Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2010, 17:37   #961
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
BGWolf, помогите разобраться !
Посмотрела что такое Око Возрождения . Решила попробовать ,но ...
Пятый ритуал мне наврятли удастся сделать (пока) .
А так как мне это действо показалось достаточно серьезным , ибо указывается что нужно соблюдать последовательность ритуалов , возник вопрос -
Если невыполнить пятый ритуал , то комплекс получится незавершенным , это не страшно?
Просто в описании ритуалов сказано об энергетических вихрях , которые раскручиваются в органоне посредством выполнения этих упр-ий . Как я поняла (из ваших вышеизложеных постов) вы знаете о каких процессах идет речь , тем более вы практикуете ОВ .
Раскрутится ли все "как надо" ?
Доброго дня!

Прежде, чем отвечать, вопрос (т.к. не могу отнести себя к очень грамотным пользователям ПК) - друзья, есть ли возможность на форуме выложить архив. В нём выдержки некоторых методик, которые испытал на себе. Действенны. Эти распечатки даю людям, которые проявляют начальный интерес к оздоровлению (там же есть и изложение упражнений "Ока..."). Потом, если интерес подкрепляется конкретными действиями, даю другие материалы.
А теперь об "Оке возрождения". Первое. Читал три перевода. ИМХО, наиболее приемлемый, который сделан А. Сидерским, т.к. он написан с позиций практикующего йога, что не маловажно, т.к. "Око..." - это тибетская йога. Сам практикую "Око..." с июля 1996 года. Какие есть подводные камни, к которым надо быть готовым и которых не надо пугаться.
1. За давностью не помню, через какое время, но начались тянущие тупые боли в суставах, особенно плечевых и кистях. Продолжались пару месяцев, а потом ушли. Результат - после этого у меня положение тела в 5-м упражнении стало, как на иллюстрации, т.е. повысилась гибкость суставов.
2. Потом пришли ощущения блужданий энергии по телу по линиям, соответствующим китайским мередианам. Так продолжалось где-то с год.
3. А потом пришло парадоксальное ощущение. которое продолжается до сего времени. После завершения всех 5-и упражнений в районе солнечного сплетения ощущаю энергетический сгусток, который (субъективно) готов разнести моё тело на мельчайшие частицы. И в тоже время этому противодействует сила тисков, меющих форму моего тела, которые стремятся сжать меня в точку. В результате этих ощущений чувствую активную бодрость, лёгкость на подъем в любом деле и т.п. Почти как в песенке Водяного из мультика "А баба Яга против": "А мне летать охота..."

Почему спросил о размещении архива? Потому что там есть укороченная версия "Ока...", в которой рассказывается, что вначале надо делать упражнения так, как получается, а не как изображено на иллюстрациях - то, что может мастер, ученик сможет повторить через долгие годы упорных тренировок. Но, из этого не следует, что к этому не надо стремиться. Пока пришла мысль. Просьба к тем, кто решил начать практиковать "Око...", подождите недельку, м.б. чуть больше - хочу отдельно изложить то, что не указано в повести. Пример. Ко мне обратилось несколько человек по поводу выполнения 3-го упражнения. Они его делали с большим прогибом в пояснице. отчего были боли, сохранявшиеся на протяжении нескольких дней. А там не надо делать прогиб в пояснице, а основной упор делается на прогиб в грудном отделе, в результате чего корпус человека при макисмальном прогибе похож на прогиб лука, т.е. плавная дуга от шеи до копчика.
И поэтому жаль, что здесь нельзя нарисовать, чтобы можно было изобразить этапы выполнения 5-го упражнения по мере возрастания мастерства и развития гибкости. Сначала это может иметь вид колченого стола, т.е. такого, у которого одна пара ног длинная, а вторая короче.
Чтобы легче было выполнять 5-е, попробую подсказать, как вижу механику выполнения. Ложитесь в упор лёжа. Кисти рук пальцами, параллельно туловищу, направлены вверх. Стопы - перпендикулярно полу, т.е. пальцы упираются в пол. Отжимаясь руками, одновременно с помощью мышц пресса поднимаем п'ятую точку опоры вверх, насколько можем. Для облегчения подключаем наше воображение - представим, что в области копчика в нашем теле имеется крюк. к которому прикреплена верёвка. И как только мы начинаем делать упражнение, верёвка начинает тянуть наш таз вверх. Это облегчает выполнение.
Кстати, ещё одно. Когда будете выполнять упражнения на сгибание или разгибание туловища или шеи, то не просто сгибайте, а снова таки, представляйте наличие подобной верёвки в верхней точке сгибаемого сегмента тела. И когда начинаете сгибание-разгибание, то алгоритм такой: вытяжение вверх с прогибом в нужную сторону. Насколько действенен такой приём, свидетельствует такой случай. У меня внук скалолаз (неоднократный призёр в своей возрастной группе), однажды, занимаясь упражнениями на растяжку, пожаловался, что ему становится тяжело сгибаться вперёд и доставать до кончиков пальцев ног. Как только я объяснил ему, что сгиб в большей мере должен происходить за счёт тазобедренных суставов, а также применяя воображение верёвки, прикреплённой к голове, как у него глаза стали "квадратными" от удивления - с первого раза он обнял ступни ног кистями.

И поэтому, резюмируя, отвечаю. Все упражнения надо выполнять, как получается, столько раз, сколько получается (объяснение ниже), и в такой же последовательности. О количестве. В книге автор об этом говорит, упоминая 1-е упражнение. Так он говорит, что некоторые люди не могут его выполнить, так как начинается головокружение с тошнотой. Рекомендует выполнять остальные упражнение по указанному алгоритму (3+2+2...=21), а те упражнения, с которыми испытываются зартуднения, выполнять, сколько получается. И м.б. ситуация, что три-четыре упражнения выполняются по максимуму (21 раз), а одно или 2 к этому времени 5-7-9 раз). Главное - настойчивость, и результат придёт, т.е. придёт время, что все упражнения будут выполняться необходимое количество раз и по гармоничному рисунку. Одно условие, как говорил один мой учитель - терпеливое постепенство с настойчивостью, т.к спешить нам некуда - впереди вся жизнь. ИМХО, он прав!

Если что упустил, милости прошу вопросы.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.

Последний раз редактировалось BGWolf; 03-05-2010 в 19:00..
BGWolf вне форума  
14 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (31-03-2013), innushka (28-02-2013), Janna (04-05-2010), Joly (04-05-2010), mav2 (04-05-2010), myhajlo (03-05-2010), olga (09-05-2010), Scully (04-05-2010), YOTA (03-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), Тасбоева (26-01-2017), тимсон (07-05-2010), ЮНОНА (04-05-2010)
Старый 03-05-2010, 18:29   #962
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
BGWolf, помогите разобраться !
Посмотрела что такое Око Возрождения . Решила попробовать ,но ...
Кстати, к тем, кто хочет освоить "Око..." В описании этих упражнений, в общих рассуждениях, есть одно условие - начав делать эту практику, её надо продолжать до Порога. Если же прекратить после его освоения, то последствия будут негативными - ускоряется процесс старения тела. Где-то через 3 года решил проверить справедливость этого предупреждения - прекратил делать эти упражнения. Где-то с полгода чувствовал себя комфортно, хотя ощущал внутреннюю потребность в упражнениях. А потом, другого выражения подобрать не могу, начал в буквальном смысле рассыпаться: пошли непонятного происхождения боли в суставах, они начали "скрипеть", значительно уменьшилась гибкость в суставах. Так вот, когда возвратился к упражнениям, то это были усилия, больше направленные на перодоление боли. И если на освоение упражнений ушло 3,5-4 месяца, то после этого "эксперимента" вылазил из "ямы" более 8 месяцев. Ниже дам выдержку из одной книги А. Сидерского по поводу освоения психотехнических практик. Как пример приведу следущее наблюдение. Многие выражали своё восхищение, что выгляжу моложе своего возраста, спрашивали, как это удаётся. Всем давал методики очищения, питания, УТ, а также "Око..." Так вот, на сегодня из более, чем 200-т человек, прочитавших "Око..." (которым я давал), делает эти упражнения 3 человека (1 из этого числа я).

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
11 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (31-03-2013), Joly (04-05-2010), myhajlo (03-05-2010), olga (09-05-2010), Scully (04-05-2010), YOTA (03-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), МилаВ (04-05-2010), Олег1099 (25-09-2010), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 03-05-2010, 18:56   #963
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

«Я вижу, как заживо разлагается и живёт в неотвратимом гниении подавляющее большинство людей на этой планете. И при всей своей самоотверженности и огромных знаниях, которые были накоплены медицинской наукой за тысячелетия, врачи не в силах ничего изменить. Слишком уж глубоки корни нашего всеобщего нынешнего состояния… Как биологи-ческий вид, мы можем выжить, только в массе своей победив свою собственную слабость и своё собственное невежество изнутри са-мих себя. Победа же, как известно, стоит дорого.
Меня часто спрашивают: «А нравственно ли столь бесконтрольно рас-крывать в книгах то, что, будучи в силах помочь, может и погубить? Где твоё чувство ответственности? И позволено ли нам не сохранять в тайне знание, которое способно сделать кого угодно непостижимо могуществен-ным? Ведь могущество это может быть использовано во зло…
У нас нет времени на игры в секреты и клановые тайны. Всё это осталось в прошлом. Сегодня мы находимся там, где находимся, и это — единственное, из чего пока ещё имеет смысл исходить… Время ускоря-ет свой смертоносный бег, и если мы, мучимые абстрактным чувством ответст-венности и снедаемые проблемами запущенной нравственности, будем и дальше пря-тать от подобных себе те ничтожные крупицы знания, которые даны нам судьбой, очень скоро может оказаться, что уже поздно…
И потом, кто я такой, чтобы решать, кому достанется «откровение», а кому — нет?.. Это решает Сила. Хранить же в тайне то, что делает нас сильнее других, — преступно. Каждый свободный человек имеет право знать, а как он поступит со своим знанием — это уже его личное дело… Я далёк от стремления облагодетельствовать человечество, но в то же время осознаю, что то знание, которое волею судьбы или волею Силы досталось мне и на каком-то этапе моей жизни меня спасло, может оказаться полезным и кому-нибудь ещё… Оно не должно умереть вместе со мной.
С другой стороны, из собственного опыта мне известно, чего оно сто-ит и сколь смертельно опасным зачастую оказывается обладание им… И ещё мне известно, что оно не может быть использовано во зло. Тот, кто пытается, погибает быстро и страшно…»
«Существует множество других вещей, которые я могу делать не ху-же, а может быть и лучше. Но нет ничего другого, не делать чего я не мо-гу. И потому пускай всё идёт, как идёт, я же просто постараюсь быть честным. Это — не вопрос совести, этики или страха. Можно было бы сказать: «Таковы правила…» Однако я не думаю, что это действи-тельно так. Дело здесь в чём-то другом».
«Я видел тех, кто утратил разум на этом пути; тех, чьи тела были безжалостно изуродованы практикой; и тех, кто был разрушен и унич-тожен Силой. Они охотились за нею чересчур самозабвенно и были в этом чрезмерно практичны либо, обретя Её, не желали покориться Ей и пото-му не умели с ней совладать и молчаливо пали самодовольными жертва-ми иллюзий своего совершенства и порожденного этой иллюзией тще-славия.
Я видел горящие за спиной мосты и сверкающую под ногами кромку отточенного, подобно бритвенному лезвию, клинка. Лезвие бритвы как мост через бездонную пропасть — единственный путь, по которому ещё можно куда-нибудь идти…
Смерть всегда следует по пятам за каждым из нас и неусыпно караулит мгнове-ния наших роковых ошибок… Чтобы удержать равновесие на этом пути, мы вынуждены дви-гаться по нему всё быстрее и быстрее, и Она тоже пускается вскачь. И стоит нам немного замешкаться, как она накатывается на вас и одним махом сметает в пропасть, и в безглазой ухмылке скалится вслед вашей испаряющейся памяти… Я видел, как остановка на этом пути неумолимо превращается в смерть…
Единственное, чего я не видел никогда, — я не видел тех, кого этот путь привёл бы к «простому человеческому счастью»… Я не уверен, что это по-нятие соответствует чему-то реально существующему или хотя бы потенциально возможному, однако тем не менее…
Поэтому если Вы ещё не увязли во всём этом «по самые уши» и если Вы не уверены в том, что Вам нечего терять, и если Вам ещё не ВСЁ РАВ-НО и Вы способны хотя бы один день, не изнывая от скуки, прожить без активного участия в тотальной войне, насквозь пронизывающей и пропи-тывающей каждую точку многомерных пространств всех миров инте-гральной Вселенной, — как следует подумайте прежде, чем сделать сле-дующий шаг… Может быть, не стоит сразу бросаться с головой в огненный омут и вызывать на поединок саму смерть? Кто видел того, кому удалось победить в этой схватке?.. Может быть имеет смысл заняться чем-нибудь попроще, чем-нибудь, что не изменяет нашу жизнь настолько необратимо, не швыряет нас безжалостно в пучину пламени, где можно либо закалиться до состояния ал-мазной твёрдости, либо сгореть, не оставив следа не только на ткани бытия, но даже в человеческой памяти…
«…Впрочем, всё это иллюзия. Просто каждый рождённый здесь сам выбирает свою войну. Так устроен этот мир, и глупо делать вид, будто бы «нам не сказали»
И не дай нам Бог ошибиться в выборе…
Но если нам действительно наплевать и мы всё же решились…
Что ж, тогда ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, с ответственности. Не с абстрактной ответственности неизвестно перед кем за неизвестно чей выбор и за неизвестно какие реше-ния неизвестно кого неизвестно в чём неизвестно по какому поводу, а С НАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПОЛНОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ ЗА КА-ЖДОЕ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, КАЖДОЕ СЛОВО, КАЖДУЮ ЭМОЦИЮ И КА-ЖДУЮ МЫСЛЬ… Ибо невозможно чужими ногами пройти свой соб-ственный путь».
А. Сидерский «Йога восьми кругов»,
Изд-ва: «Консент», «Ника-Центр», Киев, 1998
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
11 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (04-05-2010), losky (04-05-2010), ludovik-15 (13-09-2015), myhajlo (03-05-2010), Scully (04-05-2010), Vladimir88 (23-06-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), МилаВ (04-05-2010), ЮНОНА (04-05-2010)
Старый 03-05-2010, 18:58   #964
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

«Чтобы взять высоту, нужно прыгнуть хотя бы чуточку выше планки. И если планка стоит на уровне излечения, целью должно быть совершенствование. Если задача — совершенствование, целью должно быть самоосознание. Если задача — самоосознание, целью должно быть бессмертие. Если задача — бессмертие, целью должно быть…»
Андрей Сидерский Третье открытие Силы,
1995


«ЛУЧШЕ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ,
ЧЕМ ЯВИТЬ ОТСТУПНИЧЕСТВО!»

Агни-Йога


«Научить никого невозможно — можно только научиться».

Альберт Эйнштейн


«Ни в коем случае не следует проявлять насилие по отношению к себе и своему слабому телу. Для того же, кто ограничен несовершен-ством физического тела, применение высших практик психоэнерге-тического тренинга неизбежно сопряжено со СМЕРТЕЛЬНЫМ РИСКОМ. Доказывать что-либо самому себе в данном случае просто глупо, ибо вина за переоценку своих возможностей в полной мере ложится на самого практикующего.
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СПЕШИТЕ! ЭТА ПРОСЬБА В ОСНОВНОМ ОБРАЩЕНА К ТЕМ, КТО ИЗЛИШНЕ СА-МОУВЕРЕН. КАК ЯВСТВУЕТ ИЗ ОПЫТА, ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ В УЛЬТИМАТИВНЫЕ ЛОВУШКИ, РАССТАВЛЕННЫЕ ИМИ НА САМИХ СЕБЯ».
Свами Шивананда
__________________
Знать, мочь и не сметь.

Последний раз редактировалось BGWolf; 03-05-2010 в 19:24..
BGWolf вне форума  
10 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Joly (04-05-2010), losky (04-05-2010), myhajlo (03-05-2010), Scully (04-05-2010), Vladimir88 (23-06-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), ЮНОНА (04-05-2010)
Старый 03-05-2010, 19:05   #965
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

«Не для праведников посылает Жизнь своих избранников, но для грешников. ИЗ ВСЕХ ГРЕШНЫХ — ГРЕШНЕЕ ВСЕХ ТОТ, КТО УВИДЕЛ В ЧЕЛОВЕКЕ ГРЕХ, А НЕ БОГА ЕГО».
Друнвало Мельхиседек


«Не сомневайтесь в том, что Бог никогда не опаздывает, но смиритесь с тем, что он не приходит раньше времени»

Иен Грэм «Бог никогда не опаздывает…»,
«София», ИД «Гелиос», 2002

НЕБЕСНЫЕ СУЩЕСТВА БЕССМЕРТНЫ ПО СУЩЕЙ В НИХ ДОБРОТЕ. А ЗЕМНЫЕ СТАЛИ СМЕРТНЫМИ ПО ПРИЧИНЕ НАХОДЯЩЕГОСЯ В НИХ САМОПРОИЗВОЛЬНОГО ЗЛА, КОТОРОЕ У НЕРАЗУМНЫХ УМНОЖАЕТСЯ ОТ РАЗЛЕНЕНИЯ ИХ И НЕВЕДЕНИЯ БОГА.
Антоний Великий


ЗЛО НЕ АБСОЛЮТНО. ЗЛО — ВСЕГО ЛИШЬ ПРОЯВЛЕНИЕ НЕЗНАНИЯ И НЕ-ВЕЖЕСТВА.
Славяно-Арийские Веды


ОТВЕРГНИТЕ ОТ СЕБЯ ВСЕ ГРЕХИ ВАШИ, КОТОРЫМИ СОГРЕШАЛИ ВЫ, И СО-ТВОРИТЕ СЕБЕ НОВОЕ СЕРДЦЕ И НОВЫЙ ДУХ И ЗАЧЕМ ВАМ УМИРАТЬ? ИБО Я НЕ ХОЧУ СМЕРТИ УМИРАЮЩЕГО, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ БОГ, НО ОБРАТИТЕСЬ И ЖИ-ВИТЕ!
Книга пророка Иезекииля


ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МУДРЫЙ ОТ УМНОГО? УМНЫЙ ЗНАЕТ, КАК СТАТЬ СИЛЬ-НЫМ, А МУДРЫЙ ИМ УЖЕ СТАЛ.

Ну, на сегодня, ИМХО, достаточно.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
8 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (04-05-2010), myhajlo (03-05-2010), Scully (04-05-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), Тасбоева (26-01-2017), ЮНОНА (04-05-2010)
Старый 03-05-2010, 19:21   #966
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
есть ли возможность на форуме выложить архив.
ТАКАЯ возможность ЕСТЬ!
Строча очередной свой ПОСТ-выбираете=РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ=
-а в НЁМ ниже жмакаете=УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ=
а там нажимаете на=ОБЗОР= и указуете дорогу к АРХИВУ
на своём ПК
-например диск Д и выделяете архив
-после чего=ЗАГРУЗИТЬ=
ВСЁ архив прикреплён к вашему ПОСТУ и к ТЕМЕ пристёгнут с главной РАЗДЕЛА(там скрепочка есть-если на неё жмакнуть покажет какие архивы в теме уже есть)
НО нужно КОРЕКТНО максимально УЖАТЬ архив-чтобы он мало весил-в ВИНРАРЕ выбираете максимальное СЖАТИЕ и ставите галочку
=СОЗДАТЬ НЕПРИРЫВНЫЙ АРХИВ=
----------------------------------
Если АРХИВ не пристегнулся-значится он превысил максимально допустимый размер для ЭТОГО форума
РЕШЕНИЕ
-поделить архив на несколько или залить СЮДА(файлообменник)
http://webfile.ru/
-а ссылку дать в всвой пост на него.
P.S.
-вот лежу с грелкой и лакаю ХЕРШИ-завтра отчитаюсь как прошла 3 чистка
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Народ , сегодня была на УЗИ
Ыть-
не ну ладно я со своим АЭРОДРОМОМ забыл предупредить ЧТО УЗИ стоит делать
не раньше чем после3 чистки печени(или ваще после 4-5 чисток)-а ты тоже даёш-хоть бы словом обмолвилась что собираешся
-а теперь получается что денги ПОШТИ на ветер
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 03-05-2010 в 19:33..
myhajlo вне форума  
8 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (03-05-2010), Joly (04-05-2010), Scully (04-05-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), МилаВ (04-05-2010), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 03-05-2010, 19:32   #967
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ТАКАЯ возможность ЕСТЬ!
-вот лежу с грелкой и лакаю ХЕРШИ-завтра отчитаюсь как прошла 3 чистка
Удачи!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
7 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Janna (04-05-2010), Joly (04-05-2010), myhajlo (03-05-2010), Scully (04-05-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017)
Старый 03-05-2010, 19:53   #968
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Ну, ребятки, попробовал выложить архив. Во вложениях обозначилось, что закачан. Нажимаю "ввод" - что получилось? Смотрим все.

Если получится, то предупреждение - этот архив у меня на внешнем диске. Поэтому просьба к тем, кому будет интересно, скачать его где-то в течение 10 дней, чтобы я дальше мог пользоваться диском.

Мир Вам!
Вложения
Тип файла: rar Ozdorovl.rar (1.56 Мб, 78 просмотров)
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
12 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Joly (04-05-2010), Lea (02-10-2011), ludovik-15 (13-09-2015), myhajlo (03-05-2010), Scully (04-05-2010), SPV (04-05-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (03-05-2010), Мария11 (25-01-2017), МилаВ (04-05-2010), ЮНОНА (04-05-2010)
Старый 03-05-2010, 20:16   #969
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Поэтому просьба к тем, кому будет интересно, скачать его где-то в течение 10 дней
АРХИВ залит в БАЗУ данных ФОРУМА-и пристёгнут к ТЕМЕ с главной раздела в виде СКРЕПОЧКИ
так что можете у себя его СТИРАТЬ и пользоватся своим ДИСКОМ уже
А вот ТО что вы его не доконца ужали-нада ТРЕНЕРОВАТСЯ
-полностью ужатым он ВЕСИТ не 300кб а 205кб
видно галочку забыли поставить в РАРЕ-или РАР очень старой версии
А за АРХИВ пасибки -буим просвещатся
КАРТИНКА к выше выложенному АРХИВУ
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 03-05-2010 в 20:33..
myhajlo вне форума  
7 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (03-05-2010), Joly (04-05-2010), Scully (04-05-2010), YOTA (04-05-2010), Марика (04-05-2010), Мария11 (25-01-2017), МилаВ (04-05-2010)
Старый 04-05-2010, 03:55   #970
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Проснулась я сегодня рано, с улыбкой на лице и думаю, с чего бы?
Потом вспомнила.
УЗИ JOLI!!!

Ребят!
Давайте радовать друг друга своими, пусть промежуточными, но ПОБЕДАМИ! И пусть для кого-то это будет - УЖЕ здоровье, для кого-то станет Надеждой, а для кого-то Уверенностью , что и у него ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится!

С ПоБЕДОЙ тебя JOLI!
И не важно, что с промежуточной. Важно, что с Победой!

Верной дорогой идём, товарищи!!!


JOLI, я тож решила - спасибо BGWolf, убедил - начать чистку ТК с на-половину УУ. Вот, только не знаю, какая там схема идёт? И какое количество У. на одну процедуру? Думаю, литра УУ (50%) хватит? И, наверное, через день-через два клизмы, да?
Ребят, у кого какая инфа на эту тему есть, делитесь. Ждём.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
8 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Janna (04-05-2010), Joly (04-05-2010), myhajlo (04-05-2010), Scully (04-05-2010), Soltanes (04-05-2010), YOTA (04-05-2010), Мария11 (25-01-2017), МилаВ (04-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter