Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Теория и практика голодания, вопросы и советы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=9)
-   -   ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15379)

Берёзка 09-04-2013 10:30

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
здравствуйте,у меня такая проблема: на свои 18 лет рост 166 вес 54 я имею ряд заболеваний которые мне не дают покоя! :-( хочу быть полностью здоровой!
заболевания такие как: ВСД ,синусовая аритмия,хронический пиелонефрит,киста левой почки,поверхностный очаговый гастродуоденит,недостаточность привратника 1ст.,дуодено-гастральный рефлюкс. дуоденостаз. тут не давно перед месячными голова так кружилась просто кошмар,даже когда лежала кружилась! я пол года назад отказалась от всех вредных привычек,стараюсь правильно питатся.ем много фруктов и овощей. вот хочу попробовать голодание и сыроедение.скажите это мне поможет справится с моими недугами? с чего начать? и что делать? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((помогите пожалуйста:cry2:

Аллиса 09-04-2013 15:35

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
Начать голодать с суток, не более.

Берёзка 09-04-2013 17:46

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
перед голоданием нужно что то делать? или просто проснутся и не есть?

Асюня 09-04-2013 18:17

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
Думаю для суточного голодания достаточно проснуться и не есть до следующего утра. Ну конечно же при условии соблюдения здорового питания. (соки фрукты овощи и ничего тяжелого)

Аллиса 09-04-2013 19:19

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
И еще радоваться, что началось замечательное приКЛЮЧение. А ключ этот не только к здоровью, но и к себе настоящему.
И терпеть, если вдруг что-то заболит или заноет. От голода в сутки никто не умер. Через два-три месяца еженедельного голода будет видно.
Это супер осторожный режим. Если появится смелость на три, четыре дня, а там и на 7 - и отлично. Но с Вашим весом длительные не стоит.
Успеха и терпения!

Берёзка 10-04-2013 16:34

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
большое спасибо!посмотрим что получится)))а зачем клизмы ставят вообще?

Аллиса 10-04-2013 17:47

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
Кто клизмы ставит, кто не ставит. Может, это неправильно, но я обхожусь без них. Подруги очень активно увлеклись клизмами лет 20 назад, очиститься хотели, а теперь каждое утро начинают с клизмы. Как-то это неинтересно.
Без клизм голодали П. Брегг и Порфирий Иванов.
Голод это не только "очистка организма от шлаков". Идут целебные воздействия на более глубоком уровне.
Вообще перемены!
Из перемен среди моих знакомых:
1. Л. отголодала 7 суток. На второй день после выхода нашла себе мужа. Она давно ему нравилась, но никак не решался к ней подойти.
2. А. жили в Загребе на съемной кв. Что-либо купить уже отчаялись. Кредит взять тоже не могли, так как им за 35. После 7 дней голода у них вдруг появился собственный дом.
3. У меня появился мой муж тоже после голода.
Периодически голодаю почти 25 лет.

telec 10-04-2013 21:25

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
если и решусь на голод более 40 часов, тоже попробую без оных. тем более, больше, чем на 7 дней не пойду.

Аллиса 11-04-2013 07:27

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
Один день голода чуда не выдаст. В том и сложность голодания, что этим надо заниматься систематически.
(Но всю жизнь болеть еще более сложно.)
Бывает, и не голодают, а здоровы. Я пока таких не знаю. Просто живут, превозмогая болезни.
В "Йоге Сутры" Патанджали нашла новую для себя мысль.
"Первое препятствие связано с физическим телом..Постараться привести тело... в состояние, неуязвимое к болезням и недомоганиям.
Сам процесс этот тройной и включает:
1. Искоренение имеющихся болезней.
2. Утончение и очищение тела с тем, чтобы...полностью перестроить его
3. защиту тела от будущих атак болезней."
( По А. А. Бейли. "Свет души". М., 2000, стр. 61)
Потенциал целителя есть в каждом. Через преодоление своих немощей потенциал становится реальностью.
И рождается мир, где все здоровы и болезни больше не нужны.

telec 11-04-2013 21:00

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ БЫТЬ???
 
Цитата:

Сообщение от Аллиса (Сообщение 766934)
Один день голода чуда не выдаст. .

один день в неделю у меня))


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами