Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2013, 19:43   #11211
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Вот я и ищу научные подтверждения.
Почитайте Цитотоксический эффект компонентов прополиса
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (11-09-2013), LadyTA (12-09-2013), Marianna (12-09-2013), shelena (12-09-2013), Удача (12-09-2013)
Старый 11-09-2013, 21:00   #11212
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

По женьшеню (в частности, по красному корейскому) много статей на Pub Med. Вот некоторые:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11748373
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11748380
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11748381
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11748383
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12628504
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19041934
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20669086
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22570673
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (13-09-2013), LadyTA (12-09-2013), ukr-girl (15-09-2013), Светтик (19-09-2016), Удача (12-09-2013)
Старый 12-09-2013, 04:18   #11213
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Но если пить только яды и при этом не поддерживать организм в целом, то убив опухоль, можно заодно и себя приговорить.
Об этом хорошо написал Аллан С.Чипс "Как убить опухоль и не убить себя"
dushka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-09-2013), shelena (12-09-2013), ukr-girl (15-09-2013), Vfrfh (12-09-2013), Алета (12-09-2013), Удача (12-09-2013)
Старый 12-09-2013, 13:12   #11214
Заблокирован
 
Аватар для Vfrfh
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: На Родине
Сообщений: 1 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Сообщение от Котеночек
Мумие онкобольным нельзя

Я с этим согласна. Но вы можете дать объяснение или ссылки?
__________________
Метод лечения рака Нерезова
http://rak.flyboard.ru/topic419.html

http://receptzdorovja.ru/content/mum...ogiya?page=0,0

Мумиё и онкология

В народной медицине Средней Азии оно издавна применяется для лечения больных с некоторыми формами новообразований внутренних органов.

Многостороннее изучение мумиё в республиках Средней Азии стали проводить в 70-е годы прошлого века. Исследования на лабораторных животных показали, что оно действительно усиливает некоторые адаптационные свойства и повышает устойчивость организма к внутренним и внешним отрицательным воздействиям. Науке давно известно, что вещества, усиливающие адаптационные свойства организма, способны продлить жизнь животных с экспериментальными новообразованиями и вызывают заметное торможение роста опухоли. Такие результаты были получены в Таджикистане при воздействии мумиё на экспериментальную опухоль у крыс (карциносаркома Уокера). При подобных исследованиях в Киргизии, при воздействии отдельных компонентов мумиё, было получено предельно резкое торможение роста опухоли (57-90%) у мышей (карциномы Эрлиха). В более поздних источниках об экспериментах на лабораторных животных данные о рассасывании доброкачественных и злокачественных опухолей под влиянием мумиё подтверждаются.

При клиническом лечении использование мумиё одновременно с официальным лечением увеличивает выживаемость онкобольных благодаря уникальному сочетанию его свойств. Например, оно ускоряет после облучения восстановление состава крови и другие показатели. У прооперированных уменьшается срок заживления, быстрее рассасываются рубцы. Из-за ярко выраженного противовоспалительного свойства снижается риск возникновения послеоперационных осложнений. Всё это для изнурённого болезнью организма имеет особую ценность.

На всех этапах применения очень важным свойством является способность мумиё повышать иммунитет. Уже в начале приёма это проявляется у больных в ощущении прилива сил и появлении аппетита. На передний же план при таком лечении выдвигается способность нейтрализовать различные яды. Дело в том, что часть смертей у онкобольных происходит не оттого, что опухолью нарушается функционирование какого-либо органа, а от отравления организма продуктами распада опухоли после облучения или химиотерапии, когда печень и почки не в состоянии справиться со своей работой.

Из-за способности мумиё увеличивать выживаемость онкобольных при клиническом лечении его следует использовать наряду с официальным лечением на всех этапах, за исключением периода курса химиотерапии, на время которого приём мумиё необходимо приостановить из-за его свойства нейтрализовать яды. Исследования продолжаются. Остается надежда, что недалёк тот день, когда будет окончательно установлено при каких именно новообразованиях лечение мумиё наиболее эффективно.

Последний раз редактировалось Vfrfh; 12-09-2013 в 16:28.. Причина: сноска
Vfrfh вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Vfrfh спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-09-2013), LadyTA (13-09-2013), Marianna (12-09-2013), odesey (17-09-2013), shelena (13-09-2013), ukr-girl (13-09-2013), Алета (12-09-2013), Багирочка (12-09-2013), Удача (12-09-2013)
Старый 13-09-2013, 05:41   #11215
 
Аватар для bbel2004
 
Регистрация: May 2012
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 402
Поблагодарили 138 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А я как раз про красный женьшень хотела написать.

Вот здесь в комментариях butterflyjka22 рассказывает о выздоровлении ее мужа и приводит другие примеры успешного лечения:

http://sergeytsarkov.livejournal.com...age=5#comments

Нажмите тут для просмотра всего текста
2013-08-14 15:06 (местное) Отслеживать
Добрый день. Мы к сожалению тоже столкнулись с этой бедой. Мужа прооперировали в апреле. Глиобластома (в головном мозге), прогнозы нам сказали неутешительные, но Господь нам помог и послал хорошего врача, который находится в Португалии, хотя сам он украинец, и он вылечил уже много людей от рака, в том числе и нашего знакомого, у которого 2 года назад обнаружили рак крови. Он (знакомый)прошел 6 курсов химии и его как безнадежного отправили домой умирать, но этот доктор ему помог и он сейчас как ни в чем не бывало работает и радуется жизни. Лечит он корнем красного женьшеня (не перепутайте с белым, потому что белый наоборот стимулирует рост раковых клеток).
Так вот муж мой после операции прошел курс лучевой и химии. Во время прохождения лучевой и химии мы узнали за женьшень, и он начал принимать его. Хотя врач говорил что химия и лучевая очень вредит организм, а тут еще и мозг, и нужно отказаться от этой гадости. Но мы струсили и не смогли отказаться от "традиционной" медицины. Но решили что от последующих химий откажемся. Так сейчас и есть. 2 и 3-й курс химии муж не проходил.
Что я вам скажу? Муж перенес лучевую и химию очень даже хорошо. Как потом оказалось, врач сказал что химию мы пили в пустую, потому что женьшень убивает всю химию чтобы она не вредила организму.
Сразу скажу что опухоль быстрорастущая, кому интересно, можете почитать про глиобластому в интернете. Через 4 мес после операции (с приемом женьшеня почти 3 мес)муж делал КТ с контрастированием, результат хороший, раковых клеток не обнаружено, на что доктор удивленно спросил что муж принимает? Муж конечно же ему не говорил за женьшень, иначе врач бы не понял его. (Были попытки сказать онкологу при прохождении лучевой, на что доктор покрутила у виска и сказала: "Вы что нам не доверяете?").
А вообще хочу сказать что химиотерапия и лучевая это все бизнес, на этом построен бизнес!!! Им не важны жизни других!
Сейчас еще параллельно принимают женьшень наши друзья по несчастью, мальчик 3 годика (астроцитома в голове), и женщина 60 лет (не помню точный диагноз, знаю что рак молочной железы).
Следующее КТ мужу сказали через полгода. Надеюсь не забуду и отпишусь.
По поводу витамина В17 сегодня узнала в инете и попала сюда. Очень интересная информация и сейчас ведь еще есть абрикосы, которые можно и в селе нарвать и у бабушек купить. Расскажу мужу, лишним точно не будет.

Кстати еще один момент, это то что женьшень этот в Украине не купишь, он производится в Корее (нужен именно корейский Korea Insam), мы заказываем у этого врача, но если у кого-то есть возможность выйти на корею то было бы супер. В Украине мы нашли пару торговцев женьшенем и в 3 раза дешевле. Купили... в итоге мы поняли что это совсем другое. Если тот женьшень что мы заказываем густой и насыщенный, то тот что в Украине мы купили это женьшень разведенный с водой грубо говоря..

butterflyjka22

2013-08-16 13:35 (местное) Отслеживать
Может мне кто-то напишет как вставить фото, а я пока напишу как принимали.

У моего мужа была опухоль мозга, прооперировали, оказалась глиобластома. Наш португальский врач назначил нам такую схему: Утром перед едой 2 кофейные ложки (у португальцев 1 коф. ложка это 1 грамм), вечером 1 кофейная ложка, и так 3 месяца. ложка должна быть обязательно пластиковая, не металлическая. Итого должно было быть 3 грамма.
Но, я не знала что у португальцев коф. ложка это 1 грамм, и мы взяли нашу коф ложку, а это 2,5 грамма! В итоге муж принимал в день 7,5 грамм (утром 5 и вечером 2,5), но опять таки это не точно, так как он набирал в ложку то чуть меньше то чуть больше. (за 3 мес у нас ушло 8 баночек по 50 грамм). И вот только спустя 3 мес мы узнали что имелось в ввиду 1 грам, а не 2,5. Но врач сказал что это ничего страшного, так как побочных эффектов инсам не имеет, что может даже и хорошо что так получилось. Минус только в том, что при приеме большего количества, баночка быстрее заканчивается, но это так пустяки в сравнении с болезнью.
Операция у мужа была 4.04.13, лучевую и химиотерапию одновременно он начал 23.04.13, женьшень он начал пить 13.04.13, во время лучевой и химиотерапии.

Первую неделю когда у мужа была луч и химия, он плохо себя чувствовал, показатели его крови упали конкретно, врачи дополнительно назначили всякой гадости. Но потом, когда муж начал принимать инсам, ему действительно стало лучше, со стороны и не скажешь что он проходит такие серьезные процедуры. Только шрам на голове говорит об этом. Даже врач, который оперировал, спустя месяц, увидел мужа и сказал что он очень хорошо выглядит.

25.07.13 он проходил КТ с контрастированием и Слава Богу ничего не обнаружено. Врач сказал что после положительной динамики, для профилактики нужно принимать инсам еще 3 мес. по 1 грамму 1 раз в день.
В это трудно может быть поверить, но он нам сказал что раковых клеток у Андрея (мужа) больше нет, но есть шанс что один из паразитов мог залезть в лимфатическую систему и поэтому нужно для профилактики принимать еще 3 мес.

Сказал отказаться от мяса, молока, рыбы (если хочется то только морскую). Нельзя яичный белок, сахар, ну и всякую дрянь типа красители, консерванты "Е" и т.д.

Нужно кисломолочное, кислые ягоды, морскую капусту, квашеную капусту, борщи. Один раз в неделю делать разгрузочный день.


Кроме нашего знакомого, у которого 2 года назад был рак крови, он еще вылечил мужчину, у которого была неоперабельная опухоль щитовидки. Он высохла после приема женьшеня.
Еще одна женщина лечилась у него, ей около 60 лет, она перенесла 2 операции по удалению опухоли в голове. Когда выросла 3-я, она не пошла на операцию, а принимала инсам, и через 9 мес опухоль размером 8 см высохла. В декабре будет 2 года как опухоли у нее нет.

Действие инсама, по словам доктора: он проникает через слюнные железы в организм (в кровь), находит раковую клетку, обволакивает ее, тем самым ограничивая ей доступ к нашему организму, проще говоря не дает ей питания. И раковая клетка от невозможности питаться просто высыхает.

Я говорила что параллельно инсам еще принимают наши двое знакомых по несчастью, из них один ребенок 3 года, ему удалили 2 опухоли в голове, 3-я осталась, оперировать не хотят, начали пить инсам, пьют, если не ошибаюсь уже 2 недели.
Женщина, у которой рак груди, только вчера начала пить. Это мои близкие знакомые, поэтому если интересно, буду писать и о них. Мне самой это все интересно, так как до этого я вообще не видела как можно вылечить рак.

http://sergeytsarkov.livejournal.com...age=5#comments

bbel2004 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bbel2004 спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (13-09-2013), LadyTA (13-09-2013), odesey (17-09-2013)
Старый 15-09-2013, 10:49   #11216
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ковырял по вопросу Эмицидина. И случайно наткнулся.
<<
Наталья
группа: Гости
Когда сильно устаю, Эмицидин очень выручает. Становишься как кролив в рекламе про Энерджайзер. Столкнулась с женщиной (лечила кошечку), у которой муж должен был умереть от рака пищевода лет 5-6 назад (так пророчили медики), так он 2-3 раза в год делает себе инъекции курсом нашего Камедона и Эмицидина. Медики на данный момент просто разводят руками. Последние 2 запланированных курса химии ему отменили, сказали, что анализы хорошие. Все время спрашивают, у какой бабульки он параллельно лечится. А он молчит, что ветеринарные препараты использует.
>>
Тема в которой я это нашел называеться. какие ветеринарные препараты Вы пробовали на себе? и как оно?
Думаю многим будет интересно для общего развития. Есть много известного и много нового.
Ссылка ниже.
http://catclub-sharm.kz/page,1,2,75-...i-na-sebe.html
а это ссылка на камедон http://www.vetlek.ru/directions/?id=27

Последний раз редактировалось apoptosis2k; 15-09-2013 в 11:18..
apoptosis2k вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (15-09-2013), LadyTA (15-09-2013), naum (16-09-2013), odesey (17-09-2013), tamuha (15-09-2013), ukr-girl (15-09-2013), Алета (15-09-2013)
Старый 15-09-2013, 15:29   #11217
Заблокирован
 
Аватар для Bl_colonel
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Dl
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 88 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Одним из лучших и наиболее полных обзоров по альтернативным методам лечения рака считаются книги Ральфа Мосса.

«Травы Против рака. История и споры». Herbs Against Cancer (Paperback) by Ralph W. Moss

«Терапия Рака. Независимое руководство для потребителя по нетоксическому лечению и предотвращению» Cancer Therapy: The Independent Consumer’s Guide to Non-Toxic Treatment & Prevention (Paperbaсk) by Ralph W. Moss

Ralph Moss. » The Cancer Industry. The classic Expose on the Cancer Establishment». NY. 1991. В самом названии этой книги уже звучит её смысл: «ИНДУСТРИЯ РАКА. Классическое обличение ракового истеблишмента»

И т.д.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ralph_W._Moss_%28writer%29
Bl_colonel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bl_colonel спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (15-09-2013), Ksana777 (16-09-2013), Marianna (18-09-2013), ukr-girl (15-09-2013)
Старый 16-09-2013, 18:51   #11218
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Еще кое что. Куски ответов на мои вопросы. Без изменений. Орфография в оригинале. Русский не родной язык этого человека. Каждый возьмет то что ему надо. Но тут есть важные моменты.
Это ответ на вопрос что вообще нам можно или нельзя использовать в критических ситуациях Как например была экзема. В общем объяснять не буду интересные моменты просто выложил.
<<
Препараты которые мы бходим-кортикостероиды, это и Дексафорт, но не ктегорично, есть пожарные случаи, когда надо остановить этот маятник ответной реакции, но и только строго. Установка простая -это не лекарство, это огнетушитель. Преднизалон вдребезги при онкологии разбивает тимус. Дифференцировка Т лимфоцитов блокируется. Клеточный иммуннитет обречен. Препараты работающие по аналогии с с сигнальными белками факторов роста некротирующих клеток, тоже вне закона.ТОлько стимуляторы гемопоэтики из кстного мозга. Там материал статистически еще чистый генетически.
>>
Изза чего я начал по эмицидину колупать.
<<
Вместо янтарки м ы даем Эмицидин. Вы знаете мою любовь к митохондриям и мое мнение на счет одних из причин возникновения рака смесь смесь хромосомных аббераций обеих ДНК, так вот мои интересы там. А янрарка, витамины С 17, 15 это процессы биоэнергетики, великий Митчел, и Скулачев к стати, они были знакомы. А там АТФ и то что нам надо- апаптоз. Вот примерно мои схемы. Аминокислоты это хорош, но ои есть в Римолане , а вот АЛК действительно энергетический субстрат. Это опять митохондрии. Один минус- индукция инсулина. При онкологии вектор инсулина я избегаю, это клеточная провакация. На счет Цамакса я Вам завидую, у меня хорошей абсорбции нет.
>>
<<
Еще одно наблюдение. Препараты помогающие при тубекулезе помогают при онко. Вспомните Качугина. Я стал работать с медведкой. Она и там и там помогает. Но когда я раскапывал механизм действия я нашел состав ферментов трансфераз участвующих в лизисе внешней оболчки туб. палочки и мембраны метахондрий. Вместе ДМС, плюс энергетика и Римолан вот примерно мои схемы.
>>
<<
Одно главное что Вы сами знаете. Статистическое многообразие программного пакета онко рзвития обязательно предполгает встречное поли методическое и медикаментозное противостояние. Вера в золотой моно препарат философски обречена на неудачу.
>>
apoptosis2k вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (16-09-2013), Ksana777 (23-09-2013), naum (16-09-2013), odesey (17-09-2013), shelena (16-09-2013), Алета (17-09-2013)
Старый 16-09-2013, 19:13   #11219
Заблокирован
 
Аватар для apoptosis2k
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: днепр
Сообщений: 42 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 160 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Еще тут кто то на форуме писал по поводу медведок. Как всегда давайте навоз кушать. Но это древний народный метод лечения тубика. Я ща колупаю эту тему и факт при туберкулезе в принципе это 70%-80% успеха в монотерапии БЕЗ антибиотиков! (при открытой форме) Но опять же это в случае если вы еще не сели на терапию антибиотиками. Если сели то только парралельно (без прирывания антибиотиков) что б не получить резистентности к принимаемому препарату. Написал жду ответа т.к. интересует практика применения медведок при онкологии у животных.
apoptosis2k вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали apoptosis2k спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2013), odesey (17-09-2013)
Старый 16-09-2013, 19:26   #11220
Заблокирован
 
Аватар для Bl_colonel
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Dl
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 88 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Попалась на глаза статья. Может быть кому-нибудь будет интересна.

Молекулы в кишечнике помогают организму выжить при химиотерапии
Американские ученые нашли молекулы, взаимодействующие со стволовыми клетками кишечника, которые помогают организму выжить при запредельно высоких дозах химиотерапевтических препаратов и радиации.
Методы лечения раковой опухоли иногда сравнивают с поливом комнатных растений пожарным шлангом. Избыток воды губителен для растений. Точно так же химиотерапия и радиация могут убить пациента, прежде чем будут уничтожены клетки раковой опухоли.
Однако если желудочно-кишечный тракт функционирует нормально и не вовлечен в патологический процесс, шансы пациента на выживание увеличиваются в геометрической прогрессии, считают авторы исследования. Недавно в лаборатории Школы стоматологии Университета Мичигана обнаружили биологический механизм, который помогает защитить желудочно-кишечный тракт от смертельных доз химиотерапии. И хотя первые эксперименты были выполнены пока на лабораторных мышах, ученые надеются, что новые данные произведут в будущем революцию в подходах к лечению рака. Работа опубликована в Nature.
...
http://www.gazeta.ru/health/2013/07/31_a_5533573.shtml
Bl_colonel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Bl_colonel спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (17-09-2013), LadyTA (16-09-2013), Skor (17-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter