Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2009, 11:22   #1971
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
linga, у меня были отеки.А так же лопались капиляры (в то же время). Хотя с белком связи не отмечал
а я вот отметила. вроде бы (действительно, с выводами я должна быть очень осторожна), если я соблюдаю обязательное присутствие некоторого количества белка в рационе, то у меня почти полностью исчезает проблема с отеками (точнее, становится намного меньшей).

также я задумалась над тем, какой белок это должен быть. т.к. если я ем миндаль или фундук (промышленные), то отеки снимаются в меньшей степени. а если я ем наш украинский подсолнух, то отеки снимаются намного лучше. подозреваю, что фундук и миндаль настолько пересушены, что уже "неживые". не зря же они совершенно не прорастают!
а семена подсолнуха или не сушат или сушат только под солнцем (или при оч малой температуре), но в любом случае они очень живые. прорастают "на ура".

и реакция моиъх отеков на промышленные орехи пи на подсолнечные семечки совершенно разная получается. хотя подобная. миндаль и фундук всеже снимают мои отеки. но это все так .. сплошные наблюдения, которые в другой момент могут оказаться неправильными. просто я пока пытаюсь найти выход из полдожения. на сегодняшний день от таков: ежедневно обязательно употребляю орехи\семена.

и все меньше грешу домашним творогом. думаю, что с ним однажды произойдет тоже самое, что и с рыбой. (с "легкой руки" ильи )
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2009), go vegan!!! (06-09-2015), Satsuma (15-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Илья (03-09-2009), Юрий (06-09-2009)
Старый 01-09-2009, 11:31   #1972
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

кстати о рыбе интересный случай.
относительно видовости пищи.

моя собака с детства была приучена в рыбе (полезно ведь, фосфор там и т.д.). так вот. однажды до меня дошло, что рыбу то как она сама себе в природе дабудет. у нее даже когтей как у медведя нет, чтобы рыбу как-то зацепить. вобщем, перестала я давать собаке рыбу (той, самой замечательной, что у меня на аватаке )

так вот. не ел он у меня ее где-то 1,5 года уже. недавно, поздно вернувшись с работы, обнаружила, что кормить м не собаку нечем. пошла в супермаркет (только он был открыт, 22.00). мяса там не было, птицу не уверенна, что можно давать невареную (а я же ему ничего не варю), вобщем, купила мороженый хек. эту рыбу он всегда замечательно ел. причем, казалось, что любил

какого же было мое удивление, когда он ее кушать наотрез отказался. причем 100 пудов, что он был голодный ходил за мной по-пятам потом, еду выпрашивал. а дать то нечего. рыба только. он ее так и не ел и на завтра и еще на послезавтра. я для эксперимента ему ничего не предлагала. так и ходил голодным

я сделала такой вывод из всего этого (из того, что я со временем всеже отвыкла от рыбы совершенно и с моей собакой произошло тоже самое. врядли, если не кормить собаку мясом долгое время (а все время кормить, например, рыбой), она откажется от мяса по причине "отвыкания"):
неестесственный (невидовой) продукт для животного (человека) может быть ему навязан и он его кушает (и это продукт может животному даже нравится) однако, если долгое время не питаться невидовым продуктом, то организм животного (человека) отвыкает от этого навязанного продукта и отказывается потом его принимать. невидовой продукт естесственным образом уходит из разряда - съедобное.

это, видимо, и произошло у меня и у моей собаки с рыбой. ИМХО!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2009), go vegan!!! (06-09-2015), Satsuma (15-09-2009), sava (08-09-2009), Stryaps (01-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Илья (03-09-2009), Юрий (06-09-2009)
Старый 02-09-2009, 10:57   #1973
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

могу еще интересный момент недавний вспомнить.
опять у меня случилась РОЖА. Ёптель, неужели опять антибиотики принимать - НИ ЗА ФТО!!! - подумала я.

стремно было, конечно, принимать решение (правильное ). но в этот раз было мне несколько проще: во-первых, я не была после голодания, как в прошлый раз, поэтому довольно безболезненно смогла себя уговорить на голод. тем более, что альтернативыему не придумала. во-вторых, я сильно-то и не решала. я просто пока решение окончательно не было принято - на всякий случай ничего не ела. в третьи, я хорошо помнила, как пообещала себе тогда в прошлый раз, что если вдруг такое еще раз будет .. то никаких антибиотиков принимать не буду (ух, совесть меня тогда мучила. я ж их в прошлый раз на выходе из 17ти-дневного голода принимала, подождав 10ть дней восстановления)

я точно поминила, как в прошлый раз (на питании и антибиотиках) быстро развивалась РОЖА. ожидала поэтому, что на 3й день уже не смогу самостоятельно пройти по квартире (в прошлый раз ездила на стуле на колесиках )

на мое удивление (хотя чего удивлятся-то?) на первый день голода хуже не становилось (лучше тоже не становилось. но главное, что хуже не становилось. это было очень важно. т.к. в сравнении с прошлым разом ... огого какая там негативная динамика была в первые дни).

на всякий случай не поела я вечером и до следующего дня. подумала - посмотрим, что завтра будет. потом до вечера. потом до утра. так на третий день отметила, что или точно все еще не хуже или вроде бы чуточку лучше ...

так наблюдала изо дня в день, отмечая мало-по-малу улучшения состояния ноги.

кстати, с самого начала пошла в поликлинику официально зафиксировать диагноз (получить кучу прописанных антибиотиков), выслушать кучу нотаций т.к. медсетричка меня помнила и врачу сразу сообщила, что я сейчас буду отказываться от лекарств что я и подтвердила, заявив, что антибиотик принимать не буду, мази мазать не буду, а буду голодать под свою ответственность, о чем и написала заявление об отказе от лечения (от стационара. как и в прошлый раз врач-хирург требовал, чтобы я не просто антибиотики пила, а чтобы я их внутревенно в стационаре прокапала!!! жуть!)

вобщем, на 7й день голода от РОЖи осталась небольшая твердая припухлость и отечность внизу ноги (видимо нарушается лимфоток из-за РОЖи ...). доголодать РОЖу до конца не могла, т.к. по работе (все дни ковыляла на работу) нужно было быть активной, а на голоде я думать вообще не могу. торможу немилосердно.

потому эта припухлость и затвердение довольно долго проходили. но я видела, что все проходит и была спокойна. сейчас уже все ОК.

ГАНЬБА (по-украински), СТЫД-ПОЗОР (по-русски) антибиотикам!!!
голодание и сыроедение - рулят!!!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-09-2009), anyk99 (06-09-2009), Fruct (02-09-2009), go vegan!!! (06-09-2015), Satsuma (15-09-2009), Stryaps (02-09-2009), Tamara (02-09-2009), Vovec (02-09-2009), yulia (10-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Илья (03-09-2009), Капля (14-09-2009), Юрий (06-09-2009)
Старый 03-09-2009, 18:55   #1974
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
о маме:
мама тут вдруг решила меня обрадовать! проголодала 10ть дней. и главное - провела на выходе все 10ть дней на 100% сыроедении!!!!! это вообще супер. моя мама, которая и по сей день продолжает отвергать сыродение, как возможный для себя способ питания.

жаль, что после 10ти дней выхода она благополучно возвращается к варенке и соли ..

НО, раньше я и мечтать не смела, чтобы моя мама целых 10ть дней кушала тоько сырое!!! ВАУ!!!

после голода доза лекарства о гипертонии сразу снизилась на 50%. была 1 таблетка в сутки (при этом давление 160\90), теперь 0,5 таблетки (при этом 130\85!). вот, такие пироги. все 10ть дней сыроедного восстановления остается замечательно давление на сниженной дозе тлекарства.

ой, ну когда, наконец, мама перестанет молиться на эту вареную пищу? сама же своими руками снижает дозу .. и сама же потом начинает кушать вареную еду, соль ... эх
на 10й день выхода мама уже поела свою долгожданную запеченую рыбу (помнится как я по ней "страдала")

будем терпеливо ждать ...

не, ну я поверить не могу: целых 10ть дней мама ела только сырую еду!!!

я ей говрою, что если не начинать кушать соль и постепено (можно и не сразу), но всеже исключать вареный продукт из рациона и одновременно проводить периодически голодания средней длительности (в ее случае не обязательно длительные, хоть бы средние делала ), то таким образом к весне можно полностью избавится от таблеток от гипертонии. и то, это если голодать не стахановскими темпами, а по-тихонечку, дозированно, раз в квартал, например, по 10-15 дней. и все это на фоне сыроедения (хоть и не 100% на первых порах)

но ... не знаю. она может следующю голодовку отложить аж до лета, а главное, что пока она не планирует сыроедить. но .. кто знает .. какой еще хитрый прием мне поможет. уж 10ть дней сыроедения "за нами"

я стараюсь по-хитрее. "прекрасная зеленая" вот недавно ей показала
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось Vovec; 03-09-2009 в 18:58.. Причина: Объединение сообщений: 3
linga вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-09-2009), anyk99 (06-09-2009), go vegan!!! (06-09-2015), Stryaps (04-09-2009), Алена (04-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Илья (05-09-2009), Капля (14-09-2009), Юрий (06-09-2009)
Старый 05-09-2009, 19:18   #1975
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
вчера опять снимали меня на ТВ в программе "Параллельный свит" с Валерой Сараулой (на СТБ) на тему о сыроедении. я уже вполне нормально реагирую на подобные просьбы журналистов. раньше стремно было. а теперь тоже стремно, но как-то проще уже. хотя эффект, что "кролики - это не только ценный мех ..." пока еще присутствует

прикольные ребята оказались эти журналисты. довольно лояльно настроены были. я бы даже сказала - вполне позитивно, интерессовались даже. вот только подставу небольшую организовали (не осознанно, они не знали, что мы (сыромоноеды), ТАКОГО не едим):

принесли продукты они те, что я им перечислила, НО .. они сказали, что Я буду в кадре готовить!!! сыроедный супчик!!! (бе-е-е) и сыроедные конфеты!!! (бе-е-е)

кошмар!!! я чуть не сбежала сначала. думала, что повешу сзади в кадре такой вот транспорант: "сыроеды! простите! меня заставили!!!"

договорились\ сошлись на том, что у меня будет возможность объяснить в кадре, что эти блюда только для тех, кому необходим плавный, постепенный переход на сыроедение (особенно в психолгическом плане) ... такой себе "смянчающий вариант" и что я смогу акцентировать внимание на том, что лучше обходится без таких вот сыроедных "блюд"... не знаю, надеюсь, что они не вырежут все эти мои объяснения.

журналистка разъяснила, что это необходимо показать - сыроедные блюда. в принципе, возможно она и права. я сама, если честно, когда ехала на передачу, немного даже пожалела сначала, что по-телефону сказала предварительно, что никаких салатов и т.д. готовить не следует ...

ведь многие всеже проходят эту салатную стадию. и я в том числе. были эти ... салаты тазиками. и мне это здорово помогло продолжать сыроедение .. имхо.

здесь я понимаю, о чем говорит изюм, однако не поддерживаю так уж полностью. мне салаты помогли однозначно. на том этапе я бы не смогла \ не захотела жевать капусту просто так, как кролик.

готовила я под диктовку журналистки (рецептов то подобной стрепни не знаю). аж противно было. стыд-позор и главное ... дискредитация уж лучше бы салат какой, а то супчик. а конфеты .. это вообще ЖУТЬ!

получилось, что я пропогандировала такую вот жесткую БЛЮДОМАНИЮ. Однако, очень удивил вывод "моих гостей по сценарию": они попробовали монотрофно каждый продукт на столе, а потом поели эти блюда. так вот, они не сговариваясь сказали, что простые продукты были им значительно вкусней, чем смешанные из них блюда. вот это был сурприз! полная реабилитация!!! (но мне все равно противно, что мои руки подавали на стол это безобразие )

ну, ладно ... главное, что нашими стараниями идея пробивается в массы.

журналист удивила своей осведомленгностью о сыроедении. было заметно, что она подготовилась и прочитала что-то с форума. вот тоько кутерьма с блюдами у нее, конечно, с форума вурдалак.ком, как мы все любовно его называем. ну, да ладно, москва не сразу строилась.

также очень приятно удивил ведущий Валера Сараула. ожидада увидеть что-то "со звездой во лбу", а он оказался очень приятным молоды человеком, быстро соображающим и вообще - думающим. это знакомство действительно доставило мне удовольствие и хотелось расказать по-больше.

кстати, они вот не совсем правильно делают. они за кадром до и во-время записи очень много расспрашивают. а потом в кадре как-то кажется, что и сказать нечего, так как вроде уже все рассказал ..

хотя нет ... это им необходимо чтобы самим знать, о чем разговор будет, что я могу сказать и возможно мне какая-то подмога - настрой на тему. просто к этому нужно привыкнуть - помнить, что если ты что-то уже рассказывал, так это было не на камеру и теперь изволь все заново продекларировать. это все еще моя неопытность (уж простите - интервью давать не привыкшие). уж к следующему интервью я точно буду готова на все 100%.

кстати, к первому интервью другому каналу (5й канал) я подготовилась тогда лучше, т.к. ОЧЕНЬ боялась и выпалила все резульиаты и вообще все основные моменты, как полагается. а тут расслабилась, т.к. очень располагающая была обстановка. очень приятная комманда и я заранее совсем не обдумывала то, что буду говорить. а зря. в следующий раз я это обязательно учту.

самое сложное было вспомнить, что же сыроедение мне дало ... во-первых, я уже не помню, что было такого нехорошего, т.е. чего теперь нет. а во-вторых, в моем случае у меня эффект не от сыроедения, а от комплекса голодание+сыроедение. не корректно мне утверждать что первое помогло в том-то, а второе в том-то....

хочу отметить, что в обществе информации по моим наблюдениям появляется все больше о сыроедении. я часто сопровождаю группы по украине. в тур обычно едет чел 20ть. во-время тура, конечно, всплывает инфа о том, что я сыроед (туристы замечают, что я с ними не ем и вообще не видят, что я то-то ем, потому всегда пытаются меня подкормить .. ну и пошло-поехало ... начинаю рассказывать)

так вот, раньше приходилось рассказывать все "с нуля". а теперь все чаще туристы уже оказываются осведомленными о т ом, что такое сыроедение. потом, на протяжении всего тура они по-тихоньку расспрашивают - что да как. я с удовольствием рассказываю, т.к. когда спрашивают - это замечательный момент, чтобы ... немножко рассказать.

так что нашими стараниями (всех сыроедов, которые по-немножку на своем уровне дают окружающим информацию о практике сыроедения) все боьше людей узнают о том, что вообще ТАКОЕ бывает. а там ... при наличии заранее предполагаемого интеллекта ... эта инфа уже делает свое дело. кто раньше, а кто позже всеже начинает задавать себе определенные вопросы, сопоставлять свои наблюдения и ... .

даже из моих туров (а их много) - каждые 20 чел услышали о сыроедении на протяжение тура, потом рассказали при случае еще кому-то (видели ведь живого сыроеда, нормального, адекватного) - инфа поступает в массы с геометрической прогрессией, можно сказать "цыганская почта"
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 06-09-2009 в 06:05..
linga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2009), go vegan!!! (06-09-2015), Semizwetka (08-10-2009), Stryaps (05-09-2009), Tamara (07-09-2009), Vovec (06-09-2009), yulia (10-09-2009), Алена (06-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Илья (06-09-2009), Капля (14-09-2009), Юрий (06-09-2009)
Старый 06-09-2009, 09:32   #1976
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,031 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Инга, а когда эфир? И когда были предыдущие (тоже на СТБ)?
Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
видели ведь живого сыроеда, нормального, адекватного
А ты уверена?
Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
я часто сопровождаю группы по украине
Ну вот. Туристы приехали горилки выпить, салом закусить, борща с пампушками поесть, вареников отведать. А тут ты
Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
инфа поступает в массы с геометрической прогрессией
Всех туристов распугаешь
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (06-09-2009), Илья (06-09-2009)
Старый 06-09-2009, 09:42   #1977
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
кошмар!!! я чуть не сбежала сначала. думала, что повешу сзади в кадре такой вот транспорант: "сыроеды! простите! меня заставили!!!"
Теперь-то Анфимова понимаете?

Это я ко всем.
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 17:54   #1978
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
а когда эфир? И когда были предыдущие (тоже на СТБ)?
прошлой осенью . описывала тут в дневнике. показывали весной 2008, в мае. по 5му каналу (не по пятой кнопочке на телвизоре %-), а по всеукраинскому каналу с названием "5й канал"). я не смотрела. у меня этот канал не показывает. говорят, где-то в нете найти можно. я не искала.
мне ребята рассказывали, что там беспардонно все интервью порезали, как им надо. и такое осталось, что хоть за голову хватайся (может по-этому и не ищу в нете ). там врачи прошлись по сыроедению по полной программе ... бум надеяться, что в этот раз будет чуточку по-лучше.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А ты уверена?
р-р-р
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
вареников отведать. А тут ты
5ть баллов!
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Всех туристов распугаешь
так я дозированно и только при наличии интересса. сама ничего рассказывать не начинаю. только если спрашивают и ровно столько, о чем спрашивают. чтобы оставались вопросы и желание опять спросить. я хитрая
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Теперь-то Анфимова понимаете?
а кто такой анфимов?
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
Илья (06-09-2009)
Старый 06-09-2009, 17:59   #1979
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
а когда эфир?
сказали, что в конце зимы - начале весны. по СТБ. пердача идет каждое воскресенье. не поню когда (редко телик сморю). где-то днем. "параллельный мир" ("паралельний світ") с Валерием Сараулой.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 18:17   #1980
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Радость Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
... нете найти можно. я не искала.
Может я плохо искал, но не видать ничё... (щас Вовек придёт и всё испортит - обязательно найдёт... так всегда)
Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
а кто такой анфимов?
А кто ж его знает, кто такой

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
.. "параллельный мир" ("паралельний світ") с Валерием Сараулой.
Чудесная сторона - Украина. Это есть "паралельний світ".

Не правда, давайте посмотрим Ваши передачи, спросите ведущего, редактора у них запись есть.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (23-07-2010)
Ответ

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник инсулинозависимого диабетика daehoidar Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 14-09-2015 16:48
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter