Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2010, 04:47   #31
 
Аватар для СолнечнаяЯ
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Horoshaya, так и быть, убедила, завтра беру себя в руки и начинаю делать упры Сегодня, к сожалению, времени нет...
Доброе утро!Ты знаешь, я бы не советовала бы на голоде заниматься еще и физическими упражнениями. Мне кажется для организма это будет тяжеловато, а там в принципе сама смотри.Удачи тебе!
СолнечнаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал СолнечнаяЯ спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 04:56   #32
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Считается, что гормональная система начинает восстанавливаться на сроках более 21 дня... Но все, как известно, очень индивидуально. У тебя молодой сильный организм, и проблема с кожей, как я понимаю, возникла недавно. С другой стороны - лишний вес может затормозить процессы чистки и лечения. А пить гормоны... бррр... Точно не советовала бы. Любое вмешательство в эту нежную систему - коварное занятие. Врачи не признаются, что сами ничего в ней толком не понимают, а навыписывать гору таблеток - как два пальца..
У меня самой проблемная кожа с юности, тоже с ней намучилась И сейчас, пожалуй, это основная видимая проблема, от которой хочу избавиться голоданием... Причем главная беда - это угри, постоянно забивающиеся пробками. И должна сказать, что, не смотря на большой срок голодания, эти самые пробки до сих пор образуются Хотя улучшения однозначно есть! С тональным кремом кажется, что все в относительном порядке, но я-то знаю, как оно на самом деле (( Так что хорошо тебя понимаю...
А вообще, главное - это нацеленность на положительный результат в любом случае ) Если не получится что-то сейчас, добьешь потом. И, конечно же, очень важно правильное питание... Не только на выходе, но и всегда
Удачи!
Offy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (13-05-2010), СолнечнаяЯ (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 05:05   #33
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Offy, спасибо за твой комментарий! Теперь я думаю, что до сентября точно ничем себя пичкать не буду, а там глядишь и на более длительный срок голодания решусь
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Offy (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 05:11   #34
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

День третий
Вес 65
Отвес 500

Язык белый. Самочувствие все также отличное! Никакой слабости, никакого головокружения, а наоборот - я бодрая и энергичная! Но чего-то мне не нравится мой вид - глаза какие-то уставшие и с красными капиллярами... Сплю часов по 12 в день, высыпаюсь, но постоянно снятся какие-то неприятные сны. К тому же все постоянно валится из рук - что за неудачный период такой?! Еще снова полезли прыщи (видимо организм начал чистку, т.к. красные дни придут еще не скоро) Единственное спасение - ежедневные кефирные маски! После них моя кожа выглядит свеженькой и гладенькой, и воспаления немного уменьшаются! Но это конечно не лечение, а лишь поддержка... прыщи-то лезут не переставая...
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (13-05-2010), Jelly bear (14-05-2010), СолнечнаяЯ (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 10:59   #35
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
это не аргумент
чего это? если это имхо - так и пишите
для многих это аргумент. для меня в том числе.

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Единственно здесь важно,это необходимость,хотя я считаю если человек двигается и переваривает пищу нормально,я считаю, нет необходимости в поспешном проведении длительного голодания.
почему обязательно в поспешном? если человек внутренне морально готов и его вес далек от критической нижней отметки? почему нет? не понимаю.
ну войдет она опять, протянет, к примеру, недельку. почувствует, что устала - выйдет. и никто не пострадает. а нет - так продолжит. привести пример всеми любимой Софии? та вапще без перерыва 60 дней осилила..
и сама Tomiriska по-моему, пока довольна, да,
Tomiriska?:)
так что хватит отговаривать, не сбивайте настрой человечку:)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 11:03   #36
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Еще снова полезли прыщи (видимо организм начал чистку, т.к. красные дни придут еще не скоро) Единственное спасение - ежедневные кефирные маски! После них моя кожа выглядит свеженькой и гладенькой, и воспаления немного уменьшаются! Но это конечно не лечение, а лишь поддержка... прыщи-то лезут не переставая...
идет! идет очищение! не трогай их ничем! они сами должны пройти. имхо. и уж тем более кефиром. (у меня бы хоть что вылезло, чтоб я знала, что не зря голодаю...)я вапще противник всяких масок и пр. на голодании. только по необходимости - зуб. паста, шампунь, мыло. на выходе уже можно усердствовать!
Цитата:
Сообщение от СолнечнаяЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро!Ты знаешь, я бы не советовала бы на голоде заниматься еще и физическими упражнениями. Мне кажется для организма это будет тяжеловато, а там в принципе сама смотри.
почему это? физ. нагрузки ускоряют ацидоз. и позволяют переносить закисление легче.
но без фанатизма, конечно - только по силам: прогулки всякие и пр.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2010, 12:50   #37
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
если человек внутренне морально готов и его вес далек от критической нижней отметки? почему нет? не понимаю.
ну войдет она опять, протянет, к примеру, недельку. почувствует, что устала - выйдет. и никто не пострадает. а нет - так продолжит. привести пример всеми любимой Софии? та вапще без перерыва 60 дней осилила..
и сама Tomiriska по-моему, пока довольна, да,
Tomiriska?:)
так что хватит отговаривать, не сбивайте настрой человечку:)
Довольна - не то слово! Но одна поправочка, моя главная цель - это не сбросить вес, это лишь приятное дополнение, которое, в принципе, тоже не мало важно для меня. Основная моя цель - это вылечить проблемы по женской части, которые, как я думаю, и отражаются на моем личике в виде прыщей. Поэтому я совсем не переживаю сколько теряю в день, главное ведь - я уже вешу не 73, а значит процесс запущен и на этом я не остановлюсь. Скажем так "я вошла во вкус" Ну и раз уж зашел разговор на эту тему, то хочу поделиться радостью - сегодня я натянула на себя костюм, который носила на первом курсе, а значит теперь мой размер не 48, а 46!!! Неужели этот день настал? Но худеть мне еще есть куда... по моей конституции я должна носить 44 размер и весить 55 кг, т.к. у меня очень тонкая кость. А сейчас я побежала делать упры, как и обещала
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Offy (13-05-2010)
Старый 13-05-2010, 12:59   #38
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
идет! идет очищение! не трогай их ничем! они сами должны пройти. имхо. и уж тем более кефиром. (у меня бы хоть что вылезло, чтоб я знала, что не зря голодаю...)я вапще противник всяких масок и пр. на голодании. только по необходимости - зуб. паста, шампунь, мыло. на выходе уже можно усердствовать!
С этим, к сожалению, вынуждена не согласиться... Если я не буду умываться антибактериальным гелем и не использовать увлажняющие средства (типа кефира), то обильное внутреннее саловыделение заблокирует поры, а микробы вызовут еще большее воспаление. Кефир я использую всего 2 недели и просто в восторге!!! У меня пропали черные точки, и после маски выходят жировые комочки из пор, поэтому эффект просто потрясающий. К тому же у меня сильная пигментация (постакне), кефир постепенно осветляет. Я ни за какие коврижки не променяю ежедневный уход за кожей, потому что на своем горьком опыте знаю к чему это приводит....
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Millinarose (10-04-2017)
Старый 13-05-2010, 13:03   #39
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Но одна поправочка, моя главная цель - это не сбросить вес
я в курсе про вес я писала в том смысле. что после 21 - дневного голодания ты не станешь дистрофиком, не будет истощения. поэтому отговаривать тебя от него не надо

поздравляю с отвесами!- 1 размер это очень круто! по себе знаю! так что - респект!

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
С этим, к сожалению, вынуждена не согласиться...
каждому свое. я написала имхо. раз такие вещи творятся с кожей - тебе виднее
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (14-05-2010)
Старый 14-05-2010, 01:21   #40
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Спасибо за идею о кефире! Тоже попробую, хотя у меня прыщей нет, но есть поры, все же, может кожа лучше будет?
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя надежда. Amylee Примеры успешно проведенных голоданий 51 15-02-2013 05:21
Последняя надежда на 50 кг Мечтательница Архив 35 27-02-2012 04:25
21 день или последняя надежда nataliparker Архив 2 31-01-2012 23:04
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Нужно худеть...голодание последняя надежда (11 дней) микка Примеры успешно проведенных голоданий 136 01-07-2010 10:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter