Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2011, 04:16   #1
 
Аватар для Spiritsacred
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: nfv
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Это была моя 1 попытка отголодать 11дней СГ.
Вот чем все закончилось. На такие мелочи как пульс, стул, вес, я не обращаю внимания.

Подготовка: 2 недели сыроедения(яблоки апельсины мандарины и орехи+ чай с медом.)
6 дневное сухое голодание+3 водное.
2 день СГ.есть не хочется .поспал с 11 утра до 16.30
В животе подурчивает. А вчера пожарили котлеты с гречкой. Хоть я мяса и не ем, а хотелось. :)). Почти всю ночь провел за компом.
Каждый день душ от получаса до 1 часа. Плюс обливание холодной водой. Сегодня испекли мой любимый творожный пирог. Эх, а мои то не знают , что я на СГ.
Все время стараюсь поддерживать благорасполагающее положение духа.
Фу-фу чуть пирога не откусил. Вечером что-то мерзнуть стал.
3 день. Снилось будто я ел шоколад, печенье и по-моему арахис(а может и не ел).
Играли в одну игру и у дракона из-под носа спер талисман на шею на черной веревочке.
Потом случайно зарядил шестом по шее багинскому(одноклассник). Должен был половине класса сказать о собрании и забыл. Занимался в каком то клубе восточных единоборств. Меня там мастер так кайфово размял. Помню только , что в теле были очень приятные ощущения. Встал в 11 утра. Лег в 4 утра.
Неприятных ощущений нет. Хотя в первый и второй день изредка болело тупо в области печени и левой почки. Пить не хочется. В общем , все отлично. Немного слабость ощущается, нужно больше энергетики.
4 день. Встал в 1.45 ночи. Сеанс интернета. Слабость во всем теле. Руки и ноги быстро затекают , когда положишь во сне под голову или еще как то пережмешь. Ничего не хочется делать.

Искупался проруби наконец-то. Нырнул три раза с головой. Классно. Настроение отличное!! Давно мечтал. И воды в роднике набрал там же сначала. Вечерком немного познобило. Голова пробовала поболеть. День крещенских морозов.
Лег еще в 4 вечера, встал в 20.30.Сны моделирующего плана. То есть я понимаю, что я сплю и, когда мне что-то не нравится, меняю картину. Почему то сплю по 4-5 часов.
В голове почти все время почему то играет припев группы Enigma “Return to innoce”. Начинаю чувствовать сухость во рту. Все время хочется споласкивать лицо. Такое ощущение, что таким образом организм пьет воду. Злость нападала время от времени ни с того ни с сего. Хм. Смоделировалась ситуация, что я пойду в клуб, там на меня залупится какое-то тело и всадит нож мне в живот. Да, туплю. 20.01.2011
5 день.
Сегодня рано лег спать в 3.30.Встал аж в 12часов..Приснилось, будто покурил сигарету. Сделал 3 затяжки , стало нехорошо и выбросил. А и пиво я тоже дул. Как вода .Тоже неприятные ощущения. Хотя я уже лет 5 не курю и не пью. На губах уже 2 день что то белое, как налет. В горле сухость. Солнечный день, прекрасная погода. Вот только обливаться совсем не хочется. Позволяю себе только очень плавные движения. Как хорошо, что я сейчас не работаю. Я счастлив и благодарен за все , что у меня есть. Пошел в душ и все равно облился.
Когда моешься в душе, все равно вдыхаешь пары воды. Так что не знаю, можно ли это называть сухим голоданием.

6 день. Все время я во сне что-нибудь в рот сую, потом вспоминаю, что я не ем и выплёвываю. А еще 5 дней. И нету ощущений, что что-то продвигается. Хочется лежать и ничего не делать. Проснулся утром рано часа в 4.Думал-думал и в 7 опять заснул. Седня тяжелый день. Такое ощущение, что в желудке уксусный альдегид по запаху. Ужасно хочется пить.
Хочется сдаться. Еле –еле доплелся до леса. Сорвал и пожевал иголку сосновую. Обратно шел так : 10 шагов пройду, потом секунд 10 отдыхаю. Так и доплелся. Захватил с собой две хворостинки. Пальцы на руках и ногах очень замерзли, почти отморозил, но это у меня с детства. Пришел домой, сунул в теплую воду. Чуть на стенку не полез. Отходняк.
Вообще не представляю как 11 дней голодают. Энергетика отсутствует. Что обидно, нет никаких сдвигов. Кожа чистая все время. В талии сантиметра 4 убралось. Но у меня и так с лишним весом проблем нет, скорее наоборот. Да и эта отрыжка меня постоянно достает. Вообще все не так и все не то.
Собака соседская без толку лает. Не выдержал, кинул в нее снежок. Забилась в конуру и заткнулась. Боже , дай мне сил. Пошел спать в 18.00. но не смог уснуть. В 20.45 начал печатать вот это. Я понял, что в голове постоянно моделирую и прокручиваю ситуации, в которых я сначала выступаю в роли жертвы, а потом как бы восстанавливая справедливость в роли тирана. Модель тиран-жертва. И сколько не тверди себе, что я хозяин собственной жизни, в подсознании сидят другие мысли. Хочется плакать от своей закрытости, но не могу, разучился. Сна ни в одном глазу.
Хоть бы на работу не вызвали, пока я в процессе. Глотать слюну уже больно. Решил снова прочитать книгу Мегрэ. Там есть места , что раскрывают сердце и наполняют его любовью ко всему миру.
7 день Я подумал, ну раз так организму очень-очень-очень сильно хочется воды, почему бы и не дать? Выпил полстакана воды, потом через полчаса еще кружку. Лег спать , просыпаюсь , опять сушняк, подогрел еще кружку воды. Выпиваю, а в теле неприятные ощущения, токсины делают свое дело. Слабость сильная, хожу как вяленая рыба, хочется только валяться. Зубы немного побелели . На языке все так же белый налет, дёсна возле зубов тоже белые и вспухшие. Из желудка все тот же противный запах(ага спирта).Хотя дыхание само по себе не противное. Первая вода показалась мне горькой и противной. Весь день проспал, сил нет. Под вечер ушел запах из желудка. Вода, кстати, ключевая родниковая, да ещё и набранная в день крещения, всегда пил с удовольствием.
8 день. Процесс пошел. Сегодня появились какие-то силы в теле. Слабость уже меньше. Начался интенсивный процесс выведения ненужного. Пока только через ротовую полость. Выделяется много белого налета. Стула все нет с 3-го дня. На лице разгладились морщины. Чувствую, что в костях накопилось много лишних элементов. Интересно, когда же организм до них доберется? Сегодня смог даже выйти на улицу и почистить снег. Люблю просто постоять и погреть ноги под горячей водой. Сегодня ноги замерзли даже в шерстяных носках пока спал. Вчера чего только не хотелось: фасолевый суп с говядиной, куриный суп с вермишелью, творожную запеканку, гречку с солеными огурцами, шашлык, бешпармак. Хотя я мяса не ем. А сегодня уже ничего не хочется. Каждый раз снятся яркие сны, но это уже конфиденциально, описывать не буду.
9 день. Ничего необычного. Слабость такая же. Пью воду помаленьку.
10.Не выдержала душа поэта. Сегодня в 12ч Выжал 3 апельсина и выпил сок. В 15 ч еще два. Потом было вообще жестоко, поел плов с мясом часов в 17. И еще раз в 20.00 с майонезом и хлебом. Ну немного ощущается тяжесть в желудке, когда я залил это дело через 2 часа двумя стаканами чая с медом. Блин, не могу я выходить. Сил море, могу хоть целый день телевизор смотреть.Ж)))
Короче, нужно серьезно готовиться , если хочу полноценно отголодать 11 дней и правильно выйти.
11 день. седня ночью все равно не спал, съел в 5 утра горсть изюма. А в 6.30 сварил 2 яйца и слопал с зеленым горошком и лечо и лепешкой(сказали бездрожжевая) и майонезом(типа без консервантов, слобода).Но, настоящие знатоки то знают, как вреден любой майонез. Встану, буду делать творожную запеканку.Хе-хе, вот такой вот у меня состоялся выход
Spiritsacred вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Spiritsacred спасибо за это полезное сообщение:
gencik1 (05-02-2011), naimai (08-04-2012), Reasonable (01-03-2011), Виктория-Viktoriya (20-08-2012), Оранжевое Настроение (19-02-2011), РАИСА (18-02-2011), юраня (25-07-2011)
Старый 31-01-2011, 07:45   #2
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Какая цель такого голодания?
Какой в нем смысл с таким выходом?
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
ElenaShef (10-02-2011), nvotrk (07-02-2011)
Старый 31-01-2011, 09:13   #3
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
Какая цель такого голодания?
Ну у голода всегда цель есть, без цели никто на голод не идет.

Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
Какой в нем смысл с таким выходом?
Срыв это, ясно же.
Выход надо планировать заранее, и чтоб продукты были готовы.

А на длительное, тем более сухое, нужны множественные тренировки короткими сроками.
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
ElenaShef (10-02-2011), gencik1 (05-02-2011), nvotrk (08-03-2011), Spiritsacred (31-01-2011), Виктория-Viktoriya (20-08-2012), Вуалька (18-02-2011), Нэлли (31-05-2011)
Старый 31-01-2011, 23:53   #4
 
Аватар для Spiritsacred
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: nfv
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Цели у меня глобальные. В итоге : придти к идеальному состоянию здоровья, когда полон сил и тело как бы парит и верится , что нет ничего невозможного.
И несмотря на срыв я доволен.Кое -какие полезные выводы я для себя сделал. А на выход у меня были яблоки и апельсины.Но только до них дело лишь на третий день дошло.В общем, я решил организм удовлетворить во всех вкусовых ощущениях, потом снова- ежовые рукавицы.
Да и вот что плохо, не было почти сил на физическую а ктивность. Зато после третьего дня как вышел, у меня словно кислородное голодание.Не могу надышаться свежим воздухом, так бы и спал на улице.А до этого я голодал давно и неправильно. Сейчас почитал тут на форуме, много чего еще для себя подчерпнул. Особенно меня интересует тема восстановления и заведения здоровой микрофлоры в кишечнике после длительного сг.
А смысл всегда есть, velodiver!
Я думаю в следующий раз все получится ближе к весне.
Spiritsacred вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Spiritsacred спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-02-2011, 02:30   #5
 
Аватар для рая
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: спетербург
Сообщений: 404 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

все равно "молоток"!
рая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали рая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-02-2011, 07:57   #6
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Цитата:
Сообщение от Spiritsacred Посмотреть сообщение
Это была моя 1 попытка отголодать 11дней СГ.
Вот чем все закончилось. ....Но, настоящие знатоки то знают, как вреден любой майонез. Встану, буду делать творожную запеканку.Хе-хе, вот такой вот у меня состоялся выход
Жесть жОсткая. О вреде майонеза можно и не вспоминать.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dad спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (07-02-2011)
Старый 18-02-2011, 01:00   #7
 
Аватар для Spiritsacred
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: nfv
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Cледующий раз планирую отголодать в мае. Я тогда собираюсь поехать в Родовое поселение. Там хорошо, чистый воздух, озеро и родниковая вода. Ближайший магазин в 30-ти км. Пока готовлюсь. Тело просит сильных физических нагрузок. Руки так и чешутся потягать железо.Но его нет. Занимаюсь иногда с бревнами, койи притащил летом из леса. Вырубил в них пазы , чтоб удобнее держать было. Но все равно не то, что железо.Приседаю и отжимаюсь. Нашел на форуме ссылку как правильно приседать. Да , и возникли сильные сомнения о нужности СГ для моих начальных условий(вес , сохранение работоспособности и наличие болячек) по мере перелопачивания форума. И что это я раньше не заходил на такие форумы? Все один пытался делать. А тут коллективный разум. Мощный эгрегор.
Недавно пришла мысль извне- А мог бы стать Звездным Странником. И сейчас такая маленькая вероятность еще имеется,благо потенциал имеется.
__________________
мои ошибки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10623

Никуда не торопись- но всюду успевай
Spiritsacred вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Spiritsacred спасибо за это полезное сообщение:
snowbarsik (23-02-2011), Вуалька (18-02-2011), РАИСА (18-02-2011), юраня (25-07-2011)
Старый 23-02-2011, 19:59   #8
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

тело запросило сильные физнагрузки сразу после выхода с голода ?
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2011, 00:03   #9
 
Аватар для Spiritsacred
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: nfv
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Нет. Где-то через неделю после выхода.
__________________
мои ошибки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10623

Никуда не торопись- но всюду успевай
Spiritsacred вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Spiritsacred спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (01-03-2011), snowbarsik (01-03-2011)
Старый 23-07-2011, 22:30   #10
 
Аватар для Spiritsacred
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: nfv
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 дней СГ+3 дня ВГ+жесткий выход

Пока меня тут долго не было. я изучал знания Древних Вед. Оказывается, существует 3 вида пищи: в благости, в страсти и невежестве. Так вот , мясо, рыба и яйца находятся в невежестве и ведут к деградации человека.А вот молоко находится в благости, но его тоже нужно употреблять в определенное время.Вообще у любого продукта есть свое время, в зависимости от того, какой энергией он обладает. Молоко , например обладает силой энергии Луны, поэтому его нужно пить Вечером после 18 00 и утром до 7.00. Тогда оно дает то, что нужно и не наносит вред организму(про казеин можете не вспоминать).Кто хочет, могу поподробней, задавайте вопросы. И не всем и не каждому нужно голодать)). Лучше йогой заниматься и режим дня соблюдать, потом и остальное придет. Правильное понимание когда и что вкушать)
__________________
мои ошибки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10623

Никуда не торопись- но всюду успевай
Spiritsacred вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Spiritsacred спасибо за это полезное сообщение:
Алена (24-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
5 дней СГ + ВЫХОД Drakosha7 Сухие голодания 30 24-05-2013 12:29
Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках корона Примеры успешно проведенных голоданий 73 27-11-2012 20:50
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
9 дней СГ+3 ВГ+выход. Vava Архив 4 15-08-2011 17:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter