Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2014, 10:33   #21
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

13.12.14. День 2-ой. СГ. Вес 59,7. Отвес -1,7
Легла спать под утро, в 7-ом часу, проснулась в 9 утра, взвесилась. Отвес радует, хотя и понимаю, что водичка уходит Поехала к ветеринару, сделали укол малышу, отеки немного проходят у него. Тоже отвес - 400 гр , хоть двигаться начал. Ветеринары умильнулись, когда увидели как крыс лезет постоянно ко мне на ручки. Сама удивлена
У меня самочувствие хорошее, только начала мерзнуть сильно, особо не укрыться, потому что малыш уснул на руках, оделась потеплее, шерстяная пижама и шерстяные домашние угги. По плану: ванная, чтобы согреться, испанский, прогулочка вечером.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
5 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
Celine (13-12-2014), prosto Natali (13-12-2014), Загадочная (13-12-2014), Мадму Азель (15-12-2014), Сью (16-12-2014)
Старый 14-12-2014, 15:04   #22
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

14/12/14. День 3-ий. СГ. Вес 58,3 кг. Отвес -1,4 кг.
Спала мало, самочувствие по-прежнему хорошее, как будто и не голодаю.
Вчера был Д.Р. у сестры двоюродной, сегодня у ее мамы (у моей тети). Зашли мы с мамой к ним "ненадолго" поздравить. Естественно, было застолье, чай/тортик.
Когда накладывали кушать, я сказала, что не буду есть, нет аппетита. Мама взяла и выдала всем за столом, что голодаю. На меня все посмотрели, как на дуру. Уговаривали хоть по ложечке салатиков покушать. Налили пепси чокаться со всеми, даже не заметили, что я просто чокалась и не пила.
В целом довольна сегодня собой.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!

Последний раз редактировалось Milagro; 14-12-2014 в 18:40..
Milagro вне форума  
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-12-2014), Мадму Азель (15-12-2014)
Старый 15-12-2014, 09:34   #23
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

15/12/14/ День 4-ый. СГ. Вес 57,4. Отвес - 900гр
Спала чуть подольше, чем обычно, 5 часов. Ощущение будто не голодаю до сих пор. Почему-то голодать в последнее время мне стало легко Разве что голова болит от недосыпа.
Пить хочется, но терпимо. Сегодня точно буду на СГ. Язык белый, утром чистила его зубной щеткой. Живот урчит временами, но сильного желания покушать нет. Сны про еду пока не снятся. Приснилось только в первый день, что я начала голодать, прочистилась... Забыла, что голодаю и поела йогурт. Потом решила, что раз так получилось, то надо поесть как перед концом света, наелась до тошноты
Пишу все это, а желудок песенки поет
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-12-2014), Мадму Азель (15-12-2014)
Старый 15-12-2014, 19:11   #24
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

Продолжение 4-ого дня
Чувствую запах ацетона. Как-то неприятно.
Часто бегаю в "дом культуры" по-маленькому. Моча светлая.
Пить по-прежнему хочется, но терплю.
Готовили кушать мама с папой, жарили картошечку, в духовке приготовили курочку.
Проходила мимо, мысль проскользнула поесть. Но быстро ее отогнала. Не хочется с тяжестью в желудке ходить и начинать по новой.
Когда встала за шприцом (для крыски), немножко закружилась голова и потемнело в глазах. Но прошло все через минутку.
Перечитывала свои дневники (даже ЗОЖовские). Уже 3 года пишу, что хочу весить 45 кг, но максимум доходила до 49 и не смогла удержать вес. Сейчас буду стараться до победного. Ну сколько можно мечтать об этой циферке. Ведь не так все и сложно, если нормально взяться за себя.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-12-2014), Загадочная (18-12-2014)
Старый 16-12-2014, 08:51   #25
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

16/12/14. День 5-ый. СГ. Вес 56,1 кг. Отвес - 1,3 кг.
Как всегда уснула поздно и проснулась рано. Двигаюсь много, по утрам езжу в ветклинику и радуюсь, что чувствую себя хорошо. А то потом и мне бы пришлось вызывать врача
Самочувствие хорошее. Иногда думаю: "А голодаю ли я вообще?". Даже не знаю радоваться или нет такому легкому голоду. С утра немного подташнивало, но уже прошло. Язык по-прежнему белый. Часто бегаю в туалет. Стула нет. Кушать не хочется (если только психологически проскальзывает мысль: "поем в последний раз, а завтра буду голодать", потом сама себя за такие мысли ругаю, что уже достаточно отголодала и назад дороги нет. Хватит быть слабой!!! Пора увидеть четверочку на весах!!!! Быть стройняшкой, сразить всех своими изменениями. Тем более, что летом на море. И тут я начинаю понимать, что я не слабая! сила воли есть!!!! Прорвемся!!!
Продолжаю мерзнуть.. утром когда ездили к ветеринару, папа включил печку в машине, он уже задыхался от духоты и жары, а я была вся ледяная и тряслась от холода
А теперь.. Девочки мои любимые и все, кто читает мой дневничок. Давайте возьмем себя в руки! сами подумайте.. Срываться каждый раз... Это ж потом сами сидим грустные и нервничаем, что вот мы, такие слабовольные, опять начинать по новой. Еда доставит удовольствие ненадолго, пока жуем ее. А как наедимся, так начинаем ныть и проклинать себя, что объелись и тяжело желудку! Давайте уважать себя и свое тело, свой организм, свое здоровье! Ну сколько можно!
А если хочется сорваться ( я не именно про голод), так давайте срываться на полезное! Да, жизнь она одна, иногда надо себя побаловать, но ИНОГДА и в МАЛЕНЬКИХ количествах. И вообще зачем есть вредное и вредить себе! Подойдите к зеркалу, представьте себя стройными и подтянутыми, подумайте сколько плюсов в этом. На вас все будут оборачиваться, вам будут завидовать и по-белому, любая одежда будет смотреться хорошо, вам будут делать комплименты! Это же так чудесно! И это будет постоянно!
А для начала полюбите себя такой, какая вы есть! Ставьте цель и двигайтесь к ней!
Все ЧУДЕСНОГО и ПОЗИТИВНОГО дня! Голодающим легкого голода, ЗОЖникам - не срывайтесь! Люблю, обнимаю. Ваша Эллочка!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
4 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-12-2014), Загадочная (18-12-2014), Роксана Ор (03-01-2015), Сью (16-12-2014)
Старый 16-12-2014, 21:24   #26
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

Закончился 5-ый день СГ
Домашние надоели с едой. Каждые 5 минут просили перевернуть картошку, чтобы не подгорела. Потом папа попросил нарезать салат. А мне вообще не хочется смотреть на еду. Поворчала я поначалу, посидела за компом. Потом встала и нарезала салат.
Соблазнов дома много: мандаринки, яблочки, банан, виноград, мои любимые огурчики. Очень люблю салат из помидоров, огурцов, пекинской капусты, зелени и + заправить все сметанкой.
Очень дразнит аромат кофе!!!

Пошла полежала в горячей ванной, долго не могла согреться. А как согрелась, захотелось в прохладной воде поплескаться
Когда встала из ванной, в глазах все потемнело, закружилась голова. Но все обошлось.
Сейчас очень мерзну. Немножечко появилось чувство голода.
И еще. Очень хочется пить после ванной, но я выдержала и не сорвалась...НА ВОДИЧКУ))))
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
4 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (17-12-2014), Загадочная (18-12-2014), Роксана Ор (03-01-2015), Сью (17-12-2014)
Старый 17-12-2014, 05:34   #27
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!


17/12/14. 6-ой день. ВГ. Вес 55,4 кг. Отвес - 0,7
Буду отписываться 2 раза в день, так легче.
Легла в 3 ночи, проснулась в 4 и до 5 утра не могла уснуть. Очень хотелось воды. Боролась с этим желанием, в результате поняла, что не усну, пока не попью воды.
Когда встала за водой, меня понесло куда-то не в ту сторону)))))) Через несколько минут прошло это состояние.
Язык белый, на запахи еды реагирую спокойно. Живот втягивается, ноги стали чуточку худее. Двигаемся дальше
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!

Последний раз редактировалось Milagro; 17-12-2014 в 16:09..
Milagro вне форума  
2 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (17-12-2014), Загадочная (18-12-2014)
Старый 17-12-2014, 18:31   #28
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

Конец 6-ого дня
Я бы объединила все посты за один день,чтобы удобно было читать, но, к сожалению, это может сделать только администрация форума.
Подходит к завершению 6-ой день моего голодания. За весь день выпила только 2 небольшие кружки воды.
Полежала в ванной, погрелась Потом решила принять контрастный душ. Хватило меня на 15 секунд.
Так как началось водное голодание... Пора делать всеми "любимую" клизмочку. Вышло немного, ничего плохого не заметила
Попозже еще налью водички, но не лезет в меня много. Растяну на всю ночь.
Состояние бодренькое, вроде и кризу пора постучаться ко мне. Ау, где ты?
Чтобы не мерзнуть надела длинные по колено, если не выше, шерстяные носки. И шерстяной пояс.
Всем тем, кто собирается спать ВОЛШЕБНЫХ СНОВ! Обнимаю!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
3 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (18-12-2014), Загадочная (18-12-2014), Сью (17-12-2014)
Старый 18-12-2014, 08:53   #29
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

18/12/14. 7-ой день. ВГ. Вес 54,5 кг. Отвес -0,9. Ураааа уже целая неделя! прошла быстро и незаметно!
Как всегда спала мало. Снилось, что сорвалась.
Ездили к ветеринару, чувствовала себя нормально, может потому что папа на машине возит. Обратно на автобусе, быстро ходить не могу, сердце колотится бешено. На второй этаж свой поднялась с одышкой. Запах ацетона до сих пор преследует. Язык по-прежнему белый. Десны кровоточат.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
3 пользователей сказали Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (18-12-2014), Загадочная (18-12-2014), Сью (18-12-2014)
Старый 19-12-2014, 10:16   #30
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Всегда работай над собой! Упал семь раз - вставай восьмой!

19/12/14. 8-ой день. ВГ

Ночью сильно мерзла, не смотря на то, что была в шерстяных носках, !ДВУХ! шерстяных поясах, укрылась тремя одеялами и рядом стоял обогреватель. Поспала дольше обычного, проснулась сперва в 10, решила поспать до 12ти, проснулась в 11, спать не хотелось, полежала еще минут 40, понежилась в постельке. Никуда ж не надо сегодня идти

Встала на весы... И походу зря я вчера радовалась... Вес 54,3 кг. Отвес 200 гр всего
Неужели незаметно нагрянул криз, что я даже не почувствовала? Или потому что на ночь стакан воды попила? Или по срокам скоро КД, если они начнутся и не сдвинулся цикл? Вообщем, не понятно. Но факт, что такой маленький отвес. Успокаиваю себя тем, что уже не вода уходит, а жиры.
И, кстати, по женской линии Обычно у меня были обильные выделения. Сейчас выделений нет.
По плану сегодня: навести порядочек в комнате, начать писать маме конспекты (она учится на заочке и работает, сама не успевает) по паталогоанатомии, буду трупиков изучать.
Испанский.. Повторить все то, что учила.
Погулять немножко.
Естественно, ближе к ночи горячая ванная, клизма.
Если успею испечь домашний хлеб, Розочка давала очень хороший рецепт, руки не доходили, ходила расстроенная из-за малыша.
Сегодня кусочек своего сна запомнила. Проснулась и улыбнулась от такого. У меня подружка дома готовила еду, будто она у себя дома, свою будущую свекровь почему-то пригласила к нам домой. А я в своей комнате (но комната была совсем другой) плясала перед зеркалом. Кстати, неплохо получалось
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Следущий пользователь сказал Milagro спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда работай над собой. Упал 7 раз, вставай 8-ой! Milagro Архив 294 11-07-2015 20:33
Семь дней без еды,я знаю-я смогу. Nikki_Gal Архив 1 27-10-2014 15:08
Семь Дней - достаточно ли, не рано ли (2СГ) Йоанна Примеры успешно проведенных голоданий 4 16-08-2011 04:31
Первое голодание, семь дней. ovum Архив 0 13-04-2011 09:05
Пока семь дней simplex Примеры успешно проведенных голоданий 18 17-05-2008 12:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter