Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2023, 11:25   #2851
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

КАК Я БОЛЕЛА КОВИДОМ ???

После того как муж заболел прошла неделя .
В конце недели начали появлятся симптомы у меня . Особо не защищались , в одной небольшой квартире невозможно да и думали сначала что небольшая простуда .
Симптомы сначала были как у простого гриппа .
Ломание костей и мышц, потом горло, нос, легкие .
Я сразу начала небольшие мероприятия ..... СОКИ ЗЕЛЕНЫЕ С ДИКОРОСАМИ ЗАМЕНИЛА НА ЧИСТО ЕЛОЧНЫЕ НО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ХВОИ !!!

Для быстрого очищения ОТ ТОКСИНОВ ПОДКЛЮЧИЛА КЛИЗМЫ С ЧАЕМ НА ХВОЕ ДО ТРЕХ РАЗ И БОЛЬШЕ !!!
В остальном дала организму самому БОРОТЬСЯ ......

СИМПТОМЫ НАЗРЕВАЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ДО 38 до З9 и больше .
Решила не сбивать до 40 , но к счастью до этого не дошло .
Так было 3 дня ..... После этого температура начала снижаться ..,,..
Давление крови которое стало нормальным на ПКД , при болезни повышалось но не до опасного до 160- 170 .
Пульс повышался .... иногда до 135 , наполняемость кислородом 89, 90 но не на долго .
Самая большая нагрузка борьбы организма с вирусом легла на голову ( ухо горло нос )
Когда достиг легких был уже ОСЛАБЛЕН И НЕ СМОГ ТАМ СИЛЬНО РАЗВЕРНУТЬСЯ И НАВРЕДИТЬ !!!

По каким симптомам определили что это КОВИД ?

Первое это СЛАБОСТЬ НЕВЕРОЯТНАЯ ... Такой не было у меня никогда .....
Соседка принесла эфирные масла , нюхать и натирать грудь .
Запах это конечно сильнейший .......
Но на следующий день капнула на марлю , а запах не почувствовала , потом нюхала прямо с пузырька , но запаха абсолютно 000'....

Температура могла меняться быстро с 39 , до 36 даже до 35 ., такого у меня никогда не было,.

Продолжение следует ......
ПРИВЕТСТВУЮ !

Продолжение : КАК Я БОЛЕЛА КОВИДОМ !!!

Количество соков из хвои были большие я постоянно пила по немногу днем и ночью .
Особый эффект был ночью ( когда все паразиты выходят на кормежку ) ЭФФЕКТ ЭТОТ НАБЛЮДАЛА В УТРЕННИХ КЛИЗМАХ .
Когда их стало поменьше добавила свежий Шалфей , после чего снова выход увеличивался .

Клизмы с хвойным чаем приходилось делать до 5 раз за сутки .
Причем организм мне хорошо показывал когда нужно их вытряхивать , чтобы не отравиться .
Становилось плохо и я шла на процедуру , причем становилось сразу лучше даже если выходила только вода с слизью и пленками !!!
Вспоминала сразу о написанном мною много о БИОПЛЕНКАХ ?????
После того как стало меньше .... Убрала шалфей , оставила только ХВОЮ ЧТОБЫ ОРГАНИЗМ НЕ ПОШЕЛ В РАЗНОС И ОТДОХНУЛ .
ЛУЧШЕ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО !!!
Да и ХВОЯ мной испытана лучше ......

Питание конечно ПКД , но больше до 600-700 гр вместе с рыбой в день ,(особенно добавила Жиры костные) , от которого мой организм успокаивался , ПОЛУЧАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА В ЛЕГКОУСВОЯЕМОЙ ФОРМЕ , СИЛЫ И ЭНЕРГИЮ ДЛЯ УСПЕШНОЙ БОРЬБЫ С БОЛЕЗНЬЮ !!!

ЧЕМУ БЫЛА УДИВЛЕНА ???

Мой супруг просто заливался потом и просто не мог даже подняться с кровати от упадка сил >>>>>

У меня никакого пота и запаха , я после болезни не мылась ни разу и до сих пор ......
Это благодаря клизмам с которыми быстро удалялась вся помойка , а также БЛАГОДАРЯ СЫРОЕДЕНИЮ ПРИ КОТОРОМ НЕ ОБРАЗУЮТСЯ ШЛАКИ И ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ ТАК КАК ЗАДУМАЛА ПРИРОДА .....!.....!

Клизмы я до сих пор делаю утром один раз в день , потому что организм набрал обороты и Ожившая ИММУНКА стала расправлятся с Патогенами, а не бороться со своими клетками как при АИТ , который у меня 45 лет .

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЁ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ДО БОЛЕЗНИ !!!!!

Оганизм хорошо почистился , но продолжает дальше , накоплено было МНОГО , хотя уже за 3,5 года ПКД много ушло , УСПОКАИВАТЬСЯ НЕ СЛЕДУЕТ В МОИ 73 + !!!

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ НИКАКИХ ТАБЛЕТОК, БИОДОБАВОК НЕ ПРИМЕНЯЛА ////

Только немного сушёной и измельчённой морской капусты Вакаме
для пополнения йода , а также Витамин Д 3 который пью уже 10 лет от остеопороза .

Углеводов 0 , даже свой мёд и пыльцы не попробовала ......
У меня уже пропала полностью тяга на сладкое ...... )))))

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И ПАЛЕОМЕДИЦИНУ ЗА СПАСЕНИЕ !!!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 07-10-2023 в 14:42..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (07-10-2023), piumina (07-10-2023), ROM (07-10-2023), Валерия57 (07-10-2023), Княженика (08-10-2023), Кремышев (08-10-2023), Лара-М (08-10-2023), Львица (12-10-2023), ЛЮДМИЛА 24 (08-10-2023), Мария11 (07-10-2023), Орхи (07-10-2023)
Старый 09-10-2023, 09:05   #2852
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ПОЧЕМУ АКАДЕМИК ПАВЛОВ ИЗУЧАЛ ПИЩЕВАРЕНИЕ НА СОБАКАХ ??????

ДА ПОТОМУ ЧТО У СОБАК ПИЩЕВАРЕНИЕ КАК У ЧЕЛОВЕКА !!!!
КИСЛОТНОСТЬ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА ДЛЯ ХОРОШЕГО ПЕРЕВАРИВАНИЯ , ТАКАЯ КАК У ЧЕЛОВЕКА 1-2 среднее 1,5 .

Только теперь я поняла находясь на ПКД Моно диете мясо и органы ,Рыба ....
Также поняла почему Палеомедецина оставили только мясо убрав
Все растительное .

ВСЕ ПОТОМУ , ЧТО КИСЛОТНОСТЬ желудка ЧЕЛОВЕКА 1,5-2 которая как у плотоядных ( хищников и падальщиков ) , которая способна переваривать мясо больных животных до трупного убивая всех патогенов ( микробы, вирусы , грибы )
Из желудка поступает в кишечник уже СТЕРИЛЬНОЕ
Содержимое .

Но если съесть мясо с салатом ..... Для салата выделяется щелочной желудочный сок , желудочный сок становиться слабокислым .
В результате мясо остается плохо перевариемым , а ПАТОГЕНЫ выжившие нагружают ИММУНКУ и выделительные органы .
Тонкий кишечник в котором усваивается вся пища должен быть стерильным , а заселенный Патогенами даже " хорошими бактериями " или Гельминтами которые тоже поселяются в основном в тонком кишечнике, там где много питания .....
ДРУЖНО РАЗМНОЖАЮТСЯ И РАСТУТ ПОЕДАЯ ТО ПОЛЕЗНОЕ КОТОРОЕ ВЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО !!!!
Все биодобавки тоже очень хорошо , а за йогурты и полезные бактерии особая благодарность , они даже не дойдут до Толстого кишечника .......?????
Я писала об этом ЗИБР SIBO , когда в тонком кишечнике разрастаются бактерии не там где должны .

Эти 2 видео помогли мне разобраться и понять как устроен и функционирует ЖКТ . Ш

Прямой эфир 04.06 Инстаграм. Кето и карнивор диета. Строение и отличия ЖКТ человека.

https://m.youtube.com/watch?v=o0U0dYDpKTI

Обзор интервью: Что такое микробиота, и как она управляет нами? Микрофлора захватывает кишки и мозг.

https://m.youtube.com/watch?v=1BltF2...utC40YLQsCA%3D

УСПЕХОВ !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 09-10-2023 в 10:16..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (10-10-2023), Валерия57 (09-10-2023), Княженика (11-10-2023), Кремышев (10-10-2023), Лара-М (10-10-2023), Львица (12-10-2023), Орхи (09-10-2023)
Старый 11-10-2023, 11:06   #2853
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

БИОПЛЕНКИ УБИВАЮТ !!!

НАПИСАНО МНОЙ ЗДЕСЬ МНОГО , НО И ЭТОГО МАЛО , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАК ИЗБЕЖАТЬ , А ИМЕЮЩИЕСЯ ПОБЕДИТЬ

ЕЩЁ НЕМНОГО


Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
Я не могла понять, почему люди, находящиеся на голодании, так часто болеют. Ведь, по их словам, организм очищается, в том числе от болезнетворной среды.)

В отношении болезнетворных бактерий, как оказалось, могут возникнуть свои сложности.
Бактерии становятся очень устойчивыми к антибиотикам, когда питательные вещества ограничены.

Одной из наиболее важных причин индуцированной голоданием толерантности in vivo является рост биопленки, который происходит при многих хронических инфекциях. Голодание в биопленках связано с потреблением питательных веществ клетками, расположенными на периферии кластеров биопленки, и снижением диффузии субстратов через биопленку. Биопленочные бактерии проявляют исключительную толерантность почти ко всем классам антибиотиков.

Биопленки могут оказаться и очень опасными, поскольку они часто
образуются при различных инфекционных патологиях. Течение инфекционных болезней может протекать с осложнениями именно из-за формирования в организме микробных биопленок.

С биопленочными инфекциями связаны многие хронические заболевания – муковисцидозная пневмония, средний отит, патология зубов и околозубных тканей,остеомиелит, инфекции мочевыводящих путей и другие. Считается, что до 80 % всех бактериальных инфекций человека связаны с образованием биопленок.



Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
И опять о биопленках.



Нажмите тут для просмотра всего текста
Устойчивость бактерий в биопленках и методы борьбы с
биопленками



Бактерии, обитающие в биопленках, существенно отличаются по своим биологическим свойствам от планктонных форм. Наибольшее внимание привлекает взаимодействие биопленок с иммунной системой человека и антибиотикоустойчивость бактерий в биопленках.
Бактерии в составе биопленки становятся труднодоступными для атаки факторов иммунной системы. Например, показано, что лейкоциты, обнаруженные даже внутри биопленок S.aureus, не способны фагоцитировать бактерии.

Предполагается, что в биопленке имеются механизмы, способные ингибировать нормальные функции фагоцитов.
Структура биопленок и особенности физиологии пленочных бактерий обеспечивают многократно повышенную устойчивость сообщества по сравнению с планктонными культурами к антимикробным препаратам.


Оказалось, что микроорганизмы, входящие в состав биопленок, в 100-1000 раз менее чувствительны к большинству антибиотиков и другим биоцидным веществам, чем планктонные клетки. Природа этой устойчивости интенсивно исследуется.


Предполагают, что такая устойчивость может быть обусловлена разными механизмами: 1) затруднением или неспособностью антибиотиков проникать вглубь матрикса; 2) связыванием и инактивацией антибиотика полимерами или белками матрикса; 3) замедленной скоростью деления бактерий в биопленках; 4) наличием в биопленках метаболически неактивных клеток, нечувствительных к антибиотикам.


Способность биопленочных бактерии выживать в присутствии антибиотиков в концентрациях на много превышающих стандартные терапевтические концентрации создает трудности при лечении многих бактериальных инфекций, связанных с формированием в организме биопленок.

В настоящее время популярно представление о существовании в биопленках особых «персистируюших» клеток. Персистерами (от англ. persist – упорствовать, сохраняться) называют незначительную часть популяции бактерий (менее 0,1%), обладающих повышенной устойчивостью к противомикробным препаратам.

В этот термин разные ученые вкладывают различный смысл. Некоторые определяют персистирующие формы как все, способные переживать воздействие антибиотиков вне зависимости от механизма. Другие принимают за персистеров только те клетки, которые переходят в состояние замедленного метаболизма – «дремлющие» персистеры (dormant persisters), способные регулировать собственные стадии роста и пролиферации, оставаясь толерантными к летальной для большинства других бактерий в популяции дозе антибиотика.


В то время, как большинство планктонных персистеров атакуются клетками иммунной системы, персистеры в толще биопленок остаются недоступными. Именно персистирующие клетки будут вызывать рецидивы инфекции, а, так же, могут стать потенциальными производителями резистентных (со специфичными программами противодействия антимикробному препарату) клонов.


Природа клеток-персистеров остается во многом загадочной. Полагают, что в клетках-персистерах экспрессируются специфические гены (в частности, ген hipA), действующие по модели «токсин-антитоксин» и блокирующие мишени антибиотиков, что ограничивает рост (переводит клетки в покоящееся состояние), но придает им устойчивость к данным ингибиторам.


Нельзя также недооценивать возможность «переживания» микроорганизмами в биопленках за счет образования других покоящихся форм (например, классических эндоспор), а также путем формирования ультрамикробактерий (нанобактерий). Однако масштаб и значение этих процессов пока изучены недостаточно.


Проблема подавления или разрушения бактериальных биопленок является чрезвычайно актуальной задачей, поскольку в клинике классические методы антибиотикотерапии гнойно-воспалительных инфекционных процессов зачастую малоэффективны или непредсказуемы из-за высокой устойчивости возбудителей в биопленках.


В настоящее время не существует средств, обеспечивающих прямое и полное уничтожение биопленок, но есть понимание того, как создавать и разрабатывать подходы по предотвращению образования, контролю роста и разрушению биопленок. Активно ведется поиск веществ, разрушающих биопленки и облегчающих доступ антимикробных препаратов к бактериальным клеткам.


Разрабатываются материалы и устройства с антибактериальными и антиадгезивными свойствами, препятствующими формированию биопленок, например, на имплантантах.


В настоящее время можно выделить несколько направлений перспективных в борьбе с биопленками:


1) предотвращение первичного инфицирования имплантатов;

2) минимизация начальной адгезии микробных клеток;

3) разработка методов проникновения через матрикс биопленки различных биоцидов и антибиотиков с целью подавления активности клеток внутри биопленки;

4) блокировка синтеза или разрушение матрикса;

5) нарушение межклеточного обмена информацией (ингибирование QS регуляции).


__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (11-10-2023), Валерия57 (11-10-2023), Княженика (13-10-2023), Кремышев (12-10-2023), Львица (12-10-2023), Орхи (12-10-2023)
Старый 11-10-2023, 11:22   #2854
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

МЕТОДЫ БОРЬБЫ С БИОПЛЕНКАМИ !!!

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ !!!

Nedotroga,

БИОПЛЕНКИ ИЗ ГРИБОВ БАКТЕРИЙ И ДР РАЗНЫХ ПАРАЗИТОВ И ЯВЛЯЮТСЯ ВИНОВНИКАМИ БОЛЕЗНЕЙ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ !!!!

Это видео к сожалению только на немецком .

В нем Врач рассказывает как научился очищать кишечник от Биопленок с показом фото которые впечатляют !!!

https://m.youtube.com/watch?v=evwHjy...J1bmdlbg%3D%3D

Многие не верят что БИОПЛЕНКИ могут быть таких размеров и как чулок обволакивают стенки кишечника , но я верю потому что сама видела у себя .
Конечно не так как на фото , но плёнок белых от грибниц было много и до сих пор выходят по немногу .......особенно после употребления больших доз ХВОЙНОГО СОКА .
ЗДЕСЬ в 5 ВИДЕО , ОЧЕНЬ ПОДРОБНО , ВРАЧ УВЕ КАРСТЕД РАССКАЗЫВАЕТ О БИОПЛЕНКАХ И КАК ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗБАВЛЕНИЕ У ПАЦИЕНТОВ В ТЕЧЕНИЕ 40 лет ЕГО ПРАКТИКИ .

https://m.youtube.com/playlist?list=...ZZ92Zg1vtq2m8f

МОЙ МЕТОД КОТОРЫЙ Я ИНТУИТИВНО ПРИМЕНИЛА ПРАКТИЧЕСКИ В ПРОЦЕССЕ НА ОПЫТЕ ОКАЗАЛСЯ БОЛЕЕ УСПЕШНЫМ И БЕСПЛАТНЫМ !!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 11-10-2023 в 11:47..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (11-10-2023), Валерия57 (11-10-2023), Княженика (13-10-2023), Кремышев (12-10-2023), Лара-М (12-10-2023), Львица (12-10-2023), Орхи (12-10-2023)
Старый 13-10-2023, 10:57   #2855
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

ПАРКИНСОН ПРЕВРАТИЛ ИЗ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА 45 лет ( брата мужа дочери , занимающим спортом, ГОРНЫМ , покорившим множество вершин ) , В СТАРОГО ТРЯСУЩЕГО ИНВАЛИДА !!!

АЛЬЦГЕЙМЕР И ПАРКИНСОН ПОРАЖАЕТ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО СТАРИКОВ , НО И МОЛОДЫХ ЦВЕТУЩИХ И ДАЖЕ СПОРТСМЕНОВ ......???

Ученые ищут причины и не находят ......
И не найдут , потому что ученые сами уже толстые и больные и все их головы и мозги - ПРОДАНЫ И ...ПРОПЛАЧЕНЫ !!!

А ПРИЧИНА ЭТА ПРОСТА ..... ПИТАНИЕ ДАЛЕКО ОТ ПРИРОДЫ !!!
Ну не подумал СОЗДАТЕЛЬ .... Когда разрабатывал питание для человека , что он перевернет все с ног на голову ?????

САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН НЕ МОГ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА СТАНЕТ ТАКИМ СЛАДКИМ !!!!
И не предусмотрел как человек будет защищаться от нахлынувших гостей НА СЛАДКОЕ ???

Так и тянется ЦЕПОЧКА уже с рождения .....С МАННОЙ КАШИ ,СЛАДКОЙ , ЩЕДРО ПРИПРАВЛЕННЫМ САХАРОМ ... Чтобы ребенок не плевался !!!!

Так что надежды нет ни на кого , только на самого себя ...... А любим ли мы себя , готовы ли мы ОТКАЗАТЬ В ВКУСНОСТЯХ ??? ??????

Мой супруг , например , не может, даже перед страхом ОНКОЛОГИИ ПАРКИНСОНА АЛЬЦГЕЙМЕРА .....


Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
Как уже писалось, что возможное нарушение усвоения и утилизации глюкозы является причиной для болезней Альцгеймера, Паркинсона и рассеянного склероза. Поэтому «игр с митохондриями» следует избегать.)





Нажмите тут для просмотра всего текста
Ученые из Токийского медико-стоматологического университета обнаружили новый генетический механизм развития болезни Паркинсона. Результаты работы описаны в журнале EMBO Molecular Medicine.

Известно, что спровоцировать формирование болезни Паркинсона могут некоторые специфические генные мутации. Теперь японским специалистам удалось определить клеточные процессы, которые вызывают нейродегенеративное заболевание у людей с изменениями в генах.
В ходе работы авторы изучили мутации в гене CHCHD2 на клеточных культурах и у мышей. Обычно белок, контролируемый CHCHD2, располагается в митохондриях — энергетических станциях клеток. Однако в случае мутации этот белок экспрессировался в совершенно другой области — в цитозоле клетки. Там он связывался с другим белком — CSNK1D, что приводило к патологии клеток, связанной с болезнью Паркинсона.

Когда исследователи подавили белок CSNK1D, у подопытных с моделью болезни Паркинсона улучшились симптомы, включая двигательные способности. Кроме того, у них уменьшилось количество патологий в клетках. Команда считает, что на основе их открытия можно разработать новые способы борьбы с болезнью, в том числе помочь пациентам отстрочить или предотвратить появление заболевания.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 13-10-2023 в 13:25..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (13-10-2023), Валерия57 (13-10-2023), Княженика (13-10-2023), Кремышев (14-10-2023), Лара-М (13-10-2023), Львица (15-10-2023), Орхи (13-10-2023)
Старый 15-10-2023, 10:10   #2856
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

МНОГО РАССКАЗЫВАЛА О ЧИЖМИНОЙ ЕЛЕНЕ КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА РАК 4 СТЕПЕНИ И ЖИВА И ЗДОРОВА УЖЕ 48 лет .

Сегодня снова и снова , С ВОСХИЩЕНИЕМ , читаю написанную ею книгу !!!!!

ВОТ ОНО ...... ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ, КАК ПРЕДУСМОТРЕЛА ДЛЯ НАС ПРИРОДА , К КОТОРОМУ ЕЛЕНА ПОДОШЛА САМА ( в то время ещё не было инфо ) ИНТУТИВНО !!!!!!

ИСТОРИЯ МОИХ БОЛЕЗНЕЙ.
ВВЕДЕНИЕ !!!

1958 г - родилась в г. Шахты. Мама - фармацевт, папа - инженер.
1961 г. - во сне упала со смехотворно низкого дивана и сломала ключицу.
1968 г. - мама, обеспокоенная моей тошнотой и плохим аппетитом, положила меня на обследование. Смотрели желудок, печень - несколько зондирований, - это были мучительные исследования для ребенка. Возненавидела больницу и уже не могла стать доктором: как бы ни были ласковы со мной врачи, но именно от них исходили назначения на муки.
1970 г. - вторично попала в больницу: привезли на "скорой" с почечной болью. Диагноз: опущение почки. Я маленькая и худая. При выписке сказали - надо хорошо кушать, чтобы почка укрепилась.
1973 г. - неожиданно стала много есть и к моменту полового созревания вытянулась до среднего роста 164 см. Зато снизилась работоспособность, появилась сонливость.
1975 г. - Зимой убирали школу, воду выносили на улицу. Возле двери образовалась наледь. Поскользнувшись у двери, сильно ударилась спиной о лед. В первые минуты мне было больно дышать, потом несколько дней еще ощутимо ныло внутри. Возник какой-то болезненный кашель. Мама повела на рентген. Врач, описывавшая снимок, спросила маму, как я себя чувствую. Услышав, что я не лежу - учусь, хожу в школу, врач решила, что большое затемнение на снимке грудной клетки вряд ли может быть патологией. Она успокоила маму.
1975 г (осень) - для поступления в университет написали хорошую справку, уроки физкультуры отрабатывала в секции спортивной гимнастики. Одно упражнение на бревне фатально не получалось: не могла удержать равновесие. Разгадалось через несколько месяцев: равновесие нарушала огромная опухоль, распространившаяся со средостения на правое легкое.
1976 г, (февраль) - теперь шахтинские врачи не сомневались, что у меня беда: кроме снимка об этом говорила кровь. Маме предложили на выбор: направление в Ростов или в Москву (в моем родном городе операций на грудной клетке в то время не делали). Кладут на операцию - значит, мои дела плохи. ВОНЦ на Каширке в Москве. У всех к вечеру в легочном отделении начинается кашель, и я не исключение. Меня душит и мучит нечто в средостении. Врачи ничего мне не говорят, выписывают успокоительное. Мамочка, взглянув на эти таблетки, ужаснулась, попросила складывать в тумбочку. За 4 месяца, что я провела в ожидании операции, мама унесла полный пакет снотворного.
Операцию делали "звезды" - профессор Петерсон, Плотников. Удалить опухоль не удалось, она представляла собой очень плотное образование, опутавшее внутренние органы и сосуды. Взяли кусочек для исследования. Маме сказали, что надежда может быть только, если это лимфогранулематоз.
1976 г. (осень) - перевели в гематологию. Химиотерапия. Меня рвет после укола, глаза почему-то смотрят вверх. Челюсть двигается сама по себе - этот ужас тянется вечность. После химиотерапии опухоль значительно уменьшилась. Удалили селезенку. Кроме меня, в отделении еще несколько 18-летних. Всем молодым удаляют селезенку, объясняют: по американской методике. Рентгенотерапия, от которой тошнит с каждым днем все сильнее. Перестаешь чувствовать вкус пищи. На голове, полосой от шеи до затылка (1-й этап облучения - шейные лимфоузлы), выпали волосы, без парика ходить невозможно.
1977 г. - Через год после академического отпуска вернулась к учебе. Второй семестр I курса я начала заново, с новой группой.
1980 г. - Болят кости. Проверили на сканографе, ничего не нашли. Изменения обнаружились в печени. Контрольный перерыв сократили: через 1,5 месяца повторное исследование - зона поражения расширяется. Снова уколы, выпали теперь уже все волосы. Не знаю, как я буду умирать - прочитала брошюру: страдающие лимфогранулематозом умирают от инфекции в результате ослабления иммунитета или от сердечной недостаточности. И то, и другое уже наметилось.
1981 г. - Вышла замуж за Сашу Чижмина. Диплом защитила с трудом, всю весну температурила. Летом обнаружилась беременность. Мои желания не совпадают с возможностями моего тела - слабость потрясающая, лежу, вечером - температура. Аборт, но мне по-прежнему худо. Температура исчезает только в дни менструации, наглядно демонстрируя мою половую несостоятельность: созревание яйцеклетки оборачивается перегрузкой для моего обессилевшего организма. Дали II группу инвалидности.
1982 г. (весна) - Придерживаюсь вегетарианской диеты, лечусь сырыми соками (морковь + яблоко + свекла). На сканограмме печени - поражение увеличилось. Очень трудное для меня решение: отказалась от дальнейшей помощи врачей, не видя смысла в облучении печени.
Приняла приглашение главного режиссера Шахтинского драмтеатра В.И. Малашенко стать его помощником по литературной части. Ради работы в театре готова на все. По схеме очищаю организм. Температура, державшаяся почти год, падает.
Полная уверенность, что я справлюсь с болезнью. Самый важный, самый тесный контакт с окружающим происходит через пищу и воздух. Программа работы над собой включает питание, дыхание, движение.
Пересмотрела для себя правила традиционного питания:
Отказалась от приема пищи в строго установленное время.
Не придерживаюсь обязательного набора блюд - первое, второе, сладкое.
Вместо разнообразного рациона стараюсь одно есть подольше, чтобы ощутить воздействие на организм.
Цель - услышать голос своего тела, подчиниться естественным, природой данным ритмам жизни и питания.
1982 г. (осень) - по окончании Ростовского университета, Саша берет распределение в Орел, осенью уезжаем.
1983 г. - Верхние центральные зубы превратились в кружево после ягодно - фруктово - овощной диеты, особенно губительно на зубы подействовали лимоны с медом. Снова ем понемногу молочное (кефир, творог, сыр), яйца. Продолжаю сырые соки. Моя жизнь состоит из приготовления пищи и состояния дремы после нее. Все остальное - в редких промежутках. Хочу легкости и ясной головы. Вегетарианство должно быть бескомпромиссным - тогда я добьюсь ощутимого результата.
1984 г. - Результаты не очень радуют: исчезли менструации, вдобавок - вагинизм, половая жизнь почти невозможна. Питаюсь в основном овощами (сырыми и вареными), попробовала многое впервые: репу, брюкву. Грибы очень благотворны, но не всегда доступны. Варю цельную пшеницу, иногда - крупу. Пшеничная нравится больше других "пустых" каш, впрочем, пожевав листочек подорожника и одуванчика, я с удовольствием принимаю любую кашу на воде. Но через 15 минут после еды я снова ощущаю слабость, голод и отсутствие всякой мысли, не связанной с едой.
1985 г. - Меняю программу. Чтобы вернуть свое женское начало (которое изначально не блистало темпераментом, но было!), мне нужно включить в рацион животные продукты, только они содержат холестерин, необходимый для функционирования половых желез. Разумеется, я не вернусь к молочному - не только потому, что развитие не предполагает движения назад. Теперь я понимаю, что продукты, помимо своего сиюминутного воздействия на организм (утоление голода) действуют на уровне программы. Молоко задает организму программу роста, усиленного размножения - в каком виде бы оно не потреблялось: кефира или сливочного масла. Я уже давно выросла и не хочу кормить в себе ненужные, убивающие меня клетки.
Испробовав на себе я отказалась:
-- от круглогодичного вегетарианства;
-- от правила кушать то, что растет рядом (картошке, выращенной под боком, я все равно предпочту орехи, даже если они выросли у мамы, или еще южнее. Правило остается в силе касательно заморских продуктов, орехов и фруктов из Африки);
-- от поиска готовых образцов питания, взятых из крестьянского быта допетровской России или у долгожителей. Информация, которой я обладаю как образованная жительница конца ХХ века, позволяет создать собственную систему взглядов на еду.
-- От эстетического подхода к еде равно как и от этического (еда может быть непривлекательной, некрасивой, можно есть в одиночестве, главное - чтобы еда давала здоровье и жизнь. Вопрос убийства животных - это вопрос жизни и смерти для человека тоже, но не в нравственном плане).
1985 г. (февраль) - Попробовала мороженые желуди - прогоняют слабость, но не могу съесть больше одного-двух штук, основная масса моей пищи - мясо (козлятина), рябина, ягоды да яблоки-"китайка".
Что является хлебом насущным для человека моего возраста, живущего в средней полосе России или южнее? Год своей жизни я отдала, чтобы выяснить: не зерновые. Хлеб и каша - физраствор вместо крови. Какое-то время можно существовать на этом (в зависимости от унаследованной энергетики), но вернуть здоровье, энергопотенциал - невозможно. Мы едим пролежавшую невесть сколько муку, освобожденную от витаминов и жизненной силы. Мы потребляем зерно не в сыром, а в дважды, трижды обработанном виде. А если в сыром? Крахмалы относятся к самым трудно усвояемым веществам, пищеварение человека не справится с их значительным количеством в сыром виде. Между тем, пища наша в основном и состоит из хлеба, мучных изделий и картофеля. Окислительные возможности своего желудка человек издавна начал повышать всеми доступными ему способами: измельчение, тепловая обработка, наконец, искусственное сбраживание (дрожжевой хлеб, квас, вино и т.д.). Закономерный процесс: человечество стремительно растет по количеству, естественной пищи не хватает, нужны заменители.
Круг поиска сужается. Исключено все молочное, зерновое, овощи. Сырые овощные соки - прекрасная помощь традиционно питающимся. Но соки не могут служить постоянным питанием. Не переработанные овощи дают много нагрузки пищеварению, много воды и мало энергии, часто содержат нитраты. Овощи, прошедшие тепловую обработку, содержат фитины или щавелевую кислоту, мешающие всасыванию необходимых веществ, в частности - железа. Желающей стать женщиной железо нужно в повышенном количестве.
1986 г. (осень) - В Москве нахожу магазины, специализирующиеся на мясе диких животных и отныне питаюсь только оттуда. Плюс ягоды, орехи и желуди. Кстати, первым хлебом человека были желуди и орехи, как узнала из книги по питанию, изданной несколько лет назад.
1987 г. (апрель) - Впервые менструация за 4 года. Как выяснилось позже, менструация шла через беременность. До июня я питаюсь кабанятиной и набираю рекордный для себя вес - 59 кг. С половины июня меня тошнит, постепенно спускаю набранные килограммы до 54-х. От тошноты спасают корень цикория, ива и переход на ягоды-грибы да мелкое мясо (кролик, утка).
1987 г. (осень) - К концу беременности лучшим для меня оказывается мясо крупных животных: говядина, лосятина. Орешки и ягоды (брусника, шиповник, клюква).
1987 г. (декабрь) - Роды стремительные (на что я и рассчитывала). Мальчик доношенный, два с половиной килограмма.
1987 г. (январь-апрель) - Кормила 3,5 месяца исключительно грудью. Андрей прибавил в весе и вырос, но не наедается, сосет ногти постоянно. Прикармливать начала козьим молоком
1989 г. - Беременность, закончившаяся в 7 месяцев выкидышем. Не было возможности столько времени, сил и денег тратить на себя.
1992 г. - Молочные зубки у Андрея были прекрасные. Молоко, мясо - основная его пища. Однако, в пяти летнем возрасте был своеобразный рубеж, когда я поняла: коровье молоко в больших количествах становится непомерной нагрузкой для организма мальчика, именно в этом - причина изменений в крови (высокая СОЭ), в работе сердца. Постепенно свела молоко на нет - и кровь "успокоилась".
1994 г. - Ограничение молока позволило добавить Андрею в меню свинину. Судя по моим зубам, свинина благотворно влияет на зубной "статус-кво".
1995 г. - Сняли с меня группу. Причина, вероятнее всего, не в медицинском заключении, а в финансовых затруднениях соц. Обеспечения. И все-таки - рубеж. Можно подвести черту под экспериментами и начать новую жизнь.

ЖЕЛАЮ ЕЛЕНЕ И ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 15-10-2023 в 11:18..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (15-10-2023), Валерия57 (15-10-2023), Виктор8 (16-10-2023), Дося (15-10-2023), Княженика (17-10-2023), Кремышев (15-10-2023), Лара-М (16-10-2023), Орхи (15-10-2023)
Старый 16-10-2023, 14:48   #2857
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Часто вспоминаю о ЕЛЕНЕ ЧИЖМИНОЙ , но в последнее время она редко появляется .
[B]И ВОТ УДАЧА СЕГОДНЯ ОТКРЫЛА И ПОСМОТРЕЛА СНОВА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО !

Здесь это новое видео с описанием и комментариями .

ДЕНИС УДИВИЛ ВРАЧЕЙ !!!

https://m.youtube.com/watch?v=1YTEcN5Cqro

Год назад меня отыскал Денис. Он принимает лечение в австрийской клинике, у него - миелома( рак костного мозга). Денис прочитал мою книжку, полностью изменил своё питание. Недавно Денис прошёл комплексное обследование: в анализе его крови не обнаружили никаких признаков миеломы.

КОММЕНТАРИИ !

@suzuki2338
vor 2 Tagen
Очень рада за Дениса его самочувствие и путь к выздоровлению. Спасибо большое Вам,что Вы Елена своим примером,образом жизни дали Сил Ему.Берегите Себя.

@KulturvereinMuse
vor 2 Wochen
Еленочка Владимировна, какая история! Как я рада за всех причастных ❤ Здоровья Денису!

@elenachizhmina2484
vor 2 Wochen
Спасибо, Кариночка, дорогая, за поддержку!

@SUPERICEMARYLINE
vor 2 Wochen
Леночка, огромнейшее спасибо за твои уникальные книги и видео! Именно тот случай, когда видишь, что реальные знания и человеческая мудрость, воля творят настоящие чудеса! Удачи и здоровья Денису!

@user-fs2jz2ww2e
vor 2 Wochen (bearbeitet)
Леночка, спасибо. Достоверная история жизни и своей и Дениса.
Действительно училась по его видеоурокам, огромная ему за это благодарность. Когда училась по видеоурокам очень жалела, что такого инструктора не встретила у нас в городе.
Историю начала болезни, путь лечения и ситуацию сейчас в жизни Дениса отслеживаю по его репортажам на Ютубе
Эта
Отличная новость, и я очень радовалась, когда Денис об этом говорил в своем видео. Здоровья всем нам , долгих лет жизни исполнения всего задуманного. 0:55

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Продолжение : ДЕНИС УДИВИЛ ВРАЧЕЙ !!!

Рассказывает сам ДЕНИС .....6 частей в 6 видео .,

https://m.youtube.com/playlist?list=..._XPZZ_6XQUuHAm
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
ROM (16-10-2023), Валерия57 (16-10-2023), Княженика (17-10-2023), Кремышев (17-10-2023), Лара-М (16-10-2023), Львица (19-10-2023), Орхи (16-10-2023)
Старый 20-10-2023, 09:03   #2858
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

ПАРАЗИТОЛОГИЯ !


Да паразитологией занималась я много 15-20 лет назад .
Чистки, по Семеновой, Малахова и других .
Чистки тяжелые , что-то выходило но потом быстро снова восстанавливалось , поэтому отказалась .

Вместо чисток и при переходе на ДИКОРОСЫ в 2000 году стала применять растения обладающие антипаразитарными свойствами в питании , через 10 лет начала понемногу вводить ХВОЙНЫЕ , они оказались лучшими и я стала эксперементировать с дозами .
Результаты были хорошие, но питание с углеводами порождало сильных , здоровых поколений паразитов , с которыми даже иммунка не могла справиться .

Как они влияют на нашу психику и мозг , СПОЛНА испытала на себе ?????
Самые коварные , агрессивные и не убиваемые это ГРИБЫ .
Грибы это чистильщики природы их миллионы разновидностей .
Они появились задолго до Человечества и имеют коллосальные возможности воздействия на все живое , на психику и мозг .
У меня сложилось мнение что они даже мысли читают и направляют на свою линию .

В моем дневнике много интересной информации о ЦАРСТВЕ ГРИБОВ !!!

Они рождаются с нами , живут с нами питаясьж нами и доедают нас после смерти .
Сдерживать их может только СИЛЬНАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА И ОГРАНИЧЕНИЕ ИХ ОСНОВОГО ПИТАНИЕ -----САХАРА .

О таксоплазмозе ???? КАК ВСЕГДА ?????
Все непонятное в медицине ( ПАРАЗИТЫ ЭТО СЛОЖНО КАК ВСЕЛЕННАЯ )
Поэтому они сильно не вникают и найдя одного например ТОКСОПЛАЗМУ обвиняют все симптомы болезней и нарушения психики на ее. . Тем более что она живет в мозгах .....
Тосоплазма есть почти у всех , особенно находящихся в контакте с животными , она не агрессивна , хорошо сдерживается иммункой , но когда организм ослабевает в основном из-за деятельности ГРИБОВ, которые не только питаются нами а и отравляют нас испражнениями ( афлотоксинами ) тогда не только Таксоплазма , но и другие паразиты начинают свое БУРНОЕ размножение .

В результате ГРИБЫ И ПАРАЗИТЫ БУКВАЛЬНО СВОДЯТ С УМА ИММУННКУ И ОНА НАБРАСЫВАЕТСЯ НЕ НА НИХ , А НА СВОИ КЛЕТКИ УНИЧТОЖАЯ ИХ .

Такое состояние назвали АУТОИММУННЫМИ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ БОЛЕЗНЯМИ .

В последнее время быстрое распространение АИТ назвали ПАНДЕМИЕЙ .
О АИТ много написано мной в моем дневнике.

У меня самой оказывается уже 50 лет АИТ - это ВИТИЛИГО , которая на начало сыроедения 33 года назад почти исчезла , но когда из-за веганства произошел срыв, она снова появилась и покрыла белым цветом почти все лицо, руки , так что я стала превращаться из смуглой в блондинку .
Может есть еще где то внутри , в каком нибудь органе трудно сказать , но с тех пор как перешла на ПКД стала понемногу загорать .

Написала это давно, на вопрос о Токсоплазме , НЕДОТРОГИ в ее дневнике , но не отправила , потому что она почему-то не появляется ???

Всего хорошего !!!

[/B]
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 20-10-2023 в 17:41..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Caesarus (20-10-2023), ROM (20-10-2023), Валерия57 (20-10-2023), Княженика (20-10-2023), Лара-М (20-10-2023), Львица (24-10-2023), Орхи (20-10-2023)
Старый 20-10-2023, 10:54   #2859
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ИЗВИНЯЮСЬ ОТВЕТ ВВЕРХУ А ВОПРОС ЗДЕСЬ

Забыла поместить вопрос НЕДОТРОГИ ????

Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
Чудоелочка, в пользу Вашей паразитарной теории.
Наверное, Вам уже это известно.

Токсоплазмозом — заболеванием, вызываемым кошачьим паразитом Toxoplasma gondii — страдают от 20 до 40 процентов человечества.
Однако сразу несколько недавних исследований связали токсоплазмоз с депрессиями, шизофренией, агрессивным вождением и даже половыми извращениями.

Скоро, наверное,) это будет смягчающим обстоятельством в пользу обвиняемых с токсоплазмозом, совершивших аварии, насильственные действия и т.д. )
Он также есть в головном мозге у многих самоубийц.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Профессор Морозов, эксперт Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний, рассказывает о том, как токсоплазма может влиять на работу мозга:

«Это не секрет, что токсоплазма может влиять на работу мозга. Мыши, зараженные этими паразитами, гоняются за кошками. И запах кошачьей мочи для них самый притягательный на свете. У человека, больного латентным токсоплазмозом, тоже наблюдаются изменения в поведении. Например, такие люди более склонны к риску. Когда два года назад мы обследовали сотню водителей, попавших по своей вине в ДТП, то почти у половины нашли токсоплазму. Они отличались более агрессивной манерой вождения — постоянно перестраивались, пытались всех обогнать."
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 20-10-2023 в 17:43..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (20-10-2023), Княженика (20-10-2023), Лара-М (20-10-2023), Львица (24-10-2023), Орхи (20-10-2023)
Старый 21-10-2023, 10:34   #2860
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Застой желчи ОПАСЕН для жизни! / Улучшаем отток желчи за НЕДЕЛЮ!

https://m.youtube.com/watch?v=UF_gfk...GA0Y_QtNC60LUg
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (23-10-2023), Львица (24-10-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter