Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2012, 16:55   #7361
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Есть у меня очень хорошая новость. Несколько лет тому назад, обратился ко мне один мужчина (60л). Рак простаты, врачи рекомендуют операцию, с последующими химо-ради. Он отказался, но испугался. И попросил найти ему альтернативу. Английского не знает. В общем нашли, он ее делал и где-то полгода назад, ему сказали, что скорее всего то была ошибка, на самом деле просто простатит. Неважно. Он попросил что-нибудь еще, чтобы добить. И вот где-то месяц назад, он начал использовать новое средство... все хорошо, хорошо....А пять дней тому назад всю правую ногу обложило язвами и количество их увеличивается. Врач сказала -герпес. Выписала антибиотики. Но он стал смазывать ДМСО и язвы стали подсыхать и вдруг.. два дня тому назад, эта нога опухла. ни ходить, ни сесть и болит. Врач-это герпес-он попал через микропоры -и опять антибиотик. Он пришел ко мне, -что делать?
Позавчера даю ему с собой хлорит натрия и рассказываю как принимать.
Полчаса тому назад звонит. Опухоль сошла, язв нет. Нога чистая. Анализ крови герпес не обнаруживает. И ПСА упало до нормы. Приятно.
Евочка, помните я писал, что можно избавиться от Герпеса. Хлорит натрия действует только на активную форму герпеса. Если он не активен, - хлорит не поможет Но, существует способ его активизировать и тогда , если иммунная система сама не справляется, с помощью хлорита добить. Все просто.
Это пост 1451
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (23-02-2012), Guchok (07-02-2012), Hope (07-02-2012), Iden (09-02-2012), Kaizer (08-02-2012), Ludmila_ (07-02-2012), odesey (07-02-2012), Stasya (07-02-2012), veg (08-02-2012), Zazaza (07-02-2012), Бегущая по волнам (07-02-2012), Ромашка (08-02-2012), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 07-02-2012, 17:20   #7362
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Профилактическая доза ХЦ -0.5 г в день.
Спасибо. А в течение какого времени, как Вы думаете? Опять же, если долго принимать (больше года, например), то, наверное, нужно не непрерывно, а какими-то курсами?
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Iden (09-02-2012), odesey (08-02-2012), RIXTER (08-02-2012)
Старый 08-02-2012, 03:14   #7363
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Альтернативы

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Профилактическая доза ХЦ - 0.5 г в день
При этой дозе концентрация ХЦ в крови - в 10-15 раз меньше лечебной. Будет ли цезий действовать достаточно на микрометастазы? Не лучше ли периодически принимать полноценные лечебные курсы?
Цитата:
Сообщение от Magnitka Посмотреть сообщение
А в течение какого времени?
Ларри рекомендует пожизненно.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Если герпес в активной форме, то с ним легко справляется ДМСО с ММС
Какие источники подтверждают этот факт ?
Цитата:
Если герпес в пассивной форме, то сначала его делают активным с помощью .... слабо радиоактивных камней, либо радоновых ванн, а затем ДМСО и ММС
Пассивная инфекция активизируется в результате ослабления иммунной системы. Стоит ли наносить такой ущерб организму? Или здесь действуют другие факторы?
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Рак простаты, врачи рекомендуют операцию. Пациент попросил найти ему альтернативу. Нашли, он ее делал. Рак исчез. Он попросил что-нибудь еще, чтобы добить, и начал использовать новое средство... все хорошо, хорошо
Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
А можно ли уточнить эти "альтернативу" и "новое средство" ?
odesey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал odesey спасибо за это полезное сообщение:
Iden (09-02-2012)
Старый 08-02-2012, 04:58   #7364
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Это о хлориде цезия, используемом в качестве альтернативного лечения рака. ** - я НЕ ДОКТОР! ** я только заявляю то, что я наблюдал. Мой отец умер от осложнений, связанных с раком 2 года назад. Он использовал обращение хлорида цезия и умер, потому что его кишечник разрывался, когда рак отступил и оставил отверстие. Это не лечение чуда. Рак - ужасная болезнь и поглотит Вас, если он может. Чтобы бороться с раком, это - гонка, чтобы убить рак прежде, чем это убьет Вас.

Цезий suposedly работает одним из двух путей.
1. Это делает Вас более щелочными, в котором раку приходится, нелегко растя.
2. Это действует как калий, который берет глюкозу в клетку, но блокирует продукцию раковых клеток где, убивая клетку. Не входит в хорошие клетки, таким образом, это не убивает хорошие клетки только рак. Очень как терапия Kimo, но предположительно лучше на теле, потому что kimo убивает все клетки.

У цезия также есть аффект положительной стороны, что он убирает боль, потому что быть щелочью, он нейтрализует молочную кислоту, которая прибывает из рака и таким образом делая, убирает боль. Больше боли meds, которые делают Вас глупо. У Вас действительно должно быть достаточно цезия в Вас, чтобы нейтрализовать кислоту прежде, чем боль уйдет.

У этого есть отрицательный аффект, в котором это выщелачивает калий из тела в течение 3 месяцев, что это активно в теле. Но принятие таблеток калия может установить это.

После того, как мой папа умер, я имел часть в запасе цезия.

На 6/23/8 Ветеринар сказал моей жене, что у нашей 10-летней больной собаки большего количества не было что 2 месяца, чтобы жить. У его печени была опухоль в ней. Это было 3 раза размером и спешило его олень и другие органы. Мы решили, а не вес для рака, чтобы медленно брать его, Мы попробуем обращение цезия в количестве процента для его веса. (30 фунтов). Мы также молились Богу по Фреду, чтобы излечить его. (Я, который является, вероятно, самой важной частью.)
На 8/26/8 после предоставления пожарил обращение, мы забрали его ветеринару, который был накоплен, он был все еще жив и даже счастлив и hyper. Они взяли другой рентген, и его печень сжалась к приблизительно размеру, которым это должно было быть, и его органы были в правильном месте.

Это теперь 12/28, и он все еще делает прекрасный. Немного тощий, вероятно, из-за повреждения его печени от рака, не цезия.

Мы использовали цезий 'диета supliment' от http://www.rainbowminerals.net
Есть другие, который является только теми, мы использовали.

Единственная сторона затрагивает, я видел в обоих из моего папы и моей собаки, которой был Фред то, что они оба стали более упрямыми и возможно маленький параноик. Но теперь Фред не то, что путь после цезия прошел через его систему через 3 месяца. Ti также является на вкус как соленая вода, но если бы моя жизнь зависела от этого, то я не заботился бы об этом.

В конце это было трудное время, получая это в жареный более чем 2 недели, и затем продолжение калия в течение 3 месяцев в lessoning дипломированное количество. Пожаренный имел хорошие дни и несколько плохих дней. Но теперь его хорошие дни составляют приблизительно 95 % времени, и немного усталый. Его пищеварительный след был беспорядком и все еще немного. Он теперь берет некоторые витамины и нагревает много цыпленка, но делает хорошее. Даже если цезий убивает рак, тело должно иметь дело со всем ущербом, который наносил рак.
http://www.youtube.com/watch?v=Ih0rl...eature=related
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (12-04-2012), Ludmila_ (08-02-2012), tamuha (08-02-2012), veg (08-02-2012), Yuriy (08-02-2012)
Старый 08-02-2012, 06:16   #7365
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Это о хлориде цезия, используемом в качестве альтернативного лечения рака.
Хотелось бы ссылку на текст на английском.
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2012, 06:40   #7366
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Хотелось бы ссылку на текст на английском.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

pod filmom est opisanie na angkiskom
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (08-02-2012), Ludmila_ (08-02-2012), Андароша (08-02-2012)
Старый 08-02-2012, 09:57   #7367
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Если обратиться к статистике, чуть больше полумиллиона человек в России ежегодно заболевают раком, и порядка 290 тысяч каждый год от злокачественных опухолей умирают.
Это из интервью с гл. онкологом Москвы А. Махсоном. Можно делать выводы. В том числе о количестве "излеченных" оф. медициной. Однако должна отметить, что действительно перешла от 1-й стадии в 2009 году до 3-й и 4-й в 2011 году (у меня дагностирован множественный рак). И это несмотря на мои многочисленные и разнообразные потуги прекратить процесс, вплоть до голодания по Бройсу в апреле -мае 2011г. И есть опыт 1996 года, когда вырезали треть толстого кишечника (3-я стадия), не делали больше ничего, никаких химий, и я в блаженном неведении относительно диагноза прожила еще 15 лет! Стоит подумать о роли психики на возникновение MTS и дальнейшей жизни человека с этим фатальным знанием. Выбросить это ЗНАНИЕ из головы очень не просто, а надо бы в первую очередь. Подобное притягивает подобное-мысли, особенно упорные, создают ситуацию. А мы это делаем постоянно. ИМХО.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (08-02-2012), Guchok (08-02-2012), Iden (09-02-2012), odesey (08-02-2012), Stasya (08-02-2012), Yuriy (08-02-2012), Zazaza (08-02-2012), Бегущая по волнам (08-02-2012), Олег1099 (11-02-2012), Ромашка (08-02-2012), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 08-02-2012, 10:36   #7368
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
При этой дозе концентрация ХЦ в крови - в 10-15 раз меньше лечебной. Будет ли цезий действовать достаточно на микрометастазы? Не лучше ли периодически принимать полноценные лечебные курсы?
Можно узнать, каким образом получены данные о концентрации ХЦ в крови? И какая доза-лечебная для конкретного человека? Насколько я поняла из этой ветки, есть экспериментальные данные, которые люди получили в опытах на себе и других. По поводу профилактики: мне предложили профилактически пройти 10 курсов ХТ после операции. 4 ХТ я прошла. Много чего увидела и получила представление. Проблема в том, что раковые клетки привыкают к любым ядам. Надо время от времени менять воздействие, но память о былом остается в клетках организма, в том числе и раковых. Пример Начинающего. Оф. медицина путем проб и ошибок набирает статистику по применению разных комбинаций хим. препаратов по типу: кто выживет, пациент или болезнь. При этом сравнительно молодые люди (45-50 лет) и если не развалина организм-выдерживают просто невозможные порции ХТ, чтобы жить дальше. Наблюдения из больницы. Так вот, профилактически применяя препарат-можно исключить или ослабить его воздействие тогда, когда действительно понадобится.ИМХО.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (08-02-2012), Iden (09-02-2012), odesey (08-02-2012), Stasya (08-02-2012), Yuriy (08-02-2012), Zazaza (08-02-2012), Бегущая по волнам (08-02-2012), Олег1099 (11-02-2012), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 08-02-2012, 12:52   #7369
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
мне предложили профилактически пройти 10 курсов ХТ после операции. 4 ХТ я прошла.
Это полный маразм. За это судить надо. Если рака нет, то химия только разрушает Ваш организм, уничтожая иммунку и органы.
Если рак есть, -то это не профилактика, -а химо-терапия.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-02-2012), Guchok (08-02-2012), Iden (09-02-2012), Stasya (08-02-2012), Бегущая по волнам (08-02-2012), Ромашка (08-02-2012), Тая2000 (15-02-2012)
Старый 08-02-2012, 13:10   #7370
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,250 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А теперь обещанное, о радиации.
Вольный, очень вольный перессказ с английского книги Jane G. Goldberg, Ph.D. "Because people are dying" - Потому что люди умирают.
Где-то лет 10 тому назад Jay Gutierrez (наш герой), будучи вертолетчиком, в пустынных местах собирал разные камни -хобби.
Затем делал из них разные побрякушки: кулоны, браслеты и дарил... друзьям, знакомым. Иногда удавалось даже что-то продавать.
И вот, однажды, после очередного такого подарка, к нему пришла одаренная приятельница, и сообщила, что у нее исчезла какая-то опухоль. И она связывает это с камнем. Дальше, больше. У кого-то исчезли непроходящие боли, артриты, остеопарозы, инфекции -список на 2 страницы. Он вначале не верил, считал что люди обманываются. Но все больше и больше людей выздоравливало. Он решил проверить. Выяснил химический состав, стал много читать, выискивать разную инфу и... натолкнулся на "клад" Камень который он использовал очень похож на малахит. но... кроме меди, оказывается, mixture of Malachite, Chrysocolla, Turquoise, Silver, Gold, and Native Copper Такой химический состав камня бывает только в одном месте земного шара. В Израиле.... И называется он камнем Соломона или Елихат. И на протяжении сотен лет считается еще и лечебным камнем. Но было и отличие. Он был слегка, очень слегка радиоактивен. Чуть-чуть выше естественного фона. Дальше начинаются исследования, поиски, эксперименты, поиски научной базы. Разрушение "мифологии" относительно слабой силы радиации.
Например
После ядерной атаки на Хиросиму и Нагасаки исследователи определили 4 условных круга.
1 круг-круг непосредственной атаки -все быстро погибли
2 круг -все погибли но спустя какое-то время.
3 круг погибли и погибают спустя годы и даже десятилетия.
4 круг.... Уровень радиации -очень низкий, но выше фонового. Продолжительность жизни выше на 25-30 %. Раковых и других заболеваний ниже на теже 25-30% по стране.
5 круг- без изменений.
И это упрямые научные факты.
А теперь вспомните, Болотов советовал купаться в киевском водохранилище. И сам там купается.
Рост 1730

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Продолжим.
Уровень радиации в 4 круге около 25 мрем. Уровень фона от 0.3 до 1 мрем.
Он стал выискивать камни с примерно от 15 до 40 мрем. И давал их людям и ждал их реакции. Через несколько лет он пришел к оптимальному варианту. При раке 1,2,3 тяжести помогают камни от 14-25 мрема. 4 степень от 25-40 мрема. Время на излечение от 4.5 месяца до 9. Без побочных явлений.
Что же с ними делать. А просто носить на теле поближе к опухоли. Через 5-10 часов исчезает боль, а дальше постепенно рассасывается опухоль. На рак простаты отводится 6 месяцев. Рак груди до 4 месяцев.
Но есть и интересные ньюансы. Камни провоцируют паразитов, -те активизируются. Помните я в одном из постов писал о герпесе. Так вот с помощью этих камней удалось его активизировать, а с помощью хлорита уничтожить. Именно уничтожить.
пост 1740

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Продолжение...
Автор исходит из паразитарной теории рака. Утверждает, что столь слабая радиация не убивает паразитов, а активизирует их, и они становятся явными для иммунной системы. И иммунная система уже и делает все остальное. Поэтому... нет сильных "кризов", весь процесс излечения проходит мягко, но долго, но проходит. Боли, как я уже писал проходят очень быстро и не нужны никакие анальгетики.
Судя по перечню заболеваний, которые поддаются камням (большой список) многие из которых, явно непаразитарного характера(или паразитарного, но мы не знаем), камнями можно лечить все известные и не известные заболевания, а также профилактически.
Срок их действия где-то 23000 лет. Да, это период полураспада.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Продолжение
Идея лечить радиацией опухоли и в особенности рак, -принадлежала Марии-Склодовской Кюри и хотя уже тогда после первых испытаний появились критические статьи, что мол пациенты все равно помирают и чаще и быстрее чем опухоли. Авторитет Марии был настолько высок, что эти голоса были быстро закрыты. Бум, связанный с радиацией, в Америке, начался в тридцатые годы. Продавались радиоактивные напитки. "Продли свою молодость" Сотни "научных" статей самых престижных университетов доказывали универсальность и полезность радиации. Тогда же и возникла теория, что человек стал человеком из-за радиации. Радиоактивные часы, детские пеленки, меняющие цвет. Бижутерия, лак для ногтей -радиоактивный, игрушки. Что-то и сейчас можно найти в специальных магазинах.
Эйфория продолжалась до 45 года, когда после Хиросимы и Нагасаки, маятник резко качнулся в обратную сторону. И тут стали появляться опять таки "Научно-обоснованные" статьи тех же престижных университетов, в которых, те же ученые писали о вреде радиации. И тогда началась истерия. Избегали даже малейших следов радиации. Эта истерия продолжается до сих пор. Многие люди (и я в том числе) избегали и избегают любого облучения так как "доказано", что любое излучение, сколь мало оно ни было вредно для здоровья и вызывает раковые заболевания. Обратите внимание -я взял в кавычки слово "ДОКАЗАНО". Дело в том что это была обычная экстрополяция. Маятник в другой стороне.
Эксперименты показывали совсем другую картинку.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 08-02-2012 в 15:17..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (23-02-2012), coqueta1 (09-02-2012), Guchok (08-02-2012), Hope (08-02-2012), Iden (09-02-2012), Kaizer (08-02-2012), Ludmila_ (08-02-2012), odesey (08-02-2012), Stasya (08-02-2012), veg (08-02-2012), vkalach (08-02-2012), Андароша (08-02-2012), Бегущая по волнам (08-02-2012), Ромашка (08-02-2012), Тая2000 (15-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter