Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:50   #1
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость Дневник голодного зверя! (6 дней)

Вот я и пришла поддержать все голодающих морально и физически.
Мне 19 лет, вес 53, рост 172. В прошлом антивный студент, при нынешнем состоянии нахожусь в академическом отпуске.
Многие люди сталкивались по жизни с неправильной постановкой диагноза и тем паче халатностью врачей. Никогда не поймешь, пока сам не столкнешься с нашей замечательной медициной...

Проблемы со здоровьем по мелочи были всегда, ОРЗ, прыщики... Серьезного ничего. А вот полгода назад я подцепила цистит, который продолжается и по сей день. Папки анализов, антибиотики, а он не проходит и все. 3 месяца лечили от хр. цистита, спихивали на ИППП, следом посадили на спазмекс, обосновав болезнь как спазм мочевого пузыря, "откуда берется не знаем, пейте пока не поможет"...Анализы все чистые, ни одной бактерии. Следующий уролог посмотрев на папку посоветовал попить антидепрессанты или сразу идти в ПНД!
Девушки у кого хоть раз был цистит поймут насколько это изнуряющая болезнь, особенно в затяжной форме, особенно страшно, когда все начинают говорить про "плохо с головой, столько цистит быть не может".

Через полгода мучений неполатки организма все-таки удалось выявить всяку бяку, которая во мне сидит:
1. Воспаление сухожилий таза.
2. Варикоз малого таза 2 степени.
3. Вульвовагинит.
4. Анемия.
5. Акне.
6. В прошлом перенесла 4 ИППП (микоплазмы, ураеплазмы), присутствуют высвпания на половых органах при чистых ПЦР.
7. Как следсвие неинфекционный цистит.

Наследственность: онкология, сердечно-сосудичтые заболевания.

Из положительного:

Опыт голодания есть небольшой (несколько 36-часовых и 2 раза 3-х дневных). Причем на 2 день последнего голодания стало бешено стрелять сухожилие и я в прямом смысле поняла откуда ноги растут.
Через неделю иду на МРТ, а пока решила провести каскадное голодание по силам, так сказать. 2 дня назад закончила 3х дневное голодание, решила 5 дней есть, а там как пойдет. Хочу не меньше 5.

Цель: избавиться от изнуряющих болячек, которые не дают вести нормальный образ жизни. работать, работать над собой!
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (10-03-2009), Алена (10-03-2009), Марго (21-03-2009), Юрий (28-03-2009)
Старый 10-03-2009, 17:05   #2
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Как бы мне правильней подготовиться к этим 5-10 дням? Ну очень хочется избавиться от этой дряни!
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2009, 17:18   #3
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,840 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодного зверя!

Поройте форум, тут много всего подобного. У меня такого ничего не было, посоветовать пока ничего не могу.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (13-03-2009), Марго (21-03-2009)
Старый 10-03-2009, 17:19   #4
 
Аватар для shahin
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: BAKU
Сообщений: 128 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 199 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Да этот форум какая-та больница
__________________
Хочу все знать
shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2009, 21:02   #5
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Поройте форум, тут много всего подобного. У меня такого ничего не было, посоветовать пока ничего не могу.
Спасибо и на том)) Но на форуме много спорав, в которых конечно должна рождаться истина. Для каждого она видимо своя.
Вот я никак для себя не могу решить клизьма, слабительное или ничего?
В свою первую трехдневку сделала 2 клизьмы накануне, НО: первый день пила таблетки. Т. е. глупость.
В недавнюю трехдневку клизьму не сделала и на 2 день пожалела, цистит очень обострился, моча была жутко вонючая и заболел бок. Видимо от токсичной печени (все-таки я еще и курила 5 лет...), в отсутствии еды вдарило по почкам. Да и окслаты у меня находили, так что может быть и песочек.
Так вот и не знаю заваривать Сенну, клизьмиться усиленно или терпеть бострения до слез? Что же делать, как же быть?
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (11-03-2009)
Старый 11-03-2009, 14:59   #6
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,618 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник голодного зверя!

Суслик, ешьте больше овощей-фруктов несколько дней, да и входите в голод, сделав клизму .

А еще подробнее здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5138
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2009, 15:43   #7
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодного зверя!

Самое простое и действенное средство для очищения кишечника - это магнезия
(сульфат магния). Есть наверное в любой аптеке, пакеты по 25 г.
Голоданием занимаюсь давно, про магнезию конечно слышал, но не использовал. Год назад прочел на форуме и взял на заметку, целый год думал и наконец попробовал. С тех пор уже полтора месяца использую перед короткими 2.5- дневными голоданиями (которые бывают один раз в две недели) и впредь собираюсь использовать. 40-50 г растворить в стакане воды
и выпить.
Овощи и фрукты конечно не помешают, я первый раз перед приемом магнезии ел кекс и блины, и поэтому во время действия слабительного было в животе слегка больно.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2009, 21:59   #8
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Пасибо за советы, я решила планово подготоваиться и очистить почки с печенью. Ох как мне по почкам вдарило на 2 день голодовки.
Дочитываю книгу Хильды Кларк, что-то беру на заметку, но в основном вижу в книге паранойю. Поливание спиртом квартиры, обтягивание железных ручек дверей тряпками, кипичение тряпок для мытья посуды, выброс зубной пасты, посыпание всех продуктов питания сухим витамином С и т. д...это уже перебор. У меня есть такая родственница, которая влажную уборку дома делает каждый день и в итоге вся больная. Избавление от паразитов - не панацея, как выяснилось.
Кто как относится к молоку? Я читала много негатива по поводу частого приема, тем более 3х разового, как советует Кларк.

Кстати, подметила, что после голодовок я ела фрукты с овосчами какое-то время и естественно срывалась на всякие бяки. Каждый раз поражаюсь, что от съеденного пирожка и т. п. химии уже нет такого кайфа, особенно сок в пакетах! Брррррр, гадость.
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (12-03-2009), Алексаша (12-03-2009), Алена (12-03-2009), Гвоздь (13-03-2009), Капля (23-03-2009), Марго (21-03-2009), Юрий (29-03-2009)
Старый 12-03-2009, 22:42   #9
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Суслик, а ты какие таблетки пьешь? Как у тебя цистит протекает: в острой или хронической форме?
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами,
необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2009, 07:03   #10
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 101 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 100 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодного зверя!

Alenkamause
А я и не пъю ничего из таблов, за полгода перепила многое, от антибиотиков до везикара. Последний диагноз стал не цистит, а гиперактивный мочевой пузырь, грубо говоря спазм, который неизвестно откуда взялся. Сказали пить везикар бессрочно, пока не поможет. Бред короче. Анализ мочи всегда прекрасный. Вот я и решила грести в сторону голодовки, массажа, физ. упражнений. Должно же все стать на место. Не верю, что приобретенные болячки нельзя вылечить!
Хочу уже начать голодовку, да время менстры наступило. Кто знает можно в "эти дни"? Или стоит подождать, и это время чистить организм?
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Суслик спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (13-03-2009), Марго (21-03-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шутки голодного юмора (приколы форума) Алена Беседы о жизни 333 07-10-2013 11:00
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Записки голодного Obelixa (20 дней) obelix Примеры успешно проведенных голоданий 58 16-02-2009 16:48
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10
Требуется поддержка заслуженных жителей голодного фронта Дианка Архив 61 13-06-2006 17:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter