Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2013, 07:50   #81
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

день 7.
вес 77.0

С утра встала с плохим самочувствием (еле проснулась, побаливала голова, во рту ужас просто, вялость во всём теле), побежала по делам.
На улице морозцем прихватило, помесила ногами снег по колено, взбодрилась. Хорошо хоть,что детки у свекрови до 14 или чуть подольше побудут, работы пока немного в салоне, можно голодать не взирая на побочные эффекты
Вес уходит медленно и верно, объёмы чуть быстрее идут, на опережение.

Буду подтягивать кожу (на животе и ногах с внутренней стороны бедра, массирую до лёгкой красноты, усиливаю кровоток, крем сейчас применяю с натуральным жгучим перцем, заодно согревает, а то мерзлявлюсь сильно.)

К еде уже совсем равнодушна, запахи не раздражают, но иногда желудок может поурчать предательски, появилось лёгкое чувство тошноты, но стоит попить водички проходит.

Нарушение сна остаётся и очень напрягает, думаю скоро наладится. Заметила, что сердце стучит сильнее что ли в последнее время, давление 110\80 пульс 73, для меня это очень даже в норме, обычно пульс у меня за 80 в состоянии покоя и как правило нижнее давление зашкаливает,при нормальном верхнем.

Вот так, первая неделька пройдена! В общем и целом я довольна!


Цитата:
Сообщение от Alrive Посмотреть сообщение
Умница! С таким юмором относитесь к голоданию. У вас всё получится.
Конечно получится, иначе лучше было и не браться! А раз взялась, то пойду до конца. И вам удачи и хороших результатов!
Игарена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Игарена спасибо за это полезное сообщение:
Alrive (09-01-2013), Svetlaya (09-01-2013), На-Талия (10-01-2013), тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 08:11   #82
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Цитата:
Сообщение от Игарена Посмотреть сообщение
ну да, 77 кг кожи и костей ))))))))) и с этим надо что-то делать!
Кости - на холодец. Кожу - на изготовление сумочек
Вообще, для подтяжки кожи бани нужны. Позавчера был - из парилки - сразу в бассейн с водой градуса 4 и пока руки-ноги не онемели. Потом снова в парилку и там... начинает пронизывать холод... потом начинает ощущаться тепло... потом хлестать себя до рубцов... потом снова в бассейн... и так меняем свой цвет от красного до синего несколько раз... - вот вам и холодец, и сразу выделка кожи для сумочки

...а просто так голодать, передвигаясь мелкими перебежками от стенки к стенке без бани и всего прочего - деньги на ветер
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Alrive (09-01-2013), Игарена (09-01-2013), тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 09:03   #83
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Вообще, для подтяжки кожи бани нужны.
Всё индивидуально - это точно не мой вариант. Я знаю о чём говорю, когда похудела до 63 кг были и бани и ледяные бассейны и веники. Дали мне подобный совет по коже как-то.
В итоге, после первой же пропарки и бассейна потемнеет в глазах, если не потеряю сознание,то еле живая выползу на воздух, с жуткой тошнотой, ужасной головной болью и всё это мне обеспечено дня на 3 вперёд после такой баньки, пока не отлежусь. Всю жизнь не люблю бани, от всех этих процедур теряю сознание, задыхаюсь просто.
У меня после родов такая кожа (живот был очень огромным и это ещё неплохое состояние,т.к. нет рубцов,стрий,синюшности и бурых дорожек. Беспокоит только её избыток.) Крема мне реально помогают, я сравнивала похудания без массажа и с ними - разница существенная.
Конечно чудес я не жду будь то ваша баня или массаж, ни от кремов. Эффект тут небольшой. Я реально смотрю на вещи. Когда достигну нужного веса и объёмов тела, то поеду в клинику пластической хирургии и отсеку излишки кожи. Обязательно сделаю сумочку потом, если хирург отдаст её )))
А насчёт мелких перебежек, ну это вы зря. Движения мне хватает, вы бы знали сколько я шевелюсь! Если я буду всё описывать, да тут тонна писанины будет,а из краткого отчёта делать выводы об активности...мда.


Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
- деньги на ветер
извиняюсь , это какие деньги на ветер? я ещё пока ничего не затратила, кроме крема за 150 руб, которого мне хватает на пару месяцев. Массаж делаю сама, в салоне у нас полно аппаратуры-мне это ничего не стоит. Как и спа процедуры и биотоки.
Игарена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Игарена спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (10-01-2013), тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 09:18   #84
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Цитата:
Сообщение от Игарена Посмотреть сообщение
...А насчёт мелких перебежек, ну это вы зря....
Я в целом говорю, а не по частному случаю. Сегодня во время пробежки мысль пришла, что движение движению рознь. Просто движения забирают калории, ослабляя и утомляя. А движения на границе физ.возможностей - расширяют их, поэтому укрепляют. Хотя это слишком упрощенно, но направление мысли верное.
Еще все рекомендации специалистов по движению сводятся к одному: для получения оздоровительного эффекта от движений, надо, чтобы за одно занятие были проработаны не менее 75% мышц и занятия длились не менее 45 минут. Йоги ещё рекомендуют полное расслабление после занятий, утверждая, что без него - деньги на ветер.
Еще один критерий полезности движений - разогрев до потения. Не вспотел - день в пустую прошел.
На голоде, конечно, не позанимаешься... то ли дело - малоедение - килокалорий 100-200 кинул и носись себе пол дня без проблем. Расходовал - ещё подкинул.
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Игарена (09-01-2013), тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 10:01   #85
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Ищущий, вот теперь ваша мысль ясна, но снова возвращаюсь к тому что есть семья, дети, быт и работа...
Лично я не могу совместить активное малоеденье и столько движения с личной жизнью...Когда-то что-то подобное было,но я жила одна в пустой квартире, никем и ничем не связанная...Потом,выйдя замуж, просто нашла баланс, мало есть, умеренно двигаться в любое свободное время, дома оборудовали спорт уголок ( силовой комплекс (качалочка), бег.дорожка, эспандеры,турники,гантели) занимаемся с мужем по возможности. Вес стабилизировала, удерживала без особого труда, но беременность всё изменила. Вынашивать двоих очень тяжело,как и восстановиться потом.
Одни дети только отнимают массу времени, по развитию, воспитанию, уходу, играм, общению...Стоит только близкому приболеть,бросаешь всё,до фигуры ли,когда родной человек страдает...

Вот и пытаешься найти золотую середину.

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
то ли дело - малоедение - килокалорий 100-200 кинул и носись себе пол дня без проблем. Расходовал - ещё подкинул
...это всё понятно и заманчиво, лучше дайте совет, как такой образ жизни адаптировать к реальности? буду я такая одинокая, активная малоедка, вечно разогревающаяся до пота и прорабатывающая 75% мышц...лишь бы день не прошёл в пустую...муж точно от меня уйдёт)))) Сами же писали,что "общество этого не простит",да и не поймёт... ради чего всё это тогда?
Ради здоровья, скажете вы...допустим,а если я ещё захочу детей? и после такого своеобразного образа жизни снова в беременность! Тут даже страшно представить, что будет со мной, когда я перестану малоедить и так энергично двигаться...Организм мне таких скачков точно не простит...и наверное не поймёт и адаптируется как сможет... это страшит, как бы хуже не было в изменившихся условиях.
А организм он такой...всегда замечала,что время от времени надо менять как систему питания,так и системы упражнения,а то через какое-то время не то чтобы нет результата,даже хуже становиться.
Игарена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Игарена спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (09-01-2013), тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 10:40   #86
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Игарена, пробовал разные варианты. Если нет необходимости спасать себя от чего-то, то вполне хватает и 2-х занятий в день. Причем, при отсутствии времени, длительные занятия легко заменяются короткими на 15 минут но на сверхнагрузке - когда занимаешься так, что падаешь, потом ползешь в душ и там за екунды оживаешь заново и вылетаешь оттуда птичкой с удвоенными силами - откуда только берутся. Уж 15 минут всегда можно найти. А уж на вторую - основательную зарядку - сам Бог велел, тем более, что занятия уменьшают потребность в сне. Один день в неделю, как минимум, - тоже отдых. Потом, сами же в курсе, что менять надо режим - как муж начинает поговаривать о разводе - сразу раз, и меняем режим... - чтобы ничего не понял
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2013, 10:40   #87
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Сегодня был стул! Неожиданно схватило живот, сначала вышла вода, потом тёмная жижа...ух очищаюсь!
Игарена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Игарена спасибо за это полезное сообщение:
тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 10:44   #88
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Игарена, пробовал разные варианты. Если нет необходимости спасать себя от чего-то, то вполне хватает и 2-х занятий в день. Причем, при отсутствии времени, длительные занятия легко заменяются короткими на 15 минут но на сверхнагрузке - когда занимаешься так, что падаешь, потом ползешь в душ и там vbujv оживаешь заново и вылетаешь оттуда птичкой с удвоенными силами - откуда только берутся. Уж 15 минут всегда можно найти. А уж на вторую - основательную зарядку - сам Бог велел, тем более, что занятия уменьшают потребность в сне. Один день в неделю, как минимум, - тоже отдых. Потом, сами же в курсе, что менять надо режим - как муж начинает поговаривать о разводе - сразу раз, и меняем режим... - чтобы ничего не понял
Ну муж конечно, не разведётся, но страдать и терпеть будет...но что это за отношения, когда человек терпит?

...эх,легко совет написать,тяжело в жизни ему последовать,с мужской точки зрения действительность немного подругому видится,как и проблемы... поживём , увидим! пока я просто хочу похудеть,так как мне удобно и ненапряжно, а там посмотрим как быть и что делать дальше.
Игарена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игарена спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (09-01-2013), Надюшечка (09-01-2013), тоша (09-01-2013)
Старый 09-01-2013, 17:17   #89
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Завтра еду лечить зубки,2 кариозных пятна,старая проблема, началась когда отслаивались дёсны и оголились зубы, сейчас всё приросло конечно,но эмаль нарушена. Наконец появилось время и деньги всё это решить.
Надеюсь смогу отчистить язык от налёта,а то неудобно перед врачом, да и выслушивать про то что это у вас и почему не охото. Отпишусь вечером.
Игарена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Игарена спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (09-01-2013)
Старый 10-01-2013, 06:15   #90
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Цитата:
Сообщение от Игарена Посмотреть сообщение
Ну муж конечно, не разведётся, но страдать и терпеть будет...но что это за отношения, когда человек терпит?
Лучше когда квартира превращается в лазарет - не спорю.... и все будут довольны.

Последний раз редактировалось Ищущий; 10-01-2013 в 06:54..
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю (29 дней) Startour Примеры длительных голоданий 960 16-03-2014 05:52
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Голодаю 17 дней. ferrumC Архив 6 10-04-2012 10:01
Уже голодаю. (26 дней) IRIСКА Примеры длительных голоданий 86 13-09-2010 01:31
Голодаю уже 18 дней Mega-Galeia Архив 12 15-11-2009 11:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter