|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РС(Я) Алдан
Сообщений: 8
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мое пробное голодание (14 дней)
Пятый день 62,500 (-0,300). Медленно, но уверенно. Вчера замоталась, поэтому пишу сегодня. Главное поняла нужно быть в движении, тогда и настроение будет хорошее, а ощущение усталости посетят только перед сном.
Шестой день 62,100 (-0,400). Всех мужчин с праздником! Здоровья, счастья, и любви!!! |
![]() |
![]() |
3 пользователей сказали aldankate спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
#12 |
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РС(Я) Алдан
Сообщений: 8
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мое пробное голодание (14 дней)
Мой маленький отчет, начну с головы, очень радует, что нет головных болей, до голода бывало, ночью просыпалась от боли. Обезболивающее не помогало, горстями таблетки глотала, правая сторона как будто не моя, сильная пульсирующая боль и точно не могла сказать, глаз болит, или ухо, или висок. Зуд прошел, который меня посетил во время голода, но кожа сухая. Глаза с утра сильно красные. Про запахи из-за рта писать не буду, об этом и так много информации на сайте, но думала, будет хуже. В глотке и в носу сидит всякая дрянь, устала сморкаться и отхаркиваться. Стараюсь больше двигаться, даже в магазин стала ходить пешком, а не как обычно села и поехала. Отдышка присутствует и мне она не правиться, а я скорее всего ей, встанем, отдышимся и дальше идем. Мерзну и дома и на улице, хотя тепло одеваюсь. Днем бывает на сон тянет, но поспать не получается КАРАНТИН, и оба моих «адомса» дома, больше время с детьми провожу в плане творчества, поделок наделали уйму. И витражи делали, и из соленого теста лепили, потом сушили и раскрашивали, и тряпичную куклу сшили, дочке по окружающему миру задали сделать макет острова, и эту задачу мы выполнили, правда, нам папа помог идейку внес, монтажной пеной кучку нам сделал, а когда она подсохла, мы пластилином ее облепили, получилось супер. Я это к чему, просто хочу сказать, идеи в голову лезут и лезут, сидеть или лежать, уставившись в телек желания совсем нет. А еще каждый день ставлю тесто и пеку; манник был, пирожки были, беляши, булочки, какие то чудесные пончики в жизни ни чего подобного не делала, муж счастлив, а у меня растет самооценка, я все могу!!! К вечеру спинка побаливает, а в остальном все ХОРОШО!
|
![]() |
![]() |
3 пользователей сказали aldankate спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Пробное СМЕ | Natasha.Gaiter | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 21 | 26-12-2011 05:01 |
пробное голодание | ajren | Архив | 9 | 27-06-2010 14:04 |
Пробное голодание на Пост | qwert2010 | Архив | 24 | 17-02-2010 08:24 |
Спонсорские ссылки: | |
|