Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2024, 05:12   #1
 
Аватар для Valent
 
Регистрация: Sep 2024
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое ВГ цель продержаться 21 день начинаю 07.10.24.


Цель выдержать 21 день, вызов себе и своему организму, но буду действовать по самочувствию, главное не навредить

Зачем я это делаю?
Тема голода меня всегда манила, долгое время была на интервальном голодании 20/4, чувствовала себя прекрасно.
Сейчас есть потребность вылечить организм, хронических заболеваний нет (либо я о них не знаю), но есть проблемы с давлением, гормонами, что и хочу поправить.
Ранее был опыт бездумного голодания 72 часа, я просто перестала есть и все 70 часов прошли легко, но потом начался кошмар, дикий тремор, ужасная слабость и я начала интуитивный выход, выходила медленно и осторожно, проблем не возникло, уже позже я узнала про подготовку, правильный вход и корректный выход, сейчас остался страх повторения того состояния, но ошибки учтены.


30.09.24.
Начала подготовку ко входу, перешла на сыроедение.
Целый день все было отлично, но выпила кофе на безлактозном молоке, с пятницы уберу кофе.
Планирую 4 дня сыроедение, далее уйти на свежевыжатые соки.
В четверг/пятницу доехать до гидроколонотерапии, узнать еще информацию по клизмам, в воскресенье 06.09. 24 пью магнезию и в путь.


Здесь пропишу вопросы, которые меня волнуют, прошу не кидать в меня тапки, ибо узнала про данный форум пару дней назад, жадно читаю дневники и делаю заметки, параллельно читаю книгу "Чудо голодания" автора Поль БРЭГГ.

Вопросы-

1. Что значит дистиллированная вода, читаю про то, что пьют дистиллированную воду и не могу понять, это вода которую продают для утюгов и.т.п. как выбрать правильную?

2. Возможно ли комбинировать разные "методы" вг? Например пить отвары по Марве Оганян, и чередовать с дистиллированной водой?

3. Клизмы, как часто делать? Кто-то делает ежедневно по 2 кружки Эсмарха, кто-то интуитивно. Можно ли чередовать с гидроколонотерапией? До какого момента делать? Сколько дней на голоде, столько и делать? Если выходить на соках, продолжать делать?
Что лучше всего новичку, соль и сода, или чистая вода, или отвар трав?

4. Читала про фитобочки и бани/сауны, если брать в разрезе недели как часто ходить? И нужно ли?

5. Магнезия, 50г, далее вода и грелка. Вопрос, могу ли магнезию расфасовать на капсулы желатиновые?, 25 грамм уже сделала получилось 44 таблетки, и я задумалась, не сделаю ли себе хуже пытаясь облегчить прием порошка.

Понимаю, что все зависит от состояния, я буду первые две недели в отпуске, далее неделю буду совмещать с работой.

На сегодня рост 170, вес 66.6

Буду рада обратной связи, если есть возможность покидайте ссылки на дневники опытных голодающих, пока сложно ориентироваться на форуме.
Valent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2024, 06:00   #2
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 588 Поблагодарил: 1,328
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 367 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Первое ВГ цель продержаться 21 день начинаю 07.10.24.

Цитата:
Сообщение от Valent Посмотреть сообщение


1. Что значит дистиллированная вода, читаю про то, что пьют дистиллированную воду и не могу понять, это вода которую продают для утюгов и.т.п. как выбрать правильную?

.
Залейте в самогонный аппарат воду из крана и накапает дистиллированная вода,
matroskin96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое ВГ цель продержаться 21 день начинаю 07.10.24. Valent Основные дневники голодания 0 30-09-2024 15:13
Первое голодание. Цель - минимум 21 день. Avocado Примеры длительных голоданий 105 07-08-2017 12:45
Первое голодание. Цель: 48 часов-21 день! ВетаЛь Архив 45 26-03-2016 14:04
Первое голодание. Цель: 48 часов-21 день! ВетаЛь Архив 34 26-03-2016 14:03
Как продержаться первый день голодания? FCP Теория и практика голодания, вопросы и советы 39 03-05-2012 19:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter