Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2012, 13:42   #1
 
Аватар для Anomalieva
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Секрет счастья всегда прост!

Всем привет!

Хочу попробывать поголодать, о сроках сложно сказать, я расчитываю на неделю, но не знаю получится ли у меня)) До этого максимум 3-4 дня получалось.

Основная цель - похудение. С детства была не худенькая, но и сильно толстой меня тоже не назовёшь, при росте 162 вес был около 55кг. Потом за зиму как-то начала поправляться и к лету была уже 59. Начиталась в интеренете диет всяких разных, похудела быстро и хорошо, но пошёл сдвиг по фазе и к зиме уже 42-43 была. Потом постепенно начала поправляться, вот прошло 2 года и я уже около 64кг
Надоело мне каждый день думать о моём похудении, настало время делать, а не желать)) Вот и весь секрет счастья На данный момент рост 162, вес окло 64, взвешивалась пару дней назад, весы вернут на родину послезавтра только. Всё это время я конечно же пыталась похудеть, но как-то всё ниже 60 не получалось. На этот раз я настроена более чем решительно.
План таков(в идиале)
25.07-31.07 голодаю
про выход я позже подумаю.
Остальное я буду скидывать на диете, даже не на диете, просто без сладкого, мучного и жирного. Мясо/рыбу я уже более двух лет ни ем. Основной рацион: творог обезжиренный, овощи сырые и на пару, фрукты, иногда овсянка, ну и чуть молока в кофе. И так пока не дойду до 46-48кг.
Anomalieva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anomalieva спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (24-07-2012), Рафис (24-07-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счастья ради и здоровья для -))! *ольга* Архив 12 03-04-2012 16:22
СЕКРЕТ РАДОСТИ igoreshka Беседы о жизни 0 03-05-2011 04:05
Немножко для счастья ^_^ Yuki Onna Архив 6 30-08-2009 06:41
7 дней Счастья Счастье Архив 9 12-01-2009 20:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter