Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2005, 17:36   #1
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
С Богом! (перемещенная тема)

1. Esperanza - 31 Июля, 2005 - 13:55:13Второй день.

Раньше мне магнезия не попадалась - эх и дрянь на вкус, беее!

Муж безо всякого сочувствия лопает пиццу.
Состояние сонное, злое и голодное. Дайте, я кого-нить убью... зажарю и съем!



2. Admin - 31 Июля, 2005 - 17:10:41
Цитата: Муж безо всякого сочувствия лопает пиццу
А он, наверное и не хочет, чтобы жена голодала. А он, вообще спрашивает, зачем голодаешь?


3. Esperanza - 31 Июля, 2005 - 21:44:43Он, конечно, беспокоится за меня. Но как правило поддерживает.

Просто после поездки в Хорватию пристрастился к пиццам, а когда запекаешь пиццу запах на всю квартиру. в первые пару дней - просто убийство...

Он тоже собирается "как-нибудь" поголодать... Но я что-то боюсь, у него очень маленький вес, он худышка. Его если только под наблюдением врача...

4. Водолей - 01 Августа, 2005 - 09:09:03Esperanza, а можно мне нахально присоединиться в Вашу тему?
Не хочется мне открывать новую потому что не уверена что буду отмечаться там каждый день.
Я начала голодать с 29-го и у меня сегодня 3-ий день. Ощущения сегодня-Есть мне очень хочется целый день но терплю. Клизму делаю каждый день.
В апереле,по моему, у меня была моя тема и я голодала 14 дней но выходила все же не осторожно с продуктами и вес мой набрался опять до прежних размеров.
Так что начала я опять..не знаю на сколько хватит..мечтаю не меньше 10 дней но не знаю...


5. Esperanza - 01 Августа, 2005 - 11:45:46Вывалилась с голода вчера вечером

Началась довольно сильная рвота, что мне вообще несвойственно...
Плюнула, выпила чай с медом, потом пюре кабачковое ела.
Криво что-то пошло...

Дня 3-4 пережду, еще раз попробую.

6. Василий - 01 Августа, 2005 - 16:16:36[Прошу поделится опытом.
Рвота, возникла сама собой, или это следствие каких либо поступков
(кроме голодания, допустим ссора или зажим - дома, на работе ?)

7. Esperanza - 01 Августа, 2005 - 16:35:55Да нет... ссор не было.

Если Вы имеете в виду нервотрепку - да, была такая. Одна из собак нашла и спорола полпачки андипала, после чего ей было очень худо.

Я еще на погоду грешу - все дождь собирался, душно было и давление ощутимо скакало.

(Добавление)
Водолей,

сорри, что сразу не ответила.
Конечно, можно! Вдвоем оно куда веселее!

8. Водолей - 02 Августа, 2005 - 02:16:55Голодаю сегодня 4-ый день, уже 5 вкчера у меня. Ездила в магазин за продуктами для семьи, набрала в основном фруктов и мяса и прямо так есть захотелось
Но хочу перетерпеть...чего то в это раз мне даже на 4-день есть хочется. Слабость сохраняется.

(Добавление)
Esperanza,
я плохаяяяяяяяяяя, сорвалась.... Ну не смогла не съесть в конце дня три дольки вкуснющего арбуза... стыдно и злюсь на себя
Ой, но зато сразу прилив сил чувствую.Чего то я в этот раз только 4 дня и продержалась. Тебя понимаю, рвота началась, а у меня просто слабость была и есть хотелось. Во всем семейство виню про себя, так как то в магазин для них то чего-нибудь приготовить . В это время вообще бы избегать кухни, но не получается.

Попробую опять начать с завтра и сколько продержусь.

(Отредактировано автором: 02 Августа, 2005 - 04:06:05)

9. Василий - 02 Августа, 2005 - 08:47:04У Шелтона читал, он также прекрощал голодание пациентов при рвотах (редкий случай), и возобновлял после адаптации (7-15 дней).

О вот арбузик попробовать при голодании - это да, очень хочется.
Я в таких случая иду отжиматся от пола и до упада и потом читать Брега.




10. Esperanza - 02 Августа, 2005 - 11:49:117 дней... этак все затянется.

Я хочу завтра налопаться арбуза, чтобы потом не хотелось

11. Василий - 02 Августа, 2005 - 12:13:12
Esperanza пишет:
Я хочу завтра налопаться арбуза, чтобы потом не хотелось


А я сколько их не ем - наестся - не могу. думаю это не реаально.
Наверно можно только терпеть.


12. Esperanza - 02 Августа, 2005 - 12:25:21

13. Esperanza - 03 Августа, 2005 - 19:15:41Ну что, пошла на второй заход.
Думаю насчет сухого голода - сокращать сроки криза или нет.

Хочу сутки на воде + 2(3) суток всухую, дальше - опять на воде.



14. Esperanza - 04 Августа, 2005 - 14:13:09Настроение мерзкое сегодня. Кого-нибудь прикончу точно.
Наверно, нашего гнусного юриста, он давно меня раздражает, как только юристы могут...

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2005 - 14:17:04)

15. Василий - 04 Августа, 2005 - 16:30:04Да знакомо, мне еще душ помогает.
А юристы видимо тоже люди, они тоже хотят.



16. Esperanza - 04 Августа, 2005 - 18:49:32Бассейн помогает...

Послезавтра поеду конюшню выбирать себе - у нас в Царицыно их три. Буду по утрам вместо пробежки... йех!

17. dad - 04 Августа, 2005 - 20:00:22
Esperanza пишет: у нас в Царицыно их три.
Скажите, вы имеете ввиду и милицейские?


18. Esperanza - 05 Августа, 2005 - 16:00:11Хммм... не знаю.
На horse.ru нашла три...

19. Esperanza - 07 Августа, 2005 - 13:07:12Ничего у меня не получается

Три дня прошли нормально, на 4й - посшли обмороки... и слабость такая, до подгибающихся ногах еле-еле. А завтра на работу.

Опять слезла.

Коллеги, посоветуйте, плиииз...
что-то я прямо себя сама не узнаю...

20. dad - 07 Августа, 2005 - 17:58:35
Esperanza пишет: Опять слезла.
Из этих нескольких дней нужно выйти как из краткосрочного голодания, раз уж "слезла". Торопиться начинать следующее голодание не нужно. Лучше всего четко определиться, для чего вам нужно голодать. Мотивация должна быть прочной. Если вы хотите только снизить вес, - это одно, и с такой целью голодать будет не так легко. Всегда можно прийти к соглашению с самой собой, что менять ничего не нужно, что и так все хорошо. Но если помнить, что в р-те голодания вы можете значительно улучшить здоровье, внешний вид, поправить настроение, а там и вес сам собой снизится, - дело другое.
Перед следующим голоданием обязательно нужно пройти проверки, если они не пройдены. Прежде всего - кровь.
В ходе след."сеанса" больше времени надо уделять выполнению всех процедур, держаться подальше от кухни, иметь возможность отдохнуть. Это относится, конечно, к голоданию на воде, ТОЛЬКО на воде.

21. Esperanza - 07 Августа, 2005 - 20:34:24Да нет, естественно, что я выхожу по всем правилам...

Обидно просто - раньше так легко входилось, а теперь как заколдованная.
Анализировала тут на досуге, что изменилось - ничего не нашла. Только слабительное стала использовать "каноническое" - магнезию. Могут такие проблемы из-за нее быть? Раньше стартовала на сенне.

И какой перерыв надо сделать, прежде чем еще раз пытаться?

Что до мотивации, то с ней у меня все в порядке. Сейчас живу на йоге - утром зарядку не сделала, к вечеру будут ныть "старые раны" - залеченные межпозвоночные грыжи. После последнего голодания было заметное улучшение. Хочу совсем избавиться от этого "счастья".

22. dad - 07 Августа, 2005 - 23:11:53Esperanza
Магнезия - вещество совершенно нетоксичное. Возможно только, что, поскольку она очищает кишечник быстрее и качественнее, быстрее иссякают запасы для переваривания. Но это не значит, что дело может дойти до обмороков.
А перерыв - время на выход + время убедиться, что кратковременное голодание (ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!) - дело совершенно безвредное при выполнении всех требований, что подпортить вам здоровье не может + время доказать себе его необходимость. Никто ведь не может утверждать, что голодать - это легко и просто. Хоть какие-нибудь трудности, да встречаются каждый раз. Однажды у меня была трудность: никак не удавалось начать, какая-то неопределенность была. А все по той причине, что хотелось съесть языка говяжъего отварного. Но ведь чистый жир... Вот сознание боролось, боролось...И ничего не случилось. И язык был съеден, и голодание проведено, хоть и с некоторой отсрочкой.
Можно попробовать начать голодание при "растущей" луне. В этот период происходит заметный рост растений. Для меня это - самый наглядный пример влияния луны на природу.
23. Esperanza - 08 Августа, 2005 - 08:41:29dad

да я, вроде, достаточно голодала, чтобы не сомневаться не то, что в безвредности - в пользе голода...

Насчет растущей луны - интересно. Надо поискать лунный календарь. Спасибо.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание 7+7+7 (перемещенная тема) Admin Архив 2 04-12-2012 12:33
Лечение ЖКТ (восстановленная тема) Василий Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 0 07-09-2005 06:34
ЖИЗНЬ - ИГРА (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:32
Начинаю голодать (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:27
Физические нагрузки (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter