Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2011, 18:56   #3291
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

а что за семен?

седня взвесилась. 59. я все поняла- это я с голоду пухну (((( немного кололо в правом боку, ниже талии но выше бедра, болел немного желчный - потом резко кисло стало во рту, а в метро дико начала дергаться правая нога - ваще жесть. я сижу - а по правому колену как молоточком невропатолог бьет. удержать не могу. и даже когда встала и пошла, ощущения не сразу прошли. все, кто меня видит, не верят, что я была в индии - белая абсолютно, и не верят, что я голодаю 6-ой день - выгляжу как обычно. вообще без изменений )))) я конечно сдерживаю активность, хожу медленнее, в метро сплю, на занятиях часто сижу на коврике, дома лежу - даже не разобрала полностью чемоданы, но все равно чувствую себя прекрасно. даже задумалась - может, продолжить, не останавливаться на 9-ти днях? криза пока нет - да и откуда ему появиться с таким рисунком голода. вот на след неделе у меня три ресторана... это обидно...

джоли, вот если бы договориться чтобы меня дне на 25-30 перевезли в эту клинику, и чтобы выход дней 5-7 там провести - было бы круто. я с длительным больше выхода боюсь - как бы не обожраться до смерти, все же вкусное, что у нас не растет ))))
 
Старый 17-03-2011, 03:32   #3292
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ночью проснулась - было плохо. как будто вдоль костей рук и ног бегают электрические разряды, конечности не могут спокойно лежать, общее состояние фиговое, и пить хочется - а вся вода в доме закончилась. разбудила сашу. послала добыть воды. принес последний стакан )))) выпила - и как-то незаметно уснула. проснулась в 6 с будильником, бодрая, так что на криз не похоже, все как обычно... щас на работу пойду.

наина, так если вариант с окончанием моего голода в клинике, значит, избушка должна быть ближе к клинике - иначе как мне потом туда добираться???
 
Старый 17-03-2011, 03:36   #3293
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,566
Поблагодарили 16,741 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Угу... надо выяснить, насчет дорог и транспорта... от того места, которое я тебе показывала (где озера)))), несложно добраться до Иссык-Куля пешком, но наверняка автомобильная дорога тоже есть)))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 17-03-2011, 03:40   #3294
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ну... может, ты выяснишь? а то у меня реальности мало ))) а время идет! и надо определиться с датами! мне бы выход в сезон фруктов - то есть август. значит, голодать весь июль. а у нас в августе опять торфяники будут гореть - так что делать здесь нечего.
 
Старый 17-03-2011, 03:50   #3295
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,566
Поблагодарили 16,741 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Я жду, что выяснится насчет випассаны - не хочу ее пропускать.
В августе, конечно, тебе в Москве делать нечего, особенно если будет такое же как в прошлом году... задохнешься нафик, какой уж тут голод))))
Надо успеть немного голоднуть, выйти, и отправиться на випассану... ну а ты, соответственно, в бишкекский домик доголадывать и выходить.
Я могу выходить или у себя дома или на Иссык-Куле - после небольшого срока с выходом особенно заморачиваться нечего - я ж не ем бифштексы и пирожные))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 17-03-2011, 04:04   #3296
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

померяла тельце )))) прогресс!!! минус полтора в бедрах и минус один в талии. блин если бы не работа - прекрасно можно было бы и дальше.
 
Старый 17-03-2011, 04:27   #3297
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ну, пора и на работу )))
 
Старый 17-03-2011, 09:23   #3298
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

какое-то нереальное ощущение счастья. аж слезы наворачиваются. ну, брамс играет - я его люблю, кот спит, прислонившись спиной ко мне, я сижу в подушках в постели, попиваю водичку, в окно светит солнце, купила по дороге от ученицы два толстенных глянцевых журнала, - вот это тот голод, которые были в моей жизни раньше. наверное, предыдущие три были тяжелыми, потому что перерыв в голоданиях был почти 4 года. а сейчас все восстановилось - и прекрасное самочувствие во время голода, и относительная работоспособность, и настроение супер. раньше я за время голода успевала переделать кучу дел - можно же вышивать, вязать, да массу всего ))))

надо бы, конечно, клизму сделать... попозже - лень мне ))))) а где мой криз???? вот бы сегодня - завтра весь день работать.
 
Старый 17-03-2011, 09:31   #3299
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

погибла жена футболиста малафеева. разбилась в своем бентли. угумс... ехала с мужчиной ночью после вечеринки. мда... незадача. идеальная семья, маленькие дети. только я эту историю знаю совсем с другой стороны. ну что ж, он наконец-то свободен. если ты пытаешься привязать к себе мужчину, который этого не хочет, то пространство найдет способ освободить его от тебя, пусть даже такой ценой. все как всегда банально.

мне сообщили о ее гибели часиков в 9 утра...
 
Старый 17-03-2011, 09:48   #3300
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,566
Поблагодарили 16,741 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
а где мой криз????
У меня тоже нет и, как мне кажется, не будет)))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter