![]() |
#3231 |
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
все разобралась, спасибо, почитаю
|
![]() |
Следущий пользователь сказал мякинькова спасибо за это полезное сообщение: |
KATJA (01-06-2018)
|
![]() |
#3232 | ||||
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779
Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,079 раз(а) в 2,786 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Вот читала я уже давно, ещё на заре своих поисков, что рожа лечит рак. И думала: как бы рожу подцепить? Вот весело если у меня эта рожа. Может, ничего не стоит тогда с ней делать? Ну ведь диоксиду хлора не объяснить кого бить, а с кем пока повременить.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
#3233 |
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Barnaul
Сообщений: 59
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 325 раз(а) в 59 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Но купил-то Димексид в аптеке в пластиковой бутылке, написано "концентрат для приготовления раствора наружного применения, отпускается без рецепта" Производитель "Йодные технологии и маркетинг" Москва.
|
![]() |
![]() |
#3234 | |
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303
Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 306 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Цитата:
Нужно просто распечатать квитанцию (обычно ее отправляют) или можно все реквизиты переписать на бумагу и сходить в Сбербанк оплатить. Потом копию чека им отправить, хотя они и так оплату увидят, потому как оплата к ним придет и будет указано от кого. Если будете через Сбербанк оплачивать паспорт свой с собой возьмите. Но написать им все равно надо, что вы оплатили. И какие вам дальнейшие действия ожидать - либо Вам почтой отправят, либо Вам самим можно забрать. |
|
![]() |
Следущий пользователь сказал Zannakob спасибо за это полезное сообщение: |
KATJA (04-06-2018)
|
![]() |
#3235 | |
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303
Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 306 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Цитата:
|
|
![]() |
4 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
#3237 |
Регистрация: Mar 2018
Адрес: киров
Сообщений: 15
Поблагодарил: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Katja, можно ли готовый диоксид хлора разливать в пластиковые темные бутылочки из-под лекарств(от всяких настоек с сайтов остались)?благодарю заранее. вы писали ,что наливаете в бутылки из-под физраствора..
|
![]() |
Следущий пользователь сказал Alex_ спасибо за это полезное сообщение: |
KATJA (04-06-2018)
|
![]() |
#3238 |
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 33
Поблагодарил: 62
Поблагодарили 173 раз(а) в 32 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Добрый вечер. У кого были сильные боли? Подскажите, кто чем обезболивал.
|
![]() |
![]() |
#3239 | |
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Дневник KATJA
Цитата:
Для обезболивания что то сильное нужно.. кеторол у многих не берет, у нас вот тоже только трамадол взял, после него отходняк жуткий был, но все же пришлось его колоть. У нас сдс как то циклично действует. Сначала болели почки (пила найз или другое подобное), потом грудь, там основная опухоль и распад, боли были адские, кололи трамадол, потом начала сильно чесаться спина, без димедрола не обошлись, говорит, чуть с ума не сошла, такой сильный зуд был. Сейчас вот ждём, на что перекинется, спина уже не так сильно чешется. |
|
![]() |
![]() |
#3240 |
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774
Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
![]() Мне ничего так не помогало и моим сотоварищам по заболеванию неизвестной этиологии, как Темпалгин.
Удивительно быстро снимает сильные боли и успокаивает при этом ЦНС. Но! Обезболивать следует крайне редко и осторожно,т.к. вы вмешиваетесь в процесс исцеления и боль это тоже один из его компонентов. Так, что насколько возможно - терпите.Иначе получается, вы заламываете руки организму и не даёте полноценно работать в лечении... И ещё.. Боль боли разница - вникайте, что болит и как где? Возможно клизма содовая,солёная или кофейная, это вам решит проблему или выпить побольше тёплой воды и вызвать рвоту... Слушайте свой организм... он подскажет.. а значит развивайте свою интуицию заснувшую ранее от ненадобности ![]()
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников... __________ Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли... |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
|
|
Спонсорские ссылки: | |
|