Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2010, 09:02   #1611
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Сообщение от Вячеслав
Блин, мало того, что есть две тупые темы про алкоголь - еще и здесь развели ту же бодягу...
Вячеслав, зачем вы, их перечитываете и принимаете в них активное участие?

Последний раз редактировалось Gringo; 20-04-2010 в 14:38..
Gringo вне форума  
4 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (20-04-2010), Alla V (20-04-2010), Вьяса (18-05-2010), троль (20-04-2010)
Старый 20-04-2010, 09:10   #1612
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Борюсь, и буду бороться за искоренение этой гадости из моей жизни.
И вообще, не умру я так быстро как мне пророчат, не умру и всё! Я жить хочу, жить качественно и долго!
Астрид!!! С таким дУхом как у тебя живут долго! Вся фишка в духе.

Они не пророки, а все те же любители статистики. Сильные люди не попадают под статистику.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (20-04-2010), Astrid (20-04-2010), Excellence (21-04-2010), Изида (20-04-2010), тимсон (21-04-2010)
Старый 20-04-2010, 09:34   #1613
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Этих людей не много. В основном все "лечат душевные раны" Помню Слава писал, что если б не ежедневное "лекарство", он давно бы повесился в командировке.
тимсон, ты так болезненно к этой теме относишься. Видимо, у тебя есть какие то личные проблемы, драмы, связанные с алкоголем.
Мне алкоголь безразличен. Выпиваю 2-3 раза в год.
Сейчас полечила "душевную рану" и всё.
Сколько людей знаю, у всех так. Потом возвращаются в нормальную жизнь и не пьют.
Слишком ты драматизируешь ситуацию.
Ksenik вне форума  
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (21-04-2010)
Старый 21-04-2010, 04:36   #1614
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

http://www.netlore.ru/Playing_Dead
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (21-04-2010)
Старый 21-04-2010, 15:36   #1615
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
тимсон, ты уже притомил своей простттотой. честно.
тем более, с коммуникатора тебе отвечать.
Но, я благодарен тебе за старания.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
третий раз повторяю: чтобы решать свои промлемы, совсем необязательно грузить ими окружающих.
попробуй это понять.
"Загруз" не определяется моей точкой зрения на вопрос, он определяется лишь подобным твоему восприятием. Но, я надеюсь это временное явление.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
будь здоров.
Спасибо большое и тебе не хворать!
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Слишком ты драматизируешь ситуацию.
Ксенчик, не бывает драматизирования драмы А именно драму переживает наш народ. Посмотри на молодёжь, нешто комедию наблюдаешь, глядя с каких лет она начинает, как Слава говорит, расслабляться?
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Старый 21-04-2010, 19:18   #1616
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
тимсон, ты так болезненно к этой теме относишься. Видимо, у тебя есть какие то личные проблемы, драмы, связанные с алкоголем.
Да, конечно, ты права. Я этого не скрываю. Уже писал, но повторюсь. Мой дед крепко выпивал. Закончил жизнь трагически, утонув в пруду. Так и нашли - сам на берегу, голова в воде. Пьяные подростки отбили ПЖ моему отцу, сделав его инвалидом и сократив жизнь. Такие же пьяницы избили моего дядю. Сотрясение мозга привело в итоге в психбольницу, где он и скончался. 2 января сего года умер молодым один из лучших мастеров-отделочников. Результат новогоднего веселья.
Меня миновала участь алкоголика, плюс ко всему у меня высокий порог пьянения. Я остаюсь вменяемым когда все на следующий день слабо чего помнят. Тем не менее не имею желания искушать Господа пользуясь этим. Моя бабушка, прошедшая немецкий плен, всю жизнь работавшая не покладая рук в колхозе и на своём хозяйстве за всю жизнь не выпила ни грамма "чтобы привести себя в порядок". В свои 82 года имеет светлую и мудрую голову, несмотря на посредственное здоровье. Вы удивитесь, но для меня она - Герой и образец для подражания. "Як ёго пьють? Воно ж дуже гэдкэ...воно ж воняе". Трезвенницей была и моя вторая бабушка. Пить было некогда. 8 сыновей подняла. В 76 лет погибла. Сбил пьяный водитель в воскресное утро, когда она шла в церковь по тропинке вдоль дороги... Ты права, Ксеник, у меня есть за что ненавидеть дерьмоделов.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
7 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (21-04-2010), Astrid (21-04-2010), Gringo (19-05-2010), Igor (21-04-2010), Maratovna (17-02-2013), Вьяса (16-05-2010), Эльвира (20-05-2010)
Старый 21-04-2010, 19:27   #1617
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
ищи заменитель алкоголю. а то пропадешь.
Предлагаю обсудить и эту тему. Что может заменить пагубную тягу? Ты должен сам себе это объяснить прежде всего. Когда альтернативы укоренятся в твоём подсознании, ты обретёшь истинную Свободу и поймёшь о чём я тут писал.
ПС. Вчера вечером приехали с ребёнком поиграть в баскетбол на новенькой спортивной площадке. Замечательное строение. Твёрдый грунт, как на жёстком корте. Руки после игр остаются чистыми. Омрачило то, что предыдущей ночью кого-то вырвало в углу. Вокруг парк, в котором "расслабляется" молодёжь. Радует только одно, что даже бухарики вылезают на корт не взирая на состояние подвигаться. Спорт даёт реакцию отторжения дерьмопойла у молодых организмов. Побольше бы таких площадок.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 21-04-2010 в 19:39..
тимсон вне форума  
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (26-04-2010), Gringo (19-05-2010), Вьяса (16-05-2010)
Старый 21-04-2010, 21:01   #1618
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,311 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
ты обретёшь истинную Свободу
Могу добавить такое от себя, желание перестать употреблять вино( оно последнее из спиртных, которое еще пью), появилось помимо моего "сильного желания", я даже сомневаюсь стоит ли , но чуствую, что так будет... И в этом чуствуется как раз понятие такой себе своеобразной свободы. Но свобода больше от стереотипов чем от вина. Вино, это как ключ от замка, просто предмет, который я наделил способностью открыть дверь к новому.... Это как старая вещь, которую можешь выбросить, а можешь держать в шкафу.....
Igor вне форума  
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (22-04-2010)
Старый 18-05-2010, 20:01   #1619
 
Аватар для Вьяса
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 176 Поблагодарил: 497
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
тимсон, ты так болезненно к этой теме относишься. Видимо, у тебя есть какие то личные проблемы, драмы, связанные с алкоголем.
А ещё, что хуже всего для большинства, человек имеет позицию. Он видит определённые негативные тенденции в окружающем его мире и противодействует им доступными средствами. Это, несомненно, вопиющее нарушение спокойствия в гниющем болоте инертных мозгов обывателей, которое, естественно, отвечая агрессией, пытается его нейтрализоваться.
Человек тут же обвиняется "во всех грехах" и завешивается ярлыками.
Вьяса вне форума  
3 пользователей сказали Вьяса спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (19-05-2010), Димчес (19-05-2010), тимсон (27-05-2010)
Старый 19-05-2010, 10:35   #1620
 
Аватар для Димчес
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 34 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Вьяса Посмотреть сообщение
А ещё, что хуже всего для большинства, человек имеет позицию. Он видит определённые негативные тенденции в окружающем его мире и противодействует им доступными средствами. Это, несомненно, вопиющее нарушение спокойствия в гниющем болоте инертных мозгов обывателей, которое, естественно, отвечая агрессией, пытается его нейтрализоваться.
Человек тут же обвиняется "во всех грехах" и завешивается ярлыками.
Самое «обидное» в том, что как только ты начинаешь пытаться обществу (кто ещё ЗА алкозависимость) что-то сказать, попадаешь в разряд инопланетян. А то и закидают «ядом». Сейчас приходится пересматривать даже круг общения, по этому поводу, т.к доказывать что-то «проспиртованным» - дело неблагодарное . Хотя сам прошёл через всё это, и стаж приличный имеется, даже не скрываю. Но после нескольких коротких голоданий (3-4дн ) появилась чистота в мыслях и алкоголь предстал в новом свете.
В одном только не успокоюсь точно. Растёт сын и я ему буду примером. И буду показывать (и не устану) как алкоголь приводит к болезни, увечьям и смерти, в итоге. А когда вырастет - скажет «спасибо». А больше мне и не надо. И пусть он в зрелом возрасте сам осознает : насколько смерть статична и от чего.
Димчес вне форума  
7 пользователей сказали Димчес спасибо за это полезное сообщение:
Gringo (19-05-2010), Igor (25-05-2010), Вьяса (22-05-2010), Ирэн (06-08-2010), тимсон (27-05-2010), Эльвира (20-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть от голода? Русская Душа Теория и практика голодания, вопросы и советы 82 13-01-2013 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter