Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 19:31   #3151
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
Наш товарищ К.Ланской (который лечит по Ревичу) на своем сайте впервые дал информацию о своих пациентах
http://www.revici.ru/news/68
А можно узнать в каком городе он принимает? На его сайте дан только телефон, из которого я так и не смогла понять где находится его приемная.
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2010, 15:07   #3152
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вот Лебедев на такого очень похож...
Спасибо за Лебедева. Его необходимо читать.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2011), alnic_ (22-05-2010), Enst (12-07-2010), pnv (24-05-2010), Евочка (23-05-2010)
Старый 22-05-2010, 17:34   #3153
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 563 Поблагодарил: 707
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 433 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
А можно узнать в каком городе он принимает? На его сайте дан только телефон, из которого я так и не смогла понять где находится его приемная
Ланской исключил контакт врача (себя) и пациента - гениальное решение, по-моему.
А лечение он назначает на основании специальных анализов.

http://www.revici.ru/faq/34#34
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Katrin (03-06-2010), Лань (23-05-2010)
Старый 22-05-2010, 21:28   #3154
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
Ланской исключил контакт врача (себя) и пациента - гениальное решение, по-моему.
А лечение он назначает на основании специальных анализов.

http://www.revici.ru/faq/34#34
Я прочитала, что для консультации кровь можно сдавать в другой лаборатории, мочу обязательно в их лаборатории и быть платежеспособным, так меня интересует в каком городе расположена эта лаборатория, если это не секрет.
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2010, 03:25   #3155
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 563 Поблагодарил: 707
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 433 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
меня интересует в каком городе расположена эта лаборатория
В Москве.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Лань (23-05-2010)
Старый 23-05-2010, 14:26   #3156
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,544 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Евочка, вот ссылка на сайт, где методом Лебедева люди пытаются одолеть рак. http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=85812 . Я его перечитала с первой страницы - победить рак, к сожалению, не удалось таким способом никому....Люди потихонечку умирают, хотя и решают некоторые проблемы с ЖКТ. Все отмечают, что им стало лучше, однако главную болезнь тот метод одолеть не может. Мы с мужем тоже больше года занимались по его книгам, какие-то проблемы ушли, но опухоли были все на месте. Так что недоработан его метод...
Так говорит Скиппи, она голодала по Бройсу...Отчего умер Лебедев-да вроде от рака же...У него вроде был рак гортани, но он прожил много лет, вроде так, но все равно...Наверное лучше знают Скиппи и Драгон63...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
pnv (24-05-2010)
Старый 24-05-2010, 09:38   #3157
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

У кого-нибудь есть опыт борьбы с асцитом? (водянка)
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2010, 20:08   #3158
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 1,736 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
То есть вы имеете в виду под защитным колпачком тот чёрный винтик? Прозрачный же пластик (или лента) окутывает весь цилиндр и его придётся разрезать ножницами.
Я включил прибор, увы он ничего не показывает, значит батарейки пусты. Отвинтил их отдел, это 4 таблетки AG13 (или SR44), довольно редкие, придётся их заказать. Везде у меня возникают разные препятствия с этим прибором.
Неудачи преследуют меня с pH-метром. Получил новые батарейки, ОК, прибор показывает 9, затем снял пластиковую оболочку, и пустой защитный колпачёк на конце. Чёрный колпачёк - это что то другое, он снимается и даёт доступ воздуха в цилиндр наполненный жидкостью, но всё равно жидкость не выливается через его маленькое отверстие. Калибровщик где-то в другом месте. Когда я насаживал назад защитный колпачёк, бах!! что-то хрустнуло, оказывается я сломал хрупкий стекляной наконечник, через который ведётся измерение. А я думал ранее что это голый металлический электрод вступает в контакт с измеряемой жидкостью, а оказывается это специальная проницаемая мембрана берёт на себя эту функцию. Я погуглил, у других тоже был такой горький опыт:
The glass bulb on the tip is still very fragile (I've broken many), but the bulb can be protected by a plastic shield to reduce the chance of breakage.
http://www.advancedaquarist.com/issues/feb2004/chem.htm
А моя инструкция ничего не предупреждает о его хрупкости.
Придётся заказать новый электрод, и моя инструкция тоже ничего не говорит как его сменить.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2010, 14:43   #3159
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Всем привет. Продолжим.

Для тех, кто впервые попал на эту ветку, краткое содержание предыдущих серий.
Здесь рассматривается –альтернативный взгляд на привычные, ставшие банальными, общепринятые факты. Сами факты при этом неизменяются, меняется наше представление о них.
В свое время, М.Планк – предположил, что для того, чтобы победила новая точка зрения, необходимо, чтобы нынешнее поколение вымерло. Но, у нас нет времени ждать, и кроме того, мы не хотим вымирать. Тогда попробуем.....
По-началу, информация шокирует. Хочется воскликнуть "Этого не может быть"..., но... как заметил М.Булгаков, в гениальной Мастере и Маргарите, это "Увы, есть."

Приведу примеры
На сегодняшний день существуют Три точки зрения возникновения рака.
1. Клетки, ни с того, ни с сего –съезжают с глузду, отказываются подчиняться правилам, и заняты только тем, что все время размножаются. Как подростки в 15 лет.
И, что такие клетки есть всегда, но... наша иммунная система, до поры до времени, сдерживает их натиск. Но как только иммунка, ослабевает... приехали. Рак. Надо усиливать иммунку, вырезать, травить, облучать – Такова жизнь...
Миллионы людей, лежащие на кладбищах, являются "живыми" свидетелями, и жертвами этой точки зрения.

2. Генетическая. Все запрограммировано. Ничего поделать нельзя. Такова жизнь. Вот, вот –обнаружим виновный ген, и тогда.... А пока, нам нужны миллиарды, -евро-долларов-рублей-рупий-карбованцев. Ждите... Ждите...
3. Самая знаменитая – паразитарная. Это все они... паразиты.
Убейте их, изничтожте их. Это они образуют колонии себе подобных, которые наши "глупые" ученые принимают за рак. И если попринимать какие-то травки, яды, что-то из Тибета (они знают), Китая, Японии, то .....


Есть еще одна точка зрения. Строго научная, чудак за нее получил Нобелевку. "Если клетка недополучает, хотя бы на 30% необходимого кислорода, она автоматом, становится раковой." 1927 год. Отто Варбург.
Ну и что..?., спросите вы... А ничего... отвечу я....


Если внимательно присмотреться, то видно, что в основу трех известных версий, можно положить теорию Отто Варбурга.
Клетка недополучила кислород, начала использовать глюкозу старым способом, безкислородным и, соответственно, стало независимой и бла, бла, бла...
Или, клетка запрограмирована, в какой-то момент своей жизни, отказываться от кислорода и .... бла,бла, бла.
Или, как только клетка начинает утилизировать глюкозу в безкислородном режиме, на нее набрасыватся иммунная система, а если она слаба, то на помощь приходят... вирусы, бактерии... паразиты. и... бла, бла, бла.

Как видите, почти ничего не изменилось. Можно продолжать резать, облучать, химичить, пить травки, принимать яды и.... ждать... когда откроют ген...

Но странно, почему же ученые не поднимают флаги, с изображением Отто Варбурга. И не кричат на каждом перекрестке о величайшем открытии 20 века... ?

Мало того, все делается... чтобы предать забвению имя Отто Варбурга и его открытиe.
Странно.... не правда ли..?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 29-06-2010 в 15:36..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2011), anyk99 (29-06-2010), dieux999 (29-06-2010), Enst (12-07-2010), KuzTex (06-08-2012), pnv (30-06-2010), Polar Cat (29-06-2010), Strannik (11-11-2012), Гвоздь (16-07-2010), Лань (04-07-2010)
Старый 29-06-2010, 16:21   #3160
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Другой пример.

Мы должны употреблять продукты питания, которые усваиваются нашим организмом и делают нас здоровыми. Это пища должна давать нам энергию, восстанавливать регенерировать клетки нашего организма, что-то смазывать, смягчать, чистить, воссоздавать. И естественно, мы не можем утилизировать какие-то продукты, если не можем их переварить.
В меле, очень много кальция, углерода и кислорода,-но....
Нам нужна живая, органическая еда.

Наш кишечник в 2.5 раза короче чем у большинства травоядных. У нас только один желудок, в то время как у травоядных от 2 до 4. Их организм продуцирует в 60000 раз больше ферментов, чем наш. И благодаря, такому количеству ферментов, они могут перерабатывать целлюлозу, клетчатку, чтобы получить необходимые их организму и белки, и жиры, и витамины с минералами, и сахара. Растительная пища, проходит у них весь кишечный трак за 48 часов. В нашем, за 24 часа. Наш организм усваивает и может переработать только малую часть клетчатки. 65% белка и жира, витаминов и минералов - заключеные в клетчатке, нам не доступны.

Если мы в основном питаемся несырой пищей (блюдомания), то сырые овощи помогают при запорах (клетчатка) и конечно же дают малую толику витаминов, ферментов и минералов.
С другой стороны, на сыроедении, употребление целых сырых овощей, больше чем раз в две недели, часто приводит к ощелачиванию внутренних сред организма, и желудочного сока. В место 1-2 Ph (так задумано природой), он становится 4-7 Ph.(так нам кажется правильней).
Но излишняя щелочность уничтожает кислотные бактерии, которые перерабатывают животный белок, молочные продукты и яйца. Пропадает желание, а часто и возможность, употреблять животную пищу. И, возникают... запоры. А чтобы от них избавиться.... надо есть клетчатку.... –отходы зерноперерабатывающей промышлености. Мы попались, нас поймали.

Ну и Бог с ним, с животным белком. Можно обойтись и без него!!!!!?????
Овощи, фрукты, орехи –дадут нашему организму все необходимое...
А полезная микрофлора – дополнит незаменимые аминокислоты, обогатит нас недостающими витаминами, минералами, ферментами – и будет на нашей улице здоровый праздник.
А жиры....?
Что жиры.... Орехи, семечки.

Увы.... не работает. Вернее работает, но с заболеваниями. Остеохандроз, пароз, зубы, язвы, сердце, диабет, рак. Не длинная, но болезненая жизнь.
Примеров –сотни. И среди них есть и великие и не очень.
Джордж Наррисон (один из битлов), Савелий Краморов из известных.
Наррисон –сам выращивал овощи и фрукты. Он не доверял рыночным. Все тщательно мыл. Ничего другого не ел, только то, что выращивал сам. В 63 года –рак и метостазы. Боролся 4 года, правда ему помогали и операциями, и химией, и радиацией. В 67 –умер от метастаз в легких, горла и мозга.
Животный белок не употреблял из нравственных убеждений.

И повторю, ставший уже избитым, вопрос. Что неправильного делал Савелий Краморов.? Почему у него возник рак?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 29-06-2010 в 18:44..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2011), Amina1959 (03-05-2011), anyk99 (29-06-2010), behealthy (25-07-2011), dieux999 (29-06-2010), Enst (12-07-2010), pnv (30-06-2010), Strannik (11-11-2012), Гвоздь (16-07-2010), Лань (04-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter