Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2012, 11:35   #301
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

SergeeK,
Я понимаю Вас...
Спасибо!
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
SergeeK (21-04-2012)
Старый 21-04-2012, 14:29   #302
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

С утра пока съела три яблочка, без шкурки разумеется...в животе до сих пор тяжесть... Пью водичку.
Думаю, придётся всё же обратиться к товарищу Эсмарху

Проснулась от невозможного чиха в носу!! Глаза слезились, каждый чих выносил наружу гадкую слизь, ради которой снова пришлось достать свою заветную баночку...Потом к чиху присоединился ещё и кашель, мокроты поприбавилось...всё сплёвывала и сплёвывала. Вот так весело провела субботнее утро. Вроде бы слегка очистилась...Не принял пока мой организм животный белок, и мацу больше есть не буду! Белая мука в любом виде думаю пока останется для меня запретным продуктом. Мимолётный порыв оборачивается потом вот такими неприятными последствиями...
Чувствуется в желудке что-то вроде закисления, только не так ярко выражено как на голодании. Всё равно какое-то "неправильное" ощущение...
Вот какая расплата настигает обжор!

На весы не смотрю...
Dana вне форума  
3 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (21-04-2012), Starvey (23-08-2013), Николь_ (26-04-2017)
Старый 21-04-2012, 19:40   #303
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Да уж куда там, упустила...В тебе даже 60 кг. нет! Меня всегда веселит когда девчонки-стройняшки при мне начинают говорить, какие они толстые... Что же тогда мне говорить, с 30-ю лишними килограммами веса?? )))
так это их сейчас нет :) ну и кроме того, я всё же стараюсь леражть себя в руках и не расплываться совсем. Лишних 10 кг уже весомый аргумент в пользу сброса веса :) сейчас у меня вес оптимальный для моего роста, если считать по формуле рост-110, как раз для 164 см 54-55 вполне ок :))

Потому сейчас и слежу, чтобы сильно не упускать на выходе вес и не было опять ненавистно привычных 65-67, которые были :) для меня это уже много! Что говорить про 30 :)
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dusseldorf (28-02-2013), Николь_ (26-04-2017)
Старый 21-04-2012, 19:52   #304
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Девочки, и не говорите по поводу веса. Пока я была моложе 35, то даже не задумывалась о нем. Юлечка, настоящий вес приходит с годами, и тогда его очень сложно отследить. Вроде бы такая же как и прежде, и даже в те-же джинсы влазишь, ан нет, это просто штаники растянулись... И так, кг за кг эта напасть оседает везде, где только может. Я в Англию приехала, весила 61 кг., как добралась до 75, даже не заметила... С возрастом это правда, труднее контролировать...
lyutika вне форума  
2 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Dusseldorf (28-02-2013), Николь_ (26-04-2017)
Старый 21-04-2012, 19:59   #305
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Даночка, у тебя очень тяжелый выход получается. Попробуй на кефирчик переключиться, а из супов только бульон выпивай. И конечно же долой все мучные изделия, по крайней мере, на ближайшую неделю-полторы. Когда ешь, думай о том, что ты долечиваешься, а не кушаешь. Тогда Жора на время отойдет.
lyutika вне форума  
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Dana (02-03-2013)
Старый 21-04-2012, 20:04   #306
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Вот какая расплата настигает обжор!
ну вот =\ надеюсь, сейчас стало лучше?

Конечно рановато животный белок, о чём речь!) Но теперь, надеюсь, Вы будете осмотрительнее Я за Вас волнуюсь и держу кулачки у Вас всё обязательно получится! :)
 
Старый 21-04-2012, 20:07   #307
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

lyutika, у меня проблема контороля веса отчасти решается мужем))) он строго следит за мной, строже, чем я сама..)) Обижаюсь, если говорит что-то про "пузик", обижаться обжаюсь, а задумываюсь и начинаю вести борьбу :) Зато сейчас одни сплошные комплименты слышу :))) А всегда же приятнее, когда хвалят, чем когда шутя говорят какая я толстая :))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Старый 21-04-2012, 20:10   #308
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Девочки, спасибо за заботу и за поддержку! Что бы я без вас делала

Сейчас уже - да, намного лучше. Поела с утра яблок, потом мандаринок умяла незаметненько так, штук 10 (они очень маленькие, мини-мандаринки), потом всё же пришлось обращаться к товарищу Эсмарху, ибо без его авторитетного вмешательства ситуацию под контроль взять никак не удавалось. Для пущего эффекта добавила в воду полыни, потом и приняла полынь внутрь. Чуть погодя пообедали с мужем постным борщиком - ему со сметаной, мне с укропом...Борщ ещё разбавила кипячённой водой, уж больно густой был (но без жиров практически, чистые овощи!) Вот пока весь рацион. Водички выпила чуть меньше литра (но ещё не вечер, пока 4 часа, так что попью ещё).
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Старый 21-04-2012, 20:16   #309
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

А что касается лишнего веса и возраста - Юль, мне бы и до 70-ти дойти было бы счастьем...А удержаться в этом весе было бы вообще из разряда фантастики. Я как-то резко поправилась в 2006-2007 гг. Когда еще и курить бросила, и на фоне расставания со своим бывшим...Заедала стресс, так сказать...После этого мне уже никогда не удалось вернуться в прежнюю весовую категорию (около 65 кг.)
Раньше худелось намного легче, а с годами этот процесс действительно затрудняется! И ещё, я не совсем согласна с этой схемой (рост -110)...Здесь ведь много факторов играют роль - и географической расположение, и генетическая предрасположенность, да мало ли чего ещё. Нельзя так вот всех под одну гребёнку. Кстати, по российским стандартам идеальный вес считался рост минус 100, то есть при росте 165 - 65 кг. это норма (я о таком даже и не мечтаю в свои 44 года)...

А на днях смотрела в какой-то программе про здоровье (кажется у доктора Агапкина) о том, что с определённого возраста у женщин (больше чем у мужчин) мышечной массы становится всё меньше, а жировой всё больше...то есть как бы жировая масса, нарастая, как бы "съедает" мышечную. И этот процесс как бы заложен природой (накопление жира для выживания, вынашивания потомства итд). В среднем женщина прибавляет по килограмму в год, и это всё засчёт жира! Так что теперь становится ясно, почему с годами худеть становится всё сложнее...И норма веса в 20-30 летнем возрасте может значительно измениться в 40-50 летнем...
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Dusseldorf (28-02-2013), Николь_ (26-04-2017)
Старый 21-04-2012, 20:27   #310
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Даночка, у тебя очень тяжелый выход получается. Попробуй на кефирчик переключиться, а из супов только бульон выпивай. И конечно же долой все мучные изделия, по крайней мере, на ближайшую неделю-полторы. Когда ешь, думай о том, что ты долечиваешься, а не кушаешь. Тогда Жора на время отойдет.
lyutika, да не такой уж он и тяжёлый, чувствую себя нормально, просто дурака валяю Бросает меня в крайности - то густо, то пусто. Это скорее из области контроля над эмоциональными порывами, чем из области пищеварения...
Что касается кефирчика - я уже начала грибок размачивать, сегодня третий день пошёл, а грибок что-то странно себя ведёт...Вроде бы увеличивается в размерах, но запах от него какой-то странный исходит, может быть он задохнулся? Я первые 2 дня держала его под плотной крышкой...Теперь просто марлечкой прикрыла. Если не оживёт через день-два, придётся его выбрасывать и заказывать новый, а на это уйдёт около недели...
Зато капустка, похоже, заквасилась - от неё такой аромат исходит- ммм!! И хрустященькая получилась...только я её пробовать пока боюсь - отёки на ногах ещё не сошли...

Насчёт мучных ты права, трудно себя сдержать - вчера вон пол-упаковки мацы умяла!! И что это на меня нашло? Никогда особо не была привязана к белому хлебу и изделиям из белой муки...а тут прям как прорвало.

Да, я так и настраиваю себя теперь - что выходящий из голода подобен выздоравливающему, то есть ещё не полностью здоровому человеку. Но меня, как типичного Овна, постоянно тянет вперёд, не обращая внимания на предписания и предостережения - даже если и по кочкам и по колдобинам - не разбирая дороги - лишь бы несло вперёд! Надо с этим работать)))
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (26-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter