Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2022, 05:36   #21
 
Аватар для Naturka
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 115 Поблагодарил: 159
Поблагодарили 367 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
25, 26 дни

В целом ничего из ряда вон не было, так что даже и рассказывать нечего.
Вес в 25 день скакнул до 91,5, в 26 день упал до 90,3 килограмма.

Самочувствие нормальное, сушняк продолжился.

Поработала вечером 26 дня физически и поняла, что сил на уборку и ремонт в саду такими темпами у меня не будет. Так что... Всё в 27 дне
Naturka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Naturka спасибо за это полезное сообщение:
КрайМари (18-04-2022), Орхи (18-04-2022)
Старый 18-04-2022, 05:51   #22
 
Аватар для Naturka
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 115 Поблагодарил: 159
Поблагодарили 367 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
27 день

27 день

Вес 90,1 килограмма. Думала, будет привес из-за... Но нет, даже кетоны выросли до 0,12 с 0,09. Я была в шоке, когда это число увидела.

В общем, добавила к воде разбавленный куриный бульон: 150 миллилитров бульона на 150 миллилитров воды. Разогреть в микроволновке и пить полчаса малюсенькими глотками. И силы появились, так что смогла поработать в саду: убирались, чистили, наводили красоту снаружи. И сушняк стал меньше.

28 день

Вес 90,0 килограмм. По чуть-чуть движется вниз. С начала голода ушло 15 килограмм. Хотелось бы больше, но в целом всё равно радует. Кетоны 0,10, то есть из кетоза не вываливаюсь. Красота!

Продолжаю пить бульон. Думаю, считать ли это продолжением голодания, ведь некоторые доктора считают, что бульон — это тоже один из продуктов, которые не выводят из голодания, потому что стимулируют выработку инсулина.

В общем, пока буду считать дни как голод.

С утра чувствую себя отлично, если не считать того, что не выспалась (но это уже моя собственная ерунда с любовью почитать новости в ночи). Только колени всё так же забиваются при подъёме на второй этаж.

И только одна забота: вовремя не пришли месячные. Всегда всё было чётко практически по часам, а теперь третий день сижу и жду... Ну, может, лечится там что-то. Буду думать так, особенно с учётом того, что последние несколько месяцев всё было болезненно, а до этого последний раз боли были лет в пятнадцать.
Naturka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Naturka спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (28-05-2022), КрайМари (18-04-2022), Николай Николаевич (18-04-2022), Орхи (18-04-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter