выполнения соответственных производственных функций. Поэтому, общество в целом получает выгоду от таких людей. Они служат обществу так хорошо именно потому, что они внутренне особенно дисгармоничны.

Но даже среди них встречаются уникально особоодарённые. Они, с одной стороны, имеют наибольшую врождённую энергичность, но, благодаря успешному их социализированию, что требует навязывание им особенно наряжённой Личности, эта их внутренняя энергия направлена против них самих же особенно энергично.



С возрастом древко "лука", находящегося постоянно под нечеловеческим напряжением, внутренне вполне естественно деградирует. Ибо, по сути, необычно большая энергия человека работает против него самого, будучи зацикленной против себя же. И болезни неизбежно начинают появляться. Эти болезни вовсе не обязательные - они лишь проявления искусственной деформированности.

Если такой внутренне преднапряженный человек пытается вести относительно здоровый образ жизни, тогда его внутренняя деградация может замедлиться и это даёт ему больше времени, чтобы разобраться в том, что с ними на самом деле происходит. И, если повезёт, суметь кардинально исправить своё внутреннее состояние.

Человеку нужно сбросить тетиву, чтобы снять внутреннее напряжение. Некоторая остаточная искривлённость древка, конечно, останется, но паталогическое напряжение исчезнет полностью.

Тетиву нужно сбросить, какой бы красивой она не была. После выпрямления древка тетива сможет остаться рядом, в расслабленном состоянии.
Для того, чтобы сбросить тетиву с лука, нужно сначала согнуть древко больше обычного. Но это можно сделать только сознательно и добровольно приняв то, что воспринимается Личностью как страдание, которое мы все с детства индоктринированы всеми силами избегать. Под "страданием" тут подразумевается не столько то, что болезненно, вообще, сколько то, что Личность, по самой её сути, воспринимает как неприемлемое неудобство. В частности, это может быть непрерывная практика манипулирования своим вниманием определённым образом (например, то что обычно именуется "непрерывная молитва", хотя, нужно знать, как её правильно и эффективно выполнять).


Сила диктата Личности именно в этом - она побуждает человека двигаться в сторону уменьшения степени страдания и этим привязывает к типовым для него занятиям, в которых у него понижено состояние сознания, но и повышено сублимационное приятное ощущение. На деле, это вовсе не приятное – скорее кратковременное облегчение страдания. Человек обречён таким образом всё время проявлять такую активность, как при чесотке чесаться. Энергия для этой полусонной -трансовой деятельности, которая воспринимается как позитивная, черпается из опущенной ниже порога сознательного восприятия страдательности и хронического дистресса - внутренней негативности, по сути.

Древко стремится максимально распрямиться в пределах ограничения тетивы - Личности. Внутренняя боль от бытия неестественно напряженно согнутым опущена ниже порога сознательного восприятия, но это вовсе не снимает состояние паталогического дистресса, который определяет всю его жизнь. Поэтому, такая жизнь есть страдание.
Именно, начиная принимать страдание сознательно и отказываясь подчиняться диктату Личности по избеганию страдания, человек может показать Личности, что она более не нужна. И Личность отпустит человека, давая возможность внутреннего естественного расслабления.


Чудесные исцеления в евангелиях - вовсе не чисто символичны. Болезни, психические и телесные, действительно способны исчезнуть, как бы чудесным образом, после внутреннего полного расслабления. Там это называется "совлечение плоти" и одевание "живого тела". Без деактивации Личности расслабиться невозможно. Именно поэтому общество и использует этот приём "укорачивания"!

Натянутая искусственная Личность в своём основании имеет неестественно сжатое естественное «дерево», каким человек был рождён. Личность стала новой естественностью. Ибо, изуродованная преднапряжением естественость, действительно, - непрезентабельна.


Зрелость необычно одарённого человека проявляется в том, что он сумел пройти за пределы своей Личности, которая должна была служить лишь как "времянка". В этом суть Первого Воспитания.

Возмужалый человек имеет право жить во "дворце", внутренне. Этот переход из "времянки" во "дворец" - суть Второго Воспитания. Второе Воспитание может быть осуществлено только самим человеком и только сознательно, тогда как Первое Воспитание никакой сознательности ни от кого не требует, ни от воспитателей, ни от воспитуемого.




Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Улька

voldav, дело не в везении, дело - в незнании. Никто ничего не знает, собственно. Я думаю, просто абсолютно необходимо избегать вредных вещей. Не сидеть на месте и всех простить.

Надо же, как все просто

Необходимость простить, действительно, в этом замешана. Как и необходимость любить, других и себя.

Только, хотелось бы отметить, что внутренне преднапряженный человек не способен воспользоваться этими советами, если только он не преуспеет в сбрасывании своей "тетивы". Только внутренне естественно расслабленный человек может выполнять мудрые заветы.

Собственно, эти заветы и были даны преднапряженным людям, и только им, лишь как цель, к которой нужно стремиться. Цель совершенно недостижимая для таких, какие они есть, пока.

А если, вопреки всем искренним усилиям, это не удается, честно задать себе вопрос почему?



PS

Этот пост вовсе не предназначен сделать обсуждаемый вопрос проще. Я уже давно не считаю в стиле: "Я думаю, просто абсолютно необходимо избегать вредных вещей."

Учёт психологии, скорее, все усложняет, в некотором смысле.

Тем не менее, думаю, что если в этом альтернативном подходе имеется рациональное зерно, то неучёт этого психо-духовного аспекта внутренней преднапряженности, как причины многих болезней у немногих одарённых особенно высокой энергетичностью людей, может быть грубой ошибкой.
__________________
"Смысл жизни - в достижении Цели; Цель жизни - в придании ей Смысла".

"Что есть Истина?"

Последний раз редактировалось Red Sparrow; 15-07-2013 в 23:09..
Red Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Red Sparrow спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-07-2013), Salara (12-08-2013), ukr-girl (15-07-2013), АлНик (17-07-2013), Квадра (15-07-2013), СерГо (09-08-2013)
Старый 15-07-2013, 03:36   #10936
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
voldav, дело не в везении, дело - в незнании. Никто ничего не знает, собственно. Я думаю, просто абсолютно необходимо избегать вредных вещей. Не сидеть на месте и всех простить.
Улька, просто замечательный пост.

Ведь действительно, мало знаний и мы на форуме потому и ищем поддержку не только моральную, но и информационную.

И не сидеть на месте, самому искать лечение! Да.


И, voldav, на первое место я бы поставила не очистку, а экологический быт.

Купила очиститель воды в Вильнюсе, их литовский. Решила, что их культура бытия выше. А в очистителе за пару дней в колбе водоросли зеленеют....

Я уже про жидкость для мытья посуды молчу...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2013, 03:44   #10937
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Red Sparrow, я не знаю, где вы взяли эти цитаты. Пост 11847.

Но точно знаю, а науку не обманешь--статистика, что:

Школьники обычной школы и лицеисты выбирали-ранжировали жизненные ценности.

Школьники ценность работы ставили на третье место, а лицеисты на седьмое.

Поступить в лицей--конкурс. А школьники, вы же знаете, что среднее образование обязательно и тащат всех. Так ведь и тащат к станку.

Найдите в сети феномен "педагогика лени".

"Работа--это проклятье человечества"--Вильчек.

И не путать понятия труд-работа-деятельность.

А по поводу смысла жизни--есть разработанные курсы дисциплин о Развитии личности.

Есть много интересных теорий.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2013, 05:21   #10938
 
Аватар для Red Sparrow
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Западный Берег
Сообщений: 60 Поблагодарил: 820
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 3
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Red Sparrow, я не знаю, где вы взяли эти цитаты. Пост 11847.

Но точно знаю, а науку не обманешь--статистика, что:
Извините, я совсем не понял, какая связь между упомянутой мной идеей о предположительной важности учёта фактора внутренней психо-энергетической дисгармоничности в деле поиска здоровья энергетически особенно одарёнными индивидуумами, и вашим постом.

Поэтому, прокомментировать никак не могу.

Но, в целом, то, о чём я написал - удел ОЧЕНЬ немногих. И, потому, пытаться искать для них статистику смотрится делом пустым.
__________________
"Смысл жизни - в достижении Цели; Цель жизни - в придании ей Смысла".

"Что есть Истина?"
Red Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2013, 05:28   #10939
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Извините, я совсем не понял, какая связь между упомянутой мной идеей о предположительной важности учёта фактора внутренней психо-энергетической дисгармоничности в деле поиска здоровья энергетически особенно одарёнными индивидуумами, и вашим постом.

Поэтому, прокомментировать никак не могу.

Но, в целом, то, о чём я написал - удел ОЧЕНЬ немногих. И, потому, пытаться искать для них статистику смотрится делом пустым.
вы связали образование, работу и психо-энерго дисгармонию негативной зависимостью.

Вот и мой пост под девизом:

"Ученье--свет!!!!

А неученье--чуть свет и на работу..."
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Red Sparrow (15-07-2013), Вета46 (15-07-2013)
Старый 15-07-2013, 06:13   #10940
 
Аватар для Red Sparrow
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Западный Берег
Сообщений: 60 Поблагодарил: 820
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 3
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
вы связали образование, работу и психо-энерго дисгармонию негативной зависимостью.

Вот и мой пост под девизом:

"Ученье--свет!!!!

А неученье--чуть свет и на работу..."
А-га! Понял.

Вы, в принципе, очень правы! Ученье - свет! Это, в общем случае, - очень верно.

Я вовсе не агитирую против учёбы и интеллектуальной деятельности. Собственно, у тех, кто необычно одарён энергетически, особенного выбора то и нет: если их родителям и воспитателям не удаётся их нормально социализировать (предобжимая внутренне в процессе) то таковые плохо кончают, в тюрьме, в лучшем случае. Поэтому, важность и обязательность адекватного Первого Воспитания не могут быть переоценены. Это, так сказать, - тот минимальный уровень, от которого можно начинать плясать. Без успешного Первого Воспитания не может быть и речи о Втором Воспитании.

Поэтому, видеть в Личности что-то присуще враждебное - неверно. Это, скорее, - несколько простоватый опекун, обязательный до тех пор, пока сам ребёнок не вырастет и не докажет свою собственную компетентность в управлении своей жизнью. На этом этапе Личность сможет уйти на заслуженный покой, фигурально говоря. До убедительного же доказательства своей собственной компетентности человек вынужден жить под диктатом этой Личности. Именно побочные продукты этого диктата приводят некоторых людей к заболеваниям, для избавления от которых может быть полезным понять, что происходит и почему.

Однако, согласно упомянутой мной идее, у некоторых относительно немногих людей этот общий случай даёт сбой и их, НЕГАТИВНАЯ по сути внутренняя энергия, происходящая от социализационного предобжатия, приводит к психо-соматическим заболеваниям. Видимо, механизм сублимации каким-то образом подводит. По сути, на самом деле, истинные причины никто не знает и знать не может. Хотя, и есть разные интересные, хотя и труднодоказуемые предположения в стиле: "кармические заболевания" или "Бог зовёт".

Обсуждаемые тут проблемы со здоровьем возникают далеко не у всех. Чтобы возникло серьёзное горе от ума, ум должен быть действительно большим!

Если это так, то этот необычно умный индивидуум может применить свой натренерованный интеллект для решения этой важной для него ЛИЧНОЙ проблемы. Естественно, для этого ему придётся отвлечься для чисто обшественно полезного применения его. И, путём снятия "тетивы" Личности (хотя, традиционно это более верно называется Ложная Личность (ЛЛ)) иметь шанс и от болезней избавиться, и стать хозяином своей мощной энергетической одарённости. Теперь, уже после успешного Первого Воспитания, эта его внутренняя ПОЗИТИВНАЯ энергия имеет шанс им контролироваться безопасно. Что и может быть продемонстрированно успешным осуществлением им Второго Воспитания.

С точки зрения такой гипотезы его болезни были своего рода "путеводной звездой". Но это, конечно, нужно суметь и понять правильно, и, соответственно, конструктивно действовать.

Если же такой индивидуум ещё не смог сообразить, о чём ВНУТРЕННЕМ говорит факт наличия у него проблем со здоровьем, то он должен продолжать искать ВНЕШНИЕ причины. Сможет ли он преуспеть в решении этой загадки до наступления смерти, никто знать не может.
Благо, в его конкретном случае, никакие ВНЕШНИЕ причины не позволят ему решить его ВНУТРЕННЮЮ проблему.

Естественно, слово "благо" тут применимо только с той ОЧЕНЬ узкой и нестандартной точки зрения, что его миссией было найти решение внутренней проблемы. Если же он не может встать на такую точку зрения, хотя бы как рабочую гипотезу, то ничего благого в его безрадостной ситуации нет и быть не может.

Я предполагаю, что встать на "ту ОЧЕНЬ узкую и нестандартную точку зрения", хотя бы как гипотезу, для начала, может оказаться конструктивным.
__________________
"Смысл жизни - в достижении Цели; Цель жизни - в придании ей Смысла".

"Что есть Истина?"

Последний раз редактировалось Red Sparrow; 15-07-2013 в 09:02..
Red Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Red Sparrow спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-07-2013), Salara (12-08-2013), ukr-girl (15-07-2013), Вета46 (15-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter