Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2010, 20:04   #21
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
а классики не рекомендуют мерзнуть. Горячую водицу пейте (и на голоде тоже, если мерзнете), имбирь кстати (свежий корень лучше потереть) можно добавить, отлично согревает. Правда тоже ес-но индивидуально.
вы меня про аюревду спрашивали, хотел бы познакомиться с ней, с чего посоветуете начать знакомство, может книга какая есть или лучше нет шерстить ???
Humanist вне форума  
Старый 25-03-2010, 20:12   #22
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
с чего посоветуете начать знакомство,
я дилетант в этом деле и советовать мне трудно. Есть ветка Аюрведа открытая Мадам Фрекенбок и там есть ссылки на литературу. Из того, что я прочитал, мне кажется для первого знакомста хороша "Практити", автор Свобода, и книжка Флоури, название не помню, в той теме она по-моему Flouri.pdf. Успехов!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (26-03-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 27-03-2010, 09:44   #23
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

всех с добрым утром!!!
вчера 26.03 - к концу восьмого дня выхода, после употребеления в большей мере яблочного свежевыжатого сока,винограда, мандарин, пробы яблока в потертом виде и , фруктового салата из ананаса, киви, мандарина и яблок присутствовала навязчивая идея, что пора переходить на овощи, начал снова ощущать сухость во рту и кожа подсушилась особенно на руках... может и водички недостаточно употреблял, поэтому вечером мысленно набросал список овощей, которые приобрести на рынке нужно....

да, чуть не забыл, весь день было ощущение готовность к стулу, но как -то хотелось, но не моглось, к вечеру, почитав о микро клизмах, склонился было к Малаховской 100г молока + 20 г масла сливочного, но потом засомневался и сделал 150 мл воды и чайную ложку оливкового масла, тщательно их перемешав, насколько это возможно, (масло всплывает на поверхность), сделал и походив минут 5 по квартире , облегчился.... конститенция была нормальная, цвет - светлый, просматривались зернышки киви, а так все - как обычно...

значит потихоньку ЖКТ начал работать, трудность , видимо, была из-за пересушенности слизистой от кислятины, потребляемой последние 8 дней, пришлось немного помочь, ну чтобы не травмировать слизистую...

сегодня 27.03 - 9-й день выхода,
уснул вчера около 01.00 , должен отметить, что яблочный сок довольно сильно стимулировал мочу, даже ночью вставал в туалет...
проснулся в 6.00, было немного душно, открыл окна и еще уснул до 7.00.
Подъем, умывание, зарядка, прогулка, горсовет вышел на субботник, убирать в парке, где я гуляю, хоть что -то -:)))

с прогулки - домой, выжал морковный сок и выпил 2 х 50 мл с интервалом в 5 мин, потом через минут 15 еще 200 мл яблоко + морковь...
выжал свеклу и оставил отставиваться, есть мнение, что свежевыжатый свекольный сок может навредить, я его в чистом виде не пил, но смешивая с яблочным сразу из "под ножей" , никакого вреда не замечал, есть правда легкое умопомрачение, может быть давление падает, точно не скажу , а рыться в нете сейчас не охота...

пошел на рынок купил морковки, свеклы, черной редьки, топинамбура, петрушки( корнеплодов)...

вчера еще решил, если попадется сочная черная редька попробую "столешниковскую кашицу"...
повезло... купил 3 кило редьки и хочу еще попробовать сок из нее пить по 30 г, 3 раза в день, считается. что соли хорошо выводит...

после рынка взвесился. потому как душ принимал, весы показали 74,9 кг начал подниматься вес...
отпил грамм 150 неразбавленного свекольного сока, все - ок...

пол средней редьки потер на мелкую терку, и добавил 1 ч.л. меда... попробовал, горькая очень, но терпимо, начал читать интернет про эту смесь, пишут, что если почистить потолще кожуру, то будет меньше горечи, но и эффект, наверное слабее, да предлагали еще крупнее тереть, тоже , вроде горечи меньше... полил сверху медом еще +2 ч.л. так даже вкуснее ....

пока я ее ел, понемногу запивая водой, если жгло уже очень сильно, заметил, что спустя минут 7 горечь сама уходит из нее... так что вполне приемлемое блюдо, как для выхода, думаю не чаще 1 раза в день, чтобы не сгореть внутри... можно приготовить и оставить минут на 10 а потом уже кушать... не думаю, что все ценное за это время улетучится...

сколько дней продолжать ее есть, даже не представляю, наверное, пока не надоест... пока пишу это сообщение чувствую, что еще чего-то хочется... думаю фруктов еще каких-то поесть...

отец попросил съездить с ним в деревню, помочь прививать деревья в саду, вот и жена вернулась из спорт зала, так что пойду собираться... всем приятного дня и с Вербным Воскресением Вас всех!!!!!!


отрезал
Humanist вне форума  
3 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (16-12-2011), YOTA (02-04-2010), _as_ (27-03-2010)
Старый 28-03-2010, 11:18   #24
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Доброго Воскресного дня всем.
сегодня 28.03 - 11-й день моего выхода, во вчерашнем посте я ошибся с цифрами вчера и позавчера были 10 и 9-й дни выхода, соответственно...

Редька вчера была съедена , и никаких ужасных вещей со мной не случилось, вот только спустя минут 20 аппетит появился и я сделал фруктовый салат, киви, яблоко, ананас, мандарин и потер сверху кокосом, получилось суперово... после обеда еще сЪел гранат, апельсин, яблоко и мне показалось, что смешивая овощи и фрукты, в животе какая-то тяжесть, ужин решил пропустить
но ближе ко сну, все-таки съел немного винограда, и похоже зря... тяжесть в желудке усугубилась, и ужасное чувство усталости появилось к 20.00, может еще и по причине труда, пусть и не очень тяжелого, но все же на протяжении 5 часов на ногах...

так что принял хвойную ванну и отпаивался водичкой, потом немного утолив дискомфорт. ощущения ушел спать, да на ужин с отцом приехал и он куриный бульон и домашнюю колбасу с грибами в сметане ужинал, вот это было действительно трудно наблюдать и обонять -:))))))))))

сегодня с утра проснулся немного позже, около 7. 30 ,сделал зарядку, прогулка, контрастный душ, вес упал, 74,5...
на завтрак -стакан морковного сока, натер пол редьки , сегодня на крупную терку, разложил на тарелке равномерным слоем и полил медом 2 ч.л.; оставил где-то на час, чтобы ушла горечь, и выделился сок...
объедение, скажу я вам, неописуемое...
через пол часа выпил стакан тыквенного сока....
отправляюсь в небольшую командировку на 2 дня, выжал соков, возьму фрукты и кое-какие овощи с собой...

для себя решил впредь не смешивать овощи и фрукты в один прием пищи, почитаю еще что там у Шелтона и других на этот счет...

всем приятного дня и удачной предпасхальной недели!!!
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010), _as_ (28-03-2010)
Старый 31-03-2010, 15:20   #25
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Здравтсвуйте , Все!!!
сегодня 31.03 - 14-й день выхода.
благополучно вернулся домой...
с утра взвесился 75,50 кг, вес пошел нарастать...

немного трудновато было в плане питания эти дни, но я держался изо всех сил...
благо фрукты, нынче широкодоступны в магазинах, повсюду и еще спасало то, что взял с собой немного меда... утром вместо фрэшей пил теплую воду с медом и соком лимона...

вчера пообедал в ресторане быстрого питания, разнообразные блюда по-домашнему...пробовал разные салаты с умеренным кол-вом масла, не очень соленые: сделал себе микс с витрины, легкий суп, винегрет, кукурузную кашу и тушеные овощи...
немного задержался на секунду у вареников на пару, но быстро взял себя в руки и спокойно напрвился к кассе, мимо разнообразных мясных блюд...

по-прежнему ел в течение дня салат из фруктов и цитрусовые... начал кушать банан...

организм мой очень соскучился по вареной пище, я все очень тщательно пережевывал, до состояния однородной массы, приготовленной в блэндере, у кого-то прочитал, что пищу нужно очень хорошо со слюной смешивать, так сказать предварительная обработка, перед попаданием в желудок, значительно легче процесс пищеварения будет происходить, ну и намного больше поместиться, шучу конечно -:))))) при этом совершенно отсутствует чувство тяжести, сколько бы не поглотил....

в поезде съел винограда белого, кожуру выплевывал, и обезжиренного творога 200 гр с фруктами ( киви, ананас)...
отчетливо ощущалось желание сходить в туалет, но как-то не моглось...
то же самое сегодня утром...
с утра ничего не ел в поезде, только водичку пил...

утром около 11.00 добрался, наконец-то домой, ура-а-а-а!!!!

выжал морковный сок и грамм 50 добавил сока из петрушки, очень ароматный сок из петрушки... вместе грамм 300 выпил, потом выжал свеклу и смешал с морковным, еще грамм 150 выпил после небольшой паузы...
потом натер редьку, по которой, можно сказать, соскучился -:)))
пока она отстаивалась, сделал себе салат из фруктов, поделился с младшим сыном...

сходил в туалет, пришлось потрудиться, но хорошо что не пришлось прибегать к помощи клизм... естественная консистенция и цвет, все переваренное ...

за 2 недели выхода имеем следующую картину:

я делал клизму на 5-й день выхода, полноценную на 2 л,
потом на 9-й день микроклизму 150 грамм вода и 1 ч.л. масла
и вот на 14-й день - сам...

думаю это - не совсем норма, но имеем, то что имеем...

надеюсь теперь все должно быть регулярнее и чаще...

спустя час съел редьку, буду и завтра продолжать ее тереть и поедать с медом, на второй завтрак...

в холодильнике, еще с прошлого лета хранилась рамка меда в сотах, завернули ее в полиэтилен от постороних запахов, отрезал кусочек, в котором была и перга с медом, сжевал, очень питательно и полезно...

на обед - салат из огурцов , помидоров ( очищенные от кожуры и те и другие) зеленого лука, немного сыра ( брынза, но не домашняя, не соленая, похоже на сыр фета) с оливковым маслом, без соли, борщ без соли, гороховое пюре...
после еды не удержалсЯ и съел сырник , потом еще половину, потом еще...

похоже очень, что есть опасность сбиться на ЖОР!!!!
надо держать себя в руках!!!!

самочувсвтие в эти дни нормальное, регулярно по утрам делал минимум упражнений из комплекса зарядки, обязательно на спину, гулять по утрам не очень получалось, но ходил достаточно по городу, воздух правда, не очень....

прочитал в газете о вреде соли, и о том ,что ученые установили связь между потребелением соли и раком желудка...

хелико бактерии, которые являются причиной язвенной болезни от соли, крепнут и развиваются и приводят, вероятно к раку желудка, ВОЗ уменьшил нормы потребления соли в сутки для взрослого до 5 грамм, хотя недавно нормой считалось до 9 г с вутки, а в советские годы институт питания рекомендовал до 16 г в сутки...

кстати, я сильно сомневался по-поводу утверждения, что чистый кишечник не позволяет моче окрашиваться в цвет свеклы от сока, таки да, правда, убедился на собственном опыте...

буду страраться не сорваться на ЖОР в оставшуюся неделю до завершения выхода, планирую постепенно начат кушать орехи, каши разнообразные , кефир хотел попробовать, ну чтобы для микрофлоры....

завтра в баню планирую, и снова с коктейлем Столешникова...

а куда же мне теперь без него...

и еще, если кто-то владеет предметом, я хотел начать принимать пробиотик для лучшего заселения кишечника, читал у Тимсона, что он принимал бифидобакерии, поближе к концу выхода, насколько это необходимо???

спасибо всем и будьте все здоровы!!!!
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (02-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 01-04-2010, 20:33   #26
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Здоровеньки булы, дорогие форумчане!!!

вчера благополучно пережил время ужина, что-то из фруктов съел в салате, немного меда + перга из сот, водичка и засел за комп, спать ушел в 02.00, слава Богу, жор ко мне еще не подобрался!!!

сегодня утром проснулся около 7.30, особой бодрости не ощущал, сделал зарядку, упражнения для позвоночника, как дедушка Брэг рекомендовал и пошел гулять
прилив сил ощутил и была мыслишка пробежаться вместо ходьбы, но решил все же поубавить пыл, тем более, что при остеохондрозе, советуют ходить, хоть и люблю я больше бег, веселее как-то...
вернулся с прогулки, душ , вес 75,5
и завтрак, 50 гр сока из топинамбура, пауза, минут 15, морковный сок с соком из петрушки 4:1,300 мл, спустя минут 20 мед с пергой из сот...
жена сегодня пекла "бабки" большой сладкий кекс с изюмом украшенный сверху бизэ и сладкой посыпкой...
вчера договорились, что я с малым пойду куда-нибудь, чтобы не мешать процессу, он у нас после операции на пупочную грыжу и водянку - на реабилитации...
сходили за покупками, встретил знакомых, одна из них спросила что со мной, а мама ее предположила, что случилось что-то, наверное болезнь подразумевала, какую-то, я ответил, мол пост на дворе и в таком духе... второй говорит, что с тобой, на великомученика похож, я еще и небритый с начала голода... отшутился постом...
сегодня побрился и подстригся....

перекусил по возвращении домой заблаговременно натертой редькой с медом, спустя какое-то время съел салат из белой капусты + морковка, пшонная каша + ломтик брынзы и еще морскую капусту...
она , конечно магазинная и с уксусом, маслом и т.д. но я аккуратно ее ел, и думаю, что пользы будет больше от нее , чем вреда...

сходил в баню!

выпил и выпарил около 1.5 литра цитрусового напитка , где-то 5:1 с водой... ощущения очень приятные....
купил сегодня еще цитрусовых, буду чередовать с овощными соками и блюдами... купил орехи, пока еще не решил, когда их начать употреблять...

пока планирую подольше на растительной пище продержаться, чтобы разобраться со своим остеохондрозом... мотивация вполне приличная + хочу в спортзал снова к железу, но тут постает вопрос полноценного потребления белков, что пока - нежелательно...

а вообще, очень хочется и яиц, и хлеба, и рыбы, и всего остального....
еле сдержался вчера, чтобы пиццу вегетарианскую не съесть, жена детям делала, и сегодня за младшим бутерброд, жуть как хотел доесть, с маслом и копченой рыбой...

но прочел недавно, что любой бутерброд, кроме хлеба с маслом - отрава и успокоился -:))))))))))))))))

на ужин, как-то легко отделался небольшой гроздочкой винограда, гранатом, и 2 мандаринами, плюс немного меда из сот...
думаю перга + мед очень меня поддерживает в плане питания, иначе не знаю как бы мне пришлось...

на этом , пожалуй. буду прощаться....
да, утром был нормальный стул, чему я очень рад,так как этот вопрос меня беспокоил все дни на выходе, так что со всем растительным, мой ЖКТ, похоже нашел общий язык, ну и на этом этапе надобность в пробиотике, пока отпала...
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (02-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 05:38   #27
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Привет землякам!!!

Саша, пиши и дальше...Мне как новичку такие подробности очень даже в тему...Я сегодня только 3й день, а там как Бог пошлет, ну и я конечно постараюсь...

Единственное, по-моему, - не спеши за общий стол, даже мысленно..Особенно к крахмалам..Я тут конечно уже тоже подзапуталась во всех направлениях, но к выходу уже какую нибудь систему для себя составлю..

И ещё - думаешь ли продалжать ещё голод или это все...?

А с комментариями _as_ тебе повезло...Один из самых мою уважаемых жителей форума...

Пиши...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 16:28   #28
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Привет землякам!!!
Привет, со страстной пятницей, я в Черновцах живу -:)

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
не спеши за общий стол, даже мысленно..
стараюсь не спешить, мысленно получается с трудом, но каждый день борюсь с мельницами , думаю все-таки одержать победу -:)
планирую до полного исчезновения симптомов, дискомфорт и несистематические боли в грудном отделе позвоночника, постараться не употреблять мяса и жирного все больше растительное, от соли и сахара как-то легко отказался после первых 10 дней голода, не так давно проведенных...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Мне как новичку такие подробности очень даже в тему.
я и сам многое выискивал по форуму, благодарен людям за подробные описания, сначала думал, ну кому это интересно, а ведь самому было нужно, и другим , думаю пригодится....
а каждый себе сам решит, пробовать или наоборот не делать так -:)


Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
И ещё - думаешь ли продалжать ещё голод или это все...?
буду видеть по ощущениям, однозначно буду еженедельные 24-36 часовые проводить, дену уже "присадил", на них, в конце лета, думаю недельку голоднуть, а потом как дедушка Брэг рекомендовал, ежеквартально по неделе...

А сейчас на повестке дня 2 вопроса:

- нормально выход завершить, а то все время подмывает что-то не то в себя запихнуть, но с каждым приемом правильной пищи, убеждаешься, что не так уж это и сложно, и удивляешься, как раньше это все мимо меня проходило...

- после выход постараться максимально здорово питаться без возврата к ненужным организму, но таким вкусным вещам,

исходя из этого, у меня - некая двойственность, как ни парадоксально:

с одной стороны побыстрее избавиться от остеохондроза охота и питаться поразнообразнее, а с другой- пропади эта мотивация, чем ее заместить, ну чтобы не вернуться к прежнему режиму питания....

но, скорее всеГо, это я себе настроил в голове ненужных барьеров, и все будет так или иначе в лучшем виде -:)


держаться и продолжать Вам желаю задуманное, и достичь намеченных сроков и задач!!!!

ПЕРЕЧИТЫВАНИЕ ФОРУМА И БИБЛИОТЕКИ ПОМОГАЕТ САМОМОБИЛИЗОВЫВАТЬСЯ И КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ВЫПОЛНЕНИИ НАМЕЧЕННОГО!!!!! НУ И КОНЕЧНО ЖЕ В ПЛАНЕ ИНФОРМАЦИОННОМ , ФОРУМ -ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ ГОЛОДАЮЩИХ, В ОСОБЕННОСТИ НОВИЧКОВ, КАК Я...
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (02-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 16:31   #29
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
с комментариями _as_ тебе повезло...Один из самых мою уважаемых жителей форума...
АНАЛОГИЧНОЕ МНЕНИЕ И У МЕНЯ, ВСЕЦЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮ И ТОЖЕ СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 16:44   #30
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

сегодня 02.04 в страстную пятницу мой 16-й день выхода...
вчера уснул около полуночи, спал нормально, выспался и проснулся около 8.00, заметил, что спать стал больше , 2 раза ночью вставал в туалет, очень сильно моча выходила, может баня тому причиной...
утром очень хорошую зарядку сделал и особенно на позвоночник,
бодро прошагал свой 1 час в парке в значительно более быстром темпе, душ и весы показали 75,2 похоже, что баня свое дело сделала вчера...

морковки на сок не оказалось, так что я долго возился с топинамбуром, он узловат и читить его - морока еще та...
отжал сока выпил грамм 30, он быстро загустевает и в кашу превращается, так что второй раз уже не пил перед обедом...
зато сделал салат: топинамбур, черная редька, лук репчатый, сок лимон, и зелень... полил 2 ч.л. оливкового масла... довольно вкусно оказалось кушал его с отварной гречкой без соли...

это был ланч-обед... перед этим пока готовил выпил стакан сока свеклы и после 20минутной паузы столько же яблочного...

спустя 1 час аппетит дал о себе знать , и я съел приготовленную заранее редьку с медом...

около 16.00 жена стушила на воде цветную капусту, лук кольцами, морковь и корень петрушки... приправила чесноком свежим и я очень вкусно поел, но еще вприкуску съел 2 зубка чеснока, и к 19.00 понял, что чеснока было многовато, немного тяжесть в желудке и жжение... думаю многовато редьки + чеснок оказалось для одного дня...

отпаиваюсь водой и вроде легче..
хотел вечером фруктов поесть, но еще посмотрю, может таки откажусь в пользу воды...

да, дважды ел мед с пергой из сот, но сегодня поменьше, так как опять же понял, что за последние 2 дня дорвался и кушал больше положенного, передозировка... что тоже не есть хорошо...

пожалуй на сегодня-все

если кто может подсказать как правильнее поступить с орехами, когда стоит их начинать и на счет горох, фасоль, кефир- тоже интересны были бы ваши мнения...

заранее спасибо всем!!!

Последний раз редактировалось alagor; 02-04-2010 в 18:00.. Причина: НЕ пишите весь текст БОЛЬШИМИ буквами, выключайте, пожалуйста капс...
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (02-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спонтанное голодание Punker1984 Архив 3 31-10-2012 06:00
Можно ли с 3х дней сухого голода переходить на водное голодание 7 дневное? Любовь Каменная Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 05-09-2012 10:45
Спонтанное голодание (7 дней) Паша Примеры успешно проведенных голоданий 21 12-05-2012 17:20
Спонтанное голодание с морской солью (13 дней) Ирокеза Примеры успешно проведенных голоданий 58 20-02-2010 20:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter