Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2012, 23:29   #1
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начало

Довольно сложно понять, что толкнуло меня применить террор по отношению к своему организму, попробовав ЛГ. Выделяю несколько причин, ни одна из которых не может быть столь значительной, как недостаток здоровья. Пока я еще не в том возрасте, чтобы выделять этот пункт в отдельную категорию, но, думаю, через пару-тройку лет, оставшись в том же режиме жизни и дальше, я вполне рискую стать инвалидом. Завожу тут дневник в первую очередь для себя… Надеюсь это может стать хотя бы призрачной гарантией того, что мне удастся продержаться подольше. Так, что принимаю на себя некую ответственность за людей, которые меня прочтут, думаю, не подведу ни их, ни, конечно же, себя. Лишь бы были силы.

День 0 (17 июля)(-84дня)
Один упрямый и сильно бородатый врач посоветовал мне фортранс – лекарственное средство, которое как оказалось должно выписываться строго по показаниям и отпускаться по рецепту, но мне его отчего-то продали и так… Наверное улыбалась широко. Выпила по показаниям – 2 пачки, разведенные в двух литрах воды вечером, 2 пачки утром. Запивала каждый раз еще полулитром воды, чтобы избавиться от этого мерзкого запаха тягучего гнилостного раствора. Эффекта 0, в очередной раз убеждаюсь, что мой кишечник – вещь весьма особая и отчасти, к сожалению, сильная. Пока ехали сегодня на работу несколько раз останавливали машину – очень сильно тошнило. Фортранс используется для очистки кишечника перед хирургическим вмешательством, но, похоже у меня в первые 12 часов суток этот препарат решил промыть желудок. Спасибо ему за это, так как сразу сильно полегчало. После полудня все-таки несколько раз бегала в туалет без накатывавшихся признаков того, что что-то там внизу лопнет. Весь вчерашний день бородатый врач смеялся, рекомендуя попробовать фортранс: «Хотел бы я посмотреть на то, как тебе удастся донести до туалета все это! Тебя ж порвет!». Все брехня. Сегодня сижу на грейпфрутах. Завтра стартуем.
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Pat Holfman спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (08-08-2012), Oribe (02-08-2012), Анетта (17-07-2012), Виктория-Viktoriya (29-07-2012), ИРА! (06-08-2012), На-Талия (17-07-2012), Рафис (17-07-2012), слониха (18-07-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало... Лекс Архив 25 01-07-2012 10:37
Начало Енья Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 51 29-11-2011 06:49
Начало Natikuss Архив 6 20-10-2010 20:42
Мое начало (3 дня) Кристя Примеры успешно проведенных голоданий 22 30-04-2010 10:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter