Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 17:59   #81
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
показывают, что память обратимо, но существенно ухудшается.
Я занимаюсь голоданием 17 лет. Три из них по методике А Суворина.Ничего подобного не заметил у себя. Все зависит от восстановления, наверное.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
адонис (18-05-2007), Илья (12-05-2007), лед (21-07-2008)
Старый 10-05-2007, 18:17   #82
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от _vr_
Бывалые такую небывальщину подчас напишут, а мы сидим, читаем. И применяем.
Я практикую методику А Суворина уже три последних года. Никаких последствий страшных не встречал. Что касается вазелинового масла - сами медики его советуют как слабительное при операциях на кишечнике.
Вспомните Тефаль - думает о нас - канцерогенное покрытие посуды. Продается в России до сих пор. А как насчет вреда от асбеста, как изоляционного материала? Как геолог скажу – туфта!!, Чтобы получить вред от асбеста надо раздробить его в пыль и дышать этой пылью. А его запрещалось применять в закрытых помещениях, как изоляционный материал из-за мнимого вреда. А почти все тут ополчились на вазелиновое масло!!
Главное в методике А Суворина верхний путь очищения – никто и не заметил. Я когда голодал по ней в первый раз – меня поразили совпадения всех реомендация и реакций, описанных А Сувориным. А вот Брег, Николаев, Шелтон – грешат этим. У Брега – выход чистой ртути. Такой вот у него организм реактор!!!!. У Ю.Николаева – очистка языка на 25 день – у меня не было на 25 день и на 30 ни разу. Всего не упомнишь. А методика А Суворина сразу нацеливает на ведение ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ и указывает сроки голодания при болезнях. Это не бла-бла-бла!!! А реальный метод лечения - очень недорогой - даже для новичка.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
адонис (18-05-2007), лед (21-07-2008)
Старый 10-05-2007, 18:26   #83
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от адонис
И его понять можно - на тот период он был практически одиночкой (на фоне разъяренных орд конкурентов-чиновников от медицины, которые страшно боялись остаться из-за него без работы, в связи с такими поразительными результатами исцеления ).
Слава Богу!!!И огромное спасибо за поддержку.А Суворин превзошел и Брега и Шелтона и Ю Николаева. Надо читать В И Ленина и обогащать память знанием тех знаний, которые выработало человечество до тебя(читата не точна).
Все, кто лает здесь на А Суворина(и на меня) - не изучили методику его и не пробовали голодать по ней. Я голодал по всем авторам известным и знаю их слабые стороны( А Суворин - называл такие методики голоданием для удовольствия). Поэтому я - УПЕРТЫЙ в методике А Суворина - она не противоречит физиологии не в чем.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
адонис (18-05-2007), лед (21-07-2008)
Старый 10-05-2007, 18:29   #84
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от anyk99
Как КРУТО заявлено! Кабы сам не голодал, да не наблюдал тысячи людей, голодавших не по Суворину, а по нормальным методикак, даже поверил бы. А так... лишь догадался, что Roan Вас на помощь позвал, если не ник сменил. )))))))))))
Обижаешь, Начальник!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
адонис (18-05-2007)
Старый 10-05-2007, 18:34   #85
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от anyk99
Это питье будет достаточно для подкрепления сил во время поездки, не прерывая голодания.
А Что здесь такого страшного? А Суворин много работал и разъезжал по стране с лекциями и наблюдал других голодовников. Эти рецепты тормозят голод, не нанося вреда.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
адонис (18-05-2007)
Старый 10-05-2007, 18:48   #86
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от anyk99
Но! При этом действительно есть то, чего не найдёшь в прочих трудах. Да и опыт многотысячного применения более чем ценен!
Слава Богу!!! Давно пора это сделать. Мне уже не успеть - а вам нужно изучить управление голоданием голодающего человека. Пока это получилось только у А Суворина. Не забудьте только про верхний путь выхода мусоров на голоде - это главное открытие А Суворина. Надо его держать свободным на голоде. Когда пьешь воду, отвар шиповника, или минеральную воду(в первом голодание у меня требовали пить ее три литра в день - а голодал я у врача) - не было никакого выхода через верх мусоров и не было даже обильного слюнотечения с гноем. С тех пор я голодаю под присмотром самого себя. Мое появление на форуме и ругатня – познакомить голодающий мир с забытым русским талантливым человеком и его учением. Очень обидно, что А Суворина легонько лягнул ваш Дед – и вы туда же!!!!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
адонис (18-05-2007), лед (21-07-2008)
Старый 10-05-2007, 22:39   #87
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,443 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от Roan
А Суворина легонько лягнул ваш Дед – и вы туда же!!!!
)))))))))))) Roan! Вы же сами призываете меня продлить и развить дело деда! Вот я и развиваю - лягаю Вас, а в вашем лице Суворина. Вы ведь не только ни слова от себя, но даже слог и слова Суворинские используете. Чистой воды цитатник! ))))))))

Про верхний путь я ни за что не забуду!!!!! Что Вы! Только ни за что и не приму его исключительность. Ибо на самом деле знаю, что толкнуло Суворина на рождение этой идеи.
Фокус, Roan в том, что "Астраль", описанная Сувориным - вовсе не подсознание. И пользоваться тем, что Суворин назвал "Астралью" умели и умеют многие йоги. И они действительно управляют своим голодом.
Суворин не был продвинутым йогом. Но был неплохим компилятором. Поэтому использовал то, чего нахватался у мастеров. И не отточив, понёс в массы. Так поступают многие, кто не может подняться над своей гордыней и доучиться до конца.
Внимательней прочтите самого Суворина. Увы, буква "Я" была не только не последней буквой алфавита, но и единственной для Суворина. Вы не заметили? Или опять скажете, что я злопыхательствую?

Вы "несколько" непоследовательны, Roan! В этом, как и в прочем, странно повторяете М.И.Петрова. Может тогда за него и ответите? Пишите, что все остальные методы - это диеты уже хотя бы потому, что используют воду, отвар шиповника и минералку. А Суворин использовал и чай с мёдом и вино, и "парафин-ойль" и ромашку..., но это видите ли - полный голод! К тому же и Вы и Петров - не честны. Николаев не использовал ни минералку ни отвар шиповника ни сам, ни в лечении большинства своих больных. Подобные добавки применялись в клинике именно в специальных случаях. Кстати, РДТ - это Разгрузочно Диетическая Терапия, а не Рациональная Диетическая Терапия. Если уж цитируете, то не сочтите за труд читать первоисточники, а не перефразы. Roan! Я могу продолжать бесконечно.
Вообще, у меня складывается впечатление, что методику Суворина я не только понимаю лучше Вас, но что Вы её и не знаете. Запомнили или услышали лишь два факта: "Верхний путь" и "подсознание". Что ешё?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Reality (02-05-2009), Starvation (29-01-2011), лед (21-07-2008)
Старый 11-05-2007, 01:46   #88
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,520 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от Roan
Главное в методике А Суворина верхний путь очищения
Как только его развернуть назад в конце голода? Ведь тогда организм, следуя верхнему пути, всё будет извергать назад, даже отдельные капли воды или овощного отвара. И есть риск впасть в истинную анорексию, хотя бы необязательно нервную. И такие ситуации имели место в реальности. Довольно недавно с таким случаем обращалась ко мне в личку одна женщина. Она сообщала, что обращалась не только ко мне, но и к некоторым другим участникам нашего форума (не дадут соврать). Человек после 40 дней голода потерял способность пить и в течении недели не смог начать восстановление. И пришлось этой женщине после суворинской методики отправлять 38-летнего мужа в больницу под капельницу именно с диагнозом анорексия. И ещё вопрос. При следовании методике Суворина появляются выделения через рот гноя, якобы свидетельствующие об очищении организма. Не является ли этот гной результатом реакции кишечника во время голодания на этот самый "мазелин"? И ещё. Как можно не имея чётких ответов на поставленные вопросы применять и пропагандировать эту методику?
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 11-05-2007 в 01:54..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Roan (12-05-2007), S_Vladimir (01-09-2008), лед (21-07-2008), Лолита (12-05-2007)
Старый 11-05-2007, 12:25   #89
 
Аватар для Вольдемар
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Цитата:
Сообщение от Roan
Гигиена. Небольшая неприятность – заболело вокруг заднего прохода думал, что царапнул наконечником клизмы и занес инфекцию.
Ходить стало трудно. Пришлось на гулянки отпустить напарника. Сидя заметил, что боль около заднего прохода не острая, а какая-то терпимая, но ходить больно.
Roan, вы совершенно правильно определили причину воспаления. Я сталкивался с такой же неприятностью по многу раз, пока не догадался 1) смазывать анус порцией детского или вазелинового (вот вам в тему! - тормознувшимся на этом вазелине, по-моему совершенно излишнем при голоде) крема 2) наконечник клизмы, наполненной водой для промывания кишечника,тоже надо смазать кремом. Так что я за вазелин! Но только не через верх - а через низ!
Вольдемар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Вольдемар спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Roan (12-05-2007), Гвоздь (11-05-2007), лед (21-07-2008)
Старый 11-05-2007, 12:39   #90
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Методика А Суворина. 30 дней голода.Дневник

Кстати, можно для этой же цели пользоваться растительным маслом.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Илья (12-05-2007), Лолита (12-05-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методика А Суворина. Голодание 80-летней женщины Roan Примеры длительных голоданий 2 19-04-2011 14:40
Дневник.30 дней голода. Variya Архив 0 27-02-2011 15:40
ДНЕВНИК ГОЛОДА БЕЗДНОЧКИ (14 дней) бездночка Примеры успешно проведенных голоданий 28 04-07-2009 17:54
Решился на методу Суворина (7 дней) PoMM Примеры успешно проведенных голоданий 4 10-11-2008 02:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter