Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2006, 03:49   #1
 
Аватар для Irina_Vik
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Харьков (Украина)
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой шанс

Как известно, шанс - возможное положительное отлонение между планируемым и имеющимся. Имеющееся меня совсем не устаривает - даже наоборот . Вот почитала дневники на этом форуме и заразилась парадигмой "лечебного голодания". Цель моего голодания - самопознание (т.е. познание возможностей моего бренного тела ). Я читала об опыте женщины-врача о ее 11-дневном СУХОМ голодании (и была поражена - ведь максимальное обхождение без воды около 4 дней - без ущерба для водно-солевого баланса организма). Теперь вот хочу присоединиться ко всем голодающим этого форума - ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИЧКИ, я Вами восхищаюсь, как вы друг другу помогаете и поддерживаете. Возьмите меня к себе, оччччччень хочу попробовать, и поддержка и дополнительная мотивация мне очень пригодится.

Последний раз редактировалось Irina_Vik; 21-03-2006 в 03:59..
Irina_Vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 03:54   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
С сегодняшнего дня Вы приняты в наше общество. Ваш членский билет № HELVJUOPDIXNB46873523!! Поздравляем!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 03:57   #3
 
Аватар для Irina_Vik
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Харьков (Украина)
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А еще у меня есть ОЧЕНЬ большая проблема, о которой и говорить-то не хочется. Борюсь с ней уже около 2 лет, перепробовала все альтернативные приемы, и вот решила попробовать все-таки этот метод, ведь незря же он использовался еще с древнейших времен. Я хочу на своем опыте попытаться помочь девушкам с такой же проблемой как у меня, я знаю таких много (и речь идет не о лишнем весе или т.п.). Это проблема мешает жить и "дышать" полными легкими. Поэтому в каком-то смысле это дейтвительно ШАНС.
Все, кто сейчас голодает - пишите, все-таки вместе веселей. Особенно меня вдохновляют девушки этого форума, настоящие героини Такие все храбрые, а я вот нервничаю, получится ли?
Пишите, делитесь опытом.
Irina_Vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 04:01   #4
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Irina_Vik
А еще у меня есть ОЧЕНЬ большая проблема, о которой и говорить-то не хочется.
А почему говорить не хочется?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 08:39   #5
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ирина, здравствуйте, действительно расскажите поподробнее о мотивации и планах.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 09:37   #6
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У меня втрой день....

Иришка!Добро пожаловать!Рада буду с тобой подружиться!Ты хочешь когда начинать?Или уже седня начала?И на сколько?
И,действительно,что за тайны?Заинтриговала и не говорит
Вот я могу рассказать,зачем мне голодать.1.Как и ты,люблю(просто обожаю)проводить опыты на себе.Просто меня привлекает голодание как интересный эксперимент.Ведь одного раза мало.Каждый раз все по-новому.2.Не скрываю(мне нечего скрывать),что голодание в целях похудения меня ОЧЕНЬ привлекает.И не только из-за того,что во время оного уходит вес.Но и из-за того,что после голодания гораздо спокойнее и проще нормально и правильно питаться.3.Всякие менее(но все же важные)значительные мотивы как то:ну просто-напросто ПОРА.У меня щас по плану голодание весенне,хочется улучшить кожу,прояснить ум и тд и тп
Твоя очередь!Поверь-нечего скрывать.Мы ж тебя поддержим!
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2006, 16:03   #7
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
И я поддерживаю тебя, Ирина, и добро пожаловать в нашу дружную компанию!
Действительно, нас тут много и многие с кучей разных, как правило, серьёзных болячек. Полчитай побольше, и ты о каждом сможешь составить уже свой образ, в разных темах и разных постах люди приоткрывают свои тайны. Да и не нужно делать тайну из заболевания, для того мы здесь чтобы вместе бороться и ПОБЕДИТЬ. Возможно, уже есть кто-то , кто уже смог победить подобное твоему заболеванию.
У меня саркоидоз, например, это хроника, была при смерти, а дня три моя врач посмотрела снимки, сделала замеры - и удивлялась, удивлялась...ни следа не осталось от ганглиом в лёгких( а два года назад лёкгие были забиты опухолями...) Вот так -то. И это всё - мои длительные голодания в течение 2-х последних лет. Это МОЯ победа.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2006, 20:06   #8
 
Аватар для Irina_Vik
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Харьков (Украина)
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем огромное спасибо за ответную реакцию, очень приятно встретить таких понимающих и сочувствующих людей
Irina_Vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2006, 13:05   #9
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всегда пожалста!ну так как у тя с голоданием?Идет полным ходом или пока нет?
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2006, 01:05   #10
 
Аватар для Irina_Vik
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Харьков (Украина)
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Наконец-то я добралась до собственного PC, теперь можно все по-порядку рассказать. Мне 19 лет, я оччччень активный человек, можно сказать оптимист по жизни, у меня уже большой опыт различных оздоравливающих процедур начиная от закаливания и йоги до голодания . Продолжительного опыта голодания у меня нет (самое длительное 3 дня) - и с выходом из него у меня возникли проблемы, хочется всего и сейчас - а нельзя - вот и дилемма. О своей проблеме никому никогда не рассказывала и поэтому конфужусь Вам ее поведать. Может позжее, немного пообвыкну - и расскажу. Хочу начать голодовку с 25 марта (эти 3 дня пытаюся разгрузить организм и почитстить его соответственно). Родители меня абсолютно не понимают и называют мои попытки вести правильный (здоровый) образ жизни (те же закаливания, йога и спорт), не нужными выкидонами. Во время моего 3 дневного голодания - урина была темная и ужасного отвратительного запаха - т.е. в мои 19 лет организм уже завален всякими шлаками и прочей гадостью. Они говорят, что я еще молодая и мне это не нужно. Ага - уже . А спину как ломило - солечки-то тож не мало, хотя соленой пищи я по определению не ем. Хочу признаться, конечно, попутной целью моего голодания является и "скидка" пары кг. Планирую поголодать 10 дней (знаю, будет оччччччень сложно, я учусь на стационаре и работаю - энергии нужен вагон, а во время голодовки такая слабость - я 1 час до универа добиралась на 3-ий день, хотя обычно добираюсь минут за 20 ).
Всем, кто общается со мной - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Девчонки - Вы большущие умняхи, постараюсь примкнуть к вашему голодающему коллективу. Пишите не забывайте, будем голодными вместе.

Последний раз редактировалось Irina_Vik; 24-03-2006 в 03:04..
Irina_Vik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вес 110 кг голодание последний шанс 11 дней tatochka Архив 20 18-12-2012 06:47
Рак надпочечников 4-й степени - есть шанс? alagor Дневники борющихся с онкологией 13 23-11-2012 12:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter