Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2014, 15:45   #11
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: СПб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 141 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начало пути.

3й день выхода

Вес 98.3. Вчера выпил в течении дня 850 гр. неразведенного морковного сока. Под вечер решил попробовать простимулировать стул, стал есть киви. Фрукт оказался дико зеленым, здравый смысл подсказывал что лучше выбросить, но "жаба задушила", и я все-таки дожрал до конца. Еле выковырял всю сердцевину серебряной ложечкой. На вкус было кислей лимона Потом все ждал что пополохеет, но все вроде обошлось).

Сегодня с утра выпил 50 гр оставшегося с вечера морковного, где-то в 12 дня натер 2 яблока (семеренко). До вечера промотался по делам, вот сейчас только в 7 вечера вернулся и бросил 3 помидорки в кипяток. Шкурка легко снялась, но больше одной помидоры мне пока не осилить.

Завтра хочу каши подключить (овсянку и гречку) и тыкву печеную.
Самое интересное, что я похоже снялся с крючка чайной зависимости! Раньше я вообще по 10 чайных бокалов крепчайшего чая выпивал, последние год-полтора стал заваривать не больше 4х чайных ложек. Но в любом случае, после пары дней без крепкого чая у меня начиналась натуральная ломка, голова побаливала, самочувствие никакое. А сейчас уже 10 дней - и хоть бы хны Думаю вот может совсем с "черняхи" слезу и начну пить зеленый. Ну и пока вроде как выход у меня более или менее по плану.

Всем успехов!

Upd: Итог сегодняшнего дня. Утром 2 тертых яблока, ближе к вечеру 3 помидора, вечером еще 2 тертых яблока. Из напитков только вода.

Последний раз редактировалось Seeker; 20-11-2014 в 20:47.. Причина: добавление
Seeker вне форума  
2 пользователей сказали Seeker спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (20-11-2014), Элла (20-11-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало нового пути Юрий2020 Обсуждение дневников голодания 7 10-05-2016 08:02
Начало пути к стройной фигуре. Zaidealom Архив 8 21-02-2016 09:55
Начало Пути в 16 дней Gabriil Архив 11 19-06-2012 07:50
Начало пути (голодание 10-20 дней) korvin Архив 12 22-02-2012 22:54
Сыромоноедение. Начало пути... Alisia Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 162 25-04-2009 09:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter