Цитата:
Сообщение от Дана Протасова
и вот пару часов назад я нашла домработницу ))))) 18 лет. классическая красавица. потрясающая фигура. ансамбль народных песен и плясок.
|
ну ну , Саше понравится )))))))))
Слушай , Дан , ту недавно из Бишкека в Москву уехала подруга одна , косметолог , с высшим мед образованием . Здесь работала в элитном салоне , всякие процедкры косметические - на ура . Морду там нитями прошивать . обкалывать и тд
Я о другом , она потрясающей энергетики девка , лет тридцати пяти .точно не помню . Так вот , к ней на сеанс идешь - памперс можно одевать , искрометный юмор бьет просто трансбоем , магнетизмом не обладает , обладает огромной любовью к жизни и нездоровым оптимизмом ))))))))))
Я вдруг подумала - не хочешь познакомиться ? может процедуры все она тебе подешевле сделает , хотя не это главное - примерно увидишь бишкекский уровень , на меня конечно не похожа )))))) . но она меня заряжала всегда )))))))))))