Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Первое условное голодание по Марве Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=20484)

Trururu 18-06-2016 10:58

Первое условное голодание по Марве Оганян
 
Всем привет:peace:
Решила вести здесь дневник голодания. Причины, которые толкнули меня на него:
- Проблемы с кишечником (все чаще приходится пить линекс и прочее)
- Проблемы с кд
- Лишний вес
- Вечная усталость

0 день 16 июня
Чувствовала себя хорошо, ела больше, чем стоило, позволила себе выпечку, выпила вечером слабительное, легла с грелкой на час, нужное количество травы точно не выпила, рано легла спать

1 день 17 июня
Вес 65,5 кг
С самого утра чувствую себя жутко уставшей, сил нет, все время хочется спать, два раза днем ложилась поспать на час, охота есть. Сделала в 6 утра первую в своей жизни клизму, вчерашнее слабительное сработало только к обеду, а утром содержимое клизмы еле вошло. Потом полоскало пол дня. Живот бурлит. Голова не соображает. Мерзну, хотя жара на улице. Странно, что так в первый же день.

2 день 18 июня
Вес 64,1 кг (-1,4)
С утра так же клизма, пью травы, добавляю сок лимона и мед. Голова просто раскалывается. Болит затылок и виски. После душа становится полегче на время. Есть охота, но возможно это психологическое - я всегда хочу есть. Появился насморк. Выгляжу ужасно - зеленая и опухшая. Надеюсь, не все дни так будет...

Елена Агафонова 07-10-2016 18:17

Re: Первое условное голодание по Марве Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Trururu (Сообщение 1005228)
Всем привет:peace:
Решила вести здесь дневник голодания. Причины, которые толкнули меня на него:
- Проблемы с кишечником (все чаще приходится пить линекс и прочее)
- Проблемы с кд
- Лишний вес
- Вечная усталость

0 день 16 июня
Чувствовала себя хорошо, ела больше, чем стоило, позволила себе выпечку, выпила вечером слабительное, легла с грелкой на час, нужное количество травы точно не выпила, рано легла спать

1 день 17 июня
Вес 65,5 кг
С самого утра чувствую себя жутко уставшей, сил нет, все время хочется спать, два раза днем ложилась поспать на час, охота есть. Сделала в 6 утра первую в своей жизни клизму, вчерашнее слабительное сработало только к обеду, а утром содержимое клизмы еле вошло. Потом полоскало пол дня. Живот бурлит. Голова не соображает. Мерзну, хотя жара на улице. Странно, что так в первый же день.

2 день 18 июня
Вес 64,1 кг (-1,4)
С утра так же клизма, пью травы, добавляю сок лимона и мед. Голова просто раскалывается. Болит затылок и виски. После душа становится полегче на время. Есть охота, но возможно это психологическое - я всегда хочу есть. Появился насморк. Выгляжу ужасно - зеленая и опухшая. Надеюсь, не все дни так будет...


Интересно,что же было дальше:blush:


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами