Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2012, 06:51   #1
 
Аватар для San-goku1
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Второй раз - первый раз)) (4СГ)

Итак, сегодня вечер перед началом моего первого голодания. Волнуюсь.
Немного о себе: рост 179, вес 97 кг, возраст 33 года. Каких-то особых заболеваний нет, но вес очень мешает (ходить, двигаться, переносить жару и т.п.) Из замеченных недугов: недавно появилась аллергия на пыльцу(чего никогда не было и от чего хочу избавиться почистив организм), гайморит и гастрит (очень частая изжога(скорее всего от переедания ) , в принципе не очень хорошее состояние волос, ну и недавно стала неметь рука (врачи говорят что из-за проблемм с позвоночником, но думаю - лишний вес тоже усугубляет). Года 2 назад был опыт не голодания, а наверное очищения по Лисси Мусс (сидел 15 дней на кашах, буквально по 3-4 ложки в день и воде с редиской). В итоге изжога прошла, вес снизился килограмм на 15 и не возвращался где-то год. Затем несколько раз пробовал сухое голодание (суточное) - вес как быстро уходил,так и возвращался, но сами сутки проходили довольно легко. Сейчас хочу попробывать: первый день - сухое(а может и 2-3, как пойдет), а затем просто поголодать сколько выдержу(работа у меня сидячая и по сменам - поэтому посмотрю как пойдет). Цель голодания: почистить организм(чувствую что он ну ооочень зашлакован), сбросить лишние кг, перейти на более здоровое питание и оздоровиться. Сегодня принял слабительное ну и с нетерпением жду завтра - вечером отпишусь.
San-goku1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали San-goku1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), Рафис (29-07-2012)
Старый 28-07-2012, 07:07   #2
 
Аватар для San-goku1
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Поголодать мне, к сожалению так и не удалось тогда((
Были сутки сухого голодания, а потом все же поел. Дневник не отписывал, поэтому его снесли в архив...НО
Всеже смог уговорить свой организм на оздоровление и 25.07.12 в 20.00 началось мое сухое голодание
Итак: первые сутки прошли очень легко - ни сухости, ни усталости, ничего другого не наблюдалось. За сутки сбросил ~2кг(наверное вода ушла).
Вторые сутки: в общем-то тоже все в порядке. спал хорошо, пить не хочется, сухость почти не ощущается(что интересно: когда сидел на диете Лисси Мусс - там можно было пить 1 стакан воды утром + в течении дня всякие каши и т.п.+ редиска Так пить хотелось ужасно(хотя была зима), губы сохли и трескались - а тут(несмотря на жару)никаких проблемм). Немножко о туалетных(пардон)делах: на второй день сухого голодания нормально так сходил по большому..но! часов в 9 вечера почувствовал что нужно срочно бежать еще. В итоге, так как выходить уже было нечему - сходил практически водой(опять таки пардон за подробности - немного желтоватой,как после клизмы но не более). Зачем это пишу? Мне кажется, что это показатель самоочищения организма, и того, что все я пока делаю правильно(если не прав - поправте.)
Третьи сутки(сегодня в 20.00 закончатся) - встал какой-то слабый, вялый, но не более. Небольшая сухость во рту осталась, но по маленькому в туалет так и бегаю, да и потею на улице не слабо(и откуда во мне вода-то еще берется?). До вечера, думаю, дотерплю без проблемм, а значит наверное будут и четвертые сутки сухого голода.Вес стал 92 кг Вопрос к бывалым: Очень, ну очень тянет на речку.Можно\нет\последствия? Похоже сегодняшние выходные последние теплые в нашей полосе. Хочется искупаться. Знаю что при сухом этого нельзя делать, но может всеже можно чуток Не хочется терять лето. К томуже не думаю что я кожей впитаю больше воды чем выйдет с потом при походе на реку и обратно.
San-goku1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали San-goku1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), Рафис (29-07-2012)
Старый 28-07-2012, 08:02   #3
 
Аватар для Lenachka
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 280 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 949 раз(а) в 265 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

San-goku1, есть два вида сухих - жесткое и мягкое. При мягком можно и мыться и купаться. В плане веса это никак не влияет. Я думаю, не стоит настолько фанатеть и контакт с водой вполне допустим.

Терпения вам и радостных выходных!
__________________
Rise and rise again until lambs become lions
Lenachka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lenachka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), San-goku1 (28-07-2012)
Старый 28-07-2012, 13:45   #4
 
Аватар для Царапинка
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 23 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Удачи, тоже планирую начать голодание с завтра. Буду вас поддерживать. И себя тоже
Царапинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царапинка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012)
Старый 28-07-2012, 14:23   #5
 
Аватар для Lenachka
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 280 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 949 раз(а) в 265 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Цитата:
Сообщение от Царапинка Посмотреть сообщение
Удачи, тоже планирую начать голодание с завтра. Буду вас поддерживать. И себя тоже
удачи тебе! держись молодцом!
__________________
Rise and rise again until lambs become lions
Lenachka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lenachka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012)
Старый 28-07-2012, 16:23   #6
 
Аватар для San-goku1
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Ура! Окончился 3-й день сухого голодания. Сходил на речку - искупался конечно с невообразимым удовольствием. Не знаю как оно повлияло на голодание - но мне стало просто волшебно хорошо. Ничего не болит, сил хоть отбавляй, пить не хочу. В общем даже как-то странно. По идее уже должен быть КРИЗ, как я понял боли со всех сторон и т.п.(не то чтобы мне их не хватает, но как-то настораживает - может что не так делаю?)В туалет, кстати,по маленькому продолжаю бегать - непонятно откуда у меня вода в организме берется. Вес сейчас стал 91,4кг Честно говоря даже сам не знаю сколько дней проголодаю по сухому, затем хочу перейти на водное голодание(опять таки не знаю как пойдет и на сколько дней). В общем как русский человек - дайте мне здоровья сразу и много.
San-goku1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали San-goku1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), Рафис (29-07-2012)
Старый 29-07-2012, 16:43   #7
 
Аватар для San-goku1
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Закончился четвертый день сухого голодания. В принципе прошел нормально. Ночь спал хорошо. Утром часов до 11 слабости не было, но потом ездил на машине по жаре где-то 100км+чуток поработал на даче. Приехал весь уставший и заморенный и лег спать часа на 3. А затем не утерпел и сходил опять на речку, так что минут 20 водных процедур у меня было. Рот весь обложен белым налетом, запах вроде тоже присутствует, но не метанола как писали, а просто неприятный. В целом тело не болит и не собирается походу как-то там перестраиваться и лечить себя. Завтра выхожу на работу - даже страшно как я там перекантуюсь, но посмотрим. Думаю еще день-два и буду соскакивать на водное. Правда не очень знаю как это правильно сделать - подскажите?Вес кстати стал 89кг (был 97) что очень радует, и да, продолжаю бегать в туалет по маленькому - ума не приложу откуда там что берется...
San-goku1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали San-goku1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), На-Талия (30-07-2012), Рафис (29-07-2012)
Старый 29-07-2012, 16:48   #8
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Цитата:
Сообщение от San-goku1 Посмотреть сообщение
продолжаю бегать в туалет по маленькому - ума не приложу откуда там что берется...
Обмен веществ продолжается, его никто не отменял,
жира у Вас хватает, вот Вам и урина....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), LadyTA (05-01-2013), На-Талия (30-07-2012)
Старый 29-07-2012, 17:01   #9
 
Аватар для San-goku1
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Это значит что организм уже перешел на жировое питание и сейчас жрет мой жир? И чем больше я продержусь - тем больше он успеет сожрать? 0_0
San-goku1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали San-goku1 спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012), Рафис (30-07-2012)
Старый 30-07-2012, 02:22   #10
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Второй раз - первый раз))

Цитата:
Сообщение от San-goku1 Посмотреть сообщение
Это значит что организм уже перешел на жировое питание и сейчас жрет мой жир?
Для начала он съедает все углеводы, затем жиры, напоследок белки.
Закисление идёт полным ходом.
Желательно потерпеть и уйти за второй криз,
т.е. 21-25 дней, а там уже по самочувствию и желанию.
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Ali (02-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Второй раз 21... YanChic Примеры длительных голоданий 380 16-12-2012 20:24
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй долгожданный шаг! Angela Архив 3 09-08-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter