Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2014, 04:08   #1
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодом по аллергии и лишнему весу!

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 39 лет. Решила голодать, так как ничего не помогает в этом году с аллергией (весенний поллиноз). Начала задыхаться, появились отеки слизистой, зуд, насморк и прочие прелести мая месяца. Лекарства не помогают в это раз, увы.

Кроме всего прочего, у меня есть лишний вес, набранный за последние лет семь, после рождения двойняшек. После дочки я почти восстановилась, а вот вторые роды вместе с любовью к выпечке, да и вообще любовью к "вкусно_покушать" сделали свое темное дело.

Начала водное голодание три дня назад. Хочу поголодать 10-15 дней, если не возникнет проблем со здоровьем. Буду писать ежедневный подробный отчет. Постараюсь делать это с юмором, чтобы интересно было читать.

в голодании я новичок. Буду рада и благодарна советам и поддержке. Спасибо! Всем мира в душе, счастья и любви!
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jerry (15-05-2014), leks.ir (18-05-2014), Michelle (23-05-2014), Svetlaya (17-05-2014), YuliR (20-05-2014), Кнопыська (23-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 14-05-2014, 04:10   #2
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ИТАК, отчитываюсь по 2 дням.

День 0

Вернувшись со свекровушкиной дачи домой, я посмотрелась в зеркало. Зеркало бросило на меня взгляд немолодой, уставшей от жизни женщины, замученной беспросветным бытом. У нее, этой печальной дамы, были маленькие слезящиеся глазки, утопающие в перине отеков, раздувшийся до сиранодебержераковских размеров нос и тонкие, горько поникшие губы, уголками пытающиеся сползти в зарождающийся внизу кисель второго подбородка.

Я шумно вздохнула и со свистом выдохнула. В глазах дамы напротив промелькнула тень животного ужаса и она суетливо принялась искать что-то в своей сумочке. Сумочка была под стать владелице: огромная, бесформенная и набитая под завязку всяким ненужным хламом.

«………….», - в сердцах подумала я, поскольку поняла, что потеряла свой астматический ингалятор то ли на даче, то ли выронила по дороге.
Несчастная из зеркала снова взглянула на меня, будто бы ища утешения и поддержки, и жалостливо всхлипнула. Перспектива задохнуться в мои ближайшие жизненные планы не входила никак, даже боком. Месяц май в последние лет двадцать представлял для моего сказочного оптимизма, проходящего по нижней границе идиотизма, серьезную угрозу.

Цвела береза и ольха, а я неизменно задыхалась, мучилась от отека лица и бронхов, от изматывающего зуда в глазах, носу, трахее и где-то так глубоко внутри, что хотелось взять ершик для посуды, засунуть его в пищевод и самозабвенно совершать им возвратно-поступательные движения.

В поисках жизненно-важного элемента звоню свекрови:
- Бдивет! Я у вас сдучайдо де оставила свой идгалятор? Дет? Вот ведь… Как обиддо. Давердое, выронила в баршрудке…
Голос сел, а от вечно заложенного носа выговор приобрел высокопарную гнусавость. Ситуация не критическая, вряд ли я в ближайшее время отеку так, что буду страдать от удушья, но все равно холодок тревоги уже предательски закрутился в кишках.

Эх, сделать бы плазмоферез! Сразу бы полегчало. Но денег это стоит совершенно неподъемно. А мне сейчас: детям бы на еду хватало, и уже хорошо.

И вот тут мне приходит совершенно революционная мысль: «надо поголодать дней 20». Тезис этот мне будто бы кто нашептал. Сердобольные ангелы ли или глумливые бесы, - Бог их знает. Но эта идея, постепенно проявляясь и обретая форму, оттенки и нюансы, как фотобумага в кювезе с проявителем, становилась все симпатичнее.
Лечение голодом совершенно бесплатно. Более того – один человек (признаюсь, потерей аппетита не страдающий) снимается с довольствия. Уже экономия.
Голодом лечат астму, аллергию и множество других болезней. От голода люди худеют! Да! Этот аргумент, пожалуй, был решающим.

Еще раз взглянула на своего зазеркального двойника. Вдруг, сипло дыша, начала снимать с себя одежду, пока не осталась в бюстгалтере и трусиках. Потом встала перед зеркалом в полный рост. Выражение лица женщины сделалось совсем грустным и печальным. Я угрюмо продолжала осматривать имеющееся в хозяйстве физическое тело.

«вы таперича – не то, что давеча», - любит говорить в таких случаях моя свекровь. Где бывшие когда-то вполне симпатичными ноги? На их месте стоят две массивные бесформенные подпорки, обезображенные сосудистыми сетками и в последней степени целлюлита.

Попа отрастила эльфийские уши и увеличилась за последние двадцать лет раза в два. Ее не волновало то, что хозяйка с ног сбилась, выискивая не то чтоб красивый, а какой-либо вариант, чтоб скрыть срам. Таких размеров не выпускала не то, что гламурная европейская, а даже лояльная российская промышленность.
Живот интриговал. По его размерам можно было предположить, что я собираюсь в ближайшие сутки разродиться двойней, а то и тройней. Чтобы измерить талию, вероятно, нужно было связать вместе три-четыре портновских метра.

Руки… Руки, которые всегда были длинными тонкими веточками! Во что же вы превратились, мои дорогие?! В заросшие безобразными кусками сала верхние конечности…

Мда, тут надо не один год голодать, чтобы хотя бы издалека приблизиться к состоянию, достойному человека. Ну да ладно. Лиха беда – начало.

Почитала в интернете несколько статей и, перекрестившись, начала. На сколько дней я «падаю» в голодовку – не знаю. Не хочу загадывать. Посмотрим, что получится. Итак, поехали!
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jay (05-06-2014), Jerry (15-05-2014), leks.ir (18-05-2014), MaryM (05-06-2014), Olya58 (14-05-2014), Svetlaya (17-05-2014), YuliR (20-05-2014), Кнопыська (23-05-2014), Магрита (19-09-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 14-05-2014, 04:12   #3
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

День первый.

Проснулась в ужасе. Потому что всю ночь мне снилось, как я наворачиваю огромной ложкой рыбный салат из немеряного размера пластиковой миски-тазика. И ложка и салатница реально присутствуют на моей кухне. Поэтому первым делом парализовал страх – забыла? Сорвалась?

Но нет. Вспомнила, что никакого салата вообще не готовила.
Есть почти не хочется, но зато пить охота постоянно. Я и раньше-то была «многопьющая». Пью пока кипяченую обычную фильтрованную воду. Покупать жаба душит.

Нос все так же забит, глаза все так же отекают, чешутся и краснеют. Атавизм, о существовании которого я знала лишь из учебника анатомии за восьмой класс, раздулся до неимоверных размеров.

Я говорю о «третьем веке». Оно уже мешает смотреть, почти прикрывая зрачок. Промыла глаз крепкой заваркой – пошло на снижение.

На улице 30 градусов! Забрала детей из школы, отвела мальчиков по-быстрому домой, дочку повезла в музыкалку. В теле появляется определенная легкость. Есть почти не хочется, только когда готовлю еду или посуду мою, выкидывая остатки в урну, скрепя сердце.

После музыкалки два часа гуляли в школьном дворе. Троица на роликах. Когда смотрю издали на своих детей (издали, чтобы вопли не отвлекали от возвышенного), аж слезы гордости накатывают на глаза, как у того мелкого зверушки из анекдота, женившегося на слонихе: «и это все МОЕ!!!!»

В нос продолжаю капать «санорин-аналерген» и принимать цетеризин и лоратадин. К вечеру намного лучше не стало. Но ведь еще прошло мало времени.
На безымянный палец пристроила кольцо – большой перстень, который я раньше носила на среднем пальце правой руки и показывала с его помощью непристойный особо оскорбительный из-за кольца жест «писун», как его называют мои дети, зрящие в корень.

Вчера оно едва налезло на безымянный и на левую руку, пальцы на которой тоньше. Это украшение-якорь-напоминалка призвано напоминать мне о том, что нельзя даже попробовать пищу, которую готовишь, нельзя облизать ложечку сметанки… ничего нельзя, кроме воды.

Вечером, сделав уроки и приготовившись к следующему дню, мы с машинкой немного постирали, и я легла спать, совершенно уставшая. Еще даже не было 12 ночи.
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jerry (16-05-2014), leks.ir (18-05-2014), MaryM (05-06-2014), Olya58 (14-05-2014), Svetlaya (17-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 14-05-2014, 04:14   #4
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 2.

К этому дню я была морально готова. Во всех статьях по лечебному голоданию говорится о том, что в этот день организм понимает, что его действительно не собираются какое-то время кормить, и реагирует страшным голодом.

Во сне мне ничего крамольного не снилось, все очень буднично, как всегда из глубин подсознания ко мне приходили какие-то больные маньяки. На этот раз был слепец-террорист, промышляющий созданием из подручных средств взрывчатки. Его собака-поводырь больно кусала меня за плечо, которое, между прочим, располагалось ближе к мужу. Так что в душу закрались подозрения. На основании чего же мне приснилась такая муть и кто меня на самом деле покусывал?

Хоть я и была готова встретить голод легким презрением, все равно было тяжело. На детей, поедающих приготовленную мной кашу, я смотрела с оттенком враждебности. Особенно на тех, кто выделывался и кашу есть не хотел.

Порадовавшись тому, что обедать наследники будут в школе, а не у меня на виду, отвела мелких в школу и…. целый день, презирая себя, протупила в интернете. Хотя почему протупила? Собирала информацию о голодании.

Есть хотелось целый день. Глушила желание водой. К вечеру чувствовала себя аквариумом без рыбок. В животе уныло плескалось небольшое море, а на горшок я ходила каждые 15 минут и настолько прозрачной амброзией, что решила, что трансформируюсь в ангела.

Да. Заранее прошу прощения у нежной части аудитории за множество физиологических, порою достаточно интимных подробностей. Без них, увы, нельзя. Я описываю свой опыт для тех, кто, возможно, когда-либо решит его повторить. Ну, в крайнем случае, паталогоанатому будет меньше работы.

В одной из статей, которая мне «легла на душу», было рекомендовано сделать очищающую клизму на третий день. Поэтому ни в первый, ни во второй день голодовки я этим смешным делом не занималась. Благо (еще раз прошу прощения) проблем со стулом не испытывала. Вы поняли, о чем я. На кухне у меня табуреты.
В теле появилась легкость и расслабленность. К вечеру я уже устала настолько, что ролики детям брать не стала – тяжело тащить. Взяла им футбольный мяч и выгуливала на школьной площадке пару-тройку часов.

После этого, покормив молодежь сырниками, которые они бесстыдно нахваливали и просили добавки…. Сделали с ними уроки, приготовила ужин мужу, чуть не накапав туда своей ядовитой слюны…. Погладила детям и мужу рубашки на следующий день, и, совершенно обессиленная…..отправилась спать? Фиг вам. Отправилась пялиться в монитор и отвечать на комменты в ЖЖ. А уже потом – спать. С тоской отметила, что был уже час ночи, значит спать придется снова шесть часов. Боялась, что не высплюсь, но….
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jerry (16-05-2014), leks.ir (18-05-2014), ludasja (14-05-2014), MaryM (05-06-2014), Olya58 (14-05-2014), Savannah (05-06-2014), Stefania (14-05-2014), Svetlaya (17-05-2014), Кнопыська (23-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 15-05-2014, 03:27   #5
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 3.

Утром открыла глаза и вспомнила сон: снились какие-то задрипанные кексы-маффины, которые я с любовным, почти эротическим чувством складывала в коробочку.

Солнце радостно палило. Я испугалась, что проспала, но до звонка будильника было еще 15 минут. То есть я проснулась самостоятельно через шесть часов сна. Асы голодания говорили о таком феномене. Что ж, приятный бонус – сегодня у меня очень много дел. В школе благотворительная ярмарка, и мне нужно будет разорваться на 2 класса.

Решили, что в 1б будем делать «аквагрим», так что надо еще приготовить краски, спонжи и кисточки.

Есть все еще хочется, но не так сильно. Детям коварно приготовила пшено, чтоб мне не сильно обидно было. Дождалась, когда муж, который работал ночью и только что пришел, заснет, и пошла за прибором для ректально-водных процедур.
Как и обещали знатоки голодания, сегодня, на третий день, выражена слабость, легкая головная боль, немножко «ведет» на поворотах.

Это, как говорят, признаки интоксикации. Организм пытается усвоить то, что в добрые времена было пищей, но стало, увы, дерьмом со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вот и надо у организма «каку» эту отобрать.

Клизмой я почти никогда не пользуюсь, благо кишечник ТТТ работает как часы. Помню, что клизма у меня была, но вот куда она делась? Перерыла весь дом – ни на ее положенном месте, ни в других более неожиданных местах ее не нашлось. Может Эсмарх, оскорбленный долгим пренебрежением, пришел и забрал свою кружку? Ну, что делать. Решила пока выпить «полисорба» с водой, чтобы почиститься.

Подготовила краски для грима и поняла, что они у меня «не очень». Скрепя сердце выделила из нищего бюджета 300 рублей и отправилась в дальний канцелярский магазин за оными. Ну, дальний он только для жертв голодовки. Где-то полторы-две остановки общественного транспорта. Разумеется, в целях экономии я хожу туда исключительно пешком.

В этот раз дошла с трудом. Солнце припекает, голову «ведет», как-то дурно. Движения замедленные, как с недосыпа. Купила грим, кое-каких продуктишек, забрала детей со школы. Мы должны были переодеться, нарисовать мордочки в качестве рекламы и бежать на ярмарку. Дети по приходу домой естественно заявили, что они жутко голодны (конечно, только вышли из столовой) и мне пришлось их экстренно кормить, ведь на обед я не рассчитывала и даже не готовила его!

На ярмарке честно «отработали» два часа. Выпускала в промышленных объемах «человеков-пауков», «Железных человеков», девочек-цветочков и прочее и прочее.

Пришли родительским коммитетом в класс для подсчета заработанного. Принесли кучу нераспроданной домашней выпечки, которую необходимо было срочно уничтожать. И дети и родители накинулись на вкусняшки, а я недоумевала – ну что в этом такого прикольного?

Сидела и пила себе простую воду, и раскрашивала «неоприходованных» первобэшников.

Потом гуляли до половины восьмого. Я устала довольно сильно. Но, думаю, что и без голодовки в этом содоме с гоморрой устала бы не меньше. Приобрели в аптеке клизму взамен утерянной и пошли делать уроки, ужинать и спать. Пока всем ноги перемыла, уши полечила, ингаляции сделала, одежду на завтра приготовила, посуду помыла, мультиварку на утро зарядила – опять половина первого. Поплелась спать. Вечером сильно болела голова. Но, подозреваю, не только от голода. У нас жара, больше тридцатки.
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jay (05-06-2014), leks.ir (18-05-2014), MaryM (05-06-2014), Olya58 (15-05-2014), Svetlaya (17-05-2014), Лилия Лилек (20-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 16-05-2014, 04:54   #6
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 4.

Проспала целых 15 минут! То есть сна в шесть часов мне по-прежнему не хватает. Видимо, желание спать по 9 часов – это естественная потребность лично моего организма. Увы, я не да Винчи. Забыла свой сон, но было что-то определенно интересное.

Голова не болит, не кружится, слабости почти нет. В желудке благостное ощущение сытости. Откуда?!

Со вчерашнего вечера мне везде мерещился запах ацетона. Я сходила закрутила все пузырьки, проклиная производителей дешевой жидкости для снятия лака, обнюхала помойку и укромные уголки. Подозрительно косилась на дочь (она любит тайком покрывать лаком какие-нибудь поделки).

Потом до меня дошло – наверное это от меня. В статьях по голоданию было написано, что в период «нарастания ацидоза», который начинается на 2-3 и заканчивается на 6-7 день из-за изменений в хим. Составе крови у голодающего может развиваться запах ацетона изо рта.

Прикольно. Попробую поплевать на маникюр ядовитой слюной…

С утра встретилась-таки с изобретением Эсмарха. Когда вода уже пошла, вспомнила, что ее рекомендовали закислить двумя чайными ложками яблочного уксуса для лучшего очищения. Подумаю об этом позже, как Скарлетт ОХара. Может, в другой раз.

Однако другие полезные рекомендации я все-таки решила выполнить. Это «бултыхание» животом во всех возможных положениях: 1. На четвереньках; 2. На левом боку; 3. На правом боку; 4. В позе «березка».

Экзекуции решила проводить в Тониной комнате. Кряхтя, вставая в «березку» запоздало подумала о том, что обосраться в единственном месте в квартире, где есть ковролин – это в моем стиле. Но пронесло.

Хорошо пронесло. Почти чистой водой. Почти «Архыз» какой-нибудь. Хоть чай заваривай. Потом напоследок, видно при чистке тонкого <s>эфирного тела</s> кишечника вышли и … ээээ…. Ну, скажем некоторые токсины.

Жить стало еще лучше и еще веселее. Взвесилась. На приборе 100,4. То есть за трое суток я избавилась от пяти килограммов. Никогда и предположить не могла, что буду радоваться цифре 100 на весах! Неплохо, хотя я и осознаю, что это в-основном вода + вес пищи в желудке и кишечнике, которая при регулярном питании там находится.

Захотелось позаниматься йогой. Финансовых возможностей сходить на занятие пока нет, так решила в той же многострадальной комнате с ковролином, принадлежащей моей дочери, сделать упражнения, которые запомнила. Распечатала комплекс «сурья намаскар», сделала его, немножко растяжки, немножко пранаямы…. На ладонях зашевелились тугие жаркие клубочки, в позвоночнике – свежий ветер, настроение – чудо!

Огромное спасибо двум людям – моей подруге Яне, которая инструктор по йоге, увлеченный человек и просто замечательный друг. Она так любит йогу, что смогла передать мне интерес к этой практике. Я сходила на тренировку и поняла – ах! Это мне очень нравится и чрезвычайно полезно и позитивно.

И второе спасибо мужу за то, что тоже все время толкал меня на йогу, и даже выкраивает из более, чем скудного бюджета иногда деньги на эти занятия!

Сейчас пойду в школу, занесу детям забытый завтрак и кепки. Потом в магазин. А то в холодильнике шаром покати, а эти несчастные людишки, не умеющие питаться солнечной энергией, непременно потребуют ЖРАТЬ!

Хочу закоптить мяска и картофана им сварить.

Я есть почти что не хочу. Пока медитировала, из раскрытого окна доносились чарующие запахи жарящихся котлет. Я наслаждалась этим ароматом, как наслаждаюсь запахом цветущей черемухи, не желая тут же забраться на дерево и жадно обглодать его и поглотить целиком. «Это сейчас для меня вредно и не нужно» - вот тайна этого радостного созерцания.

До вечера еле-еле дожила. Сводила дочь в муз.школу. во врем
я урока, пока ее ждала, несколько раз проваливалась в сон. Да-да, как утром в метро у людей бывает…

Забрала мальчиков с тхековндо, немножко погуляли, покормила их творожной массой, а копчение перенесла на завтра.

Совершенно без сил свалилась спать в 10 вечера.

Читайте продолжение!
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jerry (16-05-2014), leks.ir (18-05-2014), MaryM (05-06-2014), Oleg63 (16-05-2014), Olya58 (16-05-2014), Savannah (05-06-2014), Svetlaya (17-05-2014), Лилия Лилек (20-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 17-05-2014, 05:05   #7
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 5.

Утром проснулась по будильнику. Довольно отдохнувшей. В желудке – уже ставшее привычным недоуменное состояние: вроде и жрать охота, как из пистолета, а вроде и сыт.

Сегоняшний день обещает быть насыщенным. В школе короткий день, у Тони экзамены в музыкалке в 14.30, а потом уроки с 16.00 до 19.30. А у мальчиков тхеквондо должно было быть. Вечером. Слава богу тоже отменили, а то мне пришлось бы мотаться туда-сюда несколько раз.

У нас с понедельника отключили горячую воду. У меня заложен нос. На форумах по голоданию пишут, что очищающийся, пардон, страшно смердит. Моюсь, как могу - в тазиках, на холодный душ не хватает смелости. И у меня уже паранойя. Все время кажется, что я дурно пахну. Хотя дети и муж никаких инородных запахов, кроме как «Премьер Жура» не учуяли.

Я говорила, что Тоня на ярмарке в печенье с предсказанием нашла: «у тебя скоро родится братик или сестричка»??? Так вот дудки. Фигня это все. Сегодня тому было подтверждение. Видно, созрела все-таки какая-то дохленькая голодающая яйцеклетка с тяжелой судьбой.

За утро успела помыться, закоптить в две закладки заранее замаринованные курьи голени и протереть в квартире полы. Боже! Мне показалось, что я поработала в каменоломне. Причем все это по-быстрому, на скорость. Волосы высушить не успела, благо на улице плюс тридцать с х….востиком.

Йогу и упражнения сегодня не успела. Целый день почти были на улице с мальчиками возле музыкалки. Вечером зачесались и немного отекли глаза, в трахее щекотно, но не критично. Нос как был забит, так и есть. НО это я не принимала антигистаминные! Вообще!

Чувствую себя неплохо, но очень устала. Правда, полагаю, что и без голодовки бы я за сегодня вымоталась. Очень хочу есть. Особенно к вечеру. Особенно когда повела детей в кулинарию перекусить. Там всегда продаются прекрасные свежие булки, пирожки, пироженые.

Всего так много, все такое вкусное, что я даже стала чувствовать запахи. И вокруг ВСЕ ЕДЯТ!!!!! А потом еще в магазин зашла пополнить немного запасы продовольствия. Там тоже – столько соблазнов! Желудок урчит, как перекормленный кот. Я злюсь и раздражаюсь. Но держусь, как стойкий оловянный болван.

Вот интересно, а в моем «критическом» положении можно дружить с Эсмархом?
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jerry (17-05-2014), leks.ir (18-05-2014), Olya58 (18-05-2014), Svetlaya (17-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 18-05-2014, 09:46   #8
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 6.

Утро как утро. Вполне себе хорошее. На часах 8.00, на весах – 98,1, на улице +12. Так что слабость и все такое можно списать не на издержки голодания, а на резкую смену температуры (вчера было +32-+35).

У меня много пагубных зависимостей, в том числе и метео.

Для развлечения померила себе давление – 110/75, пульс 66. Чудненько! Верхнее такое же, как и без голода, а вот нижнее снизилось. Так было 85-90, разница маленькая, чувствовала себя не очень.

Я вообще-то не очень люблю выходные. Стирки массовые, уборки, вечный срач, ор, крик, шум, массовая помывка детей, обязательно готовить обед (никого ж не кормят им в школе)…

Очень хочется есть. На форумах говорилось о том, что к шестому дню, как правило, открывается некое второе дыхание, резко улучшается самочувствие…. Не знаю, не знаю… это явно не мой случай.

Да, сегодня нашлось время для йоги. После нее правда получше – и телу, и мозгу, да и желудок подуспокоился. Занималась где-то минут сорок. Устала. Подышала, помедитировала…

Погуляли хорошо, долго. Но я больше сидела и читала, ходить как-то тяжело было. Дети мельтешили вокруг на самокатах и роликах.

Нет, я не хочу есть. Реально хочу ЖРАТЬ! Причем мысли не о шашлыке или брауншвейгской сырокопченой, а о супе-пюре из брокколи…

Легла спать где-то к часу ночи...
__________________
мой веселый дневничок. про голодание, детей и всякие курьезы, которые постоянно со мной происходят. ГОЛОДОМ ПО АЛЛЕРГИИ И ЛИШНЕМУ ВЕСУ!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17348

а тут его обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17350
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
Jerry (19-05-2014), leks.ir (18-05-2014), Olya58 (18-05-2014), Svetlaya (18-05-2014)
Старый 19-05-2014, 06:28   #9
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 7.

«… и вот он прошел половину пути. Ему бы еще половину пройти!»

Сегодня мне много чего снилось. Дети овладели с утра всеми информационными точками, такими как телевизор, ноутбук, большой компьютер и телефоны. Поэтому, утоляя свой информационно-развлекательный голод, не фиксировались на голоде физическом.

Проснулась я в 12. Выспалась, в кой то веки!!! УРА!

Снилась мне тюрьма. Будто бы меня посадили. Непонятно за что – но то ли за убийство, то ли по политическим соображениям. А еще снилось, что я ем, мучимая совестью, шоколадные конфеты а-ля советские «Ассорти». И ведь во сне я тоже была в голоде, но ела и ела их и не могла остановиться. Проснулась с тяжелым сердцем. Поняла, что это сон – и попустило!

На весах 97,4. Сегодняшняя «убавка» уже гораздо меньше вчерашней. Похоже, вчера я обожралась праной. Надо меньше йожить.

Внешне это все еще не заметно. Аллергия проявляется в заложенности носа (что мне выгодно, я меньше различаю запахов), больше почти никаких неприятных ощущений. Несколько дней назад открылся кашель, как раз после прекращения астматических проявлений, возможно, эпителий с бронхов какой-то поврежденный отслаивается, не?

Чувствую себя хорошо. На улице дождь и +6. Ничего себе колебания температуры!
Увы, все так же хочется есть.

Хочу пропеть оду своей выделительной системе. Ура! Без всякой помощи со стороны Эсмарха, из меня вышло некоторое количество переработанной солнечной энергии (точно я ею вчера злоупотребила слегка). Признаюсь вам, что выглядит это, как обычное дерьмо.

День окончен. Мое терпение тоже. Вечером дети попросили блины. Этот пищевой вуайеризм меня порядком утомляет. Нюхаю, наслаждаюсь, но настроение портится и просыпается зверский голод. Детей, с неподдельным энтузиазмом поглощающих блюдо русской кухни, я чуть не съела самих.

Желудок разволновался. Казалось, что он весь сжимается-разжимается, расшатывается и делает серьезные заявки на то, чтобы вылезти из негостеприимного тела и самому посмотреть, чем там народ угощают…

Но даже не надейтесь. Несмотря на то, что блины я пекла на пиве, я не поддалась ни одному соблазну. Пью воду.

Хочу продержаться еще столько же. 14-15 дней всего. Посчитала, что если на выход оставить столько же, то как раз все цветение и закончится. И я прекрасно переживу это аццкое времечко.

До двух часов ночи читала информацию о грамотном выходе из голодания.
__________________
мой веселый дневничок. про голодание, детей и всякие курьезы, которые постоянно со мной происходят. ГОЛОДОМ ПО АЛЛЕРГИИ И ЛИШНЕМУ ВЕСУ!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17348

а тут его обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17350
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (21-05-2014), MaryM (05-06-2014), Oleg63 (19-05-2014), Olya58 (19-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Старый 20-05-2014, 03:37   #10
 
Аватар для julik007
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 327 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом по аллергии и лишнему весу!

ДЕНЬ 8.

Утром проснулась выспавшаяся, хотя и было-то всего пять часов на сон. Потешила себя кормлением детей – приготовила нелюбимую мной ячневую кашу. Завтра гречу сварю – приятного аппетита, мне пофиг!

Чувствую себя неприлично хорошо. Начиталась форума и взгрустнулось:

оказывается, когда все хорошо – это плохо. Должны быть и рвота (простите) и головная боль…. Может морозить, трясти, даже подниматься температура. У меня же – ничего. Даже язык не «обнесло» белым налетом, как обещали.

И ведь я не сторонник здорового питания, если не считать здоровые куски пиццы, которые я могла сожрать два-три за раз.

И вес сегодня был 97,6 против вчерашнего 97,4. Вообще странно. Не ем ведь ничего. Закон сохранения вещества у нас уже отменен, да? А то я пропустила.

Может быть, конечно, жидкости много пила… Но она у меня долго не задерживается. Отеков нет. Моча, простите, светлая, как из артезианской скважины. А мне обещали, что она будет к 7 дню зловонной и мутной.

Я что, незаметно для себя достигла просветления?

Побежали на экзамен по вокалу с Тоней. Надо было ехать на маршрутке. И тут-то я пожалела об этих словах. И о своем «черном глазе». Меня за несколько секунд расшатало. Было такое чувство, что я везу в желудке огромную холодную жабу. Но она ехать не хочет, поэтому извивается вся, прыгает, пускает от страха едкую кислоту и вообще вот-вот выскочит.

Ну все, думаю. Накрыло и меня интоксикацией… Но нет. После выхода из зверского средства передвижения, которое лихой джигит вел, словно по родным горам, дергаясь и вихляя на большой скорости, все прошло.

К тому же я сидела там, словно Иван-дурак, и попа ехала впереди меня. Укачало. Бывает.

Сделали уроки, дети съели «ежиков» с рисом. Я им завидую. И пью воду. Наваливается какая-то тоска. Но это у меня, психопата, и без голода бывает сплошь и рядом. Тем более, что с мужем с утра поругалась.

Пойду спать, пожалуй. Читать уже сил нет. Кино смотреть тоже.
__________________
мой веселый дневничок. про голодание, детей и всякие курьезы, которые постоянно со мной происходят. ГОЛОДОМ ПО АЛЛЕРГИИ И ЛИШНЕМУ ВЕСУ!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17348

а тут его обсуждение:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17350
julik007 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали julik007 спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (21-05-2014), MaryM (05-06-2014), Oleg63 (20-05-2014), Olya58 (21-05-2014), Оранжевое Настроение (14-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой удар голодом по болячкам и лишнему весу Voldy Примеры успешно проведенных голоданий 169 27-03-2018 09:47
Путь к человеческому весу или -30 кг за 5 месяцев Hungry85 Архив 173 01-05-2014 07:15
Да, да, да! Я стройна и молода! - Удар голодом по лишнему весу ElenaK Архив 278 13-07-2012 05:19
Скоро встреча одноклассников, а я 81 кг. Объявляю весу голодовку!!!! Jasminka Архив 28 26-06-2012 09:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter