Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2014, 14:03   #1
 
Аватар для Вирта
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: в деревне
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Призыв о помощи! (мотивация)

Привет Всем!))У меня такая ситуация: хочу вернуться на СЕ, но увы, мозги перевернулись!!! Я-раб своего желудка! В прошлый раз приготовилась к 60- дневному голоданию, проголодала 4 дня и срыв!(((. Вот уже 2 месяца пытаюсь поголодать, но после 2 дней срываюсь! Почему 60? Узнала, что за 50 дней голодания перестраивается мозг полностью.
До этого голодала 21 день, но после него перешла опять на варенку, а фрукты даже видеть не могу!!!! С ума сойти можно! А самое страшное , что не могу найти в себе силы начать голодать, я знаю , что если протяну неделю, то дальше пойдет как по маслу,зная, что срыв приведет к плохому.
Вес растет, ни во что не влазию((( Что делать? Хоть караул кричи! Сколько не разбираюсь в себе, понимаю, что очень зависима от еды! Я сейчас вспоминаю для чего голодала 21 день (снова на СЕ), а получилось с точностью до наоборот! Каждое утро даю себе обещание, но приходя домой с работы, хватаешь все попало! должно что-то щелкнуть внутри, но не щелкает! Или у меня депрессия? Хотя ее у меня никогда не бывает! Я знаю, что если мне не готовить и не заходить на кухню, то я выдержу, но мне приходится готовить и без этого я не обойтись! Мне стыдно, что я это пишу, распустила нюни! когда-то сама раздавала направо,налево свои советы, а сейчас... Прошу критики, именно критики жесткой!! поставьте меня на место!!! Может у меня что-то щелкнет!
Вирта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вирта спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (27-03-2014)
Старый 27-03-2014, 16:19   #2
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Призыв о помощи! (мотивация)

Вирта, привет! Во первых не надо отчаиваться. Все мы любим вкусно покушать ))). Голодание не самый лучший способ для похудания. Есть более действенные и эффективные способы. А менять питание не обязательно после длительного голодания. Сколько получится, столько и хватит. А пока будете голодать составьте план Ваших действий на будущее. Поройтесь в нете, там инфы на эту тему завались, главное выделить то, что Вам более подходит и нравится.
Удачи и здоровья!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
пышечка (29-03-2014)
Старый 27-03-2014, 17:48   #3
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Призыв о помощи! (мотивация)

Критика. Ничего не могу сказать. Сама такая в этот раз. Больше чем на два дня меня не хватает
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник-мотивация Наталья1988 Архив 1 08-01-2014 18:55
Мотивация голодания. Проблема силы воли. Как решиться на голодание? luuna Теория и практика голодания, вопросы и советы 233 09-07-2013 16:41
Безысходность это не лучшая мотивация! Но у мнет другого выхода! imregina Архив 0 27-02-2012 05:32
На 7 дневке. Мотивация хромает. Выручайте:) Roy Архив 7 13-02-2011 21:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter