Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2009, 21:35   #191
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Кошмар...Что ж вы меня все пугаете?
Это не шутки - это полный... ))))
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 11:53   #192
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У меня всё нормально,вчера почитала в инете о описании болей пж,похожи на мои.Сегодня ПЖ не беспокоила пока.Сок сегодня решила не делать,сьела 150гр винегрета и разочаровалась во вкусе.Невкусно как-то...А так вроде ничего,тяжести никакой нету,чувствую себя хорошо.Хочется очень гранат поесть,хотя раньше я вобще не любила их и ела ну о-о-очень редко,раз в год может и то если муж чистилА тут на выходе привыкла может.Но думаю пару дней воздержаться,так как этот сорт гранатов какой я купила очень сладкий.Винегрет ела спокойно,не накинулась как абориген на мясо.Хотя испытывала с самого утра нормальное,достаточно даже повышенное чувство голода.Вобщем поела и всё,наелась и на этом баста.Посмотрим что завтра будет...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 12:05   #193
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Вобщем поела и всё,наелась и на этом баста.
вот, фиксируйтесь на этом навыке. И наблюдайте изменения.
А чего на варенку набросились, а не овощными соками, ну на крайняк тертыми не ограничились, как завещал великий Столешников? Это я просто из любопытства спрашиваю. А то вы как-то резковато с фркутовых соков на варенку набросились.
Повторюсь, вам пару недель надо еще нормально выходить, потому что предыдущее для ЖКТ выходом не было и то, что у вас такой частый стул был на кислых соках - это не типично. За первую неделю вообще обычно не бывает. Правда вы там гранаты и еще что-то трескали? Может из-за них.
Особо проявляйте бдительность, когда горячее включите в рацион, тут бывает очень трудно удержаться. Держите под рукой пару кило огурцов чтобы трескать, если жор навалится. Если слетели с катушек, на следующий день постарайтесь денек голоднуть. И вообще, советую рисковую пищу вечером, потому что если с утра понесет, ущерб больше, чем успеете нажрать только за вечер.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (19-12-2009), Саламандра (19-12-2009)
Старый 19-12-2009, 12:26   #194
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Да незнай,свеклы варёной что-то так захотелось если честно,а дома её не было,пока в магазин сходила время уже 3-й час,думаю пока сварится,пока остынет.Вобщем купила 300гр винегрета в кулинарии и половинку сьелаА удовольствия как-то не получила и думаю знала бы что особо не впечатлюсь можно было бы и из яблочка пюрешкой обойтись...А на счёт жора,очень хотелось бы и в дальнейшем контролировать себя.Вобще у меня стимул есть-страх набрать те кг что я скинула,очень мне нравится 67 и не хочется на следующий десяток переходить.Радостно в джинсах ходить,не думать что в этой кофте я толстая,а в этой что-то торчит...Я конечно понимаю что для моего роста 1,60 67 кг это ещё много,но глядя на свои летние фото с весом 88 такой стыд на меня нападает.Не хочу возвращаться я к этому,пока у меня нет в планах обжираться.Хочется и дальше заниматься собой,правильно питаться и заниматься своим телом.Как-то так.На горячую пищу пока не хочу.
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (19-12-2009)
Старый 19-12-2009, 12:40   #195
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
300гр винегрета в кулинарии и половинку сьела
я ща заплачу... Не, ну кому мильон раз говорили, что соль на выходе нельзя? Разбомбит к завтрему и будете радоваться жизни?
Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
страх набрать те кг что я скинула,
страх-страхом, хочу-не хочу, а жор - штука серьезная, тем более, что у вас предрасположенность к избыточному весу налицо. Я бы на вашем месте очень внимательно мотал на ус те "малозначительные мелочи" которыми с вами делятся. Это все конкретный опыт. Даже опытных бывает сносит. Причем сносит конкретно, человек берет и съедает таз макорон. Где голова, сила воли и пр.? Что-то более сильное заставляет, очевидно. Поэтому лучше не приходить в то место, где может сорвать в жор. А это значит выбирать грамотную диету на выходе. Огурцами и т.п. по крайней мере трудно обожраться - сплошная вода. Вес, кстати, все-равно будет в какой-то степени отыгрывать в плюс - запасы воды и гликогена восполнятся, жкт заполнится и т.п.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (19-12-2009), Саламандра (19-12-2009)
Старый 19-12-2009, 12:47   #196
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Ну про винегрет,просто я после 2-х недельного голодания на 10-й день после фруктовых соков тоже сьела винегрет и ничего вроде,обошлось.А вобще это я знаю,не осторожно и глупо с моей стороны было...В любом случае больше такого не будет,уже варю свеклу дома Спасибо вам за помощь! А у вас получается держать вес или уже само собой всё стабилизировалось?
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 13:09   #197
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
,не осторожно
ну да. Может и ничего, но проблема в том, что когда отказываетесь от соли (я например ничего не солю и дома для меня без соли делают, но вот на стороне...), организм становится гиперчувствительным к соли и может довольно резко реагировать.
Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
А у вас получается держать вес или уже само собой всё стабилизировалось?
нет, пока не само. Во-первых я сбросил очень много и надо где-то застабилизироваться, а я еще даже не решил на каком весе! Мне нравится порядка 72, а жена требует больше 75, говорит, что выходила за солидного мужчину и этот пацан ее не устраивает!
А во-вторых, к сожалению, люблю застолья и т.п. У меня нет никаких проблем на трудовых буднях, все более-менее отлажено, даже потихоньку снижается вес. Меня выбивают всякие застольные мероприятия. Вот с этой осени учусь не "вылетать" и на них, закончится пост, наступит Рождество и продолжу свои тренировки. Мне даже интересно, своеобразный спорт. Есть проблемы, думаешь, читаешь информацию (большего всего полезного нарыл наверно у Гинзбурга и Борменталей), анализируешь, предпринимаешь шаги, смотришь на результат... Правда, интересно. Например начал калории считать - вот никогда не думал, что такой "глупостью" займусь... - так интересно стало. Я бы в школе детишек этому учил, чтобы понимали что по чем, что сникерс по калорийности - обед взрослого человека, а в хрустяшках кроме пережаренного жира ничего больше и нет... В общем, быстро избавился от некоторого мусора в рационе, который и не то что любил, но не подозревал, что он такой калорийный и жирогенный.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (19-12-2009), Саламандра (19-12-2009)
Старый 19-12-2009, 20:16   #198
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
нет, пока не само. Во-первых я сбросил очень много и надо где-то застабилизироваться, а я еще даже не решил на каком весе! Мне нравится порядка 72, а жена требует больше 75, говорит, что выходила за солидного мужчину и этот пацан ее не устраивает!
Ну это она может так с непрывычки... Все-таки на самом деле привыкаешь же к человеку к такому какой он есть и потом вроде кажется что что-то не то...Хотя на самом деле человек выглядит лучше, но привыкли то мы уже к другому образу...
А вобще вы как изменили свой образ жизни? Что вам дало голодание? Очень интересно , правда!

Последний раз редактировалось Саламандра; 19-12-2009 в 20:52.. Причина: выделение цитаты
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 20:18   #199
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Кошмар , пол часа пыталась понять как выделять эти цитаты не полностью , а отрезками...Видимо мне это не дано найти...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2009, 20:23   #200
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Кошмар , пол часа пыталась понять как выделять эти цитаты не полностью , а отрезками...Видимо мне это не дано найти...
Выделяешь нужную фразу и под фото своей в самом низу, есть " цитата выделеного"...жмешь туда....и дело готово!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (19-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя маленькая победа в большой битве (7 дней) Hope Примеры успешно проведенных голоданий 75 03-07-2013 12:16
Ещё одна схема похудения Alekser Диеты 12 02-07-2013 18:16
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
И еще одна попытка королевишна Архив 12 07-06-2011 07:48
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter