Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2010, 06:55   #31
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,962 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Каскад против булимии

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Голодание помогло мне избавиться от некоторых зависимостей, похудеть, наладить порядок в голове, разобраться (может и не до конца) со своими пищевыми пристрастиями, решить проблемы с гипергидрозом и жирностью кожи. и это всего за неделю!

основная причина, по которой я решилась опять уйти в голод больше, чем на 2 дня, является какая-то поломка в организме (или в голове). последние 2 недели я записывала съедаемые излишки, и оказалось, что все лишнее, что я съедаю - это сладости, причем именно шоколад. возможно, на нервах. именно от нервного переедания я пытаюсь избавиться. в прошлом была булимия. боюсь, она возвращается.
мне дико сложно это контролировать, хотя я далеко не безвольный человек...за шоколадом понеслось мясо (только нежирное), которое я не ела уже несколько месяцев..соленые орешки и пр. стала меньше пить воды, позже просыпаться, ЖКТ хуже стал работать..
вчера ночью я съела пол булки черного хлеба, который не ела уже 5 месяцев. без масла, колбасы и пр. просто сидела ночью и ела..я не хочу, чтобы это повторялось.
..видимо, целительное действие того недельного ЛГ закончилось или я его просто не сберегла..
Проблема скорее в голове, а уж потом в теле.
Разбираться лучше не со своими пристрастиями, а с пищей. За что вы о ней так плохо думаете? Помиритесь с продуктами, они все хорошие.
Просто вокруг много сил, которые нас злобно гнетут и вбивают в голову неверные установки. Мясо хорошее, шоколад, тоже хороший, да и хлеб хороший. Они все хорошие. Когда вы помиритесь с продуктами вы помиритесь и с собой. Ибо так и рождаются противоречия. тело хочет мяса а голова не дает. При чем телу может совсем и не много надо. Но вот этот конфликт и создает движущую силу, разность потенциалов.
Помиритесь с едой. Найдите в себе то чувтсво которое вастерзает и хорошенько рассмотрите.
не надо делить продукты на хорошие и плохие, решите раз и на всегда что они все хорошие, а уже тогда выбирайте что вам кажется самым лучшим в этот момент. Иначе эта война никогда не прекратится.
Jseven вне форума  
22 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (15-03-2010), Aladdin (15-03-2010), alagor (15-03-2010), alekss (21-04-2010), Astrid (28-03-2010), Horoshaya (15-03-2010), Ludmila_ (15-03-2010), Malina12 (04-03-2011), Osipka (28-03-2010), Petrovna (13-12-2011), Reasonable (08-05-2010), tortinka (19-04-2010), Vassa Petrovna (15-03-2010), VladZZ (16-03-2010), Алисочка (15-03-2010), Марика (21-03-2010), МУРЧАЛКА (29-03-2010), Ната (19-03-2010), Нуканука (03-06-2010), троль (15-03-2010), Улитка (26-11-2011), Яна (16-03-2010)
Старый 15-03-2010, 14:50   #32
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Каскад против булимии

Jseven, Вы не представляете, какой отпечаток оставило Ваше сообщение у меня в голове..я сейчас час бродила под дождем и думала об этих словах:

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Помиритесь с едой. Найдите в себе то чувтсво которое вастерзает и хорошенько рассмотрите.
не надо делить продукты на хорошие и плохие, решите раз и на всегда что они все хорошие, а уже тогда выбирайте что вам кажется самым лучшим в этот момент. Иначе эта война никогда не прекратится.
это золотые слова! все правильно. все дело в голове.
только я не совсем понимаю пока, как мне мириться с продуктами. но на размышления у меня есть много времени:))
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
Старый 15-03-2010, 14:59   #33
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Каскад против булимии

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
У меня после СГ было такое ощущение, что никак не могу напиться. Причем долгое время, а в остальном СГ переношу так же как и голодание на воде.
у меня было чувство легкого опьянения и как-будто начинающейся болезни. хотелось лежать в постели и жалеть себя мне это чувство не понравилось..


по делу: язык обложен вии! хоть не сильно, но очень заметно. и запах неприятный стал намного сильнее, чем вчера. до 2-х ночи боролась с внутренней истерикой по поводу: "как же мне есть дальше, что же есть, что же будет". ну бред, короче. сегодня полегче.
состояние удовлетворительное
давление:83/67
пульс:73
с утра постукивало сердечко сильно и тошнота мучила.
зато какая-то ясность в голове, которая мне очень сейчас нужна. ибо пока не решишь внутренние проблемы с моим родным человеком- проблемы с едой не решить.
Я очень благодарна всем, кто не равнодушен, кто пишет свои мысли и поддерживает.
Спасибо вам всем! мне это очень важно

вопрос к модераторам - если я немного изменю свой каскад по дням - это не будет считаться срывом? для внутренней гармонии мне очень важно, что я не сорвалась, выдержала. ну для уверенности в себе что-ли..
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Улитка (26-11-2011), Юлия Юля (16-03-2010)
Старый 15-03-2010, 21:27   #34
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Каскад против булимии

давление: 106/71
пульс: 67

поогуляла еще полтора часа под мокрым снегом, пью много воды, только теплую. холодную почему-то в этот раз не могу...
болит левый бок, тянет. ощущение как-будто наполненности. похоже на почку
я в приниципе могу сегодня выходить через полтора часа. но что-то останавливает... подожду до завтрашнего утра.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (16-03-2010), Улитка (26-11-2011)
Старый 16-03-2010, 20:56   #35
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Каскад против булимии

сегодня у меня закончился четвертый день голодания. изначально собиралась 3 ЛГ+3 выход и т.д., но почему-то организм попросил еще поголодать
правда ему было очень плохо. всю ночь, до 6 утра я не могла прощупать пульс, задыхалась, болело сердце. тянула почка, тошнило. в один момент я даже пошла на кухню за ложкой меда, но сдержалась и напилась теплой воды.
спала по часу, урывками. мучила страшная слабость. даже рот было сложно открыть, чтоб говорить.
но в голове ясность полная и твердый настрой "помириться с едой" и соблюдать пост уже до конца.
когда более или менее полегчалдо померяла давление:93/61, пульс 59.
это мало/много? а то я не знаток таких вещей. просто знаю, что у меня пониженное..
несколько минут назад вышла - корочкой черного хлеба, натертой чесноком. пожевала и выплюнула. язык прям сразу очистился но небо обожгло.
съела просвирку. ну очень надо было. покушала ее и сразу стало как-то легче. понимаю, что не правильно. но есть вещи выше этого, тем более она такая маленькая...
потом попробовала микс из свеклы моркови и яблока - жуууть как противно. не стала пить.
ну и чтоб уже не мучить соковыжималку (ночь на дворе, все спят) - съела 1/3 грейпфрута и 2 маленьких яблочка.

и в связи с этим вопрос к знающим людям: ответьте ПОЖАЛУЙСТА:
Не смазала я таким выходом очищение, которое должно продолжаться на соках, если завтра я буду пить кислые цитрусовые соки? или уже поздно???
очень жду ответа!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
Старый 17-03-2010, 07:17   #36
 
Аватар для Aladdin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Cомали
Сообщений: 206 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 289 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад против булимии

что такое просвирка?
Aladdin вне форума  
Старый 17-03-2010, 08:19   #37
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Каскад против булимии

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
что такое просвирка?
Просвирка — Просфора (греч. προσφορά приношение, мн. ч.: просфоры), просвира богослужебный литургический хлеб, употребляемый в православии для таинства Евхаристии и для поминания во время проскомидии живых и мёртвых.
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (17-03-2010)
Старый 17-03-2010, 08:22   #38
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Каскад против булимии

Aladdin, хлебушек такой маленький, в храме дают:

Цитата:
Сообщение от Aladdin Посмотреть сообщение
Просфора - хлеб, употребляемый для совершения таинства Евхаристии. Он должен быть квасным, двухсоставным во образе двух естеств во Исусе Христе, из лучшей пшеничной муки, приготовлен с возможную чистотою и запечатлен священной печатью. Печать эта, прилагаемая на верхней части просфоры, состоит из четвероконечного креста и делит просфору на четыре части, на которых вытиснуты слова Иисус Христос ника (т.е. Иисус Христос побеждает)
ну скажите же мне что-нибудь про выход! очень нужно ведь знать!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Улитка (26-11-2011)
Старый 17-03-2010, 08:26   #39
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Каскад против булимии

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ну скажите же мне что-нибудь про выход! очень нужно ведь знать!
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Не смазала я таким выходом очищение, которое должно продолжаться на соках, если завтра я буду пить кислые цитрусовые соки? или уже поздно???
очень жду ответа!
ИМХО, не тот срок, чтобы переживать про "смазанный" выход..

а вообще считается (по мнению Столешникова), что поступление крахмальной пищи останавливает процессы чистки, но вы же все это читали и знаете...

а т.к.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
съела просвирку. ну очень надо было.
раз нужно было - просто не забивайте себе этим голову... не последнее голодание...
все что ни делается - к лучшему...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
5 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (17-03-2010), patq (17-03-2010), tortinka (19-04-2010), Марика (21-03-2010), Улитка (26-11-2011)
Старый 17-03-2010, 08:30   #40
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Каскад против булимии

alagor,
обращайтесь ко мне на "ты", я маленькая еще

ага, поняла, буду дальше голодать:)
ну что тут сделаешь. Столешникова читала, но, видимо, надо его наизусть заучивать, чтоб в голове всплывало вовремя:))

мне вот интересно: а люди, которые выходят на свекольном и морковном соке из длительных голоданий - они тоже останавливают очищение получается. а тогда в чем смысл голодания? считается ведь, что на выходе основная часть ядов выходит.
как все сложно:)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей

Последний раз редактировалось Horoshaya; 17-03-2010 в 08:37.. Причина: дурочка
Horoshaya вне форума  
2 пользователей сказали Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-03-2010), Улитка (26-11-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Избавиться от булимии за 30 дней! Tone4ka Архив 22 08-05-2013 15:34
Каскад, с 84 кг до 55 кг nasima Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 27 28-01-2013 13:54
Каскад по Лавровой (1СГх1) против лишнего веса Леньтяша Примеры успешно проведенных голоданий 76 10-06-2011 14:38
Мой каскад Olga_PO Примеры успешно проведенных голоданий 121 13-05-2011 05:30
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter