Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2013, 09:09   #1
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

Доброе день, дорогие мои форумчане!

Всем лёгкого голода,позитива,отличного настроя,терпения и сил!
Я снова, как и обещала, вернулась.

Мой первый дневник , с чего всё началось, а так же про меня саму тут http://golodanie.su/forum/showthread...ight=Dikovinka.

Голод пришлось прервать, из-за осложнения после операции. Перешили слизистую, опять пила молоко (с него у меня вес растёт моментально,вернее грудь, спина и бёдра!) и ела творог, вернулась к весу 79.0, но за всё это время то снижался до 77.0, то поднимался.
Но надо сказать, что сейчас фигура немного другая, хоть вес и вернулся прежний, за счёт недели пройденного голода я убавила в объёмах на 1-2 см, так и держусь!
В новый год не переедала, после праздника кушала понемногу 1-2 раза в день по самочувствию, практически простую пищу ( отварные овощи, жидкую кашу, кефир творог, молоко, фрукты, отварную рыбу и 1 раз тефтели на пару).
Пока было не до похудания, нужно было, чтобы слизистая заросла, а значит пришлось питаться как велели врачи.
Каюсь, увлеклась немного шоколадом, не буду отрицать, что небольшие неудачи и проблемы с лечением вызвали стресс и упадническое настроение. После операции мне было запрещено общаться с людьми, дабы предотвратить любое простудное заболевание в период заживления (мне нельзя сморкаться, чихать и т.д) и нужно было носить мед. маску. Вот такой новый год)))
с 10-11 кушаю в основном кефир, овощи и фрукты, понемногу, 12-го вечером планирую чай с сенной, немного овощей днём, 13-го тот же чай, пару груш + сенаде К голоду буду готова!

Итак, что мы имеем.

вес 79.0


рост 164см
объёмы:
ОГ 102
под грудью 78
талия 76
ОБ 101
обхват руки 31
обхват ноги 60


В последнее время очень плохо сплю, нервы шалят видимо...или после операции так, не пойму.
Советовалась с лечащими врачами насчёт голода, в принципе они ничего против не имеют, но обязали пить всё это время чередуя кальций,магний,калий,железо и цинк. Сроки выбираю сама по самочувствию, решила голодать 30-35 дней +- ( как я поняла срок это примерно,иногда не очень хорошо выходить по установленному сроку, когда в организме всё ещё идут перемены и очищение!)
Так же буду добавлять немного физ. нагрузки, кости нужно нагружать, чтобы они лучше усваивали кальций, ну и для общего самочувствия спорт ещё никому не вредил!

Дневник решила вести соло,может кому поможет мой опыт и то что будет происходить, да и держаться в одиночку мне легче что ли...
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
8 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (18-03-2013), Lana12 (14-01-2013), Libelle (11-01-2013), Noti (05-02-2013), Ratlana (26-01-2013), Veryxa (07-02-2013), Игарена (11-01-2013), Мари-Мария (18-01-2013)
Старый 11-01-2013, 18:05   #2
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

Тема приёма кальция и др. элементов конечно меня волнует, кто говорит нельзя,кто говорит можно...Решила для себя, что буду пить до 1-го криза точно,а потом отменю наверное.
Сейчас не могу, мне восстанавливаться после операции надо. Принимая железо и цинк, я заживала за 3 дня,на 4-5 снимали швы,за место 7-10 дня. В любом случае голодать врачи мне не запретили, только велели следить за самочувствием, если что потихоньку выходить на соках и снова пить Са Ка и др. Тем более если смогу так долго поголодать,то и выход планирую долгий,во время которого и буду пить прописанные препараты.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
2 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (24-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 12-01-2013, 06:00   #3
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

12 января,за место овощей решила целый день на свежевыжатых соках и 1-2 апельсине провести, есть овощи передумала. Раз организм не хочет,значит и не надо лишнего.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
2 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (24-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 13-01-2013, 13:24   #4
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

13 января.
Ем мандарины (5 шт),груши (2шт) и сок (1литр). Небольшое отклонение в еде-пряник к горячему чаю с лимоном. Немного простыла, чихаю.
Пью слабительное (сенна). Настраиваюсь на голод! Вечером распарюсь и сделаю массаж проблемных зон.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
2 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (24-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 13-01-2013, 21:50   #5
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)



...вот уже и 14-е,вся в предвкушении,не спится даже! Чувствую что грядут перемены! Настрой отличный,позитивный! Всех со старым новым годом! ура!


день 1
вес 80.0 кг
(поднялся из-за слабительного чая)

Планирую после 3-го дня сухой голод, дней на 7, далее опять на воде! Сегодня будет бег и физ упражнения часа на 1,5.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!

Последний раз редактировалось Баженова Марина; 14-01-2013 в 01:36..
Баженова Марина вне форума  
4 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (14-01-2013), Veryxa (07-02-2013), Иллюзионистка (01-02-2013), Надюшечка (20-01-2013)
Старый 14-01-2013, 13:11   #6
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

Настрой отличный! Пью много воды и двигаюсь. Сегодня пока принимаю железо,калий и кальций. Чувствую себя хорошо,бодро. Правда желудок предатель урчит)))) Ну ничего сила воли тут решает всё!
В зеркало правда не могу смотреть...где мои 63 ?
Из-за тяжелых операций пришлось есть и набирать вес, иначе слизистая никак не хотела нарастать,а разрезанные дёсна смыкаться. Конечно большой плюс, что я в рекордные сроки зажила, но фигуру жалко! Хорошо хоть формы и пропорции остались,ну а избыток уберу!
Я настроилась идти до конца,получилось той весной, получится и этой! Всем лёгкого голода,чтобы всё у вас получалось!

Решила на досуге психоанализом заняться ( я по образованию психолог-психоаналитик), очень помогает справится с депрессией, отчаяньем,пересмотреть факты и настроится, кое-какие умозаключения напишу попозже, может кому поможет в нелёгкой борьбе с весом,жором,поможет понять себя,справится со слабостями.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
5 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (11-04-2013), marya4ka (14-01-2013), singer (21-01-2013), Мари-Мария (18-01-2013), Надюшечка (20-01-2013)
Старый 14-01-2013, 19:58   #7
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

ой-ёй-ёй-ёй-ёй!!!!!! села скорее писать, чуть-чуть срыва не случилось....так хорошо весь день держалась! а под вечер хоть застрелись!захотелось шоколада и картошки (муж ужинал) Уже взяла плитку в руки,понюхала,почти откусила...фуф,не стала!!!!!!!!!!!!

.......не знаю что остановило...просто ноги сами с кухни унесли,думаю хорошо поработала с сознанием и подсознанием, перед сном даю себе установки, что надо терпеть, что я не тряпка,что я могу вернуться к тому что было.
Всё можно выработать,в том числе умеренность в еде, равнодушие и стойкость к соблазнам! Нет ничего невозможного,всё в нашей голове!

Сейчас не могу и глотка воды сделать, лезет обратно,желудок бунтует, но морально отпустило, срыва не будет, главное уснуть!
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
3 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (24-01-2013), marya4ka (18-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 15-01-2013, 06:34   #8
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

день 2
вес 78,7 (-1,3)


Спала как убитая,наконец-то нормальный сон! Легла довольно рано-это для меня победа. Сегодня в плане голода уже лучше, настроение хорошее, тревожит лёгкая простуда, которая появилась до. Голос появился, чихаю меньше, отходят мокроты, видно дело к концу идёт, выздоровею скоро!
Держаться сегодня уже легче, наверное вчера сработал метод-ничего не запрещала ( я же разрешила себе вчера шоколадку и муж был не против,но только одну сказал и всё) , НО сама не стала и наоборот, стоит сказать себе категорически нельзя и начинает мысль точить о запретном.... Главное было этот день пережить, дальше обычно мне легче, в тот раз капуста квашеная меня потревожила-тоже справилась))))
Собираюсь в город,по делам,по магазина,за продуктами и частично по работе. Думаю часа 3-4 ходьбы по морозцу мне обеспечено
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!

Последний раз редактировалось Баженова Марина; 15-01-2013 в 07:03..
Баженова Марина вне форума  
2 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (24-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 16-01-2013, 05:37   #9
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

день 3
вес 78,3 (-0,4 )


Вот я и сглазили себя...За хорошим сном вчера, сегодня пришла бессонница.
Вчера я легла в 1 ночи,проснулась в 8, весь день на ногах, добавила немного спорта, сегодня опять до 5 не спала,снова проснулась в 8 утра...Спать хочу, глаза побаливают, но стоит лечь...сон пропадает...а если и сплю, то просыпаюсь от любого шума...Непонятно. Ночью были странные ощущения в деснах,фантомные боли в области зубов,которых нет, что-то пощёлкивало как будто, шевелилось внутри...страшно,такого я не испытывала, расходилась, помассировала дёсна, вроде прошло. Крутило поженски, словно перед КД,но до них далеко ещё. Ночью сводило ноги (слабенько) а потом по верхней поверхности бедра разлилось тепло.

По голоду. Вчера очень тошнило, днём при кашле вылетала мокрота, но чувствую себя выздоровевшей, температуры нет и слабости тоже. Пила через силу...Тошнило от воды тоже,но 1,5 литра думается осилила. Настроение пока не понятное. Ночью был стул, не пойми что с водой. Язык побелел только у корня. Тяжёлый запах изо рта нарастает, но пока не сильный. Сегодня ещё пока на воде, завтра буду решать сухой голод или с водой,что ночь покажет.
По планам сегодня работа,спорт (1 час упражнений) массаж.
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!

Последний раз редактировалось Баженова Марина; 16-01-2013 в 11:20..
Баженова Марина вне форума  
3 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (11-04-2013), Lana12 (24-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 16-01-2013, 21:01   #10
 
Аватар для Баженова Марина
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 136 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней)

Смогла поспать днём...3 часа,полегче стало.После сна трясло и лихорадило, при этом самой было жарко...Вечером опять был приступ сильной тошноты.
Стул был ещё и вечером,помогла себе клизмой. В животе ещё странно. Пару раз бегала остатками воды и прочим. Неужели так быстро случился криз? Хотя может...опыт голодания и нееденья есть и порядочный,читала,что чем опытнее человек,тем быстрее его одолевает криз. На коже сыпь,появилась за сутки,на ощупь стала масляной, ещё вчера была сухой-сухой!
Ещё когда разминалась у меня хрустнуло несколько раз в позвоночнике ( пришлось повисеть на турнике, спина потом побаливала, вытянулась-стало легче), шея тоже словно затекла, когда мяла воротниковую зону, то почувствовал лёгкую боль в мышцах, как после занятий спортом.
Сейчас хорошо,пью горячую воду. Настроение улучшается.
Завтра (17-го) спорт и массаж, сегодня не получилось,слегла...
__________________

Диеты на www.nadietah.ru
движение это ЖИЗНЬ!
Баженова Марина вне форума  
2 пользователей сказали Баженова Марина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (24-01-2013), marya4ka (18-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперёд к идеалу! 7-10 дней ВГ СтройняшкаЯ Архив 504 07-11-2012 11:21
Мое первое голодание на пути к оздоровлению (11 дней) Relissa Примеры успешно проведенных голоданий 43 29-10-2012 14:06
На пути к стройности (14 дней) Skaistulote Примеры успешно проведенных голоданий 54 27-05-2012 12:55
К стройности за минусом 40кг. (5 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 44 08-03-2012 06:56
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter