Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2016, 05:13   #21
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 12 (сок 3 день)
60,8 (+0,6 кг, 4,2 кг)

Подъем по будильнику в 5. Не выспалась. Легла поздно, потом пришлось пробуждаться в 1:30. Выпила 150 мл сока лимона(спросони наверное и не поняла кислый вкус, тут же прополоскала зубы раствором соды, чтобы эмаль не повредить).
Суть эвкалиптовой чистки в том, чтобы делать одну очистительную клизму 2 литрами лимон/соль, потом литр отвара листьев эвкалипта с 5 каплями эфирного масла эвкалипта и держать 20 минут. Держать в березке. Затем вторую клизму 1 литр 20 минут. Через день заключительной процедурой является клизма из 150 мл сока лимона, держать максимально долго.
Все у меня прошло замечательно. Все клизмы держала долго. Даже лимонную (я разбавила 50/50 водой) продержала 20 минут. Она маленькая в какой-то момент с ней я чуть не уснула лежа в ванной просто на спине, не жгла, позывов не создавала. Потом я пошла дела делать. Ведь как назло все рано встали около 6:30; пришлось включить с самого утра мультики, чтобы мелкие в ванну ко мне не ломились. Про лимонную клизму я вообще потом забыла, и вот на 20 минуте она создала позыв.
С облегчением я закончила процедуры. Сегодня они длились аж 2,5 часа. С непривычки проводилась там сям. Ну и плюс держать отвар 15+15+10 минут надо. За эти минуты все эфиры масел (эвкалипта и лимона) должны впитаться в стенки кишечника и далее разбежаться по организму. Паразиты должны такого не выдержать и открепится от стенок. Отцепится крючками и долой...
Особого ничего не видела. Много слизи и мелкие куски кала как вчера.

Даже если никого не выйдет-эвкалипт отличный антисептик, плохие бактерии и грибки точно выведет.

Пила отвар без меда, соки апельсина, грейпфрута.

В животе много бурлит. Весь день ощущение что хочется в туалет испражнится, но при попытке результат отрицательный.

Последний раз редактировалось НадежДушка; 24-08-2016 в 05:22.. Причина: Опечатка
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-08-2016), Анапчанка (24-08-2016)
Старый 24-08-2016, 05:20   #22
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Анапчанка, не переживайте из-за клизм, мои все 3 с солью и содой(или лимоном) тоже долго не держатся! Сразу к унитазу. Иногда пол кружки пойдет и приходится уже бежать. Иногда выливается пока втекает вода. Всякое бывает.
Самое главное очищение идет!!! Да дискомфорт, но это стоит того! У меня долго шла просто грязная вода со слизью, хотя я чувствовала по кишечнику, что там есть еще чему выйти и вот сейчас 12 день выходят крупные частицы. Наверное это каловые камни, которые без чистки бы не открепились.
Терпения вам! Всем нам!!! Все получится! 🙏
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-08-2016), Анапчанка (24-08-2016)
Старый 25-08-2016, 06:08   #23
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 13 (сок 4 день)
60,6 кг
Подъем в 5:00.
В кишечнике война пузырьков ближе к желудку. Сегодня первая очистительная клизма заходила очень тяжело. Выливалась. Наверное мешали эти пузырьки газы.
И выходила она ну еле-еле. Весь живот измассировала. Наклонялась, вертелась, давила по часовой стрелке.
Первая литровая эвкалиптовая с уже 10 каплями эфирного масла эвкалипта продержалась 3 минуты. И вот с ней пришло облегчение в кишечнике и довывелось то, что мешало.
Вторая 15 минут. В березке постояла минуты 2-3 подождала пока отвар стечет поглубже, потом лежала на спине, поднимая ноги по стене во время позывов.
Второй день эвкалиптовые клизмы сливаю из себя в ведро, чтобы увидеть "кого-нибудь"; сегодня медленно сливая в унитаз, рыская ватной палочкой в темном отваре эвкалипта оказался относительно большой размером с 5-ти рублевую монету плотноватый клубок слизи. Прозрачный! КТО это или ЧТО это не знаю.
День прошел ровно.
Отвар без меда. Соки апельсина и грейпфрута.

Приятный Бонус: мылась я вчера, утром гуляла с детьми 2 часа и вечером 2 часа, а пот не пахнет (или я не потею)!
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (25-08-2016), marimosk (25-08-2016), Анапчанка (25-08-2016)
Старый 26-08-2016, 05:09   #24
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Anna3, по пояс я тоже каждый день моюсь, выше захватить иногда не хватает времени, иногда процедуры затягиваются, если вода плохо выходит, а мужу надо перед работой душ принять. У нас совмещенный санузел🚽🚿
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (26-08-2016)
Старый 26-08-2016, 05:11   #25
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 14 (сок 5 день)
60,4 кг
Подъем в 5. Процедуры по плану. 1 клизма вода с солью, 2 эвкалиптовые с 15 каплями эвкалиптового эфирного масла и 1 лимонная(150 мл лимон/150 мл вода)
Камни, слизь...
Отвар почти не пила! Вода и соки!
Купили соковыжималку!!! Морковь с яблоком. Морковь с сельдереем. Морковь со свеклой. Грейпфрут. Томаты.
Вот я сегодня обпилась!!!
Со свеклой надо быть аккуратней, мощный у нее эффект все-таки. Как и пишут: затошнило, голова закружилась...
Все соки дико пробуждают аппетит, хочется еще и еще. Пока готовила мужу обед и ужин (у него выходной сегодня) меня накрыло чувство тоски по привычной еде. Все запахи и ароматы меня сводят с ума. Вот так резко и беспощадно. До этого все дни вообще спокойно реагировала. Настроение неумолимо ползло вниз. Но я справилась...Слава богу муж не скупится на комплименты моему похудевшему телу, сбрасывающему шлаки. Не идеал конечно, но уже нет надутого живота, выпирающих бедер по бокам.

Перед сном вк в группе сыроедения прочла статью о пищевых пристрастиях и разных факторах их возникновения... Очень она меня успокоила и вдохновила. Боремся с паразитами дальше и меняем микрофлору!!!

Отбой опять поздно. 22:30
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (26-08-2016), marimosk (27-08-2016), Анапчанка (26-08-2016)
Старый 27-08-2016, 03:37   #26
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 15 (сок 6 день)
60,1 кг
Одна обычная очистительная процедура
2 эвкалиптовые с 20-ю каплями эвкалиптового эфирного масла (каждый день +5 капель) по литру.

Удивляет выход камней. Круглые овальные твёрдые, размер от гороха до фасолины. Некоторые на дне, некоторые всплывают, эти самые твёрдые.
Очень рада конечно!
Вчера пересматривала Марву, она рассказывала, что есть отдел кишечника, где надо сверху вниз протолкнуть "еду", а прельстатика нарушена и вот там все и застревает. Вот от туда наверное у меня и вымывается все. И плюс сама структура кишечника: как гармошка. Вот и из складок и выходят "запасы".
Явных гостей пока не наблюдаю. Вроде что-то отдаленно напоминающие какую-нибудь хрень, но в тоже время, это может быть и хитро закрутившаяся слизь. Возможно "гости" уже сильно разлагаются и частично перевариваются к выходу... Не знаю.
После первой эвкалиптовой (второй после с очистительной) вышло столько камней, столько слизи, что хочешь не хочешь пойдешь взвеваешься!
59,8 кг!!! 300 грамм!!! Это еще не учитывая, что часть теплой воды уже всосалась в кишечник!!!
59,6 после всех процедур!
Это моя маленькая безоговорочная победа! Это так называемая психологическая отметка! Так как десятков в килограммах уже не 6, а 5!!!

После процедур тянет ноги каждый день, то ли там что-то начинает чиститься, то ли я пережимаю какие-то сосуды и нервы от обильного сидения на унитазе и ведерке(рассматриваю наличие живности, так как в унитазе все сразу тонет)
День: Соки дико возбуждают аппетит!!! Весь день голодная и нервная как зверюга. Весь день подсасывало в желудке. Запахи ароматы такие вкусные. К вечеру усмирила голод отваром с лимоном и с медом(вернула мёд)
Все чаще мелькают мысли, что надо выходить из голода... Есть хочу, не могу! У мужа было два выходных, он такие вкусняшки ел! Да я и сама то ему, то детям вкусности, но вредности готовила.
Хотя возможно этот эффект антипаразитарной чистки: это "они" мне шепчут типа "давай начинай есть, ведь мы так ослаблены, корми нас скорее всякой какой! А то сплошная щелочь и еще эфиры эти лимона и эвкалипта"
(Я не сошла с ума! Посмотрите ролики в интернете, как паразиты разными животными манипулируют, мы не исключение)

Но нет! Я так просто не сдамся!!! Еще 6 дней на соках, доведу запланированное до конца! 21 день, так 21 день, тем более такая чистка пошла, что разумнее вообще 2-3 дня или на воде или на отваре без сока посидеть!
Спать рано: в 21 точно уже ВСЕ спали
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-08-2016), Анапчанка (27-08-2016)
Старый 27-08-2016, 03:40   #27
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Милая Anna3, очень актуальный вопрос для меня самой. Хотелось бы 21 день, подробно изложила в описании 15 дня

Последний раз редактировалось НадежДушка; 27-08-2016 в 03:40.. Причина: Опечатка
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (27-08-2016), marimosk (27-08-2016)
Старый 27-08-2016, 12:29   #28
 
Аватар для Анапчанка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

НадежДушка, Я вас поздравляю....все очень хорошо, даже лучше. Надя вы на первом УГ по Оганян?
Анапчанка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анапчанка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-08-2016)
Старый 28-08-2016, 05:41   #29
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Анапчанка, благодарю, спасибо! Да первое! Не думала, что так долго смогу. Не ожидала!!! Я так втянулась, что жалко завершать!
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-08-2016)
Старый 28-08-2016, 06:02   #30
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 16 (сок 7 день)
59,1 (-1 кг за сутки; -5,9 кг всего)
Проснулась сама в 4:43
Процедуры по плану. 1 очистительная 2 эвкалиптовые.
После первой очистительной явно вышел "кто-то"... Как дождевой червяк только прозрачный. Значит вчера это была не хитро закрутившаяся слизь, а тоже гость...
Все клизмы прошли гладко. Как обычно первую эвкалиптовую удержала всего 5 минут. Вторую уже дольше 10 минут(вчера все 20 удержала)
Лимонную почему-то делать не стала.
У нас второй день холодно очень. Утром на улице 14-18. Я скорее в ванную горячую.
Днем в сон час поспала со своими мальчишками. День прошел ровно, чувство непреодолимого голода не накатывало. Пила отвар с медом и лимоном+соки (морковь и яблоко, арбузный)
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (28-08-2016), marimosk (28-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое условное голодание по Марве Оганян Trururu Сверхнизкокалорийное питание 1 07-10-2016 18:17
Ну вот и я решилась! по Марве Оганян! Олюшка Сверхнизкокалорийное питание 75 27-03-2016 16:07
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
по Марве Оганян Pti4ka Perepeli4ka Сверхнизкокалорийное питание 0 14-12-2015 16:53
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter