Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2014, 16:42   #11401
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А Вы где, voldav?
Спасибо, Евочка. Только сегодня узнал о смерти Гали (жены Виктора). Они оба боролись, делали все возможное, а порой и невозможное. Почему это произошло...? Не знаю. Но в одно свято верю, чтобы не делал Виктор... он хотел помочь!!!!!!
А получилось... как всегда.... Кому-то помогло, кому-то нет.

У меня все нормально. Не вижу необходимости присутствовать. Все что знал... рассказал.
Всем удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (23-02-2014), CBETA (24-02-2014), dushka (24-02-2014), Ksana777 (25-02-2014), LadyTA (24-02-2014), odesey (25-02-2014), Svetlana67 (24-02-2014), vkalach (12-03-2014), Алета (23-02-2014), Алинас (05-03-2014), Бегущая по волнам (23-02-2014), Евочка (04-03-2014), ирина66 (24-02-2014), Котеночек (23-02-2014), Лань (01-11-2014)
Старый 24-02-2014, 06:57   #11402
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Стандартные методы и схемы приема не учитывают индивидуальных особенностей больного ,поэтому нужно учиться САМОМУ и ЧУВСТВОВАТЬ идет на пользу лечение или нет.
Вы абсолютно правы. Контроль за лечением должен быть обязательно не только по ОАК, но и по БАК. К организму надо прислуиваться, но нельзя ориентироваться только на внутренние ощущения. И надо понимать, что борьба предстоит долгая, и быть упорным и верить в успех!

Последний раз редактировалось dushka; 24-02-2014 в 08:45..
dushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Skor (24-02-2014), ukr-girl (26-02-2014)
Старый 24-02-2014, 09:51   #11403
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. Контроль за лечением должен быть обязательно не только по ОАК, но и по БАК. К организму надо прислуиваться, но нельзя ориентироваться только на внутренние ощущения. И надо понимать, что борьба предстоит долгая, и быть упорным и верить в успех!
.

Биохими́ческий ана́лиз кро́ви — отражает состояние органов и человека. Он позволяет определить функцию печени,и сердца (АЛТ,АСТ) ,почек, активный воспалительный процесс, , а также нарушение водно-солевого обмена и дисбаланс микроэлементов. Биохимический анализ помогает поставить диагноз, назначить и скорректировать лечение, а также определить стадию заболевания.

При цикле самолечения я сдаю ОАК 1 раз в неделю, ,а БАК можно сдавать пореже 1 раз в2- 3 недели или по необходимости.
На внутренние ощущения надо орентироваться когда почуствовали дискомфорт при течении самолечения тогда и нужно заострить на этом все свое внимание

Почему допустим сегодня стало чуть хуже? Может сделать перерыв?Уменьшить дозу? Все это должен подсказывать сам организм..

Нельзя расслабляться и не обращать должного внимания на ход самолечения будучи ,окрыленным первым успехом.

Не упускать время в связи с привыканием раковой клетки к одному яду.или к другому препарату.

И самое главное добиться стабилизации опухоли,так же должна быть учтена реакция раковой клетки на яд ,ответ организма и подобрана правильно ударная доза

Считаю что самое главное ПРОСЛЕЖИВАТЬ весь ход лечения и делать выводы и принимать решения очень хладнокровно без лишних эмоций.

А самое главное не отчаиваться и не пасовать перед этой болезнью.Идти до конца и ВЕРИТЬ! что будет успех!

При появлении боли , обезбаливающие постарайтесь колоть как можно меньше ,а потом вообще не колите их
!
Врачи их прописывают всем ,но наша цель--не глушить боль обезбаливающим, и не расслабляться а добиваться регресии или полного уничтожения очагов поражения!



Лечение онкологических больных может проводиться от нескольких месяцев до множества лет. До тех пор, пока не будет достигнут положительный эффект,..
Эффективность проводимого лечения нужно контролировать используя различные методы лечения. УЗИ , компьютерная томография и рентгенография помогут определить необходимость каждого конкретного метода и процедуры.
Обследования показывают, как меняется опухоль в размерах, прогрессирует или остается стабильной, уменьшается или чудесно исчезает совсем


Нужно верить и надеяться, тогда происходят чудеса, и человек выздоравливает, вопреки всем прогнозам

Последний раз редактировалось Skor; 24-02-2014 в 14:25..
Skor вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (26-02-2014), dushka (24-02-2014), Joyce (03-05-2014), LadyTA (24-02-2014), naum (28-02-2014), odesey (25-02-2014), vkalach (12-03-2014), Алета (24-02-2014), Алинас (05-03-2014)
Старый 26-02-2014, 14:27   #11404
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
У меня все нормально. Не вижу необходимости присутствовать. Все что знал... рассказал.
Всем удачи.

voldav
, расскажите, пожалуйста как прошло ваше палеосыро... или вы уже перешли на что-то новое?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-02-2014), Валерия57 (27-02-2014), Лань (01-11-2014), Олег1099 (26-02-2014)
Старый 26-02-2014, 17:25   #11405
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://raduga-nte.de/index.php?nma=s...ge=1&nums=8753
Mar-inna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
Gh-rjynh (26-02-2014), Zazaza (26-02-2014)
Старый 04-03-2014, 20:23   #11406
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Только сегодня узнал о смерти Гали (жены Виктора).
Ужасно. Я сегодня заглянула в скайп-Виктора больше нет с моем списке друзей...Он ушел...Не хочет видимо никаких вопросов и прочего. Соболезную. Не знала...

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
У меня все нормально. Не вижу необходимости присутствовать. Все что знал... рассказал.
Слава Богу, если нет необходимости присутствовать...

Последний раз редактировалось Евочка; 05-03-2014 в 07:57..
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2014), voldav (05-03-2014), Алета (08-03-2014), Лань (01-11-2014)
Старый 05-03-2014, 16:05   #11407
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Спаржа

Спаржа от рака

Нажмите тут для просмотра всего текста
Во время службы в ВМС США я работал в клинике военно-морской авиации Ки-Уэст, штат Флорида. В госпитале Ки-Уэст амбулаторно наблюдались отставные военнослужащие. В лаборатории работал мой знакомый. На флоте он служил в должности биохимика.
У одного матроса обнаружилась серьезная инфекция в почках. Мой знакомый сказал, что матросу следует есть как можно больше спаржи, чтобы избавиться от недуга.
"Вы не замечали, как плохо пахнет ваша моча, после того как вы едите спаржу?" - спросил он.
Я ответил, что никогда не связывал это с пищей, но резкий запах действительно есть.
"Дело в том, что спаржа очищает ваш организм от вредных химических веществ!" - сказал он.
Это было в 1986 году. Я решил поделиться с вами этой историей.

Спаржа. Кто бы мог подумать?
Моя мама ела консервированную спаржу (целые стебли). Она готовила из спаржи пюре и съедала четыре столовые ложки утром и еще четыре столовые ложки днем на протяжении месяца.
Она получает химиотерапию для лечения 3-й стадии рака легких (плевры).
Неделю назад обнаружилось, что количество раковых клеток снизилось с 386 до 125.
Мамин онколог сказал, что в ближайшие три месяца ей не нужно приходить на консультации.

Несколько лет назад я встретил человека, который искал спаржу для своего друга - он болел раком. Он дал мне копию статьи под названием "Спаржа - лекарство от рака", опубликованную в журнале "Новости раковых заболеваний" от 1979 года.

Привожу здесь статью в том виде, в котором тот человек показал ее мне.

Я биохимик, в течение 50 лет изучал связь питания с состоянием здоровья. Несколько лет назад я узнал об открытии д-ра Ричарда Р. Венсала, согласно которому спаржа может вылечить рак. С тех пор я работал с ним вместе над этим проектом. Мы собрали информацию о ряде случаев с благоприятным исходом. Вот несколько из них.
Случай No. 1.
Пациент, страдавший практически безнадежной формой болезни Ходжкина (раком лимфатических желез). Он практически не функционировал. После года приема спаржи его врач констатировал отсутствие признаков рака.
Пациент вернулся к прежнему графику физических нагрузок.

Случай No. 2. На протяжении 16 лет удачливый бизнесмен 68 лет страдал раком мочевого пузыря.
Многолетнее лечение, в том числе радиотерапия, не принесло положительных результатов. Пациент начал принимать спаржу.
Через три месяца обследования показали, что опухоль мочевого пузыря исчезла, почки в норме.

Случай No. 3. На 5 марта 1971 года была намечена операция пациента, страдавшего раком легких. В операционной врачи пришли к выводу, что раковое поражение очень распространилось и является неоперабельным.
Хирург наложил швы и объявил случай безнадежным. 5 апреля пациент услышал о лечении спарже и сразу начал ее принимать. В августе рентгеновские снимки подтвердили полное исчезновения признаков рака.
Пациент вернулся к своим обычным занятиям.

Случай No. 4. На протяжении нескольких лет женщина лечилась от рака кожи. У пациентки развилось несколько видов рака кожи, который различные специалисты диагностировании как тяжелую стадию болезни.

Через три месяца после начала прима спаржи врачи обнаружили, что кожа очистилась от поражений. Та же пациентка отмечала, что спаржа излечила и заболевание почек, которым она страдала с 1949 года. Она перенесла более 10 операций по удалению камней в почках, а также получала пособие по инвалидности ввиду неизлечимой болезни почек.
Пациентка уверена, что и избавлением от этого недуга она обязана спарже.

Меня этот факт не удивил, так как и медицинский справочник 1854 года под редакцией профессора университета Пенсильвании называет спаржу общепринятым средством от камней в почках. Автор отсылает нас к экспериментам 1739 года, подтверждающим способность спаржи растворять камни. Обратите внимание на даты!

Я мог бы привести и другие примеры, но медицинский истеблишмент не позволил нам получить некоторые записи. Поэтому я обращаюсь к читателям, прошу донести эту информацию для максимального большого количества респондентов и собрать как можно случаев с положительным исходом, чтобы поставить их в противовес скептицизму медиков в отношении этого простого природного средства.

Для использования в лечебных целях спаржу необходимо приготовить перед употреблением. Подойдет свежая или консервированная спаржа. Я обратился в две ведущие компании, специализирующиеся на заготовки спаржи, "Глант" и "Стокли", и был рад узнать, что эти бренды не содержат пестицидов или вредных консервантов.

Положите приготовленную спаржу в блендер и измельчите до консистенции пюре. Храните в холодильнике.
Давайте больному 4 полные столовые ложки два раза в день, утром и вечером.
Как правило, пациенты отмечают улучшение состояния через 2-4 недели. Можно разбавить пюре водой и пить как холодный или горячий напиток. Предлагаемая доза основана на имеющемся опыте, однако в некоторых случаях требуется увеличить дозу, которая в любом случае не навредит.

Как биохимик, я верю высказыванию "то, что лечит, предотвращает болезнь". Вооружившись этой теорией, мы с женой уже употребляем пюре из спаржи. Мы разводим 2 столовые ложки водой до жидкой консистенции пьем с завтраком и ужином. На протяжении долгих лет мы регулярно сдаем анализы крови. По словам врача, специализирующегося на вопросах питания, результаты последних анализов демонстрируют существенное улучшение всех показателей. Мы можем приписать их только употреблению спаржи.

Будучи биохимиком, я тщательно изучал все аспекты раковых заболеваний и предлагаемые методы лечения.
Результаты исследований убедили меня в том, что спаржа лучше всего вписывается в современные представления о злокачественных заболеваниях и их излечении.

Спаржа содержит значительное количество белка, именуемого гистоном.
Гистон контролирует рост клеток.
Вот почему можно утверждать, что спаржа активно нормализует рост клеток. Этим объясняется ее воздействие на раковые опухоли, а также ее общеукрепляющие свойства. В любом случае спаржа абсолютно безвредна. Управление по контролю за продуктами и лекарствами не помешает вам употреблять спаржу, которая принесет вашему организму только пользу. Национальный центр изучения рака в США сообщает, что спаржа богата глутатионом, считающимся одним из самых мощных антиоксидантов и антираковых субстанций.

'
odesey вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (05-03-2014), dushka (06-03-2014), Iosif (07-03-2014), Joyce (03-05-2014), Ksana777 (06-03-2014), mula (06-03-2014), Nsk (10-07-2020), vagran (07-03-2014), Валерия57 (06-03-2014), ирина66 (06-03-2014)
Старый 06-03-2014, 03:53   #11408
 
Аватар для OreRuM
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Здоровья всем!!! не в силах прочитать всю тему, поэтому могу продублировать, но вчера нашел вот этоhttp://www.universalinternetlibrary....1664/ogl.shtml
посмотрите, кому нужно/интересно.
OreRuM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали OreRuM спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (06-03-2014), RIXTER (06-03-2014)
Старый 15-03-2014, 11:27   #11409
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Milo, На счет иммунитета,все уже доказал академик Смирнов,он сказал золотые слова-"
Онкопроцесс начинается именно из-за нарушений защиты, когда собственные клетки-«пограничники» «слепнут» или «ленятся» находить в организме неправильно поделившиеся опухолевые клетки. Ведь наш организм растет и обновляется постоянно, но от какой-то причины (стресса, охлаждения, интоксикации и т.п.) наступает срыв иммунной защиты – вот тут уже неправильные клетки начинают размножаться. Достигнув определенной массы (около 3 гр.) онкологическая ткань сама начинает вырабатывать вещества для усугубления «слепоты» клеток, призванных их пожирать.

Вот поэтому-то раковый процесс необратим, если, конечно, не заставить клетки-пожирателей опухоли снова «прозреть» и работать до завершенного фагоцитоза. Это как раз и приводит к излечению от рака".

Любая химио- и радиационная противоопухолевая терапия также подавляет нашу иммунную систему Следовательно мнение,что клетки иммунитета никогда не реагировали на раковые клетки, так как все раковые клетки имеют специальную эмбриональную защиту в виде молекулы 4Т5 которая даётся всем клеткам организма,ошибочно. Катализатором иммунитета являеться Интерлейкин 2(Ронколейкин),из-за недостатка которого и развиваеться рак.Следовательно его надо вводить из вне и не строить параход.Методов излечения рака конечно же уйма,но этот самый простой.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (15-03-2014), dushka (21-03-2014), Joyce (03-05-2014), Ksana777 (18-03-2014), RIXTER (15-03-2014), бабушка (15-03-2014), Валерия57 (15-03-2014), Лань (01-11-2014)
Старый 15-03-2014, 11:45   #11410
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Алета, скажите, а как часто капать ронколейкин? А то я раз, в феврале , ( 3 ампулы) прокапала и сижу довольная.
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (15-03-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter