Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2009, 11:19   #1
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Радость Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)


Эта тема посвящена братьям нашим меньшим, которые бессловесно живут с нами порой многие годы...

Надеюсь, что будет интересно обсудить наших питомцев, задать вопрос, получить совет, да и просто посмотреть на фото тех, кто живет рядом с нами...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
11 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (14-10-2010), coqueta1 (01-05-2012), Igor (10-12-2009), Karolane (14-01-2010), Maksenek (10-10-2010), milada (11-12-2010), Summer Rose (25-08-2011), Багира (16-01-2010), Валерия1509 (10-12-2009), Гвоздь (03-01-2010), Саламандра (14-01-2010)
Старый 09-10-2010, 03:48   #81
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

Может лучше двуногого компаньона? Опять же продолжительность жизни один к одному?
Леопольдовна вне форума  
Старый 10-10-2010, 02:35   #82
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Может лучше двуногого компаньона? Опять же продолжительность жизни один к одному?
Как говорил товарищ Саахов, "Женщина - друг человека!" (c)

__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 14-10-2010, 10:44   #83
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

сам я кошатник.. где то такое читал что по мнению одной экстрасенсихи фотографии кошки нельзя показывать.. Кошка примерно через 2 года становится оберегом семьи.. и раскидывая фото она как оберег теряет силу.. найду в инете сылку скину..
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума  
Старый 14-10-2010, 10:45   #84
 
Аватар для solus
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: москва
Сообщений: 177 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

нашел...
**********************
Все дело в кошке

Известный экстрасенс Дарья МИРОНОВА рассказала, в чем причина несчастий героев Майкла Гладкова:
- Женщина, которая подошла к вашему герою на съемках, абсолютно правильно сказала: кота нельзя было снимать в передаче. Согласно древнему поверью, кошка, живущая в доме больше двух лет, - это защитник, своеобразный оберег от злых сил. Если такое животное отдать посторонним людям, оберег потеряет силу и навлечет на бывших хозяев беду. Такое поверье существовало на Руси еще во времена язычества. Сейчас делают передачи типа «Наши домашние животные», снимают рекламные ролики и всякие приколы с кошками. Но это неправильно. Своих питомцев я никогда не позволяю снимать. Собак - можно. Они питаются положительной энергией. А коты - энергией негативной. Недаром они любят геопатогенные зоны. Ложатся у человека на больное место и впитывают в себя весь негатив. Когда хозяин выставляет изображение своей кошки для всеобщего обозрения, он привлекает к себе проклятие и в дальнейшем может нести смерть всем, кого будет снимать. Особенно это опасно для людей известных, так как они абсолютно открыты и не защищены от любых энергий. Подобное проклятие может передаваться и по наследству, но только по мужской линии. Чтобы снять его с человека, кто-то из его близких родственников по крови должен заказать за него сорокоуст о здравии - в один день в трех разных церквях. Сделать это нужно тайно. Через 41 день «сглаз» уйдет. А экстрасенсам снять его не по силам. Я лично боюсь за такое браться. Тот, кто возьмется за снятие такого проклятия, может умереть сам.
__________________
ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
solus вне форума  
Старый 14-10-2010, 20:42   #85
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

чем башка забита у народа..............

мир точно сошёл с ума
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
5 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (17-10-2010), Excellence (24-08-2011), Happie (17-10-2010), infinity (10-01-2012), Валерия1509 (15-10-2010)
Старый 17-10-2010, 09:06   #86
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
Своих питомцев я никогда не позволяю снимать. Собак - можно. Они питаются положительной энергией. А коты - энергией негативной.
Про котов не берусь судить, может так и есть, но если мой Малыш узнал бы, что он съедает мою положительную энергию, он бы тут же умер с горя. Я физически ощущаю идущую от него энергию любви и преданности, поэтому у меня иногда прихолит мысль, что мы как раз питаемся его энергией. А может мы с ним соревнуемся в том кому удастся отдать другому свою энергию )))
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (10-01-2012), Валерия1509 (17-10-2010)
Старый 23-08-2011, 17:44   #87
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

заболел кот
вернее началось с кошки - кальцивироз

кто-нибудь знает достоверные случаи излечения домашних животных голодов или другими натуропатическими средствами?
про голод жена слышать не хочет - сказал что больше не буду помогать делать уколы так залилась слезами. а огорчаться ей на 8 месяце нельзя.

колоть приглашаем соседку с большим опытом
я держу жена придерживает

то сегодня первый раз в жизни (4 года) зашипел на нас до сих пор сидит в углу и мурзится при приближении хозяев. тожде не помню такого поведения
пока держал (3 укола) кот пытался меня укусить. кстати держал я его с большим трудом думаю кусать он тоже пытался на поражение. вобщем вижу пока такие варианты:
1 я продолжаю помогать колоть животных и
1.1 они выздоравливают сейчас но понятно что лекарства передадут привет спустя некоторое время. заталкиваю свои принципы в (_._). живность будет меня больше всего не навидеть потому как колющего она не видит а насилие произвожу я.
1.2 они не выздоравливают. без комментариев

2. я не колю и жена возит их на такси в ветлечебницу каждый день (150+150+приём врача)*10 дней
2.1 они выздоравливают и вроде бы всё нормально кроме укрепления веры жены в силу лекарств и потеря ~5000 семейного бюджета
2.2 они не выздоравливают. вообще всё плохо. думаю этого не случится
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума  
Старый 24-08-2011, 16:31   #88
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,622 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает достоверные случаи излечения домашних животных голодов или другими натуропатическими средствами?
snowbarsik, может, вам поможет эта тема?

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4662
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (26-08-2011)
Старый 29-01-2012, 20:37   #89
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

Самочка попугайчика, выращеная в свое время в моем аквариуме, теперь в нем водит свое потомство.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1233 - Копія.jpg (89.8 Кб, 10 просмотров)
Igor вне форума  
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-01-2012), Ludmila_ (30-01-2012), Maksenek (29-01-2012)
Старый 17-11-2013, 03:31   #90
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мы в ответе за тех, кого приручаем (о созданиях меньших, живущих вместе с нами)

У меня вчера вечером в дополнение к кошке (7-8 месяцев) появился кот (около 2х). Подобрала белого, с черным хвостиком и несколькими небольшими черными пятнышками, на улице.
Помыла, накормила. Оказался блохастым. Пришлось посадить в клетку для кроликов на время... Этакий "карантин", дабы всю квартиру блохами не заселить (хотя много лет назад брала кота - блохастого до такой степени, что волосы на голове шевелились, отмывали много чем и очень долго - квартира не пострадала, а сейчас прочитала, что есть такая опасность) . Усыпляла буквально на руках - так не засыпал, а когда от клетки отходишь - верещит. Усыпила в районе трёх, разбудил через четыре часа) Приходится развлекать животину. В девять часов пойду в зоомагазин для средства от блох. И за таблеткой от глистов за одно.
Урчит, как трактор. Мне утром стоило только подойти - включил урчало на полквартиры)
Подумываю кормить нормальной, человеческой пищей, а не магазинными кормами. А то девка у меня привередливая очень, утомляет. Бегаешь с ней каждый день с новой упаковкой еды и смотришь - ест, не ест)
И вот, кстати: подбирали ли котят на улице? Чем и как долго боролись с блохами? Не заселили ли блохи всю квартиру?)
Медвежонок вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лямблиоз будет побежден, победа будет за нами! Bulat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 02-03-2014 16:52
Кто кого:голод меня или я его)) (13 дней) Тимошечка Примеры успешно проведенных голоданий 36 06-03-2012 08:26
вместе голодуем, вместе веселей или невероятные приключения голодальцев grishshko Архив 60 04-02-2010 04:32
Может я до кого-нибудь дозовусь... Кatrina Архив 16 09-11-2006 13:15
для тех, у кого память хорошая Gipo Беседы о жизни 19 31-10-2006 17:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter