Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2024, 15:13   #1
 
Аватар для Valent
 
Регистрация: Sep 2024
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первое ВГ цель продержаться 21 день начинаю 07.10.24.

7 октября 2024 планирую зайти в ВГ.

Цель выдержать 21 день, вызов себе и своему организму.

Зачем я это делаю?
Тема голода меня всегда манила, долгое время была на интервальном голодании 20/4, чувствовала себя прекрасно.
Сейчас есть потребность вылечить организм, хронических заболеваний нет (либо я о них не знаю), но есть проблемы с давлением, гормонами, что и хочу поправить.
Ранее был опыт бездумного голодания 72 часа, я просто перестала есть и все 70 часов прошли легко, но потом начался кошмар, дикий тремор, ужасная слабость и я начала интуитивный выход, выходила медленно и осторожно, проблем не возникло, уже позже я узнала про подготовку, правильный вход и корректный выход, сейчас остался страх повторения того состояния, но ошибки учтены.


Сегодня 30.09.24.
Начинаю подготовку ко входу, перешла на сыроедение.
Планирую 4 дня сыроедение, далее уйти на свежевыжатые соки.
В четверг/пятницу доехать до гидроколонотерапии, узнать еще информацию по клизмам, в воскресенье 06.09. 24 пью магнезию и в путь.


Здесь пропишу вопросы, которые меня волнуют, прошу не кидать в меня тапки, ибо узнала про данный форум пару дней назад, жадно читаю дневники и делаю заметки, параллельно читаю книгу "Чудо голодания" автора Поль БРЭГГ.

Вопросы-

1. Что значит дистиллированная вода, читаю про то, что пьют дистиллированную воду и не могу понять, это вода которую продают для утюгов и.т.п. как выбрать правильную?

2. Возможно ли комбинировать разные "методы" вг? Например пить отвары по Марве Оганян, и чередовать с дистиллированной водой?

3. Клизмы, как часто делать? Кто-то делает ежедневно по 2 кружки Эсмарха, кто-то интуитивно. Можно ли чередовать с гидроколонотерапией? До какого момента делать? Сколько дней на голоде, столько и делать? Если выходить на соках, продолжать делать?
Что лучше всего новичку, соль и сода, или чистая вода, или отвар трав?

4. Читала про фитобочки и бани/сауны, если брать в разрезе недели как часто ходить? И нужно ли?

Понимаю, что все зависит от состояния, я буду первые две недели в отпуске, далее неделю буду совмещать с работой.

На сегодня рост 170, вес 66.6

Буду рада обратной связи, если есть возможность покидайте ссылки на дневники опытных голодающих, пока сложно ориентироваться на форуме.
Valent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю сухой каскад 1 день сухое 2 ой день квас Eugen1982 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 24 06-11-2021 10:54
Первое голодание. Цель - минимум 21 день. Avocado Примеры длительных голоданий 105 07-08-2017 12:45
Первое голодание. Цель: 48 часов-21 день! ВетаЛь Архив 45 26-03-2016 14:04
Первое голодание. Цель: 48 часов-21 день! ВетаЛь Архив 34 26-03-2016 14:03
Как продержаться первый день голодания? FCP Теория и практика голодания, вопросы и советы 39 03-05-2012 19:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter