Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2010, 07:13   #201
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

саша вчера выпил )))) еще в метро я получила смс следующего содержания "лапа, демоны тук май соул" прямо вот в таком виде )))) я подумала - проблемы на роботе, достали тетки из бухгалтерии и пр. ан нет - пьяный и веселый ))))) разговаривал с котом, философствовал, пытался разыгрывать приверженца домостроя ))))не знаю, как жены умудряются ругаться на пьяных мужей - это же цирк, как тут ругаться, просто театр одного актера ))))) насладилась, послала спать. а сегодня он уже помыл посуду, приготовил себе и мне завтрак (я картоху. тем более жаренную, не ем)))), убрал постель, приготовил чай, весел и доброжелателен. интересно, если он будет пить каждый день, это сохранится?
 
Старый 23-10-2010, 07:16   #202
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

едва ли))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Старый 23-10-2010, 07:20   #203
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

все ))))) спасибо вам всем - вы сделали мое утро еще более хорошим ))) съела все оладьи, пойду шить.
 
Старый 23-10-2010, 12:54   #204
 
Аватар для nrg0099
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 248 Поблагодарил: 855
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 234 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
поскольку я не люблю все эти безвыходные ситуации, то сыроедение мне не подходит. мне нужно больше свободы - в том числе и свободы реализовывать то, что нравится. я люблю готовить, например.
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
для меня свобода - когда не думаешь. то есть ешь, что хочешь, ведешь себя, как хочешь, одеваешься, во что хочешь, не работаешь, если не хочешь, скачешь по квартире под скутера в три часа ночи - если хочешь. это не желания на самом деле - это отсутствие суждений на какую-то тему. то есть заиграла быстрая музыка - тело понеслось в пляс ))))
Я понимаю и принимаю твою точку зрения, поэтому и закончил сообщение словами "лучше всё же следовать платным инструкциям профессионалов". =) Хотя, скажу честно, всю эту суету вокруг пищи нахожу забавной, даже вокруг сыроедения. Принципиальной разницы между овощами/фруктами и приготовленной пищей я не вижу...

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
кстати, как машинка? какие результаты? )))

...в прошлом году за несколько месяцев на сыром я не похудела ни на грамм. даже можно сказать тенденция всегда была потолстеть - но я сдерживала себя. худеть начала только с весны...
...фрукты с большим содержанием воды - это хорошо, если ты вата, то есть сухой тощий.

вообще, мне нравится состояние тела сейчас, фигура просто супер...
...мне бы пуховик суметь носить, а он на 90-66-90. разница не велика ))))
С машинкой вообще прикольно пока выходит. Покупаю подобные вещи всегда в инете, потому что хабаровские барыги очень много накручивают. Консультант меня сразу предупредил, что сейчас её в наличии нет, нужно пару недель будет подождать. Ок, жду. Время давно вышло, а от магазина вестей нет. Начинаю звонить - меня начинают кормить завтраками... Потом, когда пошла 5-ая неделя, я понял, что они безнадёжны - началась кампания по возврату денег и вот только в этот вторник деньги вернули. В четверг оплатил счёт другого магазина... Учитывая метафизическую подоплёку этой покупки, я, в общем, не удивлён всей этой чехарде. Но, думаю, сейчас всё будет гладко и через пару недель начнётся активная эксплуатация машины. =) Фотку пришлю. :-)))

Да, похоже я вата. :-)

Если тебе всё нравится, то, на мой взгляд, лучше всего будет купить новую куртку, которая будет отлично сидеть при текущих твоих параметрах и не парить мозг. =)
Но если вы в режиме экономии, то, вроде, ты писала, что тебе дорожка уже помогала "высушиваться". Может, она и в этот раз сможет помочь? Просто приналечь на неё с удвоенной силой... :-) И диету тогда можно не менять... :-)

Найдёшь блоги портных - дай знать. Настя тоже, мягко говоря, очень интересуется шитьём и ей это тоже придётся по душе. :-) Может, ты станешь первой? Со своей энергетикой ты быстро заткнёшь за пояс всяких там белоник с их рецептами. :-)))
__________________
Love Is Everything
nrg0099 вне форума  
Старый 23-10-2010, 16:43   #205
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

сенкс, энерджи, ты, как всегда, безупречен )))

да, экономия... а я люблю, кстати, экономию! во-первых, это напоминает школьные годы чудесные и универ, когда трава была зеленее и тп, во-вторых, я на самом деле считаю глупостью переплачивать за бренд ))) щас купила тележку продуктовую продуктов с маркировкой "товар ашана" ))))))) экономия кончится в апреле )))) беседа с хеппией несколько развернула мой мозг, и теперь никаких "фотиков за 70, гитар за 50 и турции, поскольку надо развеяться" не будет ))))

седня фоткала процесс создания пиджака - надеюсь выложить фотки сюда, надеюсь что получится. провела занятие в ясенево - все время помнила, что может прийти наша форумчанка и не позволяла никаких саркастических высказываний ))))) как я и преполагала, моя еду в виде кабачковых оладьев оказалась первой и единственной за день... вот думаю - мож мандарины погрызть? сегодня из нагрузки тока пара км пешком и все (((((( потому что - либо шить, либо заниматься. иначе я не умею. дорожка да, помогает... посмотрим - на всякий случай у меня есть старый пуховик, французский, дизайнера ги ларош, куплен 4 года назад за 30000 р. эти вещи вечные, очень качественные.
 
Старый 23-10-2010, 17:11   #206
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вот хочу попробовать фотки загрузить...
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0175.jpg (316.8 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0176.jpg (326.3 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0185.jpg (338.7 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0194.jpg (319.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0184.jpg (320.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0193.jpg (296.4 Кб, 25 просмотров)
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Happie (24-10-2010)
Старый 23-10-2010, 17:28   #207
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

теперь расшифровка ))))
1. ну, это еще утро, собираюсь стачать полочку и бок полочки, сделать выточку, карман в рамку с клапаном... кароч, все еще впереди...
2. это я - как я есть )))) без мейкапа, в домашней обстановке, в домашней одежде, сосредоточена сметыванием клапана.
3. это изнанка полочки пиджака: укрепленная клеевой полочка, уже есть клапан и рамка из бархата для отделки. дабы пиджак из вельвета не был слишком скучным. сейчас буду делать суть кармана - внутреннюю составляющую.
4. это укрепление полочки, чтобы она держала форму и грудь колесом. слой прокладки из конского волоса (сейчас его заменяет синтетика. я думаю)))), плюс клей в отворот лацкана. отдельно - они кроятся по разной направляющей и не стыкуются друг с другом. прокладка простегивается вручную с полочкой (не ждите этого в конвейерном швейном производстве).
5. вот готовый карман. с рамкой. думала, не сделать ли вдоль всех краев декоративную контрастную стежку, в тон бархата. не стала - боюсь потеряется в ткани, вельвет все-таки.
6. а это неожиданно в конце - изнанка готового кармана. дадададада - всем пьерам корденам сразу хочу сказать, я знаю, что ни один дурак не делает подкладку кармана из белого хлопка. а я делаю! он тонкий, его не видно с лица, и он из хлопка, как и вельвет )))

завтра будет продолжение )))
 
Старый 23-10-2010, 17:47   #208
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хосспади, и йогнутый здесь )))) я же тебе не нравлюсь? вот не понимаю людей, которые кидают фразы типа "все с тобой ясно, ты такая же, как все - ..." с эпитетами, а потом ходят и смотрят ))))
 
Старый 23-10-2010, 17:55   #209
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Дана, а где вы учились шить, какой-нибудь вуз заканчивали?
__________________
Я хочу взять у человека то, чем он интересен. (Дж. Лондон)
zvezda вне форума  
Старый 23-10-2010, 18:00   #210
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хуже... мама - закройщик мужской верхней одежды... это когда корпишь над чем-нить весь день, лет эдак в 15-16, вечером подходит добрая мама, внимательно смотрит, и молча разрывает по швам все, что было сшито )))и шьешь снова ))))) и так года три... а теперь мама не шьет - посмотрела, как шью я. и у нее появился комплекс )))))) так смешно - реально не может шить, говорит, разучилась, никогда не умела, изменились ткани, технологии и прочий бред. зато теорию может и сейчас прекрасно рассказать )))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter