Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2012, 11:13   #1
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Третье голодание. к Полной Свободе

2 дня до голода.

Ну вот, хотела в мае, чуть - чуть не дотянула (не скажу, что расстроилась по этому поводу).
Решила начать раньше, т.к. сегодня иду к доброму доктору – стоматологу.
Он уберет старые коронки. И удалит все мои зубики…
Хотя не все. 2 внизу оставит. И хочет 2 вверху. Но я начиталась в форуме, что вверху и не нужны зубки, все и так присасывается к верхней челюсти.

Я в предыдущих дневниках писала, что десна больны парадонтозом. Лечить поздно.
Я решила удалять и ходить в съемных красивых, белых, ровных зубках!
Обещают, и я верю, что больше запаха и неприятных ощущений не будет.

Ну а коль заживать все это будет не быстро, решила, естественно, приурочить очередное голодание к этому событию. Дистилированной водичкой запаслась. Может не так готова морально, но, думаю, все будет хорошо.

Завтра планирую Шанк-Пракшалану. После нее надо съесть горсть риса, поэтому голодным днем не будет считаться. А вот воскресенье будет первый день.
Опыт Шанк-Пракшаланы есть. Было и интересно и действенно. Ждала ужаса, а было то и не очень страшно, и быстро довольно таки пошла чистая водичка.

За время еды не знаю, сколько набрала, старалась побольше, потому что очень хочу на 40 дней, но не загадываю. Я своему организму учусь доверять, да и ВЫ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, не дадите пропасть, в случае чего.
Ела в основном овощи и фрукты. Несмотря на мое желание напитаться морковкой, не смогла. Так и лежит невостребованная. Не полезла.
Кроме полезной фруктово – овощной еды была рыба (семушка, собственной засолки), мороженое, (пока не смогла без него, зато перестала себя ругать за это).
На Пасху ела и яйца и мясо и хлеб. Ну как ела, можно сказать пробовала все. Желания особого то не было. А дань традиции отдала.
И эта «дань» мне воздалась: проблемы со стулом, вернулся запах изо рта, вернулось потение (т.е. когда ешь сырое, нет запахов вообще и не потею, вроде. А тут сама чувствую и задыхаюсь прямо).
Вывод: хватит экспериментировать с едой и любимым организмом. Пора уже не бежать от очевидного. Еда – отрава.
Очень хочу во время моего третьего голода освободиться от зависимости от еды. Потому что, даже готовясь к удалению зубов, к голоду, я что делала? Ела, друзья мои. Как в последний раз. Хотя почему как? В последний.
Еще планирую деффектно – Эффектную ведомость на себя составить, чтобы замечать изменения. Я имею ввиду видимые. Про то, чего не знаю, организм сам «расскажет».
Отправляюсь к стоматологу, прощаться со старьем, с прошлым.

Мое второе голодание 21 день

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 20-04-2012 в 11:43..
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Krisrus (25-04-2012), ЯВолна (17-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое третье голодание. Начало великого поста. PromotionAlways Примеры успешно проведенных голоданий 17 26-03-2013 07:25
Третье голодание. Путь к себе (26 дней) КиПариSка Примеры длительных голоданий 123 28-12-2012 08:38
Третье сухое голодание Евгешки Евгешка Архив 24 27-07-2012 15:40
Старт к свободе ИраМ Архив 43 04-12-2011 21:41
СГ по полной программе (2 дня) Sarkat Примеры успешно проведенных голоданий 9 20-12-2010 20:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter