Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2010, 20:03   #51
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 3,369 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение.

Извините)))) а что это вы тут делаете???

Я - бывший почитатель пирожных и печенья, а так же фанатик мороженого, отголодав 15 суток и нашед всё любимое прежде гадостью, отринул от себя всё вышеозначенное, и прохожу мимо витрин со всем этим не обращая на них ни малейшего внимания, а иду я к витринам с салом и маслом, а так же мясом и рыбой ))) только вот горе) на морковку срываться стал и цитрусовые)))

Бросить за раз употреблять сладости - легко. Нужно понять, что в них притягивает. Что вы любите не кофе с сахаром и молоком, а скорее всего некий образ, который связан с этим продуктом и человеком, который когда-то привил вам употребление этого продукта.
Так же вас может притягивать один из компонентов продукта, как мне например в пирожных нравился жир! только жир! и из-за него я ел этот мерзкий продукт, производящий отвратное действие в кишках и ломающий гемоглобин до такой степени, что иногда становилось нечем дышать! И блины я разлюбил тоже.
Всё это продуцирует слизь в огромных количествах... лучше вообще ничего не есть. (интересно, что я скажу на эту тему в 35 градусов мороза?)))) посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
В завтраке должен присутствовать сложный углевод (и пока ваши любимые сладости тоже)
так что сгинули наши любимые сладости совсем)))
Да и углеводы можно вообще не есть, если что )))

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Позавтракали и записали, что съели
первый завтрак: морковка. Второй: свежемороженая мойва
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума