Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2015, 10:22   #1
 
Аватар для ЛемурЧик
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение ВГ. Первый опыт. Вперёд к новой "Я"

Всем привет.
Решила создать дневник. Не люблю я это дело, но решив меняться, все таки создам.
Немного о себе. Зовут меня Лена, мне 30 лет, живу в Москве. Никогда не была худышкой, но и пампушкой тоже. Золотая середина. Фигура у меня напоминает, вернее напоминала...эх...грушу (небольшой верх, и приличный такой низ). Кость у меня широкая, при росте 168 см, вес варьировался в пределах от 75 до 85 ( это начиная с 20 лет), для меня это было норма. Конечно, многие говорили, что надо худеть, "толстая" и т.д. эх ....смотрю на свои старые фотки двухгодичный давности и сейчас в зеркало....и так и хочется сказать всем тем кто мне говорил те глупости "ребята, не знаете вы ещё, что такое толстая"
Идём дальше. После пережитого стресса 3 года назад и разрыва связок на колене вес сначала упал резко, потом после гипса стал стремительно набираться. Физ нагрузок особо не было, только много ходьбы ( работаю риэлтером) особо не посидишь в офисе Не могу сказать, что я обьедалась, есть наоборот не очень хотелось, но присутствовал по вечерам алкоголь, то пивка после работы с коллегами, то коктейльчики по выходным в баре. Была не права, за что сейчас и расплачиваюсь, набранными за 2 года 60 кг. Итого на данный момент 125-130 кг. Точно не могу сказать, весы уже не кажут это ооооогромную цифру. плюс к этому повылазили куча болячек, я прям разваливаюсь. ноги болят, отекают просто жуть. Проблемы по женский пошли, храп, спина болит, т.к. "Мадам Сижу" увеличилась в объёме и соответственно большой загиб получается. А в последние две недели начались такие просрелы в районе левой ягодици в спину-это просто что-то запредельное ( передавен сидалищный нерв). Ходить не могу, по работе езжу или с мужем или братом и в итоге ведут под руки, т.к. ноги просто отказывают. Короче, все болячки вылезли, ну или их большинство... Уж все не буду перечислять.
Как пришла к голоданию.... От безысходности.. Диеты были, Дюкан, подсчет калорий, система -60. За три года много чего. Сдавала анализы на щитовиду, все в норме. По врачам дальше не пошла, ни сил ни желания, да и средств не было. ( последние три месяца сижу дома, кризис будь он не ладен) И тут мне дядя посоветовал Голодание, сам как-то голодал. 2 дня пролазив в интернете и изучив все я решила.. ГОЛОДАТЬ! Этож насколько мой организм затравленый, если я поправляюсь уже ни с чего... Так что приступемаем к глобальной чистке.
Цель основная, почистить организм, оздоровиться. Сброс веса как приятное дополнение хотелось бы по голодать 28 дней. По 7 дней за каждые 7 лет приема неправильной пищи.

Сегодня 11.03.2015 День первый
Начальный вес приблизительно 130 кг.
Не готовилась. Кишечник не чистила ( т.к. дня три уже мучает диарея)
Последний приём пищи был в 18:30 10.03.15
Самочувствие нормальное. Огромное желание дойти до победной цели.
Думаю завтра опишу что к чему было за день.

Последний раз редактировалось ЛемурЧик; 11-03-2015 в 10:26.. Причина: недописала
ЛемурЧик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ЛемурЧик спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (12-03-2015), Helen Vasileva (11-03-2015), piumina (11-03-2015), Дыхание ветра (11-03-2015), ИРА! (17-03-2015), Натусся (16-03-2015)
Старый 13-03-2015, 08:54   #2
 
Аватар для ЛемурЧик
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ. Первый опыт. Вперёд к новой "Я"

День второй 12.03.15 г
Самочувствие отличное.
Голода нет.
Воды выпито 1,5 л.
Побелел язык.



День третий 12.03.15 г
Уже есть изменения в самочувствии, с утра кружится голова и состоянии какое-то пришибленное.
Но.. чувствуется легкость, которой я давненько не наблюдала. Сегодня взвесилась, вес 127 кг.
Измерила давление (вот тут была удивлена 148/90 пульс 98) учитывая то, что давление у меня всегда было пониженное. Стул был каждый день. Утром когда чистила зубы без пасты, заметила, что начали кровоточить десны.


Итог за 2,5 дня ушло 3 кг. Чему я несказанно рада.
Идем дальше
__________________
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18788
Тут его можно обсудить
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18789
ЛемурЧик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛемурЧик спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (13-03-2015), ИРА! (17-03-2015)
Старый 14-03-2015, 09:30   #3
 
Аватар для ЛемурЧик
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ. Первый опыт. Вперёд к новой "Я"

день четвертый 14.03.15 г.
Состояние так себе.
отвес 1,8 кг.
Всю ночь ужасно болела голова, уснула только под утро.
В горле появился какой-то комок, который не сглатывается.
Идем дальше
__________________
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18788
Тут его можно обсудить
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18789
ЛемурЧик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛемурЧик спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (15-03-2015), ИРА! (17-03-2015)
Старый 16-03-2015, 10:20   #4
 
Аватар для ЛемурЧик
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ. Первый опыт. Вперёд к новой "Я"

день пятый 15.03.15.
Отвес-2 кг. (Я в удивлении и это мягко сказано)
Состояние так себе. Днём нормально, ещё переживала,что может не так что-то делаю, а вот вечером....это был какой-то капец..... Голова болела страшно...тошнило, ломало, в желудке была какая-то тяжесть. После прочистки желудка стало легче.
Уснула под утро.
За 5 дней заметила, что мой защемленный сидалищный нерв перестал меня беспокоить это супер!!
Также раньше меня беспокоили постоянные рвотные позывы при ходьбе, подъёме по ступенькам и каких либо физ нагрузках. Сейчас они также не беспокоят.

Идём дальше! кстати очень интересно наблюдать за изменениями в организме и то как он реагирует на ту или иную болячку
__________________
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18788
Тут его можно обсудить
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18789
ЛемурЧик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЛемурЧик спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (16-03-2015), ИРА! (17-03-2015), Натусся (16-03-2015)
Старый 18-03-2015, 04:42   #5
 
Аватар для ЛемурЧик
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ. Первый опыт. Вперёд к новой "Я"

день шестой 16.03.2015.
Отвес -500 г. Наверное сказалось количество высотой воды.
Самочувствие 50/50
Днём как сонная муха, к вечеру вообще жесть. Голова так и болит, изжога, тошнота.

день седьмой 17.03.2015 г.
Отвес - 1 кг.
Самочувствие более менее нормальное.
Весь день занималась домашними делами.
После обеда появился сладковатый привкус во рту и начала сластить вода. Аж до тошноты. Вечером раскалывалась голова, изжога и озноб.

За два прошедших дня начали ныть колени. Т.к. на обоих ногах повреждены коленные свизки и под каждой имеется киста Бейкера, то думаю организм, чегойт там делает раз ноют.

В целом за неделю потеряно 8,3 кг. Исчезли боли, связанные с защемлением сидалищного нерва, рвотные позывы при ходьбе, тают объёмы (начали замечать окружающие), не так уже болит поясница ( вчера спала на спине без особых болевых ощущений)

Идём дальше до цели осталось 23 дня
__________________
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18788
Тут его можно обсудить
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18789
ЛемурЧик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЛемурЧик спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (18-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой 26-летний опыт голодания. Избавление от "букета" болезней oleko Опыт лечения голоданием различных болезней 79 04-07-2015 06:18
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Опыт применения "Нади Шодхана Пранаяма" при голодании Monah Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 04-06-2007 18:57
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter