Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2015, 21:08   #1
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Светское голодание. Тактика и стратегия.

Всем приветы!
Планируется 14-дневный отказ от употребления еды обычной, из них 10 дней на полном голодании с водой, 4 первые дня - голодательно-очистительные - читайте ниже.

Итак, без лишних вступлений, приступлю к описанию моего опыта голодания. На форуме я новенькая, буду очень признательна всем советам и моральной поддержке форумчан.

Ссылка на обсуждение.

Исходное состояние:
25 лет, рост 175, вес 66,4 кг. Обычный вес всегда был 62-64 кг, в какое-то время начала усиленно пахать (работать) и кушать и вес поднялся до 69 кг. С 23 февраля перестала есть мясо, молочку, морепродукты, рыбу – так сказать, начала готовиться к голоду. Скинула 3 кг, в крайние выходные наела по ресторанам полкило
Не устраивают показатели крови – сильно очень, реально очень превышены тромбоциты, эозинофилы, на коже постоянно проступают аллергические реакции, акне, порой беспокоит толстый кишечник болями.
Часто ощущаю вялость и сонливость (с отказом от мяса получше, кстати), утром невероятно тяжело просыпаться до сих пор. На работе большие нагрузки, которые, к сожалению, во время голодания не получится уменьшить.
Вчера еще продуло в поезде, появились первые признаки ОРЗ – чихаю, нос начинает давать о себе знать, увеличены миндалины.
Родственники против моих голоданий, сочувствуют, жалеют, пытаются накормить и уложить в больничку.. Друзья, только у Вас найду поддержку!

Мой опыт:
3 голодания за 2 года: 4 дня, 6 и 8 дней. Первое практически не считается, все делала не по правилам, на 6 и 8 была более подкованная, хотя косяки тоже случались, например, доперла, что надо делать клизмы только к концу третьего опыта голодания, теперь понимаю, насколько это важно и облегчает жизнь))

Цели:
1. Чистый ум и ясное сознание, приподнятое настроение – ну правда, очень нужно!!! В моей попе имеется отличное шило, я хочу, чтобы оно по полной программе не давало мне сидеть ровно!
2. Чистая кожа без каких-либо проявлений аллергии.
3. Полный отказ от мяса – по крайней мере того, что продается у нас в городе
4. Отказ от любимых сладостей-гадостей, после голодания реально тошно смотреть на любую неполезную еду! Обожаю это состояние своего организма, когда он знает, что ему нужно!
5. Победа над ОРЗ без медикаментов
6. Оздоровление
7. Вес к выходу – хотелось бы 58 кг, но как получится, по выходу – 61 кг, поддержание веса на этом уровне.
8. Поддержание активности во весь период голодания.

Средства и план:
1. 23 февраля 66,8 кг. Как уже сказала, с 23 февраля по 17 марта придерживалась правильного питания без мяса, яиц, молочки, рыбы, морепродуктов – постная пища. Принимала антипаразитарный комплекс – Черный Орех и Пау-д-арко. Пила витаминчики и гинкго-билоба для мозга.
2. 17 марта взвешивание: 64,4 кг. Приняла магнезию, в ожидании чуда
3. С 18 по 21 марта (4 дня) неполный голод (конкретное очищение) – не буду называть марку, если нужно, спросите, отвечу – короче буду принимать 4 раза в день специальные порошочки (из специальной системы очищения), которые растворяясь в воде очень сильно набухают и обволакивая кишечник проникают в каждую складочку и ооочень круто все вычищают. Также антипаразитарка, витамин С, мягкое слабительное.
4. 21 марта вечерком выпью еще магнезии грамм писят, клизма и с 22 до 31 марта голод на воде 10 дней. Клизмы 1-2 раза в день, обильное питье, замеры веса, подвижный образ жизни. К сожалению, очень напряжный график работы будет, много за рулем, но буду предельно аккуратна! Заказала специальные тест-полоски для определения кетонов. Купила штуку для приготовления мертвой и живой воды, все написано на испанском, нифига не понимаю! Если есть у кого, помогите, пожалуйста, разобраться!
5. 12 дней выхода из голода – соки, все по правилам, заселю полезные живые бактерии.

ПОЕХАЛИ!
Svetka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Svetka спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (17-03-2015), Maria G (18-03-2015), torik (17-03-2015)
Старый 18-03-2015, 17:21   #2
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Светское голодание. Тактика и стратегия.

1 день
День длился вечность) еда прыгала на меня, смотрела отовсюду, мозг сходил с ума. Странно, предыдущие голодания либо я забыла просто, как это было, но ощущение, что тааак тяжело сейчас как никогда))) к вечеру разболелась голова, но в принципе терпимо. Ночью снились бутербродики с маслом и красной рыбой и икрой:) проспала 11 часов, из них 3 часа под будильники каждые 9 минут - дебильная привычка, с которой все никак не могу справиться. Надеюсь, может, голодание восстановит мои внутренние часики)) не взвешивалась, весов не было под рукой там, где ночевала.

2 день
Проснулась с внутренним диалогом в голове и четким раздвоением личности:)))) мой мозг подыскивал все новые и новые аргументы в пользу того, чтобы начать есть, мол и вредно это, голод, и противоестественно, и привычка кушать - самая прекрасная на Земле, ведь не зря же у нас есть вкусовые рецепторы, а также центр удовольствия в мозге... в общем, пока я не сказала "стоп! сама разберусь! я могу, держать! это все во благо", он не хотел все никак угомониться:)
сегодня мне неистово хотелось петрушки, бананов, яблочного пирога с корицей и сухариков с томатом))))))))))
Голова с утра гудела, чуть подтупливаю, но ведь такие симптомы у меня были только на 4-5 день голода раньше! Что сейчас такое происходит? Будем разбираться:)
На весах к вечеру 63,7 кг - минус 0,7 кг, не густо за два дня, но утром знаю, что будет меньше еще на полкило.
Пью очень много, не считаю сколько, каждый призыв желудка к тому, чтоб его накормили, заливаю водой.

Держать, Света, держать!

Ссылка на обсуждение.
Svetka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Svetka спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (18-03-2015)
Старый 19-03-2015, 16:38   #3
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Светское голодание. Тактика и стратегия.

3 день
Сегодня расчудесный день!!
Утром была чуть вареная, проспала, как водится, чуть в аварию не попала из-за тормознутости. Но потом влилась в рабочее русло, настроение на высоте, кушать захотелось только к вечеру и то не сильно, еда уже не мерещится везде! Состояние реально суперское - такая легкость и чистота! Вчера гуляла много, сегодня тоже пойду побегаю. На 3-й этаж подниматься быстро тяжеловато. Ощущаю сильную сухость кожи, губ, состояние кожи на лице обострилось чуток, токсины прут отовсюду!
На весах 62,4 кг - минус 2 кило за 3 дня голода и минус 4,5 с начала очищения (с 23 февраля)

До клизм все никак не доберусь, не люблю я это дело.. Если хорошее самочувствие, надо ли, подскажите, пожалуйста??
Люблю всех!!!!!


Ссылка на обсуждения
Svetka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Svetka спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (20-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter