Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2010, 07:12   #1
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мое голодание (10 дней)

Всем привет,

Делюсь своим текущим опытом голодания, голодание в процессе.

Решил провести голодание на воде 7-10 дней (буду смотреть по самочувствию организма) и отписаться как все идет. Ну как и любой человек для начала полазил по интернету, почитал литературу и прикинул для себя следующую схему: очищаю кишечник, голодаю на воде, упортебляю выводящее токсины средство, клизмочку на 4-5 день и потом выход окло 5-7 дней на соках апельсина, лимона, ананаса...

После рытья в интернете остановился на средстве для очищения кишечника "Фортранс" - очень эффективное средство для чистки, хотя по отзывам гадость несусветная:) приобрел и 20 июня 2010 утречком начал принимать, заранее начитавшись отзывов купил лимон и приготовился к жуткому вкусу - ничего подобного:) все прошло в штатном режиме, вкус нормальный, ничего не пучило не рвало, прочистило хорошо, под конец выходила окрашенная водичка, с мелкими кусочками чего-то там.

После этого два дня просто голодал с водой, никаких признаков плохого самочувствия, небольшая головная боль вечером, но это даже не обратил внимания. Второй день все думал о еде:)) не часто, но сильно хотелось жаренной курочки и шашлыка + все залить кетчупом:) запахи... в общем все было терпимо:) Вечером второго дня (21 июня 2010) принял вместе с водой "энтеросгель" - тоже один из лучших препаратов по выведению токсинов из организма. Сегодня самочувствие просто отличное, замечательно выспался, заряд энергии, полет нормальный:) Принял с утра энтеросгель, пью воду, вот отписался на форуме:)

Вес:
20 июня - 142,1 кг
21 июня - 140,1 кг
22 июня - 137.9 кг

Собственно приближаюсь 3-4 дням голодания - жду когда организм начнет работать с жирами и пойдут кетоны, так что посмотрим что будет завтра, язык покрылся белым налетом еще на второй день, запаха как такового еще нет. стул стабильно по утрам, но там выходит малость совсем чуть, нечто желеобразное 1-2 чайные ложки и все:). Пью достаточное количество воды, моча светлая стандартная.

22 июня 2010 Третий день:
самочувствие замечательное, иногда чуть чуть голова ноет, но очень редко. сейчас разговаривал с другом, он приглашает меня на шашлыки на неделе, чуть ли не плача сказал ему что я не могуу.... он говорит ну просто встретится можно... эх чувствую придется мне быть на шалыках пить воду :) и нюхать запах жаренного мяса... ужас! :) вчера бы согласился сегодня - спокойно представляют эти сочные, вкучные шашлыки :) .. совсем не хочется есть... ни капельки честно :)

23 июня 2010 Четвертый день
Вес: 136.3 кг (судя по всему пошло замедление спада веса)
Самочувствие: замечательное (никакой слабости, язык слегда белый, запаха сильного нет - надо спросить у близких)
Желание поесть: отсуствует (вообще не хочется, только кайф от происходящего:) Где-то было написано, что можно подсесть на голод как на наркотики, выпивку и т.д. центр удовольствия от этого кайфует :) думаю не мой случай:)

Как все проходит: Вчера была несколько повышена температура, вечером было достаточно сильное слюноотделение перед сном чуть-чуть болела голова. Обратил внимание что вода, которую я пил выходила не так активно.
Утром проснулся от того, что захотелось в туалет сначала по маленькому и потом по большому, ухх как меня пронесло - жидкостно - а запах (. потом пошел постапать пару часиков, проснулся снова по маленькому теперь основательно и остатки по большому. После первого раза задумался о клизме, но после того как сходил второй раз и меня окончательно вычистило решил подождать еще денек- другой. Энтеросгель решил принимать один раз в вечернее время.

Важно: Нужно чаще делать дыхательные упражнения (вечером было ощущение что что-то типа неприятного химического выхлопа, описать не могу точнее, будто выходит из легких когда сильно дышу - при этом запаха самого не ощущаю, но рецепторы во рту ощущают какуюто химию )
Обязательно нужны упражнения для живота - не для пресса, а для массажа внутренних органов, тогда приток крови круче, да и гадость выходит лучше. Если не делать упражнения достаточно некоторое время подышать глубоко выпучивая и втягивая живот.

Последний раз редактировалось Georg; 23-06-2010 в 06:00..
Georg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Georg спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010), Reasonable (04-07-2010), Tat (24-06-2010)
Старый 22-06-2010, 07:19   #2
 
Аватар для Спекулянт
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 71 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 174 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Мое голодание

Удачи!)
Не так страшен черт, так сказать)
Спекулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2010, 07:59   #3
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Georg, на голодании нельзя ничего принимать. только воду пить.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (29-06-2010)
Старый 22-06-2010, 08:00   #4
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Georg, Все обязательно получится!!!!!!!!!!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2010, 08:30   #5
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
Georg, на голодании нельзя ничего принимать. только воду пить.
посмотри что такое энтеросгель и станет ясно:) зачем и почему я его принимаю тем более на короткой дистанции водного голодания, когда перильстатика кишечника в норме, считаю что достижения медицины нужно и можно использовать. мыж не в каменном веке.

всем спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Georg; 22-06-2010 в 08:49..
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Georg спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (04-07-2010)
Старый 22-06-2010, 09:44   #6
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
посмотри что такое энтеросгель и станет ясно:)
я знаю, что это такое.
общеизвестный постулат, что на голоде ничего, кроме воды принимать нельзя.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2010, 10:05   #7
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Читаем: препарат не всасывается в желудочно-кишечном тракте, выводится в неизмененном виде в течение 12 часов.

Спасибо за пожелания, но этот препарат я принимать буду чтобы облегчить вывод токсинов + дыхательные упражнения, физические и т.д. если бы я находился на сухом голодании или длительном водном, когда кишечник перестает "работать", понятно что тогда было бы нельзя принимать но это нет тот случай.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Georg спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (04-07-2010)
Старый 23-06-2010, 04:03   #8
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

четвертый день

Вес: 136.3 кг (судя по всему пошло замедление спада веса)
Самочувствие: замечательное (никакой слабости, язык слегда белый, запаха сильного нет - надо спросить у близких)
Желание поесть: отсуствует (вообще не хочется, только кайф от происходящего:) Где-то было написано, что можно подсесть на голод как на наркотики, выпивку и т.д. центр удовольствия от этого кайфует :) думаю не мой случай:)

Как все проходит: Вчера была несколько повышена температура, вечером было достаточно сильное слюноотделение перед сном чуть-чуть болела голова. Обратил внимание что вода, которую я пил выходила не так активно.
Утром проснулся от того, что захотелось в туалет сначала по маленькому и потом по большому, ухх как меня пронесло - жидкостно - а запах (. потом пошел постапать пару часиков, проснулся снова по маленькому теперь основательно и остатки по большому. После первого раза задумался о клизме, но после того как сходил второй раз и меня окончательно вычистило решил подождать еще денек- другой. Энтеросгель решил принимать один раз в вечернее время.

Важно: Нужно чаще делать дыхательные упражнения (вечером было ощущение что что-то типа неприятного химического выхлопа, описать не могу точнее, будто выходит из легких когда сильно дышу - при этом запаха самого не ощущаю, но рецепторы во рту ощущают какуюто химию )
Обязательно нужны упражнения для живота - не для пресса, а для массажа внутренних органов, тогда приток крови круче, да и гадость выходит лучше. Если не делать упражнения достаточно некоторое время подышать глубоко выпучивая и втягивая живот.

Последний раз редактировалось Georg; 23-06-2010 в 05:59..
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Georg спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010)
Старый 23-06-2010, 05:52   #9
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Мое голодание

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Где-то было написано, что можно подсесть на голод как на наркотики,
Это впрямом или переносном смысле?
Удачи Вам в голодании,насчёт энтересгеля тоже сомневаюсь что можно,но это моё мнение.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2010, 05:59   #10
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание

http://medicall.ru/articles/mednewss/new4.html
на голод подсаживаются и хотя я это употребил в качестве шутки, но это к сожалению действительно так.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Georg спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (23-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter