Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2015, 08:27   #1
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Лечение болячек - душевных и физических - 21день

Привет.
Меня зовут Тома и мне 26 лет.
Сегодня мой первый день так скажем входа в голодание длительностью примерно 21 день в зависимости от самочувствия.
К сожалению весов нет чтобы зафиксировать вес,но я и не забочусь об этом сильно. Примерный вес 65-67кг.Цель голодания - лечение имеющихся проблем которые мешают мне жить и улыбаться новому дню.Голодать буду на обычной воде, не дистиллированной.
А теперь подробнее к тому что мы имеем:
1.В области 7 позвонка сильный горб от скопления солей, плечи деревянные по той же причине,боли в этой области.
2.Немного лишнего веса что проявляется в круглых бедрах, отвисшем животике,увеличение груди до 3 размера примерно, спину могу собрать в руку,то бишь на спине жировые складки,второй подбородок небольшой
3.Отеки ног
4.Головные боли.
5.Выпадение волос
6.Кровоточивость десен.
7.Вредные привычки - Курение и алкоголь
8. Расшатанные нервы.Затяжная депрессия,слабость,нежелание работать.Даже уборку дома ЗАСТАВЛЯЮ себя делать.Во время просмотра ТВ всегда сильно болтаю ногой(считаю это ненормальным)
9.Высыпания на лице
10.Уставшее лицо,дряблое,цвета земли,тусклый взгляд, желтые зубы.
11.Варикоз на голенях
12. Целлюлит на попе и задней части ног
13.Седые волоски в челке


Вроде все, но если вспомню обязательно напишу. Это список того, что на сегодняшний день меня беспокоит , что-то в большей степени, что-то в меньшей,но тем не менее избавится мне бы хотелось от каждого пунктика.
В виду отсутствия весов я буду наверно делать свое фото лица и фигуры каждые 3-4 дня .Посмотрим.
О себе хочу рассказать немного. Запустила себя сильно. Были густые черные волосы всегда,озорная улыбка, хитрющие черные глаза раньше.
Как же незаметно я подвела себя к этой точке и как же сильно я сокрушаюсь о том, какой образ жизни вела. Были в моей жизни практики голодания.Неосознанного. Просто был приступ панкреатита,уволилась и спала сутками. Так и провалялась не знаю сколько недель или месяцев.Честно не помню. Весила 70 а в одно прекрасное утро навалила в туалете килограмм так 10-15 в зеркало глянула ,ручонки свои худые подняла и обалдела.Мне очень этот опыт понравился. Помню как все замечали как из бабенки в спортивных футболках и трико с большими титьками я превратилась в малюююсенькую такую девочку, у которой и титечьки стали 1го размера и голосок стал даже тоньше нежели был)))))Про мое эмоциональное состояние вообще молчу. Нервы успокоились ,нервные тики брови и глаза ушли, новые волосы на голове пробились,зубы белые белые стали .На улице когда шла мужчины не удерживались от комплимента моей улыбке. Личная жизнь наладилась само собой) Успехи в работе.Снова повышение до администратора торгового зала в модном магазине.
Ходить не хотелось ,постоянно срывалась на бег,такая легкость была во всем теле.Занятия спортом стали приносить радость а не жестокие усилия воли над собой.Одним словом -это было невероятно!
Вес держался довольно долго и набирала я его очень постепенно, были моменты сыроедения,голодания,вегетарианства и т д и т п .
Все рухнуло когда я начала жить с парнем который любил выпить,покурить и шашлыком закусить.
Видимо так сильно я была в него влюблена,ведь толстую он меня обижал а тут пал к моим ногам и я стала жить с ним а вместе с этим катиться по наклонной вниз - сигареты,выпивка частая,праздный образ жизни. Брала себя в руки неимоверное количество раз а потом срывалась .и опять и опять и опять. Пока не переехала в Уфу после расставания с двумя молодыми людьми и окончательно не забила на себя.В какой то момент я совсем потеряла контроль над собой и на сегодняшний день я ела и пила что хочу,курила сколько хочу и спортом занималась раз в полгода и то 5 минут и с огромным усилием. Мне очень стыдно за себя. И свет не мил.На улице весна,жара,птички поют а мне это радости не доставляет.Я не довольна собой и своей жизнью.Не хочу работать, покупать платья, что-то делать вообще.
Сегодня я говорю себе СТОП!Большое такое сильное СТОП!И начинаю свой путь становления сыроедкой с лечебного голодания в 21 день! Я не сверну! Не забуду!Не забью!Не дам себе ни единой поблажки в течение всего пути! Я обязуюсь привести свой план в исполнение немедленно!Иначе я угроблю свою жизнь в 26 и времени что-то исправить и сил уже точно не будет. Я очень буду рада тем кто поддержит меня.Не обижусь ни на какую критику, а даже если и обижусь поделом мне!Сама прекрасно понимаю что в 26 столько болячек,как у старухи быть не должно.Ругайте меня и поддерживайте в обсуждении дневника, а я буду ежедневно писать отчеты как можно подробнее и постараюсь чтобы и вам было интересно читать его.
В добрый путь!


Для желающих высказаться или задать вопрос поддержать или отругать вот ссылка http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18986

Последний раз редактировалось Тами; 04-05-2015 в 15:00..
Тами вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), E_Lena (04-05-2015), Humanist (05-05-2015), Lana12 (13-06-2015), marimosk (04-05-2015), Olya58 (05-05-2015), Евгеника (05-05-2015), Ням Нямыч (04-05-2015)
Старый 04-05-2015, 08:40   #2
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день

Для желающих высказаться или задать вопрос поддержать или отругать вот ссылка http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18986м
Тами вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тами спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015)
Старый 04-05-2015, 14:27   #3
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день

День 1

Плохо то, что я не спала всю ночь 4 мая (в голове был переворот)
Поспала я с 15 часов до 19. Чувствую себя такой разбитой.Когда проснулась первое о чем подумала было что я сейчас поем пойду.
Потом вспоминаю зачем мы все собрались здесь , на этом сайте, о своих планах.Честно признаться, мне уже хочется забить и отложить на завтра.
Но я так много раз откладывала этот день, что если бы и сегодня дала себе спуск,то перестала бы окончательно уважать себя, а это значит смирилась бы с жалким существованием и усугублением проблем! НЕТ!
Вот сейчас написала это и поняла!Что я лучше пройду через все круги ада,
буду плакать и мучаться,но больше назад шагу не сделаю!!!!
Тем более меньше чем через месяц день рождение моей мамы и мое. Я не видела семью больше трех месяцев.
Хочу стать лучше чем была и чтобы мной гордились, а не стыдились меня.
Не хочу плакать в свой день рождения,а хочу улыбаться и смеяться с мамой, тетей и братом.Не хочу чтобы они думали что я иду вниз и расстраивались.НЕ бывать.Не хочу встретить бывшего и дать ему повод думать плохо обо мне.Так что, Томочка, выбирай - унижение или счастье через боль...
Я живу с молодым человеком, он еще не в курсе даже моих планов.Даже не знаю как его подготовить и какие найти слова чтобы он меня не отговаривал и не мешал процессу когда особенно будет криз и меня будет легко сбить с толку.Он считает что я выгляжу прекрасно и вообще красавица, что конечно ничего во мне не вызывает кроме раздражения.
Я больше не хочу плыть по течению и стареть с мясоедами наравне ,выглядеть в 30 на 40.Ноборот хочу в 30 выглядеть на 20. И самое классное- что для этого не нужен эликсир молодости.
Достаточно молодильных яблочек ну или бананов. в общем растительной пищи.
У Ванги одно из предсказаний было что люди станут быстро стареть и умирать, а потом найдут эликсир молодости. Кто-то скажет что этот эликсир - стволовые клетки, а мне больше нравится думать, что это переход в адекватному питанию и есть тот самый эликсир долгой молодости.
Пойду кота покормлю остатками мяса, найду слова для Вадима и еще раз обдумаю все. Меня очень вопрос клизм беспокоит. Мнения такие разные что я не могу придти к чему-то. я решила пока без них обойтись как и в первое свое неосознанное голодание. Да, сходила всего раз спустя недели или месяц, но зато КАК! Чувство было что все эти дни грязь со всех уголков тела скапливалась и как извержение вулкана произошло) Незнаю....ну не люблю я клизмы и все тут. Чувствую что они что -то важное вымывают там у меня, и процесс очень болезненный для меня.
У вас сильные аргументы за клизму? Про всасывание ядов обратно не верю почему то. Даже если это и имеет место быть, то мне почему то кажется что пользы от того что яды не всосались обратно в ткани меньше чем вреда от вымывания микрофлоры кишечника.Не стоит он того.Так мне думается. Пущай впитывается, со следующим голоданием все равно выгонится...пока все/
Забыла описать как я вхожу в голодание. АБСОЛЮТНА НЕ ПОДГОТОВЛЕНА ребята, ни чистой воды не запасла не входила в голод плавно, буквально вчера ужинала калорийно, ни клизму не купила, куплю если сильно припрет.План на сегодня Сухое голодание,завтра возможно буду пить водичку , если молодой человек сможет достать для меня колодезную либо родникову.от магазинной очищенной меня мутит(как будто в унитазе набрали вонючая какая-то)

Последний раз редактировалось Тами; 04-05-2015 в 14:52..
Тами вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), E_Lena (04-05-2015), Humanist (05-05-2015), Lana12 (13-06-2015), Reasonable (01-06-2015)
Старый 05-05-2015, 12:34   #4
 
Аватар для Тами
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 14 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение болячек - душевных и физических - 21день

День 2

Шел 41 час голодания...
Самочувствие - абсолютно обычное.о еде думаю редко.Спала крепко, не считая того что просыпалась раз 15 от пения попугая ,но депортировав его на балкон доспала нормально.но под теплым одеялом. конечности мерзли немного.Спала долго .часов 10-11.за вчерашнее отрывалась видимо.

Знаю,что первый и второй день голодания не считаются еще голоданием. Все самое интересное впереди.Язык обложило немного по середине ,процесс запущен. За 41 час я выпила один стакан воды 0,35 кипяченой. воды мне еще не привезли.С молодым человеком поругались и не разговариваем.Вчера проревела в ванной минут 30 от непонимания
Сейчас планирую идти на прогулку, а в ближайшую неделю поеду домой в родной город.там мне брат привезет воды с родника и выходи ть там будет легче.мама фрукты носит сколько хочешь,и соковыжималка дома. в общем все удобства для голодающего. Книгу Столешникова почти дочитала.Технику голодания всю усвоила и законспектировала, остановилась на месте где он про других американских учителей рассказывает.не интересно.
Тами вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тами спасибо за это полезное сообщение:
chtch (09-05-2015), E_Lena (05-05-2015), Humanist (05-05-2015), Lana12 (13-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пойдет: хотя бы 14 дней (21день) Raffinatezza Примеры длительных голоданий 25 24-08-2013 15:47
21+ на физических нагрузках Сomrade Примеры длительных голоданий 40 25-05-2013 04:05
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
ВГ и Теннис. Опасность чрезмерных физических нагрузок при голодании!!! Andrejka Архив 4 15-11-2010 04:10
Питьевой режим при физических нагрузках RomanK Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 15 16-02-2006 02:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter