Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2013, 11:06   #1
 
Аватар для Настюша СПб
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание на воде 14 дней

Доброго всем времени суток)) вот решила вступить в тяжелую борьбу с самой собой. Цель: потеря 7-8 кг, уменьшение или избавление (хотелось бы) от липомы (он же жировик), очищение и оздоровление организма и сознания.

Опыт голодания в прошлом был 14 дней минус 8 кг. Липома уменьшилась в двое в январе 2013 , в последствии голодание 24-36 часов в неделю. Прошло пол года пора заходить на длительное.

Итак день первый. Пойду покупать весы и слабительное.
Настюша СПб вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настюша СПб спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (18-06-2013), Olya58 (17-06-2013)
Старый 18-06-2013, 10:57   #2
 
Аватар для Настюша СПб
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 14 дней

День 2

Вчера объездила половину аптек района, но так и не нашла Магнезию
В итоге купила сенаде. Вчера закинула пару таблеток, с утра не дождавшись нужного эффекта закинула еще две.

С весами у меня так и не срослось, повторю попытку их купить сегодня вечером думаю килограмчик уже ушел.

Кушать еще хочется в животе ураган, но ничего на 4 день должно пройти острое желание бросить все это к чертовой бабушке и натрескаться вкусняшек

Очень помогает читать дневники собратьев поборовших себя и добившихся цели - большие молодчины!!!!

Коллеги на работе начали докапываться почему я не хочу вот эту вкусную конфетку или кофеек ну тут и пришлось расколоться....
аааааа как я это не люблю!!!! Ну почему все так любят раздавать советы и подвергать всеобщей критике твою позицию и образ жизни!!!

- как ты совсем- совсем ни чего не кушаешь?? Как же можно целый день ни чего не есть?? В животе же урчит... Кушать же хочется... Вредно же..
Рабы собственных слабостей... Так и хочется им в лицо кинуть - "а то что вы каждые пять минут курите ничего? Не вредно?"

Это еще больше подкрепляет во мне желание голодать
Настюша СПб вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Настюша СПб спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (18-06-2013), Nayaly529 (18-06-2013), Olya58 (20-06-2013)
Старый 19-06-2013, 07:05   #3
 
Аватар для Настюша СПб
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 14 дней

День 3

Проснулась утром в ужаснейшем состоянии... Как будто бы на кануне вечером очень много выпила, дуткое похмелье голова болит, подташнивает, спать охота.... Бррр
Не выдержала развела полложки меда в воде и маханула. К 10 часам вроде раскачалась.

Начали посещать мысли о выходе 3-4 день всегда тяжеловаты, наверное это криз нужно продержатся пару дней а потом будет легче я точно знаю!!!!!!

В прошлом голодании было както не так тяжко, но наверно потому, что я голодала дома - специально брала отпуск. В этот раз решила попробовать на работе.

Сил совсем мало, вечером пришла домой думаю дай прилягу на диванчик и оп... Прилипла на 2 часа проснулась и сама не поняла что случилось

Стараюсь каждый день замиматься : пресс, ноги, руки. И обязательно антицеллюлитный массаж сама делаю, а то после прошлого голодания как повыполз в этот раз я умнее

Я смогу, я сильная, я знаю для чего это делаю!!!

О боги дайте мне сил!!!
Настюша СПб вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Настюша СПб спасибо за это полезное сообщение:
Flaverin (19-06-2013), Olya58 (20-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
14 дней голодание на воде МарияАнна Архив 35 20-06-2011 11:12
Голодание на Х-воде (8 дней) Алексаша Примеры успешно проведенных голоданий 158 10-12-2009 13:40
Голодание на воде (30 дней) Sauron13 Архив 22 04-11-2009 09:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter