Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 11:16   #1
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Ощущение "похмельного синдрома"

Доброго всем времени суток!!!!
Спасибо всем кто делиться опытом. Я не совсем новичок в этом деле. голодала раньше с целью похудения 1 день в 2 недели. Проблем со здоровьем вообще никогда никаких не было я росла здоровым ребенком, ОРЗ болела раз в 2 года, сейчас мне 27 лет. 5 лет назад появилось уплотнение в обоих молочных железах, 6 месяцев, я как ошпаренная носилась по экстрасенсам, всяким быбушкам - дедушкам, гомеопатам, мне ничего не помогло, в конце концов убедили сделать операцию, и вот опять появилось уплотнение, да к тому же уже пошла дисплозия(перерождение клеток неизвестно во что) от операции отказалась, заставили в онкодиспансере подписать бумажку по этому поводу. Выбора просто нет, перекопала весь интернет наткнулась на Ваш сайт, очень надеюсь, что голодание мне поможет, тем более здесь много информации об избавлении от подобный вещей. На прошлой неделе провела 2-х дневное сухое голодание, чувствовала себя отлично, только голова слегка кружилась на второй день. Выходила разбавленным соком и салатом капуста, морковка, лимонный сок. С понедельника решила поголодать подольше, загадывать не стала, думаю сколько выдержу. первые 2 дня все было идеально, ходила на работу. На третий день не смогла с утра даже встать с постели, ничего не соображаю, в голове темно, все плывет перед глазами, жутко болит печень, к вечеру отошла, даже отважилась сходить подругу поздравить с днем рождения, чувствовала себя отлично, я надеялась, что отпустило. Но с утра четвертого дня мне все хуже и хуже, чувствую себя как с похмелья встать не могу, передвигаюся по квартире держась за стенки и мебель. Надеялась, что все пройдет как на третий день было, но не прошло, легла спать в 8 вечера. Сегодня пятый день, а я вообще не пойму что со мной происходит. Начала дико мерзнуть, лежу под 3-мя одеялами в свитере и шерстянных носках, ничего не соображаю, все что мне говорят понимаю с пятого раза, встать не могу, сразу падаю, все тело ломит. Мама говорит, что надо потерпеть, мол это из тебя токсины выходит. А мне страшно. Помогите, может у кого была подобная ситуация?
Ева вне форума  
Следущий пользователь сказал Ева спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2007)
Старый 02-03-2007, 11:21   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Вы до сих пор на сухом голоде?
Jseven вне форума  
Старый 02-03-2007, 11:25   #3
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

нет, я на прошлой неделе пробовала сухой голод, а теперь на воде уже 5 день....
Ева вне форума  
Старый 02-03-2007, 11:29   #4
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Так у многих бывает.Так называемые "здоровые люди".
ИМХО.Вы начали голодать чтоб выздороветь?Это болезненный процесс,рано или поздно.Организм говорит Вам "фи".
Кстати,почитайте еще форум,не только голоданием единым
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2007), Ева (02-03-2007), Кatrina (02-03-2007)
Старый 02-03-2007, 11:38   #5
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Ева,
Вас разобрал калассический криз.
Если вам нужно голодать срочно долго и без надлежащей подготовки, есть вариант использования клизм. Но это вы уже сами определяйте.
В-принципе, есть вероятность, что станет легче.
Jseven вне форума  
8 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2007), M.P. (02-03-2007), Mula (Muyassar) (23-06-2007), Pika (23-06-2007), Ева (02-03-2007), Илья (02-03-2007), Кatrina (02-03-2007), Любочка (23-06-2007)
Старый 02-03-2007, 11:58   #6
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Jseven,
ого!Вражеское оружие признаешь?
Ева,
В худшем случае выйдете,почитаете,подготовитесь еще...Как сегодня сказала одна более опытная голодающая(Акмус):"Да,не топором срублено оно голодание." Вобще,как говорит наш д.Даутов:здоровью надо учиться...
С нахрапу не получиться,точно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 02-03-2007 в 12:00..
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2007)
Старый 02-03-2007, 12:04   #7
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Илья,
Хм! ))) Я разве похож на экстримиста? Да, я против клизм, но всегда бывает НО. Лично для себя я сделал из ТОЙ темы такой вывод, что в идеале этого быть не должно но в некоторых ситуациях это может быть оправдано, так что никакого дизертирства.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Ева (02-03-2007), Илья (02-03-2007)
Старый 02-03-2007, 12:22   #8
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
но всегда бывает НО
Точно.И не только для клизм.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 02-03-2007, 14:00   #9
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,495 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ощущение "похмельного синдрома"

Цитата:
Сообщение от Ева
не прошло, легла спать в 8 вечера. Сегодня пятый день, а я вообще не пойму что со мной происходит. Начала дико мерзнуть, лежу под 3-мя одеялами в свитере и шерстянных носках, ничего не соображаю, все что мне говорят понимаю с пятого раза, встать не могу, сразу падаю, все тело ломит. Мама говорит, что надо потерпеть, мол это из тебя токсины выходит. А мне страшно. Помогите, может у кого была подобная ситуация?

Ева!
Это всё классика. Так и бывает. А чтоб не было - нужна постепенность. Раз в неделю-две - это хорошо (лучше в неделю). Но нужны и предварительные три дня раз в месяц. И так квартал. Это Вас очистит от первой грязи - она сейчас Вас и донимет, выходя и мучая. Потом 2 раза в год по 7 днй (на фоне хотя бы еженедельных однодневных). И так пару лет. И так далее. Читайте Брэгга. Это позволит организму приспособится к весьма специфичному стрессу голодания. Просто сформируются соответствующие механизмы адаптации (это как второй раз рожать - как правило - легче). И печёнку чистить надо перед голодом отдельно (как - читайте, например, Е. Щадилова, в любом книжном стоит)- в ней как в фильтре за жизнь скапливается в виде небольших осумкованных окатышей всякая дрянь (так организм хранит свои "ядерные" отходы). И на голоде это может стронуться с места и начать Вас травить. За всё надо платить. Вот и платим. Где за грехи в питании, где за грехи невежества. А ведь огромная литература есть. Извините за назидательность не вовремя. Но в другое время не так доходит.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 02-03-2007 в 14:16..
Гвоздь вне форума  
2 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (18-08-2007), Любочка (23-06-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter